"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1617 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пост Надежды Сениной с ВК.
Как-то грустно мне стало, ледиз...
Я вчера рано ушла из группы, потому что конкретно зависла на британском форуме.
Хотела написать в комментарии, но постараюсь изложить отдельно, всё что я думаю о недавнем событии в Нью-Йорке.
Мне нравятся посты Натальи Резниковой и я тоже считаю, что два наркомана и дебила лезут не туда, где им место.
Но, этого бы никогда не произошло, если бы не попустительство и бездействие БКС... неправильно написала про бездействие БКС, как раз они действуют, но тайно, чтобы не волновать британцев. Хотя плохо получается!
Я понимаю, что эта явная попытка королевского мероприятия разочаровывает и неприятна для здравомыслящих людей и особенно для британцев.
Британской общественности очень ясно дали понять, что с сассексами "покончено". Это далеко не так!
БКС приходится притворяться, что они разорвали все связи с Гарри.
Сейчас уже все четко знают, что Чарльз и Елизавета все еще отправляют Гарри миллионы долларов, чтобы его "чувства не пострадали".
Уже несколько месяцев понятно, что вся семья, кроме Кембриджей, хочет возвращения Гарри и смогла принять любые его условия. Они "любят" его, и многие из них гораздо больше команда Гарри, чем команда Уильяма. Приготовьтесь, грядет многое и многим это не понравится...
Что касается встреч с губернатором, мэром Н-Й, то у этих людей не было другого выхода. Гарри с Меган ещё встретятся с представителями ООН и послом Великобритании при ООН.
Подтверждены ли они для участия в ГА ООН? Пока не ясно.
Но встречи будут серьёзные, судя по окружению Сассеков, когда речь заходит о таких решениях в области национальной безопасности. Секретная служба в США высоко ценится и не назначается произвольно. Существует формальный процесс того, как эти обозначения делаются. Тот факт, что Гарри и Меган окружены командой американской секретной службы, говорит о том, что кто-то подписал для них дипломатический статус.
По умолчанию они не могли его получить для посещения ООН.
Теперь, когда она получила его на этот раз, она будет требовать его для любого будущего визита.
Для них дипломатический статус мог быть выдан только Великобританией. Почему? Так хочет БКС!
Честно говоря, тур Гарри и Меган ужасен, пока Борис Джонсон находится в США.
Делает дипломатические усилия Великобритании небрежными.
Кстати, Букингемский дворец опубликовал заявления о том, что Гарри не представляет королеву.
КС действует, как действовала бы любая семья, которая не желает вмешательства в свои семейные дела. Трудность заключается в статусе HR, потому, выкручиваются, как могут...

Гарри и Меган встречались в баре с Мишей Нону и Майки Хейсом.
А можно видео, и чего там еще написано об этом, в студию?! give_five

Всё краше и краше ...
 
Это какие туфли на Кейт?
На шо вы намекаете, миледи? На то, что Кейт 3 года назад косплеила МегаЧку образца 2021 года? Или, что краса спи....онерила, пардон, случайно прихватила туфли Катерины? Конечно возможно искажение цвета, но таки у Кати другой цвет туфелек.. У Мегачки более цыганистый цвет всего, что надела краса ненаглядная. Хотя на фотографиях паршивого качества цвет не столь яркий и близок к обуви Катюши в 2018 году.
 
фотки не смогла загрузить, можно посмотреть, кликнув по ссылке на имя автора- без сахара- над заголовком


Без сахара
8046 подписчиков
Вчера
1,6 тыс. прочитали

Баба Лиза и Меган Маркл. Карьера Меган и тетя Песя. Рассказ. Часть 4​



Город гудел, как растревоженный улей. Только и разговору было, что о младшей невестке бабы Лизы. Местные кумушки, поджав губки, обсуждали, что нахалке лень и поздороваться лишний раз. Не то что книксен сделать уважаемым людям. Таку гангрену Гарька за себе взял, что прямо тьфу!
Дамочки помладше подкатывали глаза под брови и шептались, что Дольча с Габанной это-то, конечно, Дольча с Габанной, но ценники с платьев неплохо бы и срезать и утюги к оным платьям прикладывать. Хотя бы изредка. И вообще, того, якась дольча-то у нее не габанистая.

Ремонт в гостинке затянулся. После красных обоев с позолотой Меган восхотелось заиметь белый гарнитур в стиле ампир, хрустальную люстру с висюльками, плазму во всю стену и трельяж с лампочками. В первые разы она посылала к бабе Лизе старика Гарри, но за плазмой и трельяжем ходила лично. Баба Лиза, добавив в голос плача, говорила, что денег нет, и посильнее распахивала окно. Меган добавляла в голос ртути и говорила, что ей надо. Бабушка плакала и сдавалась.

Фридриховна и Ко рассказывали всем желающим тяжелые подробности и отмечали бледный вид и болезненное состояние Елизаветы Георгевны. Карловна, прижимая руки к сердцу, утверждала, что ее подружку загонят и непременно в самый гроб под грустную музыку национального гимна.

В городе исподволь зрел бунт и антииммигрантские настроения.

Меган начала чувствовать неладное. Вместо восхищения ее красотой и статью она улавливала гневные слова о том о сем. Что нельзя так с бабушкой и что голову надо мыть. А еще надо здороваться и улыбаться.


Первый взрыв грянул, когда она устроила выволочку старой тете Песе, приходившей по пятницам к баб Лизе помогать по хозяйству. Помощь заключалась в основном в неспешной выпечке булочек с корицей и неторопливом протирании плиты. Прямо говоря, помощница была и не нужна, но Елизавета Георгевна утверждала, что таких булочек не сыскать больше нигде в городе, а не терпящей подачек старушке нужна прибавка к пенсии. Пусть и небольшая.

Ровно в пять старушки садились чаевничать со свежеиспеченным булочками и маслом и вспоминать приятное. Например, первый полет Гагарина, походы по горам Шотландии или рецепт рождественского пудинга.

Не успели наполниться чашки чаем и молоком, а свежее маслице опуститься на дымящеюся выпечку, как пришла беда, откуда не ждали. А точнее, из своей комнаты явилась Меган. Меган была занята, она придумывала, какими словами Гарри будет уговаривать продюсера местного телеканала - Бобу, взять ее на работу во время сегодняшней передачи “Люди и проблемы Центрального района”, где планировалось поднять вопрос о краже двух лавочек и куста розы из местного сквера и взять интервью у активно настроенных жителей по поводу благоустройства и защите окружающей парковой природы от людей.


Не глядя цапнув булочку со стола и укусив ее, Меган было направилась к выходу, бормоча перечисления своих достоинств, когда неожиданно развернулась и швырнула выпечку на пол.

- Да как ты смеешь?! - негодование Меган перешло в ультразвук. Тетя Песя испуганно заморгала. - Зачем ты положила в булки столько корицы? И сахара! Это же вредно! Вы специально меня отравить решили, да? И вообще, чего ты тут сидишь? Разве тебе можно пить чай из хозяйских чашек?

Тетя Песя вскочила, но на ее плечо опустилась тяжелая рука баб Лизы и придавила к стулу.

- Закрой рот. - В комнате ощутимо повеяло холодом и Меган оборвалась на полузвуке. Доброй бабушки Лизы не стало, вместо нее стояла Елизавета Георгиевна, ветеран войны, и настоящая хозяйка не только этих квадратных метров, но умов и сердец всех горожан. - Ишь, раскомандовалась. Ты здесь никто и звать тебя никак. Захочу - уедешь к маме в чем приехала. Усекла?

- Усекла, - пискнула Меган. Ссориться прямо сейчас с бабой Лизой ей было никак нельзя. Сначала контракт и вид на жительство.

- Тогда пшла вон отсюда, - благословила ее Елизавета Георгиевна и повернулась к молчаливо сидящей тете Песе. - Вот, привел внук ехидну на старости лет. Но ты не переживай, голубушка, она тебя больше не тронет. Кушай вон булочку, не стесняйся, такие они у тебя чудесные!

О, если бы кто знал, какая буря творилась в душе Меган, когда она улыбаясь, стояла у фонтана под камерами и в красивом черном платье на два размера меньше (ну а что вы хотите, если у владелицы модного бутика и шоурума Алки было только такое). Она всего лишь указала наглой стряпухе на ее место и посетовала на то, что ее травят излишками углеводов, а баба Лиза вот как с ней - перед прислугой, да по мордасам, по мордасам. Тут кто угодно обидится.


Краем уха она слушала, как Гарри нахваливал ее Бобе тщательно заученным текстом:

- Боба, счастлив показать тебе мою юную супругу Меган, - страстно шептал Гарри. - Она работала ведущей актрисой, но выйдя за меня замуж, была вынуждена прервать карьеру ради блага семьи и сына. Но сейчас она хочет вернуться к активной работе. Я слышал, что вы ищите ведущую для прогноза погоды. Я уверен - лучшей кандидатуры вам просто не найти!

Боба задумчиво посмотрел на трещащее по швам платье и тщательно закрашенную седину юного дарования и предложил компромисс:

- А давай мы попробуем ее на озвучке слоников? …

ЗЫ. Тетя Песя собирательный образ прислуги, обиженной Меган. Почему тетя Песя, я не знаю, наверное кто-то в соседней комнате слишком громко пересматривал " Ликвидацию" и имя дивно легло в текст. Но пусть будет, наши люди на национальность не смотрят, они смотрят в душу.
 
Последнее редактирование:
О том, что герцоги Сассекские собираются совершить первую совместную поездку в Нью-Йорк, первым сообщил портал слухов и сплетен Page Six, за несколько дней до «часа Ч» подтвердивший, что 25 сентября пара примет участие в крупном офлайн-мероприятии Global Citizen Live, которое пройдет в Центральном парке города и будет транслироваться в прямом эфире. В заявлении говорилось, что герцоги намерены «продолжить неотложную работу с мировыми лидерами, стремясь обеспечить глобальную справедливость распределения вакцин, чтобы положить конец пандемии».

(Напомним, в мае принц Гарри уже выступал на концерте Global Citizen VAX LIVE в Лос-Анджелесе, произнеся речь на ту же тему; Меган тогда записала специальное видеообращение для телетрансляции).

Вчера, когда в СМИ появились первые сообщения о прибытии пары в Нью-Йорк, стало ясно: визит претендует на официальность. В пресс-релизе о мероприятиях с участием мэра города Билла де Блазио появилось сообщение: 23 сентября состоится встреча с герцогами Сассекскими, в которой примут участие сам мэр, его супруга и сын, а также губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул; представители аккреддитованных СМИ приглашены, однако пресс-конференции по итогам встречи не будет.

Возможно, провести пресс-конференцию все же стоило — потому что первый день пребывания принца Гарри и Меган в Нью-Йорке вызвал больше вопросов, чем ответов.

«Невежественные калифорнийские туристы посещают Нью-Йорк». Анонс материала Кайла Смита, посвященного визиту герцогов Сассекских, на первой полосе New York Post от 24 сентября 2021 г.

«Невежественные калифорнийские туристы посещают Нью-Йорк». Анонс материала Кайла Смита, посвященного визиту герцогов Сассекских, на первой полосе New York Post от 24 сентября 2021 г.
New York Post — первое издание, отнесшееся к происходящему с должным вниманием, — вместо того чтобы запросить у представителей герцогов Сассекских официальный пресс-релиз, задается вопросом, в какой роли они выступают сегодня:

«Почему губернатор и мэр Нью-Йорка проводят встречу во Всемирном торговом центре с двумя «Мегкситерами»? Гарри и Меган отказались от исполнения королевских обязанностей так же решительно, как Джон Керри в свое время отказался от наград за службу во Вьетнаме. Я имею в виду, что мы относимся к ним, как к любым другим туристам».


New York Daily News, обойдя скользкий вопрос о том, почему политики встречали «частных лиц» как полноправных посланников другого государства, негативно высказывается о несоблюдении эпидемического протокола, который сегодня должен быть важнее дипломатического:

«В компании членов королевской семьи маски для лица, по-видимому, необязательны. Принц Гарри и Меган Маркл, герцог и герцогиня Сассекские, присоединились к мэру де Блазио и губернатору Хокул при посещении центра One World в четверг — и все они в какой-то момент сняли маски. «На самом деле я не знаю, разрешено ли нам сделать это», — сказал де Блазио после того, как фотографы призвали сановников снять маски, когда они позировали для снимков на смотровой площадке. Но все четверо, а также супруга мэра и его сын в любом случае открыли лица».


Джейми Джонсон, корреспондент Telegraph в США, освещал происходящее «в прямом эфире» — в собственном твиттере:

«Грандиозная полицейская операция для герцога и герцогини. Пара вышла на красную ковровую дорожку с высшими должностными лицами Нью-Йорка и сотней полицейских. Были перекрыты целые улицы. Они отъехали [от One World] в колонне «Рендж-Роверов». Со всеми этими рукопожатиями, высокопоставленными лицами, венками, фотоколлами, прессой и охраной... визит, судя по всему, обладает всеми признаками королевского тура. За исключением одной незначительной детали: они больше не представляют королеву и страну».


Газета Telegraph, обратившаяся в Букингемский дворец с просьбой прокомментировать «атмосферу государственного визита» принца Гарри и Меган в Нью-Йорк, который «был встречен вежливым недоумением в Великобритании», получила от представителя дворца ответ: «Нам не стоит комментировать обязательства, взятые на себя герцогом и герцогиней».
 
Последнее редактирование модератором:
У меня или обман зрения, или у ММ утягивающее бельё на бёдрах? Видно особенно на правой ляжке.

У неё через штаны утягивающие панталоны что-ли выделяются?😲
Тоже так показалось.
 
Пижама, пижама!.. А маска-то новая! Размером побольше. И никто это не оценил, не похвалил.
Злые мы всё-таки sarcastic
Старая маска и так мала была, а оне ещё и пожрамши на халяву, в смысле, на представительские расходы
 
Старая маска и так мала была, а оне ещё и пожрамши на халяву, в смысле, на представительские расходы
вот и пришлось срочно напяливать что под руку подвернулось. На каком-то фото было видно, там простейшая маска из нетканки, только черная. У нас такие в супермаркетах продают.
 
часы принцессы Дианы за 17 800 фунтов стерлингов Cartier
Почему так часто именно про часы Дианы упоминают, если у Меган сто лет назад уже свои были?.. Которые "М от М"... sm217
И на фоне вот ЭТОГО тростинка Катька на сегодняшнем теннисе. Я бы на месте ММ тоже сбежала из БКС - постоянные сравнения сегодняшней Меган с Катериной явно не в пользу сиятельной.
А можно просто быть собой и подчёркивать свои лучшие стороны, делать добрые дела и тогда бы и сравнения сошли на нет со временем. Но нет, но нет.... 066
Посмотрите чего нейросеть посчитала похожим на нашу красотень в плюшевой душегрее. Все определила: и походняк, и жо… , и квадратного мужика с лысиной (это, кстати, Джаред Лето в образе)). И даже тайные мыслишки на свет божий явила
Я бы ещё Стасяна в этот ряд добавила.
1607699857_24015.jpg
 
Приехала в Гарлем в цацках на пол-ляма, и в шмотье на 10 штук зелёных, и пожертвовала целых два ящика травы и огурцов, ну щедрота б@я, слов нет. В ДМ пишут что 95% учащихся этой школы получают талоны на бесплатное питание, а эти сЦуки пиарятся в этой гарлемской Африке, как же они так просчитались, пиарщики у них все-таки идиоты — подобрали «правильную» группу детишек — чёрные толстые девочки с афрокосичками, несколько жирных чёрных мальчиков и одна девочка в хиджабе и так обо@раться с кашемиром за 6 штук)))
Удивительно! Неужели некому херцогине посоветовать не доставать свои брильянты по поводу и без? Особенно, когда ты к бедным людям лезешь со своей благотворительностью. Вообще днем себя увешивать, насколько я знаю, моветон. Не помню на Катерине драгоценностей на выходах в какие-нибудь больницы-школы.
 
ОМГ, ну и тухес сиятельная отрастила. С одной стороны, понятно, чего она пальто в жаркую погоду напялила. Но с другой стороны, зачем по жаре рядиться в шерсть или кашемир, когда есть летние пыльники, длинные рубашки, туники до колен, блузки, прикрывающие проблемные зоны?
Да нет, это как раз тоже понятно. Нужна была жесткая ткань и фасон с четкими линиями. И пыльники и блузы все равно обрисуют "шарик".

И на фоне вот ЭТОГО тростинка Катька на сегодняшнем теннисе. Я бы на месте ММ тоже сбежала из БКС - постоянные сравнения сегодняшней Меган с Катериной явно не в пользу сиятельной.

Посмотреть вложение 41814 Посмотреть вложение 41815
А ведь когда-то было наоборот и Катю травили за постаревшее лицо принцесса мм

Кстати, вполне бы хорошо смотрелась со вчерашними черными брюками. Гораздо лучше, чем с сегодняшними бордовыми парашютами.
Имхо, оверсайз верх надо надевать на обтягивающий низ. Иначе эффекта пижамы не избежать.

Ничего удивительного!
Её культяпки поправились в области бёдер и непосредственно мадам сижу. Кимка вон о таком мечтает - ажно пластиком накачалась именно в той части тушки.Только вот МеМ впридачу досталось с десяток прилипших кило и на талии и на спине и на морде.
Вчера отметила,что при всей свинотности тушки,её ноги ниже колена стали заметно привлекательней.
Чтоб ниже колена смотрелось хорошо и в маленьком весе, спортом надо заниматься и ножки качать w00t
 
Ну, фсе! Читать негритятов научила. Никто не в курсе, когда будут уроки каллиграфии на бананах?
Прочитала 11 леткам книжку для детсадовцев. Да что ж такое-то? Почему любую другую нельзя было почитать, по возрасту? Ах, да, надо же "Скамейку" попиарить нашей писательше. И плевать как оно выглядит. Мда, вот что бывает, когда за тобой нет толпы советников и стилистов. Ну хоть мы развлечемся. Только осторожнее, лейдиз, с попкорном. Предчувствую, что ммы тоже раскабанеем rofl
 
Прочитала 11 леткам книжку для детсадовцев. Да что ж такое-то? Почему любую другую нельзя было почитать, по возрасту? Ах, да, надо же "Скамейку" попиарить нашей писательше. И плевать как оно выглядит. Мда, вот что бывает, когда за тобой нет толпы советников и стилистов. Ну хоть мы развлечемся. Только осторожнее, лейдиз, с попкорном. Предчувствую, что ммы тоже раскабанеем rofl
Я спокойна за будущее Америки! У них дети до 11 лет читать не умеют! Но теперь у них есть Меган - писатель и читатель в одном лице. Ишо бананы научутся расписывать и хана нам всем придет!
 
К сожалению, природу не обманешь. У Кейт хорошая наследственность ещё, а у Меган... Там и после Арчи стал понятно, что о стройности можно забыть.
И все же... Леди, ну давайте признаем, не всех у нас фигуры, как у Кати, но ничего, живём же, подбираем вещи, чтобы скрыть проблемные зоны, хорошее нижнее белье и все, все норм. Наоборот, опять же, Меган могла бы на этом выиграть, если бы хоть немного подумала и было бв чем думать.
Она могла бы выиграть в первую очередь если бы перестала пялить на себя кучу бриллиантов днём при посещении школы
мы бы и не заметили какая у неё там фигура
вещи то на ней хорошие
но когда у неё слова расходятся с делом то че бы нам не попридиратся?
 
Почему так часто именно про часы Дианы упоминают, если у Меган сто лет назад уже свои были?.. Которые "М от М"... sm217
Потому что свои она давно не носит. Там металл разный, мегины частично белые (не помню, что там именно за металл, только внешний вид), Дианины полностью золотые. А главное - это часы ДИАНЫ!!! А то вдруг кто-то забудет. Не просто так ведь хаз представлялся "Я сын принцессы Дианы". Вот и меган этак ненавязчиво напоминает о виртуальной свекровушке.
 
Удивительно! Неужели некому херцогине посоветовать не доставать свои брильянты по поводу и без? Особенно, когда ты к бедным людям лезешь со своей благотворительностью. Вообще днем себя увешивать, насколько я знаю, моветон. Не помню на Катерине драгоценностей на выходах в какие-нибудь больницы-школы.
Цыганка Мема не может расстаться со своим золотом. Потому и Хаза своего таскает за собой. Или вдруг кто-то не поймет, что эта ветчина в оболочке имеет отношение к высшему сословию.
Вообще, её отношение к хорошей одежде тоже вызывает недоумение, это у неё всё одноразовое что ли? Что за торжество потребления? После такой просолки всё только на помойку вынести, возможно, что кто-то из бездомных НЙ обогреется под этими пледами зимой. Видимо, это у неё такой способ жертвовать. До чего же она мерзкая тушёнка бессовестная. Где это пресловутое сострадание в действии?
 

Вложения

  • 900401092.jpg.0.jpg
    900401092.jpg.0.jpg
    188,7 KB · Просмотры: 132
Где это пресловутое сострадание в действии?
По-настоящему сострадательные занимаются благотворительностью в тишине. Странно, что Меге еще не посоветовали устроить громкую распродажу своих драгоценностей и дизайнерских шмоток в пользу бедных.
 
По-настоящему сострадательные занимаются благотворительностью в тишине. Странно, что Меге еще не посоветовали устроить громкую распродажу своих драгоценностей и дизайнерских шмоток в пользу бедных.
Просто уму не постижимо, что она делает и кем себя возомнила. Конь в пальто смотрелся почти жалким, что я решила, что несчастную больную женщину кто-то использует в своих целях, буквально автоматами выпихивая в таких плохо подобранных эмм... всём. Но это, это что-то. Настолько быть упоротой упертой и непроходимо тупой, чтобы не понимать, что костюм гемоглобина из дорогущих материалов, да с закатанными манжетами, чтобы всех слепили её золотые цацки, в Гарлеме с двумя, Карл, двумя ящиками овощей и травы, и чтением своего литературного мертворождённого детища детям, которые, скорее всего, прошли тщательный отбор перед встречей, чтобы потолще и поблагополучней, и думаю, что умеющим читать что-то длиннее 37 строк словесного несварения, неуместен и что она никогда не сможет быть принятой где либо, пока пытается извлечь из всего выгоду, но этого горбатого только могила исправит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу