"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1648 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про это кольцо я писала. Действительно непонятки, сначала написали везде, что мега добавила брильянтов на шинку. Потом люди (в том числе и наши глазастые леди) рассмотрели, что там вообще другой камень, по другому закреплен, т.е. это вообще другое кольцо. А тут вдруг мега снова с оригинальным помолвочным выплыла. Так переделывали его или нет? Вернее что за кольцо нам демонстрировали после арчиродов и куда делось, а теперь откуда вдруг взялось настоящее помолвочное кольцо?
А автор статьи писала про обручалку из валлийского золота. Хотя что там непонятного - не знаю. Вон, на фото, гладкий ободок.
Хотя, вот крутится в голове, что Гарри заявлял, что обручалку подарил обычную, типа валлийское золото, которого уже больше кроме как в сундуках у королевы нигде нет, ему не нравится. Тут не поручусь, чего-то такое обсуждалось, но точно про мегариков или нет -память девичья, не помню подробностей.
Пардон, почему-то подумала, что ваша реплика - из статьи с Дзена.
Согласна с вами, именно помолвочное кольцо вызывает вопросы. Жаль, пропустила обсуждение этого кольца на форуме.
 
Наоборот демонстративно им ничего давать не надо.
Не дать нельзя. Публичное пренебрежение отрицательно скажется на имидже БКС, они гнут свою линию миролюбия по отношению беглецам... Я думаю, это решение БКС с дальним прицелом...
 
Последнее редактирование:
Леди, это просто звиздец, это уровень-ниже плинтуса и забора.
Просто по собственному опыту. Когда человек определенного уровня или облаченный полномочиями приходит ( прилетает, приезжает, приползает....) на важные переговоры, какие папки?
У любого главного лица есть помощник/ки-все папки у них!!!! Это моветон, это уровень "Колхоз "Красный лапоть" -десять лет без урожая"-ответственное лицо на переговорах с папкой.
Спасибо за такой развернутый анализ. Да, папки ужасно бросались в глаза, прямо кололи. Но тут Меган, видимо, вспомнила свою эпическую роль в Костюмах, где носила такие же папки и крайне хорошо с ними выглядела в кадре. Я все думала, что они в этих папках носят? Красивые графики, таблицы, картинки? Презентации, экономические выкладки, буклеты, визитки? Это же чисто представительские встречи, на них не ведутся деловые переговоры. Максимум, можно договориться о деловой встрече позже, или попросить,чтобы помощники в рабочем режиме обменялись необходимой информацией. Это говорит о том, что помощников у них нет. Есть только бесконечные сообщения о найме очередной звезды, которая что-то там администрирует в их запутанном хозяйстве.
Видок у них, конечно, был, как у хорошо оплачиваемых пресс-секретарей главы какой-нибудь корпорации. Потные, загнанные, перепуганные, в окружении охраны этой главы. "Так, куда побежал босс? За каким поворотом он скрылся? Мы его теряем!"
Бабуся с папашей посмотрели на своего несмышленыша и утерли слезу. Мальчик поди без камердинера зубную пасту на щетку не выдавливал, а тут какую-то канцелярию таскает по коридорам ООН, как занюханный клерк.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, не напомните, сколько деревьев обещали высадить Сусслики? Тоже, кажется, около 2 млн. Опять украли идею, теперь у герцога Эдинбургского. Правда герцог Эдинбургский не трезвонил об этом миру, а просто сажал. У Суссликов же , похоже, проблемы с посадочным материалом, т.к. идея засохла на корню. 066
Да што ж такое! Оне же о прошлом гОде петуньи с детишками высаживали. Деревья из-за пандемии, наверно, не завезли. Но, всё ещё впереди. Пресса ещё не подготовлена как следовАт, контракты не заключены с газетами и иными изданиями, которые достойны освещать сей процесс. А для этого наверно нужно будет провести аукцион кастинг, чтобы выбрать кто больше заплатит достоин. Это всё не одного дня потребует! Нужно подготовиться, а не с бухты-барахты выйти и посадить! Фи, моветон. "Страна должна знать своих героев в лицо"!
 
Полностью речь мегарриков в Нью-Йорке

.

Выступление Сассекских: что сказали, к чему призвали и что получили в ответ. Спойлер: их не оценили. Повод для нового скандала?​

Сегодня

Скандалы и Сассекские - это почти одно и то же. Пара постоянно где-то попадает. То скажет не то, то посмотрит не туда. А каждый их выход в свет - это вообще уйма поводов для разжигания не то, что скандалов, - войны! Не обошлось и в этот раз.


Выступление Сассекских: что сказали, к чему призвали и что получили в ответ. Спойлер: их не оценили. Повод для нового скандала?


Как известно, Гаврики приняли участие в мероприятии Global Citizen Live, которое проходило в Центральном парке Нью-Йорка. Основная цель торжества - призвать лидеров стран, выпускающих вакцину от всеми известного вируса, безвозмездно поделиться лекарством с бедными странами, иначе болеть все будут очень долго.
Помимо Сассекских в мероприятии приняли участие звезды мирового масштаба: Билли Айлиш, Элтон Джон, Эд Ширан, Хью Джекман, Дженифер Лопес и другие.
Шоу транслировали по всему миру. С музыкальным сопровождением выступили Эд Ширан, Элтон Джон и Кайли Миноуг.
«Привет и добрый вечер, граждане мира, - сказал Гарри, - посмотрите на всех нас, здесь, в Нью-Йорке, 60000 человек. Готовы ли мы сделать то, что необходимо, чтобы положить конец этой пандемии?», - начал принц.
Меган продолжила: «Привет всем. Как хорошо снова быть здесь со всеми вами».
Меган: «Мы знаем, что кажется, что эта пандемия будет длиться вечно. Мы получим это. И вечность - это очень долго. Сегодня мы можем сделать так много, что это может приблизить нас к прекращению пандемии, и поэтому мы все здесь. Мы можем быть здесь сегодня вечером, потому что самые блестящие ученые, исследователи, передовые работники и самоотверженные лидеры общественного здравоохранения рискнули своими жизнями, чтобы защитить наше глобальное сообщество. Они наши гуманитарные герои».
Гарри: «На этой неделе мы встретились с независимыми мировыми лидерами здравоохранения, чтобы лучше понять, как мы приближаемся к обеспечению справедливости в отношении вакцин и прекращению этого кризиса в области здравоохранения.
Но мы боремся не только с этим вирусом. Это битва дезинформации, бюрократии, отсутствия прозрачности и отсутствия доступа. Прежде всего, это кризис прав человека».


Выступление Сассекских: что сказали, к чему призвали и что получили в ответ. Спойлер: их не оценили. Повод для нового скандала?


Меган: «Каждый человек на этой планете имеет фундаментальное право получить эту вакцину. Это важно, но этого не происходит. И хотя в этой стране и во многих других вы можете поехать практически куда угодно и пройти вакцинацию, миллиарды людей во всем мире не имеют такой возможности. В этом году мир должен достичь цели вакцинации 70% людей в каждой отдельно взятой стране, но неправильно, что так много вакцины до сих пор было доставлено только десяти богатым странам, а не всем остальным. Это просто не нормально».
Гарри: «У нас есть все, что нужно для вакцинации мира. Но эксперты сказали нам, что мешает. Они сказали, что многие страны готовы производить вакцины в домашних условиях, но им это не разрешено, потому что сверхбогатые фармацевтические компании не делятся рецептами для их изготовления. У этих стран есть средства, возможности и рабочие, чтобы начать производство. Все, чего они ждут, - это отказ от интеллектуальной собственности на вакцины и передачи технологии вакцины».
Меган продолжила: «И когда мы рассматриваем это как гуманитарный кризис, а это так и есть, контроль над вакциной, которая может помочь спасти жизни, не должен находиться исключительно в руках немногих счастливчиков».
Свою речь пара закончила тем, что призвала задуматься о тоннах вакцины, которые были "слиты" впустую. Хотя это могло обеспечить многие бедные страны.
И всё бы ничего, если бы Меган не выступала, одетая супер дорого. Образ герцогини состоял из платья Valentino , декорированного цветами (стоимость платья составляет $5 400), чёрных туфель на шпильках, серëжек Cartier ($16 500), часов ($12 000) и браслета за $6 900.


Образ Меган, в котором она выступала


Образ Меган, в котором она выступала
Неплохо так, да? Говорить о бедности и невозможности привиться, стоя на сцене в Нью-Йорке, одетой в красивое платье и дорогие украшения. Не, ну тут всё логично.
Правда, слова пары не оценили. И раскритиковали внешний вид Меган.
"А что сделали Сассекские, кроме того, что стояли на сцене? Чем они помогли бедным странам? Стоимость одного браслета Меган может покрыть несколько десятков вакцин, которую пара может отправить в любую страну третьего мира!", - возмутились в сети.
"Надо было одеться ещё богаче. Иначе так никто бы и не понял, что она состоятельная женщина. Так почему Меган не продаст хотя бы одно украшение и не купить вакцину на эти деньги?", - написали в Твиттере.
И таких сообщений - тысячи. Многих возмущал тот факт, что герцогиня призывала фармкомпании отказаться от своей собственности, но сама при этом продавала свою книгу "Скамейка" за деньги. И Гарри получил гонорар за свои мемуары. Хотя он мог спокойно отдавать бесплатно то, что делает. Так почему другие компании должны отказываться от СВОЕЙ РАБОТЫ, лишь бы помочь другим?
"Фармкомпании тратят большие деньги для того, чтобы проверить вакцину. Если они откажутся от этого, то в таком случае мы получим непроверенные лекарства. Вы готовы лечиться непонятно чем? Мы - нет!", - заявили в сети.
"Каждая страна имеет собственные возможности для изучения болезни и создания лекарства. От того, что кто-то поделиться формулой, рынок заполнится некачественными препаратами. Кому это нужно? Власть каждой страны должна позаботиться о ей жителях, а не скидывать ответственность на других", - написали в интернете.
Но все склонились к одному: Гарри и Меган - лицемеры, которые сами ничего не делают, а только лишь призывают заплатить других. И верить их словам нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:
Про это кольцо я писала. Действительно непонятки, сначала написали везде, что мега добавила брильянтов на шинку. Потом люди (в том числе и наши глазастые леди) рассмотрели, что там вообще другой камень, по другому закреплен, т.е. это вообще другое кольцо. А тут вдруг мега снова с оригинальным помолвочным выплыла. Так переделывали его или нет? Вернее что за кольцо нам демонстрировали после арчиродов и куда делось, а теперь откуда вдруг взялось настоящее помолвочное кольцо?
А автор статьи писала про обручалку из валлийского золота. Хотя что там непонятного - не знаю. Вон, на фото, гладкий ободок.
Хотя, вот крутится в голове, что Гарри заявлял, что обручалку подарил обычную, типа валлийское золото, которого уже больше кроме как в сундуках у королевы нигде нет, ему не нравится. Тут не поручусь, чего-то такое обсуждалось, но точно про мегариков или нет -память девичья, не помню подробностей.
Волшебное кольцо какое-то)))
В детском саду, когда сиятельная голыми руками землю рыла кольцо было с бриллиантовой дорожкой. Я тогда удивилась такому пренебрежению к украшениям. Реально ведь свинюха)

И по поводу сумки Диор, так и представляю Мегачку)
-Гарик, я купила сумку, как у твоей мамы,
-И Часы надену твоей мамы.
-Что у нас ещё есть от твоей мамы?
 
Даааа, подкачал Валентино, такуюююю фигуру испортил pod_stolom
Да этот Валентино вообще шить не умеет, вон что с нашей любимкой сделал, такую красоту испортил, выпороть его!
 
Волшебное кольцо какое-то)))
В детском саду, когда сиятельная голыми руками землю рыла кольцо было с бриллиантовой дорожкой. Я тогда удивилась такому пренебрежению к украшениям. Реально ведь свинюха)
Леди, я сейчас ваше сообщение прочитала и сидела минут пять и думала: когда это было фотография маленькой Меган в детском саду и откуда у маленькой Меган кольцо с брульянтами. Потом дошло... Вот так послушаешь наших ситяльеных, почитаешь их речи и деградировать начинаешь.
 
Леди, я сейчас ваше сообщение прочитала и сидела минут пять и думала: когда это было фотография маленькой Меган в детском саду и откуда у маленькой Меган кольцо с брульянтами. Потом дошло... Вот так послушаешь наших ситяльеных, почитаешь их речи и деградировать начинаешь.
Это поступки у них как у отстающих в развитии, что поделать)))
Сесть на землю и запустить руки в грязь, начать руками отгонять кого-то от лица женщины , стырить пирожок.. Это точно не описание важных персон на политической арене))
 
Это поступки у них как у отстающих в развитии, что поделать)))
Сесть на землю и запустить руки в грязь, начать руками отгонять кого-то от лица женщины , стырить пирожок.. Это точно не описание важных персон на политической арене))
Описание похоже на поведение приматов, я бы сказала. Повторюсь, не хочу обидеть человекообразных обезьян.
Мне кажется что они и внешне похожи на суссиков и позируют также
 

Вложения

  • Obezyana-Nosach8-700x530.jpg
    Obezyana-Nosach8-700x530.jpg
    95,8 KB · Просмотры: 36
  • obezyany-nosachi-foto_36.jpg
    obezyany-nosachi-foto_36.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 14
  • images.jpeg
    images.jpeg
    5,3 KB · Просмотры: 17
  • proboscis_monkey.jpg
    proboscis_monkey.jpg
    75,8 KB · Просмотры: 162
И по поводу сумки Диор, так и представляю Мегачку)
-Гарик, я купила сумку, как у твоей мамы,
-И Часы надену твоей мамы.
-Что у нас ещё есть от твоей мамы?
Она еще же и духами Дианы заливается, писали же.
И держит его как Ди постоянно.
И так же нелюбима его семьёй и преследуема папараци...
Представьте, что там у хрупкоголового Гарри в мозгах происходит?
 
И по поводу сумки Диор, так и представляю Мегачку)
-Гарик, я купила сумку, как у твоей мамы,
-И Часы надену твоей мамы.
-Что у нас ещё есть от твоей мамы?
- Вообще-то я - сын своей матери...
- О. правда, а я и забыла. Собирайся, будешь меня сопровождать....
 
Скопировала эту статью ради одной фразы ; оказывается заместитель генсека была лишь ПЯТЫМ(!) заместителем. Такого . конечно наша политичка не ожидала. В рожу плюнули "королевской" подстилке.( простите за пошлость russian_roulette)

У Меган Маркл и принца Гарри сорвалась встреча с Генсеком ООН​


Все британские и американские СМИ внимательно следят за визитом Меган Маркл и принца Гарри в Нью-Йорк. За несколько часов до своего главного выступления на Global Citizen Live, они должны были встретиться с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем.
Об этом писали очень многие:
А вот сообщение от уважаемого издания Reuters в твиттере:
Теперь мне интересно, откуда появилась информация о том, что Сассекские прибыли на встречу с главой ООН?
Это очень высокий уровень. Да ещё в такой день: там выступали настоящие мировые лидеры, шла 76- ассамблея.
Первая мысль, когда я прочитала новость о встрече с главой ООН: неужели их там примут? Сам Гутерриш?
О чём они будут с ним говорить? Что у них в папках.
Но чуть позже оказалось, что показалось )))). Они встретились лишь с замом Генсека ООН, не с главным, а с ПЯТЫМ по счёту, этот пост занимает Амина Мохаммед, политик, юрист из Кении.
Видимо его функция в этом и заключается, привествовать непонятных визитёров. Вообще очень похоже, что в ООН и не ждали Сассекских, они просто припёрлись, и чтобы соблюсти лицо, был выделен человек для того, чтобы сфотографироваться и поприветствовать "дорогих гостей".
Как сообщают СМИ, Сассекские пробыли там 90 минут. Сочувствую Амине, ей так долго пришлось развлекать Гарри и Меган.
Видимо, они находились в её кабинете:
Как всегда, протокольное фото:
Через полтора часа герцог и герцогиня покинули штаб-квартиру ООН.
По лицам видно, что они расстроены. Видимо, встреча прошла не так, как они планировали.
Ну про наряд Меган Маркл говорить излишне. Пальто, широкие и длинные брюки.
Видимо, хотела повторить наряд Кейт, но не получилось.
 
Эко-воины Меган и Гарри возвращаются в Калифорнию на частном самолете после VIP-тура по Нью-Йорку.
Вот интересно, как такие демонстративные обнимашки на улице с посторонними, даже со своим персоналом, уживаются с рекомендациями по соблюдению социальной дистанции? Или в Эмериках уже отменили? У них ковид закончился?
или зараза к заразе не липнет?
 
Я думаю, это решение БКС с дальним прицелом...
Ой, видимо прицел настолько дальний, что вызывает опасения, как бы сам меткий стрелок БКС не промахнулся. Даже с хорошей оптикой на винтовке 066
Описание похоже на поведение приматов, я бы сказала. Повторюсь, не хочу обидеть человекообразных обезьян.
Мне кажется что они и внешне похожи на суссиков и позируют также
Не зря же у Суссликов в семейных подругах бродит специалистка по приматам... Используя свой опыт, полученный в клетках, пытается приспособить этих двух к жизни среди людей. Увы, безрезультатно.
 
Они встретились лишь с замом Генсека ООН, не с главным, а с ПЯТЫМ по счёту,
Сама себе удивляюсь! wacko2 Насколько хорошо я уже изучила повадки Гарклов. Предположила, что встречались они с 5-ым ассистентом 8-ого помощника. Чуть-чуть ошиблась!girl_crazy
 
Ооой, а мне тут картинка в нете попалась и я сразу же поняла, что именно так Мега себе представляла, что Арчуту наряжать будут: в бриллианты и с золотой пустышкой!
Но злые рОсисты БКСные всё для Катиных детей оставили, потому в Америки и сбежали к демократии поближе 😂
IMG_20210923_032834.jpgIMG_20210923_032848.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу