"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1621 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
"Жители Сассексов также потратили некоторое время, беседуя с Мельбой о некоммерческой организации City Harvest - крупнейшей в Нью-Йорке организации по спасению пищевых продуктов - которая принимает продукты, которые в противном случае пошли бы в отходы из ресторанов, и распределяет их по продовольственным программам в городе."

Начинаю думать,что два ящика зелени были сэконд-хэнд. Получены цуциками в рамках этой программы и переданы гарлемской школе под вдохновляющие речи 😂
Вот в этом все Гарклы. На тебе, Боже. что нам негоже.
Книжульки никому ненужные валяются. На макулатуру сдать жалко - уплочено из собственного кошелька за мусорный тираж мусорной книжульки с мусорной историей.. "Нате, детишки, мы же ж добрые, все равно выбросим". Прдукты подгнили. На жратву свиньям годны. "Нате, гарлемовская беднота, лакомьтесь подгнивающими овощами. Мы же ж добрые, нам халявы не жаль, тем более она с гнильцой."
А что так заботиться об овощах детям, если сами же этих детей выхлопами от своих авто, на которых передвигались по НЙ, травят.
Журналисты посчитали, что один такой автомобиль выбрасывает в воздух около 235 г углекислого газа на километр пути. Монтеситские персоны накрутили по Нью-Йорку 32 километра, а вместе с ними еще два внедорожника охраны. А вроде как за экологию топят...
Источник

Чего он эту девочку так откинул, она ему по карманам шарила или ещё куда залезла?)
Да гад потому что! В карманах у него пусто. т.к. деньгами мама Меган распоряжается. Яйца его тоже к ней в штаны уже давно перекочевали.
 
Банально, но ожидаемо:
На 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, созванной в Нью-Йорке на этой неделе, Мемориал и музей 11 сентября приветствовали более 300 глав государств, министров и делегаций - из более чем 120 государств-членов и международных организаций - на церемонии чествования жертв катастрофы. 11 сентября и глобальный терроризм.

Поэтому семья Монтесит только что приехала в Нью-Йорк - они могут «случайно» натолкнуться на мирового лидера. Неудивительно, если МиГ снова потребовали перенести свои мероприятия в срочном порядке, чтобы они совпали с открытием сессии ООН. Вот как имеет свое объяснение нелепая зимняя одежда.

 
На модели этот лук тоже не айс. Если это простой аутфит для городской прогулки, то я согласна. Ничего в нем особенного нет, да и монохром всегда смотрится скучно. У такого уровня людей нет приличных стилистов. Ладно, она в Англии все сама, но здесь же видно, что стилисты есть. Хотя, ей нужен имиджмейкер.
Ей нужно новую голову с правильными мозгами привинтить. Но это невозможно, как невозможно ВСЁ приличное в её жизни ...
 
Дамы, Меган просто необходимо быть толстой, потому что прирост массы увеличивает гравитационное притяжение, которое затрудняет кукухе отлёт. ()-()
«Как сообщают инсайдеры, приближенные к семье Сассекских, Маркл делает многое, чтобы вернуться к прежнему весу.
Кстати, в этом она действительно преуспела, причем без опасных для здоровья методик, как это делала Кейт Миддлтон. Меган Маркл придерживается феминистических взглядов, поэтому худеет не для красоты, а для собственного здоровья. Впрочем, ее способы все же эффективны — после рождения первенца она вернулась в форму всего за 2 месяца.
Герцогиня Сассекская не мучает себя строгими диетами, пишет People. Она предпочитает вегетарианство, но не следует ему строго и вполне может иногда позволить себе стейк. У вегетарианцев она позаимствовала растительную диету — Меган Маркл часто ест рис, тыкву, спаржу, пьет рисовые отвары.»
Эк ее на спарже -то разнесло... И черное ее полнит, и спаржа ... Меган, с рисом поосторожнее, он жутко калорийный, быстрые углеводы из риса быстро откладываются ... ниже талии, ну ты поняла... Береги свою кардашьян - ешь поменьше риса!
А Катька-злодейка худеет для красы, да в теннис играет для нее же. Ну не змея ли она после этого?
 
Посмотреть вложение 41858
"Этнически неоднозначный", как меня определили в индустрии, означал, что я мог пройти прослушивание практически на любую роль. Превращаясь из латиноамериканки, когда я была одета в красное, в афроамериканку, когда была в горчично-желтом; мой шкаф был заполнен модными платьями, чтобы я выглядела так же расово разнообразно, как плакат Бенеттона восьмидесятых. К сожалению, это не имело значения: я была недостаточно черной для черных ролей и недостаточно белой для белых, что оставляло меня где-то посередине в качестве этнического хамелеона, который не мог найти работу", - Меган Маркл.
Нашла работу, наконец-то.
Дерьмо в проруби, короче. Как болталось, так и осталось ...
 
Пожалуйста, вот и фото.

Как повезло педагогам ( похоже что это они рядом сидят), что приходится маски носить. Не видно их реакции на чтение жуткого опуса херцохини. Женщина рядом то ли смеётся под маской, то ли зевает. Второе более вероятно.
 

Вложения

  • Screenshot_20210925-142027_Chrome.jpg
    Screenshot_20210925-142027_Chrome.jpg
    82,6 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:
Ну, фсе! Читать негритятов научила. Никто не в курсе, когда будут уроки каллиграфии на бананах?
Леди! В Музей каллиграфии такой банан надо!
У Хаза труселя зачётные. Взялся за старое опять, вспомнил молодость
scale_1200
Как же это убого что ли... нет в принце ни какой принцевости... сплошной отстой...
Удивили! "И вот она чешет ..." в пижаме (от кого, интересно)Ха-ха-ха
И как же мы увидели одно! Я написала, потом прочитала, что написали вы и балдею от нашего единодушия! И ржу ...
А что уж, мы то! Не слепые ж! Пижама она пижама и есть. Мы честные Леди, все своими именами называем. И вообще - мы правдолюбивые Леди.
Ну ладно, "беременная" была, пальто распахивала, но ЗДЕСЬ то зачем?!?!? Есть что показать?!?!?
"Хорошего человека чем больше тем лучше". Это наверно ей сахарки внушили. Или может намек БКС - не примете взад - я вам еще реборновнуков нарожаю!

А по существу - зрелище печальное. Куда ни глянь. " Ни в пир, ни в мир, ни в добрые люди". Ничего не получилось триумфального. НИЧЕГО. Ни внешнего виду, ни деловых визитов. Все убогое. Суетятся, чего то изображают...
Вот чесслово родился вопрос - кто ж их так подставил то? Настолько они вымученно себя ведут, что прям даж жалко местами. Если фотографии рассмотривать., отвлекаясь от косяков со внешностями и динамикой, то взгляты то у обоих не счастливые. Гарри иногда просто злым выглядит, а Маруся наша - затравленной. Не увидела взгляда победительницы ни разу.... и тут она не играет как в Африке перед камерой.
РS еще меня терзают 2 ящика с зеленью... это вот кто придумал? Это ж таким действом можно сразу зачеркиватт все добрые дела.
Если это Мигрень придумала, то точно клиника и диагноз. Если бабЛиза - респект и уважуха.
 
Чего он эту девочку так откинул, она ему по карманам шарила или ещё куда залезла?)
Неужто прынц англицкий, выросший в практически тепличных условиях Грейт Британ столкнулся с реальностью в NY? Ощутил на себе так сказать результат заигрываний власти с очень загорелыми жителями Америки? Ню, ню. Желаем удачи, успехов в труде и щасття в личной жизни. Аминь.
 
ДЕ

Крестины ЛИЛИБЕТ ДИАНЫ вряд ли состоятся в Соединенном Королевстве после того, как высокопоставленный член королевской семьи предположил, что «это была не очень хорошая идея», заявил королевский комментатор.

Далее он утверждал: «Согласно очень хорошему источнику, именно принц Уильям сказал:« Нет, мы не думаем, что это сработает », это была не очень хорошая идея».

Кенсингтонский дворец от комментариев отказался.
 
Мэру полетели неудобные вопросы от журналистов:
"Мэр Билл Блазио быстро понял, что Гарри и Меган не всегда становятся объектом позитивного пиара. Позже на пресс-конференции в тот же день репортер спросил его, почему у него было время принимать «королевских особ», а не посещать пострадавшую от кризиса тюрьму на острове Рикерс. Он немного вздрогнул, но решил проигнорировать вопрос".
 
Простите, непонятно, они спасают пищевые отходы, то есть это и так бесплатная раздача продукции. И кормят этим незащищённые слои населения? И это они называют свежими продуктами, так? А на что им обещали 25 тыс? На что?
Обещать не значит жениться. Да и сумма невелика в сравнении с полуторами миллионами американских денеХ. Может и выделят. И стопудово Меган проследит куда её (её ли ???) кровные пойдут.
 
Последнее редактирование:
Нет, леди, я понимаю всë и стараюсь "толерантно" относится ко всем странностям, я сама в принципе не без тараканов, но, даже жирное НО(хм, жирное...) : никак не объяснить зимнюю одежду в практически летнюю погоду.
Или она решила таким экстравагантным способом подчеркнуть разницу между угнетëнной британской аристократией герцогиней и свободной, избавившийся от гнëта замшелой, всегда одевающейся по погоде и в соответствии с правилами
монархии просто женой простого принца "Называйте Меня Хазом".
И подняв в буквальном смысле на себя красный флаг борьбы против удушающих(еë) устоев, она призывает" Женщины мира, бросьте утюг, бросьте шампунь, не изнуряйте себя часами примерно и подгонки одежды.". Это так символично, в 11 лет боролась за право не мыть посуду, видимо удачно получилось, раз в 40 лет оказалась в ООН свободной от условностей герцогиней.
Что-то лëжа на больничной кровати, меня на графоманство потянуло.
 
23 сентября в Нью-Йорке герцог и герцогиня Сассекские в партнерстве со Всемирной организацией здравоохранения встретились с мировыми лидерами, официальными лицами в области здравоохранения и экспертами для диалога о необходимости достижения глобальной справедливости в отношении обеспечения вакцинами.

На встрече присутствовали Челси Клинтон, заместительница председателя фонда своей семьи, Стюарт Симонсон, заместитель генерального директора Всемирной организации здравоохранения, Лойс Пейс, директор по глобальным вопросам Министерства здравоохранения и социальных служб, и Анил Сони, генеральный директор Фонда Всемирной организации здравоохранения.

Виртуально к дискуссии присоединились генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус, бывший президент Либерии Элен Джонсон-Серлиф, заместительница генерального секретаря Организации Объединенных Наций Винни Бьянима и представители глобальных организаций здравоохранения со всего мира.

Обсуждались неравенство в доступе к вакцинам между богатыми и развивающимися странами, государственно-частные барьеры на пути глобальных усилий по вакцинации, роль фармацевтической промышленности и способы создания более надежной и точной информации о вакцинах.

«В этом зале с нами были ведущие лидеры в области общественного здравоохранения, обеспечения готовности к пандемии, научного прогресса и развития общества», — отметили Гарри и Меган в совместном заявлении. «Сегодняшняя встреча была очень ценной возможностью поучиться у некоторых из самых уважаемых экспертов, которые неустанно работают над прекращением пандемии. Основываясь на регулярных беседах, которые мы вели с мировыми лидерами за последние 18 месяцев, сегодняшний день еще больше укрепил нашу приверженность принципам справедливости обеспечения вакцинами. Мы воодушевлены духом сотрудничества, свидетелем которого мы стали во время нашего разговора, и готовы внести свой вклад».
 
И что там кричали счастливые ньюйоркцы? Я не англоговорящая. Кроме имени Меган ничего не разобрала.

Насколько я понимаю, человек с мегафоном кричит: "God back to England!" / "Боже назад в Англию!"
 
Спасибо девочки! Получила удовольствие от прочтения ваших комментариев!
По поводу длины обуви по отношению к истинном размеру стопы... Видать в США это нормально...
Screenshot_20210925_150758.jpg
 
Что это? Что за веяние читать книги??? У нас в России такое практикуется???? Мне кроме как свой собственный пиар это никак не рассматривается.. Обама читала, Ферги читала.. Кто то там ещё читал.. Зачем всё это? Детям разве некому почитать книги именно те которые бы они хотели услышать а не вотэтувотх@йню??!
Screenshot_20210925_151032.jpg
 
Да, я читала про посадку и если подтянуть их вверх то появляются складки... Но мне кажется это все равно странным. Такой обтягон на одном фото и такое пространство в виде складок на другом... Может она себя надувает как это было в её беременным животом???
Screenshot_20210925_151516.jpgScreenshot_20210925_151428.jpg
 
Женщина: вон там, вы видете? Мы хотим построить хоспиталь для нищих. И нам всего не хватает одного миллиарда... Вы понимаете, да, о чем я?
Меган:кто нибудь ее заткнет или я все сама должна делать!?!?
Screenshot_20210925_152026.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу