"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1634 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот вещают


Там одни сопли и слюни в комментариях. Я написала " Что эти бездельники там делают?" Подозреваю что меня сейчас там затопчут антилайками.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

У нее интонации проповедника. Эти театральные паузы, гиперболизированные эмоции в речи... я только секунд 30 послушала этот акт самолюбования. А столько браслетов, часов и колец их драгметаллов одновременно надевать, тем более, на такое мероприятие, не моветон, не?..
Честно говоря, не верю в записи. Даже дети понимают, что запись и опубликование без согласия других лиц - похеренная репутация и милионные иски. Не говоря уж про коммерческое использование. Ну, не могут они этого не знать! Но вброс отличный rofllike В любом случае осадочек останется, плюс херцоги выставлены как алчные и тупые дебилы. Красиво!
Так записи не обязательно для публикации. Может, для себя. Чтобы потом восстановить всю картину и выдать в своём "репортаже". Может, за слово какое зацепиться и по своему это расписать. Или через "инсайдеров" слить, если что интересное было там оговорено. Кто их знает, затейников.
 
Почитала перевод их речи на концерте. Ну, и твари они! Эта кичащаяся своим золотишком пара желает участвовать и призывает всех к справедливому распределению не только вакцины, но к передаче технологий! Где то выше были сообщения, что то про лицензии на производство вакцины. Кстати, парачка, говорят, не привита: "мадам герцогиня " типа была беременна, а дурилка за компанию с ней.
 
Фотошоп что ли, ну не могло же ее так разнести.
А мне кажется, что она действительно похож сейчас на низкорослый, коренастый гриб, и очень комплексует по этому поводу, особенно, если сравнить её с ней же, образца 2018 года. Так и принца потерять можно.
 

Ой мамо, я таки ржу за утренней чашкой кофея!😂😂😂 Спасибо мемочка за хорошее настроение! Видимо, я прохожу какие-то стадии.. стадию смирения уже прошла. Скоро любить начну! Пойду в стан сахаров 😂😂😂
Так, разговорчики в строю! Вернитесь к нам, "в семью, в коллектив, в работу!" 😉
 
Нам обещали, что парочка спасителей мира речугу в ООН толкать будут. Оттуда их выперли, но надев утягивающее белье (не сомневаюсь ни на секунду), которое не смогло справиться с тушкой "мадам герцогини" (ходят слухи, что за этот выкрик было заплачено 1000 долларов) оба двое взобрались на сцену.

"Моя жена и я...", - Гарри обнял жену и притянул её ближе, а она опустила голову ему на плечо.

"Моя жена и я, - покашляв, принц закончил предложение, - убеждены, что ваше происхождение не определяет вашу дальнейшую способность выживать".

"Особенно когда существуют лекарства", - дополнила герцогиня.

Затем Сассекские представили профессоров, внёсших неоценимый вклад в борьбу с эпидемией, - изобретателей оксфордской вакцины профессоров Сару Гилберт и Кэтрин Грин и их команду.

"Эта пандемия не закончится, пока мы все вместе не объединимся против неё. Вакцина должна быть справедливо распределена по всему миру. Мы не сможем полностью восстановиться, пока каждый уголок нашей планеты не получит вакцину. И перед нами стоит миссия, которую мы не имеем права провалить. Вирус не знает границ, и доступ к вакцинам не может быть определён географией. Это должно стать базовым правилом для всех, это наша стартовая позиция", - заключил Гарри.
 
Кстати, парачка, говорят, не привита: "мадам герцогиня " типа была беременна, а дурилка за компанию с ней.
Ясно, идём по стопам Дианы, только вместо объятий с больными СПИДом - обнимашки с непривитыми детьми из неблагополучных семей.
 
Нет, ну оделась бы в стиле Хаз, ну, возьми ты шмотье не брендовое, а в масс-маркете, там даже размер её найдется и даже не придется с вазелином влезать в утягивающие панталоны, чтобы потом натянуть шмот за ценник от 10 тысяч евро, но нет. Не может, видимо, ей религия не позволяет 🤦🏻
В конце концов, у нее были халаты из тура по Африке, вполне себе. Надеть можно было, и по погоде, и видно, что не гнушается по второму разу надевать.
Я не думаю, что это её шмотье. Это могли дать на выход, причём те вещи, которым нужна дополнительная реклама для продажи.
 
Меган целый час не умолкала, чем утомила даже Гарри", - рассказывает свидетель ужина Сассекских в баре
Я же говорю рецидив, выпустили из комнаты паники не надолго, вот она и рада стараться. Когда еще в следующий раз так повезет.
 
Последнее редактирование модератором:
Женщины, как любительницы украшений, могут носить кольца на разных пальцах совершенно неосознанно. Но зачастую, девушка, носящая кольцо на мизинце, скорее всего, желает себе успеха, славы, денег. Психологи характеризуют таких женщин, как хитрых и самолюбивых личностей. Они - кокетки по жизни, уверенные в себе и властные особы. Такие женщины не боятся авантюр и перемен. Также, их можно характеризовать как девушек, которые не спешат заводить семью.
Она би,как мы и думали.
 
Последнее редактирование модератором:
Уткина не изменяет себе: раскоряку леди уже приносили, но продублирую - на это можно любоваться вечно. А вот еще и коронный брутально-строевой шаг))

Посмотреть вложение 41738 Посмотреть вложение 41739
Вот эта раскоряка- прямо достала уже.
Может,действительно больна,ко всем ее психически- неврологическим патологиям ещё и с кишками нелады?
Общалась как- то с доктором- американцем,они в составе госпиталя приезжали к нам помогать после страшной Улу- Телякской трагедии.
Так вот он на полном серьёзе пытался нам доказать,что стул раз в неделю у детей и взрослых- это норма ,а стул зелёного цвета тем более хорошо 074
Про дисбиоз- нет,не слышал.
Потом показали ему,как должно быть и не должно быть ( на детках), весьма удивился.
Говорит,у нас не так.
Может,это ещё и потому,что врачи там редко тесно общаются с пациентами,в основном работает средний персонал
Вот мы смеемся,а может Мегзилла страдает жуткими запорами,вот и корячит ее?!
И надо срочно посылочку собрать с лекарствами и клизмами?!
Тушёные по несколько часов кабачки,они такие...sarcastic
 
"Моя жена и я, - покашляв, принц закончил предложение, - убеждены, что ваше происхождение не определяет вашу дальнейшую способность выживать".
Вот прям так? -"Ваше ПРОИСХОЖДЕНИЕ"? То есть сразу поделил - НАШЕ высокородное и ВАШЕ плебейское... Ох ты-ж Господи, когда ему уже поилетит-то от вселенной? В панамку еще не напихали?
 
А ведь ноги (особенно икры) накачиваются на раз-два на велотренажере.
Это если там мышцы есть хоть какие-то, а вообще даже пластика есть какая-то, когда в икры накачивают и импланты ставят, чтоб поспортивнее были. И странно, что Муму до сих пор этого не сделала
И эти люди планировали модернизировать монархию, возмущались, что им не дают голос.
Таким дашь, они же не заткнутся, как мы видим
У неё воротник заломился и никто это не заметил? Даже Гарри ака Эйч & Хаз?
А раньше он ей даже волосики поправлял, мумочке своей ненаглядной
Даже дети понимают, что запись и опубликование без согласия других лиц - похеренная репутация и милионные иски. Не говоря уж про коммерческое использование.
Ну, они же не будут публиковать, они же и в самом деле не полные дураки, просто вдохновятся, за своё выдадут чужое без первоисточника. Да и мумуары надо с каким-то материалом писать.
А может это и не провод вовсе, а катетер. У него алкашка прям во внутрь поступает, оттого и весельчак такой дурашливый
 
Дамы, после этого резюме, я поняла: мадам носит все драгоценности все вместе только потому, что элементарно хранить их негде. За банковскую ячейку нужно заплатить, плюс страховка. Дом должен быть под супер охраной, опять же, страховка. А так, нацепила все на себя, и пошла.....
Может,Гарри втихую ислам принял,вот Мега и боится,а ну как скажет муж трижды" Талак,талак,талак", и все ,привет,пойдет в чем была sarcastic
 
Нет, это не так. В трансляцию из Парижа вставляют куски из НЙ-ка, идет значек, что это запись-трансляция из НЙ-ка. Ведущие тоже это говорят. Запись из Парижа, запись из НЙ. И толпа НЙ-кая в НЙ-ой записи, а не Парижская. Очень много ракурсов и выступающих и толпы и окресностей. Толпа не плотная, но большая. Вместе с герцогами выступала и та черная женщина с которой они встречались днем раньше. Говорили много, но все тоже.
Желающие сами могут это увидеть, посмотрев концерт.
ОК, попробую ещё раз пояснить. На свежую голову, так сказать.

Я смотрела трансляцию в режиме реального времени вчера. Ещё показывали Париж и Эда Ширана, когда в сети(Twitter), на прикормленном парами аккаунте, а затем скопированном с этого аккаунта в DM, появился ролик с выступлением Сассексов на фоне трибуны, закрытой щитами, за которыми настраивались музыканты. Время выступления 10.40 вечера по Гринвичу, французская трансляция в это время НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ, Ширан заканчивает свое выступление, он, кажется, допевал как раз Thinкing Out Loud, последняя песня Shape of You, ведущие прощаются, затем в 11 вечера передаётся трансляция в Нью Йорк - логотип, вступительный ролик, площадка, на сцене Сидни Лаупер. Да, такое впечатление, что нью-йоркскую трансляцию включили по ходу дела, возможно, французы закончили позже, чем планировалось. Но ИЗНАЧАЛЬНО этих 20ти минут не было. Их записали и впихнули в «живую», заметьте, трансляцию спустя час. Толпу, естественно, показали американскую, я ничего не писала о французской! Ее и не могли показать, - в Париже полночь, в Нью-Йорке полдень. Но смонтировать на коленке ролик, чтобы вставить его на час позже реального выступления для прямого эфира можно с какой угодно толпой и записью звука реакции, нет? Где начинается монтаж, заканчивается правда реальности.
 
Последнее редактирование:
Почитала перевод их речи на концерте. Ну, и твари они! Эта кичащаяся своим золотишком пара желает участвовать и призывает всех к справедливому распределению не только вакцины, но к передаче технологий! Где то выше были сообщения, что то про лицензии на производство вакцины. Кстати, парачка, говорят, не привита: "мадам герцогиня " типа была беременна, а дурилка за компанию с ней.
вспомнился Шариков: Все поделить!
 
"Моя жена и я...", - Гарри обнял жену и притянул её ближе, а она опустила голову ему на плечо.

"Моя жена и я, - покашляв, принц закончил предложение, - убеждены, что ваше происхождение не определяет вашу дальнейшую способность выживать".

"Особенно когда существуют лекарства", - дополнила герцогиня.

Затем Сассекские представили профессоров, внёсших неоценимый вклад в борьбу с эпидемией, - изобретателей оксфордской вакцины профессоров Сару Гилберт и Кэтрин Грин и их команду.

"Эта пандемия не закончится, пока мы все вместе не объединимся против неё. Вакцина должна быть справедливо распределена по всему миру. Мы не сможем полностью восстановиться, пока каждый уголок нашей планеты не получит вакцину. И перед нами стоит миссия, которую мы не имеем права провалить. Вирус не знает границ, и доступ к вакцинам не может быть определён географией. Это должно стать базовым правилом для всех, это наша стартовая позиция", - заключил Гарри.
Кто же сочиняет им эти речи ни о чём? А они несут бред, не понимая, что это бред. Психиатры поди в жуткой зависти к тем своим коллегам, которые их наблюдают.
Друзья-подружки не умнее их, раз есть общение.
А публика? Думаю, смотрит и плюётся. Но не вся..
В куда катится мир....
 
Аналогично... вчера думала, что две... но после последнего выхода - минимум три...
Если б я был султан, я б имел трёх жён
И тройной красотой был бы окружён (с)

Но у Гарри что-то пошло не так)
 
Кто же сочиняет им эти речи ни о чём? А они несут бред, не понимая, что это бред. Психиатры поди в жуткой зависти к тем своим коллегам, которые их наблюдают.
Друзья-подружки не умнее их, раз есть общение.
А публика? Думаю, смотрит и плюётся. Но не вся..
В куда катится мир....
Это модно сейчас, нести бред ни о чем. Уже лет десять как люди с подвешенным языком и нулевыми способностями делают себе карьеру в бизнесе и политике, разваливая потом бизнес и доводя политические проблемы до кризиса. Так что насобачились уже давно такие речи клепать.
 
Вот все же монохром неоднозначная штука. Особенно, когда фигура далека от идеальной
Посмотреть вложение 41960
И опять эта длина брюк. Вот кто ей сказал, что такая она должна быть? 🤦‍♀️
Никто не сказал. Это один из трендов, который она использует, чтобы визуально удлиннить ноги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу