"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1643 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где обнимашки и сидения в кафе с Джей Ло, Меган же вроде у нее чуть ли не свидетельницей на свадьбе должна была быть. А Дженифер Энистон почему не подъехала поддержать вместе с Брэдом Питом, с которыми они сдружились.
Ну, они ж не слепые и не тупые dоntknоw, видят все то же, что и мы: и булыжники на пальцах, и лухари аутфиты на встречах с нуждающимися, и пару ящиков овощей в качестве благотворительности. Нафиг им надо стоять рядом с этими выскочками?
 
Вот уж этот хваленый Валентино! Дутая величина. Платье всюду морщит, особенно на спинке, сидит криво. Меган, не надевай больше ничего от этого криворучки!
 

Вложения

  • 290681_original.jpg
    290681_original.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 188
Вот уж этот хваленый Валентино! Дутая величина. Платье всюду морщит, особенно на спинке, сидит криво. Меган, не надевай больше ничего от этого криворучки!
И живот тут больше груди)
Платье бы хорошо смотрелось на молодой, тонкой и звонкой, а не этой осьминожке)))
 
Эхххх, жаль, что их тур де транс закончился... Что теперь делать длинными осенними вечерами)?
Какого теперь события ждать от этих высоко родных?)))
 
Эко-воины Меган и Гарри возвращаются в Калифорнию на частном самолете после VIP-тура по Нью-Йорку.
 

Вложения

  • 981F9B0E-6B8C-4F2D-8D59-1A10C2C5B59B.jpeg
    981F9B0E-6B8C-4F2D-8D59-1A10C2C5B59B.jpeg
    118,5 KB · Просмотры: 194
  • DDE546AC-8F69-420E-9D25-1D4A327EE514.jpeg
    DDE546AC-8F69-420E-9D25-1D4A327EE514.jpeg
    124,6 KB · Просмотры: 169
  • 976933F9-C9FE-4224-8013-233EE2CBF546.jpeg
    976933F9-C9FE-4224-8013-233EE2CBF546.jpeg
    56,1 KB · Просмотры: 167
  • 375AD421-E231-42DF-BE25-2C2DC25AAE64.jpeg
    375AD421-E231-42DF-BE25-2C2DC25AAE64.jpeg
    114,2 KB · Просмотры: 190
Поездка в Нью Йорк принца Гарри и Меган стала очень показательной для всего мира. Пара ушла из-под крыла Королевы в стремлении заняться личной жизнью, найти уединение вдали от камер и надоедливых журналистов. Что же мы видим сегодня? Герцоги Сассекские совершили полноценный королевский тур, только в этот раз не от имени британской монархии, а от себя самих. Напрашивает простой вывод... Меган и Гарри стремятся не к уединению, а к безоговорочной власти, альтернативной монрахии, где Королевой станет Меган. Почему именно так, а не Гарри королем? Достаточно посмотреть на фотографии, видео, которые сделали журналисты во время "королевского тура" и обложку сентябрьского номера Time...

Тур по Королевски: Меган и Гарри похвалились миллионами на счетах, показали желание править и отсутствие вкуса

Про образ...

Как герцогиня Кэтрин, как принцесса Анна, сама Королева и другие женщины, которые относятся к работающим членам монаршей семьи, Меган меняла наряды в течение всего короткого тура. Впрочем, выделиться, ей как всегда удалось. Герцогиня абсолютно неуместно подобрала гардероб и для этой поездки. Все наряды, кроме "скромного" платья от Valentino были рассчитаны на погоду, ближе к нулю. Верблюжье пальто, кашемировый красный костюм, теплая черная водолазка, каждый образ был отлично подобран, если бы только он соответствовал окружающее обстановке(погода в Нью Йорке приближалась к 30 градусам жары). Смешно смотреть, как Меган в теплом пальто и водолазке позирует рядом с людьми, которые одеты в футболки и жакеты. И это не единственный промах.

Меган в красной пижаме

Меган в красной "пижаме"
Меган в теплом пальто и водолазке

Меган в теплом пальто и водолазке
Меган в кашемировом пальто

Меган в кашемировом пальто
Про рокошь...

Меган отправилась читать "Скамейку" в школу к цветным детям, которые вышли из малообеспеченных семей. Только вот наряд ее стоил почти 400 тыс. рублей, не говоря уже о надетых бриллиантах. Красная "пижама" вызвала двоякое ощущение. Вроде бы смотрится интересно за счет красных лодочек, но что-то в наряде не то, как всегда. Если Кейт вышла в свет в красном пальто (как раз тоже, чтобы презентовать книжку... Совпадение?) , то ее образ выглядел эффектно, утонченно и элегантно. Меган, снова была неряшливой, и дело даже не в мятых брюках и прибавившемся весе, это поправимо, в отличие от чувства вкуса...

Разодетая в пух и прах герцогиня привезла бедным детям два ящика овощей со своего огорода. Кроме того, она организовала в других школах литературные уголки, куда любезно доставили ее книгу. Очень щедро, Меган!
Герцогиня Саскская в красном наряде

Герцогиня Саскская в красном наряде
Леди в красном

Леди в красном
Про несчастного дворецкого Гарри

Но вернемся к тому, почему именно Меган лидирует в паре герцогов Сассекских. В течение всей поездки принц Гарри искал поддержки у жены. Все мы помним, как прежде Меган не отпускала руку мужа, буквально вцепившись в него. Сейчас она аккуратно стоит рядом, чувствуя превосходство, а Гарри, как выброшенная на землю рыба, пытается дотронуться до Меган, получить от нее положительный заряд. Такая картина наблюдалась на всех выходах герцогов. Во время выступления на сцене в последний день визита, герцогиня произнесла пламенную речь. Сам Гарри работал как человек, который прогревает публику и постоянно пытался привлечь внимание к жене, периодически трогая ее за спину или обнимая.

Меган в верблюжьем пальто

Меган в верблюжьем пальто
Из ООН Меган и Гарри вышли явно расстроенные, видно им все же указали на их место....
Растроенная парочка выходит из ООН

Растроенная парочка выходит из ООН
Интересными наблюдениями поделились те, кто жил с Гарри и Меган в одном отеле. герцоги сняли себе королевский номер с видом на центральный парк стоимостью около 800 тыс. рублей в сутки. Каждый вечер они выходили выпивать с друзьями в лобби. Рядом сидели два охранника, которые отодвигали посторонних подальше и ругались со всеми, кто доставал телефон (независимо от цели, Меган же могут случайно сфотографировать!). Все вечера герцогиня активно общалась с друзьями,а Гарри сидел рядом, уставившись в телефон. Периодически он пытался вписаться в разговор, но его быстро затыкали и он возвращался к телефону.

Гарри и Меган на открытии мемориала

Гарри и Меган на открытии мемориала
Цель поездки Гарри и Меган не совсем понятна. Они не поют, не вкладывают денег, не выпускают одежду, не продвигают никакую политику и не ведут за собой людей. Они просто появляются на публике и привлекают к себе внимание, требуя фотографий и аплодисментов. Паре нравится получать деньги за то, что они герцоги. Королевские эксперты уже заявляют, что ситуация напоминает абсурд. Будет очень странно, если Королева или хотя бы принц Чарльз не предпримут никаких шагов против обнаглевшей парочки.

Иеган читает детям свою книжку

Иеган читает детям свою книжку
Деловые герцоги шествуют по кородору ООН

Деловые герцоги шествуют по кородору ООН
 
Последнее редактирование модератором:
Старший помощник младшего конюха - вот это их уровень. А зам генсека ООН для них высоковато.
Моя одноклассница после школы поступила в ПТУ учиться на повара. Пути наши надолго разошлись, и вот вдруг лет десять назад получаю от неё письмо (как она на меня вышла, тот ещё детектив), в котором помимо прочей информации она мне сообщает, что работает замдиректора средней школы в одном из городов северной республики. Чему я страшно удивилась. Потом. правда, выяснилось, что зам она по хозяйственной части, попросту говоря завхоз. Но в их городе она заместитель директора, важный человек
Зам.директора по административно-хозяйственной части в школе на самом деле серьёзная должность, это не просто завхоз.
 
вчера в Гарлеме так! фотоколлаж автора

вчера в Гарлеме так! фотоколлаж автора






Американские СМИ именуют простую поездку на оплачиваемое субботнее выступление в Glоbal Citizens Меган и принца Гарри не иначе, как истинно королевский тур. Особенно подчеркивается, что практически впервые в истории британской королевской семьи «Члены БКС провели весь день в Гарлеме»…

в заголовках и титрах  не иначе, как королевская пара! фотоколлаж автора

в заголовках и титрах не иначе, как королевская пара! фотоколлаж автора


Еще раз подчеркиваю свое удивление от навязчивого прилагательного «королевские», которое после всего произошедшего хотелось бы пореже употреблять в отношении тех, кто всячески провоцирует истинно королевскую семью.

Итак, где самое интересное место в Нью-Йорке для «визита королевской пары»? Бродвей, Пятое авеню, знаменитый парк с озером или Метрополитен музей ? Не угадали. Конечно, же, Гарлем!

в Гарлеме- фотоколлаж автора

в Гарлеме- фотоколлаж автора
Район, ставший именем нарицательным, был наполнен вчера охраной и лимузинами с чиновниками, которые сопровождали Маркл и Гарри в их путешествии по самому «цветному» району города. Здесь Маркл и Гарри заглянули на детскую площадку и даже в школу. Читать и смотреть фото было увлекательным занятием. Ведь и здесь пара сделала все для саморекламы!

в школе 123 вчера был урок литературы или самопиара? фотоколлаж автора

в школе 123 вчера был урок литературы или самопиара? фотоколлаж автора
Маркл сначала подарила школе нераспроданный тираж своей книги, а потом зашла на урок литературы и выступила, как писатель:

Вижу, вы изучаете мою первую (!!) книгу, которую я написала, когда у меня был лишь сын. А теперь у меня двое детей, -сообщила человечеству писательница.
Девочку, которую она обнимала на камеры, не забывая повернуть свою книгу обложкой к зрителю, поучал Гарри: школьница тихо прошептала, что они читают книгу Меган. Гарри поправил девочку- «надо кричать!». То есть ничего, что детей призывают рекламировать всунутю им книгу?

какое отличное фото для будущих кампаний Меган! фотоколлаж автора

какое отличное фото для будущих кампаний Меган! фотоколлаж автора




Далее более- ведь все- без исключения СМИ отметили в своих репортажах ( я перевела этот абзац, который, возможно- мое предположение- всем разослала пиар команда Сассекских)следующие важные пожертвования:

В гарлемской школе N 123 учатся студенты из 12 районных приютов, пять из которых находятся во временном жилье, а в семи домах женщины и дети, подвергшиеся домашнему насилию. Через свой фонд Archewell , Меган и Гарри снабжали школу бесплатными моющими и гигиеническими средствами от Proctor and Gamble. Они также подарили стиральную машину и сушилку, чтобы студенты могли стирать свою форму, а также два садовых ящика, наполненных свежими овощами и зеленью. Герцогиня также стала партнером Graham Windham, некоммерческой организации по оказанию семейных услуг, чтобы открыть несколько уголков для чтения в государственных школах по всему городу.Там теперь читают и ее книгу…
Насчет гигиенических средств- скандал был еще весною, ведь всё , что сделали Меган и Гарри- это взяли у гиганта производящего подгузники и средства для чистки помещений пару ящиков с продукцией ( бесплатно !) и передали под щелканье фотокамер в школу. Тогда многие упрекали их в самопиаре на благотворительности других.

фотоколлаж автора

фотоколлаж автора
Так же открыть уголки для чтения, в которые поставить свою книгу- отличный ход! Наверное, там лишь одна полка и «скамейка». Позже к великому литературному произведению герцогини туда добавятся мемуары принца- как считаете? А включить в пресс-релиз упоминание стиральной машинки ? Почему забыли прищепки для белья и веревку для сушки одежды? А что же с ящиком зелени? Тут у меня ассоциации с Мишель Обамой, на которую так стремится походить Маркл: та в свое время всем рассылала свою морковь, выращенную на грядке у Белого дома.

А далее наши герои отправились в настоящий африканский ресторан, самый популярный в Гарлеме…

не вижу веганской еды- фотоколлаж автора

не вижу веганской еды- фотоколлаж автора


Но тут все обнимались, веселились и ели совсем не вегетарианскую кухню- ради пиара Маркл поедала и жареное мясо, и куриные крылышки. Что только не сделаешь ради дела!

Но и в заключение: мне одной красный наряд герцогини напоминает уютную пижаму? Уверена, что стоит комплект как пять стиральных машин…

скромность наше всё

скромность наше всё


Ах, ну и еще опять новые бриллианты. Именно новые- вкупе со старыми там сумма зашкаливает. И многие уже упрекнули безупречную герцогиню в том, что в истинно британской королевской семье не носят столько бриллиантов и золота сразу- одни лишь серьги от Cartier чего стоят! А про новые кольца я рассказывала вам неделю назад- там и с розовым «кровавым» саудовским бриллиантом… Это вам не стиральный порошок для школы!
 
Последнее редактирование модератором:
Где обнимашки и сидения в кафе с Джей Ло, Меган же вроде у нее чуть ли не свидетельницей на свадьбе должна была быть.

Так может она должна была быть свидетельницей со стороны жениха, а жених уже давно в горы ушел из-за неспособности держать ширинку закрытой)))
 
Ага, кто говорил, что Клинтоны ни при чем?
Как пишет ДМ

«Их визит также включал встречу с Челси Клинтон, часть беседы, которая, опять же, по словам самих супругов, включала «ряд выдающихся лидеров в области общественного здравоохранения, готовности к пандемии, научного прогресса и строительства общества».

Размещая в аккаунте своего фонда в Instagram, они заявили, что «воодушевлены духом сотрудничества, который мы слышали во время нашего разговора», и заявили, что «готовы внести свой вклад».
 
Выложили фото прибытия домой конечно же на частном самолете. Муму прямо прощалась с персоналом как будто они ее муж и провожает она его на войну. То ли папсов заприметила, то ли сама их наняла на фоне ее скандала об издевательствах над персоналом. Я если честно думала, что это ее Дория встречает, такие безумные объятия и такие слащавые улыбки, ну явно на камеру.
 
На этот раз им был выделен более хладнокровный охранник, чем на её беби душе))) помните?))
Посмотреть вложение 42036Посмотреть вложение 42037
Ой, это мой любимый охранник! Намаялся бедолага с кикиморой и какие реакции у него были на лице! smilie_girl_234 Я просто балдею, когда вижу его фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу