"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1631 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот все же монохром неоднозначная штука. Особенно, когда фигура далека от идеальной
Посмотреть вложение 41960
И опять эта длина брюк. Вот кто ей сказал, что такая она должна быть? 🤦‍♀️
Как же она опозорилась за эти дни. Окейно ли ей? Вот бы узнать
 

Американцы критикуют принца Гарри и Меган Маркл за фотосессию с губернатором штата Нью-Йорк и мэром этого города: Для чего она?
Today
158 full reads
В социальных сетях разгорелась дискуссия, причем в ней активное участие принимают пользователи из США. Многие задают вопрос: ну хорошо, герцоги Сассекские прибыли в Нью-Йорк, чтобы поучаствовать в благотворительном мероприятии.

Фото из сети Интернет
Но почему их встретили мэр города Билл де Блазио и губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хочул и зачем была организована широко растиражированная фотосессия, сделанная во время посещения Всемирного торгового центра One World Trade Center, построенного на месте разрушенных 20 лет назад 11 сентября печально известных башен-близнецов.

Гарри и Меган вроде бы как почтили память тех, кто безвременно ушел из жизни во время этого события.

Но американцы, судя по всему, не слишком-то поверили в эту постановочную скорбь Сассексов.

Фото из сети Интернет
Пользователь Твиттер под ником "Royal Tea", который описывает себя в собственном профиле как американского PR-эксперта, заявляет: американцы не поняли, что это было и зачем была нужна постановочная фотосессия, которая не имеет "реального значения":

- Я просто сбит с толку тем, что Сассексы используют потенциальное влияние своего первого личного появления за несколько месяцев на публике, чтобы, по сути, сфотографироваться с одним из наименее популярных политиков в окрестностях Нью-Йорка. Никакой благотворительности или работы, никакого реального смысла, кроме быстрой остановки у мемориала в память 11 сентября. Я надеюсь, что есть в этом что-то еще, о чем они расскажут позже - в чем был смысл этой фотосъемки? В противном случае, они просто создают картинку ради картинки. Я не знаю, что более смущает: то, что Сассексы относятся к визиту в Нью-Йорк, как к королевскому туру, или то, что мэр и губернатор относятся к нему так, как будто это так и есть.
Другие пользователи Твиттер ответили:

Фото из сети Интернет
- Я просто не понимаю, для чего это было, о чем была встреча? Я так запуталась.
- Да, именно так! Это просто неправильно со стороны Сассексов, потому что они больше не работают на Фирму и совсем не нейтральны, но, тем не менее, охотно соглашаются на фотосессию с мэром Нью-Йорка и он соглашается, потому что это будет на первых полосах газет! Это большая ошибка.
 
Именно!
а ещё куролапы свои
Посмотреть вложение 41974
сопли эти из волос и второй подбородочек заодно
Посмотреть вложение 41975
Чёт мне ее даже жалко. Ведь начнёт же она интернет просматривать, ну как минимум. А там ЭТО! Да, жизнь ещё та штучка. Ее ирония поражает
 
Прямой эфир концерта

Пролистала на ускоренном что уже было показано - и тетя Элтон спел, рыжий друг Ширан, Приянка ведёт эфир из Парижа, всяких много других звездей узнала (как зовут только не в курсе)
А курогерцогов наших не увидела 🤷‍♀️
 
Пролистала на ускоренном что уже было показано - и тетя Элтон спел, рыжий друг Ширан, Приянка ведёт эфир из Парижа, всяких много других звездей узнала (как зовут только не в курсе)
А курогерцогов наших не увидела 🤷‍♀️
У них эфиры синхронизированы, в Америке только начинается все, середина дня, в Европе полночь, Австралия спит давно
 
вообще ничего непонятно
Уйти из БКС и старательно делать вид что они представляют Королеву,хотя им никто не позволял это делать
Емае
Ребят, да вы офигели
Про прослушивающие устройства вполне поверю
Образы все просто без комментариев
Так и не даёт Меган покоя Катенька
 
Пролистала на ускоренном что уже было показано - и тетя Элтон спел, рыжий друг Ширан, Приянка ведёт эфир из Парижа, всяких много других звездей узнала (как зовут только не в курсе)
А курогерцогов наших не увидела 🤷‍♀️
А я так поняла, что они ещё засветло перед толпой что-то вдохновляюще вещали. А потом уже и концерт начался
 
Класс! Можете быть поэтому встреча закончилась не начавшись?
Они так и по дворцу ходили, вполне вероятно.

ДМ

Секретный микрофон Гарри? Контрольная проводка из кармана принца предполагает, что он и Меган могут записывать свой визит в Нью-Йорк в рамках многомиллионных сделок Netflix и Spotify.
Это поэтому он девочку так оттолкнул? Беспокоился чтобы она никакие провода не отсоединила?
 
А я так поняла, что они ещё засветло перед толпой что-то вдохновляюще вещали. А потом уже и концерт начался
Вот я и подумала, что уже есть в записи. Но не нашла 🤷‍♀️
леди @LateMorningGirl объяснила, что это разница во времени.
Что ж подождём) оченно интересно, как наши голожопые курогерцоги будут вдохновенно вдохновлять через призму инклюзии)
 
Ну вот вещают


Там одни сопли и слюни в комментариях. Я написала " Что эти бездельники там делают?" Подозреваю что меня сейчас там затопчут антилайками.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование:
А я так поняла, что они ещё засветло перед толпой что-то вдохновляюще вещали. А потом уже и концерт начался
Вот я и подумала, что уже есть в записи. Но не нашла 🤷‍♀️
леди @LateMorningGirl объяснила, что это разница во времени.
Что ж подождём) оченно интересно, как наши голожопые курогерцоги будут вдохновенно вдохновлять через призму инклюзии)
Я посмотрела ролик, который выложили в DM. Лондонское время их выступления - 10:41pm, то есть 50 минут тому назад. Когда они выступали, прямой эфир в Париже ещё продолжала, как раз Эдди пел свою предпоследнюю песню, и официально эфир Нью-Йорку передали только в 11 по Лондону, то есть ПОСЛЕ того, как сиятельные отсияли. На ролике видно, что сцена была ещё закрыта щитами, то есть их изначально в большой эфир не пускали и появились они для разогрева толпы, ожидающей начала шоу, исключительно перед Нью-йоркцами, в международную прямую трансляцию они не попали
 
Последнее редактирование:
Именно!
а ещё куролапы свои
Посмотреть вложение 41974
сопли эти из волос и второй подбородочек заодно
Посмотреть вложение 41975
ВКонтакте Сахарки, и наши уважаемые Дамы много обсуждали внешний вид Марклы, дескать толстая, @опа наетая , второй подбородок и т.д. (ноги, кстати тренированные, ляжки, я имею в виду), слишком тёплые тряпки, а главное что — КТО за ними стоит, оплачивает весь этот цирк с конями, почему вдруг этих двух, глупых и бездарных да на амбразуру... думаю, расход это, сольютЪ тупарей, ничего нового они не сказали ( ни на концерте в белом мини, ни заму ООН), все мы об этом знаем, богатые корпорации наживаются на прлоббированных инициативах, только эти товарищи, крышуются такими вот «НадЛюдьми», как КС и выступление бывшего принца с его трущобной принцессой вдвойне странно. Короче, мысль проста — гарклы — козлы отпущения.
 
ВКонтакте Сахарки, и наши уважаемые Дамы много обсуждали внешний вид Марклы, дескать толстая, @опа наетая , второй подбородок и т.д. (ноги, кстати тренированные, ляжки, я имею в виду), слишком тёплые тряпки, а главное что — КТО за ними стоит, оплачивает весь этот цирк с конями, почему вдруг этих двух, глупых и бездарных да на амбразуру... думаю, расход это, сольютЪ тупарей, ничего нового они не сказали ( ни на концерте в белом мини, ни заму ООН), все мы об этом знаем, богатые корпорации наживаются на прлоббированных инициативах, только эти товарищи, крышуются такими вот «НадЛюдьми», как КС и выступление бывшего принца с его трущобной принцессой вдвойне странно. Короче, мысль проста — гарклы — козлы отпущения.
Если Беня оплачивает банкет, таки значит, Бене это выгодно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу