"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1642 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пошто обидели хомячка моего любимого таким сравнением?
Никого не обижаю. Чистой воды констатация факта от бывшего юнната-хомяковода. 066
Посмотрите отъезд из школы. 2 Рэнж Ровера и еще одна черная по меньше. И что то автоматчиков не замечено.
Один Рэнж для сиятельной пары. Второй - для охраны. Третья машина для съемочной группы. Автоматчики мимикрировали в среду, т.е. бесследно растворились. Но остался вопрос " а был ли мальчик?"
 
Последнее редактирование:
Я об этом как раз и писала)))
Простите, леди, не сразу поняла reverans
Думала, что вы об общей повышенной пигментации коленей говорите.
Правда, очень странно. Мадам явно использовала автозагар, бронзатор или ещё что-то - не сильна в я в терминах - для мимикрии под родственников по материнской линии. И такие трупные пятна... Издержки профЭссии?
 
Только кто этот продукт будет смотреть? Всё уже обсмеяно и обкарикатурено
Сахарки ))) на самом деле, желающие найдутся, даже ради любопытства, я сама была удивлена, когда Дамы здесь на форуме смотрели интервью с опрой, и даже какие-то зумы придурков. А в ЮКее их вообще не любят странной любовью, они постоянно на первых полосах... так что, да, если они что-то снимут зрители будут... грусть((((
 
Никого не обижаю. Чистой воды констатация факта от бывшего юнната-хомяковода. 066

Один Рэнж для сиятельной пары. Второй - для охраны. Третья машина для съемочной группы. Автоматчики мимикрировали в среду, т.е. бесследно растворились. Но остался вопрос " а был ли мальчик?"
Вот как говорят - Не верь словам,а верь своим глазам. Где обнимашки и сидения в кафе с Джей Ло, Меган же вроде у нее чуть ли не свидетельницей на свадьбе должна была быть. А Дженифер Энистон почему не подъехала поддержать вместе с Брэдом Питом, с которыми они сдружились. Или их не пригласили на этот концерт, поэтому они рангом не вышли. Ну ладно Звезды, они капризны и заняты, а где легендарный отряд "Сахаров", которые всей Америкой за Королеву Меган. Где эти толпы встречающие и орущие, как в БКС, где их не любили. Где те десятки-сотни тысяч, миллионы фанатов. Что совсем бедны? Хотя бы сотню со всей Америки насобирать чтобы приветствовать свое божество. Чтобы показать как их любят и ценят. Я что то не вижу. Байдены, почему не поддержали? Сами не могут, Камалу бы отправили. Встреча даже в частном порядке и то бы дала много очков. Что то им поездку то организовали, когда все политики на каникулах, разъехались по своим делам. Так что не знаю куда они метят и кто их двигает, но пустое это все.
 
Ещё фото в стиле ожидание vs реальность

Когда думаешь, что выглядишь так
3A31C12A-8386-46E2-BAD0-831B8442CC12.jpeg
а на деле
37DA8CB5-24C0-4E87-BFFE-2CB2216F5381.jpeg

и их с хазом мумзя представляет вот так
88AC6D1F-B884-44A1-80F4-E4FF34D0E7B8.jpeg
Но у неё только плешивый Хаз подмышкой
5183DD55-01AA-4A89-AB70-B9F010902639.jpeg
 
Ещё фото в стиле ожидание vs реальность

Когда думаешь, что выглядишь так
Посмотреть вложение 42041
а на деле
Посмотреть вложение 42042

и их с хазом мумзя представляет вот так
Посмотреть вложение 42043
Но у неё только плешивый Хаз подмышкой
Посмотреть вложение 42044
На последнем фото Меган с Гарри, как простые деревенские люди, у кого то на шашлыках. Пока еще не напились надо сфотографироваться. Такие простые в своей простоте.
 
Что то им поездку то организовали, когда все политики на каникулах, разъехались по своим делам.
Напротив. Их поездочка весьма вовремя организовалась. ;) В рамках Генассамблеи кого только было не увидеть в Нью-Йорке. И Мегарики не случайно толкались возле здания ООН. Леди @Tutsi1709 прекрасно поняла мой намёк. Жму рукуЧистой воды мошенничество со стороны Гарклов - потолкаться на фоне, потолкаться в двери, пофотографироваться в коридорах... А потом делать громкие заявления, что встречались, разговаривали, поднимали вопросы, принимали участие в обсуждениях и бла-бла-бла, прекрасно понимая, что те известные люди, которые случайно попадали бы в гаркловские объективы, конечно же ничего опровергать не станут. По простой причине - "боги" не обращают внимания на "смердов", тем более на психически больных. Но как обычно, у гарклов всё пошло не так.
 
Последнее редактирование:
Комментарий под видео :



H&M - глобальный герой!! Они - альфа-королевские особы в сердцах людей, как и Диана.. разберись с этим😂 Это связано со старым и с новым и этим поколением, частью которого являются H & M .. они были храброй душой, которая отказалась от всего ради своих убеждений и улучшения, они выдали королевскую семью, и монархия теперь находится в режиме выживания и, похоже, теперь копирует все движения H & M?😂 (монархия не так актуальна, как они все еще думают) они были вынуждены измениться, H & M изменился и двинулся вперед .. теперь глобальный культовый гражданин на мировой арене с реальными изменениями для этой перезагрузки и поколения!! У них с детства была своя судьба и наследие, и они остались верны им. Доброта , улучшение всех , справедливость и все , что с этим связано !!! У них есть опыт, звания, степени, опыт, знания и мужество, чтобы быть частью этих перемен! Ненависть вредит разрушению сплетен, наживке, фальшивым новостям, разрушению, негативность отражает только того, кто это делает, и это зависимость, которая нуждается в исправлении? Газеты, журналы, люди, телевидение, новости и т.д. Должны прекратить способствовать этой темноте и держать людей в плену и решать проблемы в этой темноте низкого уровня.. вам не обязательно всегда соглашаться, но есть лучший способ для себя и человечества справиться с этим для исцеления и продвижения.том же духе, Гарри и Меган❤️❤️❤️


Как я понимаю, цуцики наняли себе команду пропагандистов.
 
Доброта , улучшение всех , справедливость и все , что с этим связано !!!
Вот и начали бы улучшать себя. Меган проявила бы доброту к своему родителю. Гарри попросил прощения у своей семьи. Ради справедливости поблагодарили бы БКС, сначала принявшую в свой состав дамочку неясного происхождения с мутнейшим прошлым, а потом отпустившую живой... Для начала...
 
Последнее редактирование:
Комментарий под видео :

H&M - глобальный герой!! Они - альфа-королевские особы в сердцах людей, как и Диана.. разберись с этим😂
Дальше этой фразы даже читать не смогла
Ощущения точно такие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу