"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1613 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для полноты картины не хватает одной детали. Я. Сказала. Место.
Посмотреть вложение 41807
Очень понравился комментарий:
Ой, что делается😆 Со всей школы (а здание-то большое!) согнали всего 10-15 несчастных детишек! Наказанные что ли за какие-то провинности? У детей непонимание на лицах и скука: на кой оно им? Кто эта тетя в пижаме с начесом и в украшениях рядами, чего она от них хочет.
 
И вот это стоит 7500 не рублей!
Меган надела кашемировое пальто Loro Piana за 5 840 долларов и соответствующие брюки за 1 680 долларов для посещения государственной школы, которая рекламировалась как способ способствовать ранней грамотности.

Она дополнила свой образ драгоценностями почти на 300 000 долларов, включая ее обручальное кольцо на 271 000 фунтов стерлингов, бриллиантовое кольцо за 3300 долларов, известное по ранним мероприятиям до свадьбы с принцем, часы принцессы Дианы за 17 800 фунтов стерлингов Cartier и золотой браслет.
 
Вот это тууушааа...Мамадарахая. Вот это ее расперло на харчах монтеситских. И правда, наверное, злые росисты голодом морили красоту нашу в своих дворцах.
Ей бы мастер класс дать как из малюсенькой фигульки на затылке такую роскошную гриву доставать ухитряться.
 
И множество мероприятий можно было бы под это сделать, встречи с теми же параолимпийцами, моделями и так далее, фильмы о преодолении тяжести судьбы и подобное,
 
Посмотреть вложение 41808Посмотреть вложение 41809
Сисяндры что ли опять сделала? Или пуш-ап такой адский?
Сахарки восторгаются кормящей мамочкой, и ни у одной мысли не возникло, что их бахиня уже второй раз от ребёнка сваливает по каким-то нелепым делам 🤦‍♀️
Почувствуйте разницу, хде хрудь? Кого-то покормить успела что ли? А тут опять молоко пришло???
Посмотреть вложение 41759
Но мед грудь это очень уж хитрый предмет
Всякая вещь или есть или нет. А мед грудь?
Я никак не пойму в чем секрет
Мед Грудь если есть, то его её сразу нет
 
И это чиновник высокого ранга, политик, представляющий государство. Наших с такими безумными выступлениями даже перед школьниками представить трудно.
Одно дело поржать на даче под рюмочку чаю с друзьями, другое - вылезти с этим на трибуну.
Что с неуча Харрика удивляться, когда премьер-министры придурошные.
Читала в одних комментариях у англичан: " Вот мы ржем над Гарри, что он королем хочет быть, а вот мы сколько на Борисом Джонсоном издевались, а теперь он у нас премьер-министр".
 
Из комментариев в группе, где выложили видео посещения школы: Гарри и Меган пожертвуют ДВА садовых ящика, наполненных овощами и травами, чтобы удовлетворить растущую потребность сообщества в легком доступе к свежей и здоровой пище. Ппц, пожертвуют, от себя поди оторвали, привезли с собой всё-таки весь уикенд есть что-то надо, но, похоже, спонсоры купили покушать болезным. А если серьезно, СЕРЬЕЗНО??? 2 садовых ящика овощей и травы??? Просто нет слов. Вот, думаю, чё я такая злая, ну, ладно, хватит, даже жалко её немного стало после пОльт. Но тут нате, не разочаровала меня, вдохновила
Приехала в Гарлем в цацках на пол-ляма, и в шмотье на 10 штук зелёных, и пожертвовала целых два ящика травы и огурцов, ну щедрота б@я, слов нет. В ДМ пишут что 95% учащихся этой школы получают талоны на бесплатное питание, а эти сЦуки пиарятся в этой гарлемской Африке, как же они так просчитались, пиарщики у них все-таки идиоты — подобрали «правильную» группу детишек — чёрные толстые девочки с афрокосичками, несколько жирных чёрных мальчиков и одна девочка в хиджабе и так обо@раться с кашемиром за 6 штук)))
 
Посмотреть вложение 41808Посмотреть вложение 41809
Сисяндры что ли опять сделала? Или пуш-ап такой адский?
Сахарки восторгаются кормящей мамочкой, и ни у одной мысли не возникло, что их бахиня уже второй раз от ребёнка сваливает по каким-то нелепым делам 🤦‍♀️
Кофта сборит, брюки в талии и на бедрах не по размеру. Куртка (или что-там у Меган) велика. Никак Мема в свой размер попасть не может. Или вобтяг, или плащ-палатка.
 
Я не могу не принести этот чудесный комментарий от наших сахариц: "Удивила так удивила! Такая женщина не может надоесть, представляю, что чувствует Гарри."

Вот мне было бы стыдно, если бы моя жена вышла в чём-то подобном.
Ладно бы они сделали что-то такое на хэллуин, ещё можно было бы оправдать, но блин...
Когда читаю их посты, такое ощущение, что у них разжижение мозга.
 
Не, как говорится, если бы Меган не существовало, её стоило бы придумать и выдать замуж за принца.... Кто бы ещё так нас смог расшевелить-то под вечер пятницы, когда ты вернулся домой уставший с работы/учёбы и уже даже готовишься ко сну... А тут вот Меган в непонятно чём за 7500 баксов, которое нормальный человек и не надел бы... И вот сразу появляются силы, чтобы что-то обсудить, возмутиться и попытаться понять, что за фигня происходит
 
Да... В драповой пижаме выход в люди.... Могла б и унты какие обуть, как раз по погоде.
Орден тому, кто ей подбирал гардероб на этот выход
Спецовка!

Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет как нет, а мы же яхтинга работники, да....
 
Приехала в Гарлем в цацках на пол-ляма, и в шмотье на 10 штук зелёных, и пожертвовала целых два ящика травы и огурцов, ну щедрота б@я, слов нет. В ДМ пишут что 95% учащихся этой школы получают талоны на бесплатное питание, а эти сЦуки пиарятся в этой гарлемской Африке, как же они так просчитались, пиарщики у них все-таки идиоты — подобрали «правильную» группу детишек — чёрные толстые девочки с афрокосичками, несколько жирных чёрных мальчиков и одна девочка в хиджабе и так обо@раться с кашемиром за 6 штук)))
Может она вспомнила, что в гарлеме всегда было принято китчево одеваться? Бедные негры на последние деньги покупали дорогие костюмы и аляпистые рубашки, типо круто...
 
Что… не, не так… ЧТО ЭТО? oy!
Это что за пижама с карманАми адского вырвиглазного цвета? Удивили!
Первое что пришло на ум "сбежамши из дурдома". yahoo Если папашка и бабушка Хари подбрасывают деньги, то тушите свет лейдис, полное отсутствие вкуса и обстановки. Всё сама-сама горемычная или опять взяла с возвратом?bash
 
Вот это тууушааа...Мамадарахая. Вот это ее расперло на харчах монтеситских. И правда, наверное, злые росисты голодом морили красоту нашу в своих дворцах.
Ей бы мастер класс дать как из малюсенькой фигульки на затылке такую роскошную гриву доставать ухитряться.
Похоже, у них самих большие проблемы с доступом к свежей и полезной пище. Себе пусть оставит ящик овощей и травы, едва ли её на них так разнесло.
 
Вот и у меня порой глаза на лоб лезут от того, насколько по-разному мы с ними воспринимаем одни и те же фотографии. Иногда я искренне пытаюсь понять их и смотрю, смотрю на эти же фотографии, пытаясь рассмотреть красоту, стиль, вдохновение(мать его), доброту и искренность и .... нет, не получается...не шмогла...🤷
Ну что Вы леди хотите, слеповаты мы все()-(). Я тоже все пытаюсь найти у нее "изюминку" и всеmda
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу