"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1629 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что-то в этом роде я и подозревала. Возможно, микрофоны заметили в ООН и просто выставили парочку. Леди, если это правда, то их репутации полный конец. С ними не станет разговаривать даже зам-зам-зама.
У меня вопрос по этому поводу-почему сегодня Г такой веселый по коридору шел, масса фото пошаговых при проходе? ММ была в печали , а при выходе из здания у ММ бровки "домиком ", как в африканском турне . где она давала свое знаменитое интервью "никто не спросил ,ОКейно-ли мне ". А Гаврюшка уже тер переносицу при выходе. Но с замгенсек ООН ГиМ встречались , есть фото совместное .

Видимо, перед кабинетом потоптались, локотками поигрались, да и свалили, несолоно хлебавшиПосмотреть вложение 41954Посмотреть вложение 41955
1632602929726.png
 
У меня вопрос по этому поводу-почему сегодня Г такой веселый по коридору шел, масса фото пошаговых при проходе? ММ была в печали , а при выходе из здания у ММ бровки "домиком ", как в африканском турне . где она давала свое знаменитое интервью "никто не спросил ,ОКейно-ли мне ". А Гаврюшка уже тер переносицу при выходе. Но с замгенсек ООН ГиМ встречались , есть фото совместное .
Фото есть фото, а вот если сделаны аудиозаписи без санкиции - это ппц. Мне интересно, что у неё в карманах пальто? Явно не носовички.
Почему Гарри весел? Накатил? Или великовозрастное дитятко воспринимает визит как просто приключение? Мнит себя Джеймсбондом? Меган явно расстроена, очевидно не получила, чего хотела.
 
Что касается провода, я просто буду надеятся что эти записи не будут использоваться в подкастах, книга или ещё в чем нибудь под их авторством, потому что иски по закону о прослушке, коснутся и RF, это будет большой скандал
С другой стороны это чувствительная аппаратура, их бы не пустили, я веду к тому что если их и пустили, то там были предупреждены для чего это, но вопрос в том добросовестно ли будет это использоваться и действительно ли по делу
 
У меня вопрос по этому поводу-почему сегодня Г такой веселый по коридору шел, масса фото пошаговых при проходе? ММ была в печали , а при выходе из здания у ММ бровки "домиком ", как в африканском турне . где она давала свое знаменитое интервью "никто не спросил ,ОКейно-ли мне ". А Гаврюшка уже тер переносицу при выходе. Но с замгенсек ООН ГиМ встречались , есть фото совместное .


Посмотреть вложение 41959
Думаю, что ответ прост, Гаврила несанкционированно вскрыл мини-бар, заранее отметил успех, так сказать.
 
Что касается провода, я просто буду надеятся что эти записи не будут использоваться в подкастах, книга или ещё в чем нибудь под их авторством, потому что иски по закону о прослушке, коснутся и RF, это будет большой скандал
С другой стороны это чувствительная аппаратура, их бы не пустили
Вроде Фирма уже заявила, что это частная инициатива герцогов.
 
Слушайте, не удивлюсь, если пошли с прослушкой… она еще на последней встрече ( в зеленом) в БКС, на спине, несла аппаратуру. Ну не может так платье топорщиться.. Но с первыми лицами так играть… поэтому секретарь ООН с Джоли встречался, а им зама в вестибюль послал.. только из уважения к БКС! ..Марклы, точно, своей смертью не умрут. Посадят за измену, шпионаж, предательство… причем сразу в двух государствах сроки намотают… В Америках пожизненно могут загреметь… вот мамО наградила генами…
 
т.е. и на порог не пустили... Вот Маркла и опечалилась. А принц типа похихикивает - плевать что нашли- он же принц - в тюрьму не отправят. Сошлют на родину если что.
Так он может поэтому и радуется?
 
Вроде Фирма уже заявила, что это частная инициатива герцогов.
Если что то пойдёт не так и не так будет использовано, их все равно привяжут к уткам, пусть они и 1000 раз от них открестятся. Вот это сейчас реально очень опасный момент
 
У меня вопрос по этому поводу-почему сегодня Г такой веселый по коридору шел, масса фото пошаговых при проходе? ММ была в печали , а при выходе из здания у ММ бровки "домиком ", как в африканском турне . где она давала свое знаменитое интервью "никто не спросил ,ОКейно-ли мне ". А Гаврюшка уже тер переносицу при выходе. Но с замгенсек ООН ГиМ встречались , есть фото совместное .


Посмотреть вложение 41959
Хаз под дурью опять, либо бухнул, на старые дрожжи. Ночью пили по-возрослому, говорят
 
Вроде Фирма уже заявила, что это частная инициатива герцогов.
Когда-нибудь они после всех этих выходов скажут, что, ну, что ж, герцог наш дебилушка, не ведает, что творит, а эта тётка вообще не наша родственница?
 
Вот все же монохром неоднозначная штука. Особенно, когда фигура далека от идеальной
C8B9C95F-857A-4A3B-9E71-314B81134016.jpeg
И опять эта длина брюк. Вот кто ей сказал, что такая она должна быть? 🤦‍♀️
 
Слушайте, не удивлюсь, если пошли с прослушкой… она еще на последней встрече ( в зеленом) в БКС, на спине, несла аппаратуру. Ну не может так платье топорщиться.. Но с первыми лицами так играть… поэтому секретарь ООН с Джоли встречался, а им зама в вестибюль послал.. только из уважения к БКС! ..Марклы, точно, своей смертью не умрут. Посадят за измену, шпионаж, предательство… причем сразу в двух государствах сроки намотают… В Америках пожизненно могут загреметь… вот мамО наградила генами…
Вопрос: кто их надоумил, и как конкретно они хотели использовать аудиозаписи?
 
меган приперлась на очередную встречу с леди Диор - любимая модель дианы . Ничего нового, Меган по прежнему очень оригинальна
 
Будешь тут печальными.
Наверное им на выходе все-таки сказали, что это была пятый зам.
Старший помощник младшего конюха - вот это их уровень. А зам генсека ООН для них высоковато.
Моя одноклассница после школы поступила в ПТУ учиться на повара. Пути наши надолго разошлись, и вот вдруг лет десять назад получаю от неё письмо (как она на меня вышла, тот ещё детектив), в котором помимо прочей информации она мне сообщает, что работает замдиректора средней школы в одном из городов северной республики. Чему я страшно удивилась. Потом. правда, выяснилось, что зам она по хозяйственной части, попросту говоря завхоз. Но в их городе она заместитель директора, важный человек
 
Вопрос: кто их надоумил, и как конкретно они хотели использовать аудиозаписи?
Сама могла, мамО учила знатно.. шантаж? Поэтому и охраной облепились, чтобы микрофон не отобрали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу