"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1628 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во дела! Может их поганой метлой погнали из ООН, когда сие заметили.
Вот что-то в этом роде я и подозревала. Возможно, микрофоны заметили в ООН и просто выставили парочку. Леди, если это правда, то их репутации полный конец. С ними не станет разговаривать даже зам-зам-зама.
 
Последнее редактирование модератором:
Приколы над Сассексами:
- Почему на встречах в помещении она была в пальто - ну может петельки у пальто нет и гардеробщица не взяла.

- Меган, но на улице +25, может переоденемся?
- Терпи, Гарри, у меня еще 2 пальто осталось.

Репортаж. Днем супруги нанесли частный визит в квартиру посла США при ООН Линды Томас-Гринфилд, в беседе с которой обсудили последствия пандемии коронавируса, вопросы расовой справедливости и важности психического здоровья населения.
- О, пандемия - это ужасно.
- О да, ужасно! Просто ужасно.
- Расовая несправедливость недопустима.
- Абсолютно недопустима, абсолютно!
- Психическое здоровье населения очень важно.
- Очень, очень важно!
- Ну всё, пАка.
- ПАка.
 
Последнее редактирование:
Класс! Можете быть поэтому встреча закончилась не начавшись?
Они так и по дворцу ходили, вполне вероятно.

ДМ

Секретный микрофон Гарри? Контрольная проводка из кармана принца предполагает, что он и Меган могут записывать свой визит в Нью-Йорк в рамках многомиллионных сделок Netflix и Spotify.
Очешуеть... А в ООНе на входе нашли? Не подлежащую вносу аппаратуру?
Усё, Леди. Ежели это так- то скоро процесс " убиения сусликов" завершится. Выкатят им обвинения в шпионаже и вышлют из ШША... Куды? Ну к бабуле же! А там закон готовЮт, для предателей. Или в Мексику - а там у нас папа Маркл и Саманта... Припомнят все.
Погуляли герцоги по НЙ, хорошо погуляли.
 

«Официальный» визит герцогов Сассекских в Нью-Йорк: освещение в американской прессе​

2 дня назад
7,4 тыс. прочитали




О том, что герцоги Сассекские собираются совершить первую совместную поездку в Нью-Йорк, первым сообщил портал слухов и сплетен Page Six, за несколько дней до «часа Ч» подтвердивший, что 25 сентября пара примет участие в крупном офлайн-мероприятии Global Citizen Live, которое пройдет в Центральном парке города и будет транслироваться в прямом эфире. В заявлении говорилось, что герцоги намерены «продолжить неотложную работу с мировыми лидерами, стремясь обеспечить глобальную справедливость распределения вакцин, чтобы положить конец пандемии».
(Напомним, в мае принц Гарри уже выступал на концерте Global Citizen VAX LIVE в Лос-Анджелесе, произнеся речь на ту же тему; Меган тогда записала специальное видеообращение для телетрансляции).
Вчера, когда в СМИ появились первые сообщения о прибытии пары в Нью-Йорк, стало ясно: визит претендует на официальность. В пресс-релизе о мероприятиях с участием мэра города Билла де Блазио появилось сообщение: 23 сентября состоится встреча с герцогами Сассекскими, в которой примут участие сам мэр, его супруга и сын, а также губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул; представители аккреддитованных СМИ приглашены, однако пресс-конференции по итогам встречи не будет.
Возможно, провести пресс-конференцию все же стоило — потому что первый день пребывания принца Гарри и Меган в Нью-Йорке вызвал больше вопросов, чем ответов.


«Невежественные калифорнийские туристы посещают Нью-Йорк». Анонс материала Кайла Смита, посвященного визиту герцогов Сассекских, на первой полосе New York Post от 24 сентября 2021 г.


«Невежественные калифорнийские туристы посещают Нью-Йорк». Анонс материала Кайла Смита, посвященного визиту герцогов Сассекских, на первой полосе New York Post от 24 сентября 2021 г.
New York Post — первое издание, отнесшееся к происходящему с должным вниманием, — вместо того чтобы запросить у представителей герцогов Сассекских официальный пресс-релиз, задается вопросом, в какой роли они выступают сегодня:
«Почему губернатор и мэр Нью-Йорка проводят встречу во Всемирном торговом центре с двумя «Мегкситерами»? Гарри и Меган отказались от исполнения королевских обязанностей так же решительно, как Джон Керри в свое время отказался от наград за службу во Вьетнаме. Я имею в виду, что мы относимся к ним, как к любым другим туристам».

New York Daily News, обойдя скользкий вопрос о том, почему политики встречали «частных лиц» как полноправных посланников другого государства, негативно высказывается о несоблюдении эпидемического протокола, который сегодня должен быть важнее дипломатического:
«В компании членов королевской семьи маски для лица, по-видимому, необязательны. Принц Гарри и Меган Маркл, герцог и герцогиня Сассекские, присоединились к мэру де Блазио и губернатору Хокул при посещении центра One World в четверг — и все они в какой-то момент сняли маски. «На самом деле я не знаю, разрешено ли нам сделать это», — сказал де Блазио после того, как фотографы призвали сановников снять маски, когда они позировали для снимков на смотровой площадке. Но все четверо, а также супруга мэра и его сын в любом случае открыли лица».

Джейми Джонсон, корреспондент Telegraph в США, освещал происходящее «в прямом эфире» — в собственном твиттере:
«Грандиозная полицейская операция для герцога и герцогини. Пара вышла на красную ковровую дорожку с высшими должностными лицами Нью-Йорка и сотней полицейских. Были перекрыты целые улицы. Они отъехали [от One World] в колонне «Рендж-Роверов». Со всеми этими рукопожатиями, высокопоставленными лицами, венками, фотоколлами, прессой и охраной... визит, судя по всему, обладает всеми признаками королевского тура. За исключением одной незначительной детали: они больше не представляют королеву и страну».

Газета Telegraph, обратившаяся в Букингемский дворец с просьбой прокомментировать «атмосферу государственного визита» принца Гарри и Меган в Нью-Йорк, который «был встречен вежливым недоумением в Великобритании», получила от представителя дворца ответ: «Нам не стоит комментировать обязательства, взятые на себя герцогом и герцогиней».
 
Последнее редактирование модератором:
Обещать не значит жениться. Да и сумма невелика в сравнении с полуторами миллионами американских денеХ. Может и выделят.
Ну, так выразили готовность, костюм пионерского галстука напялила.
Или она решила таким экстравагантным способом подчеркнуть разницу между угнетëнной британской аристократией герцогиней и свободной, избавившийся от гнëта замшелой, всегда одевающейся по погоде и в соответствии с правилами
монархии
Знаете, я только после Вашего комментария поняла, что на, самом деле, нежный цветуечек страшно нежный и очень мерзлявый, но злобная мачеха (треклятые серые костюмы) поотнимали все колготки у нее и выгоняли на холод практически босиком! А мы все на нее, ишь ты, какая фря халливудская. Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, синяя?
Ой, не надо Клинтоншам сейчас приближаться к полунегре.
Пусть приближаются, для Хиллари вообще отдельный котел в аду готов. Прям, если и её этой шрапнелью в красном зацепит, то я возможно ей даже копеечку отправлю фром Раша виф лав.
Да такая, что никак не самоубьется
Это какие-то неправильные пчелы, которые делают неправильный мед. Но возможно, что такой диагноз нужен для получения рецепта на транквилизаторы, вот, никак не пройдет, но и не завершится
И только выступление Сассексов каким-то образом должно повлиять на их решение. О как.
Ну, а как. Не просто же парочка свой хлеб колбасный жуёт, в топ-100 влиятельных лиц Таймс попасть это Вам не шубу в трусы заправлять (хотя, Мега и такое умеет, я думаю), знают своё дело.
Лавров ведет тайные переговоры с герцогами Сассекскими, уговаривая их взойти на российских престол
Не, скорее, отчитывают Мегу, что задание по репатриации Владимирской тиары провалила)
Я знаю кто в монтеситах моет санузлы, посуду, полы и тэ дэ. Это Харя. Посмотрите у него кисти рук на пару тона светлее от верха руки)))
А это такая месть за сотни лет эксплуатации белым черного человека. Он ещё и на коленях полы драит
раскопают и обнародуют такие неприглядные факты из ее прошлой жизни, что ей мало не покажется.
Уже раскопали и на встрече ей показали, я думаю, оттого лица такие грустные
Или без цензуры объяснили ей реальный уровень ее влияния
Как я и предполагала, что повозят её фейсом об тейбл.
Сюдя по всему там всем, кто в кадр попал, навалили))))
Нервная встреча была. А может газ какой распыляли террористы, нервно-паралитический, который коварно действует только на функцию сфинктера.
 
Наверно поэтому встреча была в вестибюле ООН. Даже не в кабинете.
т.е. и на порог не пустили... Вот Маркла и опечалилась. А принц типа похихикивает - плевать что нашли- он же принц - в тюрьму не отправят. Сошлют на родину если что.

Видимо, перед кабинетом потоптались, локотками поигрались, да и свалили, несолоно хлебавшиПосмотреть вложение 41954Посмотреть вложение 41955
Это они здороваются так? В условиях пандемии? Ну вааащеее ...
 
Ой, барышни, не смогла мимо такого поста пройти. Очень уж задело за живое. Такой контраст человеческих качеств, поступков некоторых известных американцев: актер и любимец практически всего населения планеты Земля Бред Питт, не столь популярная, но таки известная и неплохая актриса, бывшая жена Бена Аффлека Дженифер Гарнер достойно и не афишируя, не вереща из всех утюгов помогают людям, совершают благие дела. И вот это недоразумение позиционирующее себя и своего муженька как великих благотворителей, которое больше звенит своим боталом. Но совершив грошовое действо, или скопипастив чью-то идею, тут же трезвонит на всю Ивановскую. Мелкая особь она. Как говАривала моя мама: Каждая гнида себя вошью мнит.

Ахтунг! Третья статья про Меган в Гарлеме!​

Zenitsu98 Zenitsu98 105 сегодня, 20:25
Ахтунг! Третья статья про Меган в Гарлеме!

В каком образе можно было бы пойти на встречу со школьниками из Гарлема?
Вариант 1. Брэд Питт. Развозил питание для малообеспеченных на фоне пандемии.

51e_bred_pitt.jpg

Актер занимался волонтерской деятельностью с лета и был замечен за развозкой продуктов как минимум 30 раз. В коробках он доставляет фрукты, овощи, молоко, сок.
Актер самостоятельно разгружал машины и лично передавал продукты малообеспеченным. Поскольку он был в маске, некоторые его так и не узнали.
Подозреваю, что десятков джипов с охранниками поблизости не было.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт


Вариант 2. Дженнифер Гарнер на различных благотворительных мероприятиях.
images
images
images
images
images
images

images
images
images

Вариант 3. Меган Маркл
images
48349429-10025797-image-a-39_1632503879315.jpg
meg-harry-16.jpg
images
Megan_Markl_rasskazala_o_malyshke_Lilibet_03_Mainstyle.jpg
Megan_Markl_rasskazala_o_malyshke_Lilibet_010_Mainstyle.jpg


Вариант 4. Те самые знаменитые чиновницы, которые пришли подарить хлеб блокаднику в норковых шубах, а на дворе в то время было +25.
images

Шутка, вариант 4 исключаем, ибо ту мач, да и Меган не госслужащий, как ни крути.
Пы.Сы. Ну, наконец-то она его мацает. А то я уже волноваться начала. Переживать, как он без поддержки любимой.
 
Почему так шагает широко?
Зато далеко пойдет, особенно, если пошлют
Хорошая догадка - почему на встречах в помещении она была в пальто: ну может петельки не было и гардеробщица не взяла.
Просто в теплую погоду и гардероб то не работает. Ну, это же надо, какой эпикфейл, надо быть или тупыми, или бессмертными, ООН, конечно, та ещё богадельня, но слушать и записывать это ж как додумались? Это не факап, это ФАКАПИЩЕ!
 
Видимо, перед кабинетом потоптались, локотками поигрались, да и свалили, несолоно хлебавши
Пишут, что их не пустили в кабинет. Вся встреча прошла в вестибюле. То-то мумзя чуть не рыдала на выходе.
А сахарки-идиотки: - Ах, какой вес они имеют, что с ними вторые лица организацией встречаются. Д..лы, б..ть 🤦‍♀️
BAC77A22-88F8-4F5F-A65A-C6338584DDBB.jpeg
 
Пишут, что их не пустили в кабинет. Вся встреча прошла в вестибюле. То-то мумзя чуть не рыдала на выходе.
А сахарки-идиотки: - Ах, какой вес они имеют, что с ними вторые лица организацией встречаются. Д..лы, б..ть 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 41957
Чеу? Даже папочки не дали открыть и лэптопы загрузить? У Гаррюни, видимо, в штанах зафонило, и лекция о том, как тетенька в чалме ухаживает за своим фикусом, прервалась на самом интересном.
 
Пишут, что их не пустили в кабинет. Вся встреча прошла в вестибюле. То-то мумзя чуть не рыдала на выходе.
А сахарки-идиотки: - Ах, какой вес они имеют, что с ними вторые лица организацией встречаются. Д..лы, б..ть 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 41957
А фоткались тоже в коридоре, на фоне схемы эвакуации в случае начала ядерной войны? Да, знатно их опустили... Ну, может , в Центральном парке оттянутся со звездами.
 
Пишут, что их не пустили в кабинет. Вся встреча прошла в вестибюле. То-то мумзя чуть не рыдала на выходе.
А сахарки-идиотки: - Ах, какой вес они имеют, что с ними вторые лица организацией встречаются. Д..лы, б..ть 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 41957
Вес Мема, конечно, набрала, с этим сложно поспорить. А вообще, наверное, только титулы остановили служащих пинками выпроводить сиятельную и её Хазёныша.
Мухаммад говорит: " Вон там, смотрите, остановка, там ходит автобус номер такой-то, выходите, садитесь и уезжаете, только выходите не раньше 101 км."
 
Последнее редактирование:
Это был просто vanity trip. Они знали, что сотни мировых лидеров собираются на этой тусовке, и думали, что они устроят показательное представление с громким заявлением о встрече с главой, и не рассчитывали что кто то будет знать с кем они виделись на самом деле. Кроме того, они ничего не смыслят в дипломатии, результаты их общения можно было получить всего лишь одним звонком. Это не серьезно.
 
Хочу сказать, что Меган невероятно фотогеничная. Посмотрите:глазки заплывшие, маленькие, близко посаженные, отудловатые, щеки огогого.. Короче вблизи совсем обычная,короче-смотреть не на что. А, положа руку на сердце, на фотках она даже и норм выглядит.. Только, молю, не примите меня за сахарицу))))
Посмотреть вложение 41898Посмотреть вложение 41899
Посмотреть вложение 41900Посмотреть вложение 41901Посмотреть вложение 41902
Да когда хороший фотограф, она очень даже была ничего себе. Лицо , не фигура. Но сейчас даже то малое обаяние, которым она обладала, безвозвратно утеряно. Эти сумасшедшие бабы ну чего творят с собой? У меня младшенькие в Питере содержат клинику аппаратной косметологии, ну и всякого рода укольчики, увеличения ну в общем вся эта хрень, кроме хирургии конечно же. Вот я ничего не сделала еще . Там мне годков то ! Мама дорогая! Эта же прямо заплыла вся . Лицо шишками пошло. От глаз, которые были ее главным козырем , ничего не осталось. Это же надо так закачать лицо . Так ведь дальше , То хуже, будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу