Принц и принцесса Уэльские | Страница 355 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У них выход на премьеру не сегодня, а 28 числа
Действительно. Спасибо. Очень ждём! Монтеситские пусть пока читают (и пишут) о себе статьи. Гарри точно дома получит сковородкой по башке, Меган- в дыню, а потом оба надолго забухают…
Кстати, упорные статейки пошли о том, что Катерина всеми своими выходами с младенцами сразу после родов, с несовершенной фигурой, выпирающим животом, перенесённые трудностями родов, несла в этом всем женщинам огромный месседж - надо любить себя и не стесняться своего тела, оно прекрасно! Особенно после рождения детей.
Чувствуем ответочку на заявы инсайдеров, что «Мегасита «после родов» якобы, худеет постепенно, и на здоровой пище, плюс «здоровыми методами», в отличие от Кейт (которая худела нездоровыми)».
Ага! Никогда не рожавшая (ну может в подростковом возрасте) наркоманка в состоянии пред-климакса и пищевого срыва «худеет» здоровее трудяги-Кейт, родившейся троих и подвергшейся дикому буллингу и лжи со стороны этой твари как раз в период кормления Луи…
У меня в глазах темнее, когда я вспоминаю эту историю. Катя ещё только родила, кормит, а эта тварь лезет соблазнять ее мужа, заказывает статьи о том, какая старая и несвежая (ленивая, необразованная, бесталанная, не умеющая готовить и общаться с людьми, не здорово питающаяся, убивающая животных на охоте…) Кейт - по сравнению с великолепной Меган, что у Луи синдром Дауна, а Уилл изменяет Катерине (история с Роуз Ханбери), что Гарри оба Меган достойны короны гораздо больше этой пары-ошибки - Кембриджей.
Я бы на месте Кати с Уиллом сделала все, чтобы уничтожить эту чуму, причём так, чтобы она потеряла всё, была опозорена и полностью раздавлена во всех отношениях. И я это вижу сейчас в действии (как пишут утки у себя на сайте, только не сострадание, а месть). Если Меган ещё не осознала силу заготовленной английской холодной мести), то лишь потому, что пока сковородка под ней не нагрелась, на которой ее поджарят. А она все улыбается, золотишком сверкает…нет ничего скоротечнее мгновения триумфа!
 
Последнее редактирование:
Гарри точно дома получит сковородкой по башке, Меган- в дыню, а потом оба надолго забухают…
Ну, это не помешает их пресс-секретвари писать бесконечно о том, какие они деятельные, сострадательные, непонятые, униженные и обиженные
«худеет» здоровее трудяги-Кейт
Ага, диета из алкогольных коктейлей и жареной курочки
эта тварь лезет соблазнять ее мужа, заказывает статьи о том, какая старая и несвежая
Больше того, вбрасывает про вероятный секс с Уиллом после встречи четверки в анмер холле после выпивки и травки.
 
Кстати, упорные статейки пошли о том, что Катерина всеми своими выходами с младенцами сразу после родов, с несовершенной фигурой, выпирающим животом, перенесённые трудностями родов, несла в этом всем женщинам огромный месседж - надо любить себя и не стесняться своего тела, оно прекрасно! Особенно после рождения детей.
Чувствуем ответочку на заявы инсайдеров, что «Мегасита «после родов» якобы, худеет постепенно, и на здоровой пище, плюс «здоровыми методами», в отличие от Кейт (которая худела нездоровыми)».
Ага! Никогда не рожавшая (ну может в подростковом возрасте) наркоманка в состоянии пред-климакса и пищевого срыва «худеет» здоровее трудяги-Кейт, родившейся троих и подвергшейся дикому буллингу и лжи со стороны этой твари как раз в период кормления Луи…
У меня в глазах темнее, когда я вспоминаю эту историю. Катя ещё только родила, кормит, а эта тварь лезет соблазнять ее мужа, заказывает статьи о том, какая старая и несвежая (ленивая, необразованная, бесталанная, не умеющая готовить и общаться с людьми, не здорово питающаяся, убивающая животных на охоте…) Кейт - по сравнению с великолепной Меган, что у Луи синдром Дауна, а Уилл изменяет Катерине (история с Роуз Ханбери), что Гарри оба Меган достойны короны гораздо больше этой пары-ошибки - Кембриджей.
Я бы на месте Кати с Уиллом сделала все, чтобы уничтожить эту чуму, причём так, чтобы она потеряла всё, была опозорена и полностью раздавлена во всех отношениях. И я это вижу сейчас в действии (как пишут утки у себя на сайте, только не сострадание, а месть). Если Меган ещё не осознала силу заготовленной английской холодной мести), то лишь потому, что пока сковородка под ней не нагрелась, на которой ее поджарят. А она все улыбается, золотишком сверкает…нет ничего скоротечнее мгновения триумфа!
Тут еще жестче получается. Дали попробовать мечту, в руках подержать, прочувствовать. А потом не просто отняли, нет, аккуратно сделали так, что мечта растаяла в руках и вылилась в никуда. Причем таяла медленно, опять же давая прочувствовать все нюансы, пережить, впечатлиться. И послушать громогласный ржач "восхищенной публики".
 
25 сентября Кембриджи в полном составе были замечены в саду одного из норфолкских пабов. С ними был их четвероногий друг.
A580EE60-3E1C-4AE2-8FB6-33940F45A65D.jpeg

UPD. Как видно на фото, Уильям заказал бургер и картошку.

"Было потрясающе наблюдать за тем, какими обычными они были", - рассказал один из очевидцев, - "Их с лёгкостью можно было пропустить, они выглядели как самая обычная семья. Они смеялись, болтали и наслаждались компанией друг друга".

Ещё один местный житель добавил: "Они обедали на улице, скорее всего, так было проще для детей. Поблизости не было охраны, только они, отдыхающие, как самая обычная семья. Уилл заказал бургер и картошку. С ними был их питомец, спаниель, и все они смеялись. Самым милым моментом был тот, когда дети расстроились из-за того, что еда слишком горячая. Уильям быстро подбодрил их и успокоил. Это было фантастически".
 
Последнее редактирование:
25 сентября Кембриджи в полном составе были замечены в саду одного из норфолкских пабов. С ними был их четвероногий друг
Посмотреть вложение 42074

А поклонники несравненной и ее приложения еще не говорят интересно, что Кембриджи сплагиатили великую и супер новую идею посещения точки общепита?
 
А поклонники несравненной и ее приложения еще не говорят интересно, что Кембриджи сплагиатили великую и супер новую идею посещения точки общепита?

Не сплагиатили, а творчески развили. Ибо тут еще и детки в наличии. Но вот в одном прокололись - фото четкое, примитивно-красивое. Сразу видно - охранники кругами не бегали и телефоны ни у кого не забирали. Не дотягивают Кембри до истинных роялев, не дотягивают!king2
 
Не сплагиатили, а творчески развили. Ибо тут еще и детки в наличии. Но вот в одном прокололись - фото четкое, примитивно-красивое. Сразу видно - охранники кругами не бегали и телефоны ни у кого не забирали. Не дотягивают Кембри до истинных роялев, не дотягивают!king2
Миледи! Ну чё вы как маленькая всему верите? Кембриджские именно спецом сделали такие фотки. В пику #самизнаетекому. Всё это постанова от PR-команды Кембриджей. Всё от зависти.
Видимо обрыдались, видя сумасшедшую востребованность и популярность заморских родственников и решили пойти от противного: ага, вы там с сильными мира сего ручкаетесь и челомкаетесь, важные дела решаете, жителей планеты спасаете, все вкусные инициативы у нас из под носа увели-перехватили..... Не по-товарищиски это, не по-братски, старшему брату дорогу перешли. Тогда мы пойдём и на виду у всех сообразим семейные посиделки, по простому, как будто и нет в наших рядах двух будущих суверенов Англии. И типа мы такие непритязательные, типа нас так любят и ничего плохого нам не сделают - отпустили охрану. А чё нам оставалось делать, чтобы привлечь к своему унылому семейству внимание?
Всё вышесказанное естественно сарказм.
Приятно смотреть на семью, Уилл такой глава семьи, серьёзен, строго на детей смотрит. Жалко, что малОй сидит спиной, не видно его мордашки. А Джордж самый закалённый в семье. А, нет, и Шарлотта вроде в футболке или платьице с коротким рукавом :) Все и всё очень естественно выглядит. Никакого пафоса, наигранности. Либо они все прекрасные актёры. Позитив от них я лично получаю.
 
"Он просто хороший и искренний человек" - о принце Уильяме
Принц Уильям присутствовал на церемонии вручения награды Who Cares Wins, организованной The Sun. Мероприятие проходило в Камдене, на севере Лондона, и на нем присутствовали люди из мира телевидения, спорта и политики. Натали О'Рурк, обладательница приза за свой центр верховой езды, который работает с детьми и инвалидами, сказала The Sun, что принц нарушил королевский протокол.
«Принц Уильям только что подошел и начал с нами разговаривать, это было потрясающе. Он просто проходил мимо, а я сидела. Я сказал: «Я сижу, мне встать?» ну знаете, потому что это принц Уильям. И он сказал: «Нет, не нужно, не волнуйтесь».
В нарушение традиции она спросила, можно ли сфотографироваться с принцем.

«Он сказал: «Да», это было совершенно безумие, потому что я думала, что мы не осмелились подойти к нему, но он был просто хорошим, нормальным, искренним человеком»
 
Приятно смотреть на семью, Уилл такой глава семьи, серьёзен, строго на детей смотрит
А мне кажется, что он так бургер сосредоточенно кушает, видно, вкусно)
"Он просто хороший и искренний человек" - о принце Уильяме
Как много ошибок допустила Натали, это не мог быть Уильям, это должно быть герцогиня Мег)
 
Стырено, честно признаюсь. Более подробно о посещении паба Кембриджами. Но выкладываю сюда не поэтому. В статье встретила информацию о принце Эдингбургском. Ранее не знала таких деталей. Ну и как не заострить внимание на комментах. Как всегда: некоторые обиделись на бабЛизу, что Уиллу вона чё подарила. А нищастным Сассексам в аренду сдала какой-то сарай для персонала. Правда денег дала на ремонт, но потом-то вернуть казённые тугрики попросили. Жмоты. Люблю комменты читать. Весело.

Бургеры и картошка: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми сходили на обед в сельский паб​


27 сентября 2021, 14:00​


Бургеры и картошка: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми сходили на обед в сельский паб


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

39-летней Кейт Миддлтон, кажется, успешно удается соблюдать баланс между ее обязанностями в качестве старшего члена королевской семьи, и временем, которое она, как самая обычная мама, проводит с детьми.
На прошлой неделе у Кейт было сразу несколько официальных выходов, так что на выходных она позволила себе заслуженный отдых в загородном имении Анмер-Холл в Норфолке вместе с мужем принцем Уильямом и их детьми: восьмилетним принцем Джорджем, шестилетней принцессой Шарлоттой и трехлетнем принцем Луи.
РЕКЛАМА


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Но вот блюдам от королевских поваров они предпочли простую еду из местного паба. Все семейство было замечено за столом на лужайке, где они с удовольствием ели гамбургеры и картошку фри.
Недавно принц Уильям рассказал, как много для них значит Анмер-Холл, расположенный на территории, прилегающей к поместью королевы Сандрингем.

Уильям также поделился, что особенным это место сделал его покойный дедушка принц Филипп. Так что неудивительно, что семья предпочитает проводить там все свободное время.
Ему было поручено управлять имением с 1952 года. Я думаю, что для него пребывание здесь было своеобразным побегом. Ему нравилось, что он смог оказать здесь определенное влияние. Он посадил более 40 километров живой изгороди, высадил 45 рощ, более двух миллионов деревьев. Эти вещи действительно имеют значение для окружающей местности.

Он не из тех, кто просто болтает: он любил делать. Так что он действительно принимал самое активное участие в формировании и принятии решений о будущем природы здесь. Все это привело к тому, что я и Кэтрин чувствуем, что хотим быть частью этого, мы чувствуем себя здесь как дома, и все это благодаря тому, что он создал,
— рассказал принц Уильям в недавнем документальном фильме BBC, посвященном принцу Филиппу. Напомним, что супруг королевы Елизаветы II скончался в апреле этого года в возрасте 99 лет.

Королева Елизавета II, принц Филипп, Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Королева Елизавета II, принц Филипп, Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон



Анмер-Холл в 1950-е годы

Анмер-Холл в 1950-е годы

Анмер-Холл является свадебным подарком королевы принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. Пара, как сообщается, потратила 1,5 миллиона фунтов стерлингов на ремонт, прежде чем переехать в него в 2014 году.
 
А мне кажется, что он так бургер сосредоточенно кушает, видно, вкусно)

Как много ошибок допустила Натали, это не мог быть Уильям, это должно быть герцогиня Мег)
Мне показалось, что у него в руках салфетки. :) Но, не суть важно. Семья в сборе, дети с родителями проводят выходной. И никто не возмущён, что нарушают их личное пространство, детей фотографирует, заглядывает в их тарелки. Знают, что это неизбежно, а если что-то не нравится или сиди дома, или "все в сад" с узлами в руках.
 
Мне показалось, что у него в руках салфетки. :) Но, не суть важно. Семья в сборе, дети с родителями проводят выходной. И никто не возмущён, что нарушают их личное пространство, детей фотографирует, заглядывает в их тарелки. Знают, что это неизбежно, а если что-то не нравится или сиди дома, или "все в сад" с узлами в руках.
Ну, я про то, что он положил в рот последний кусок, даже слюнку последнюю так, скорее всего, сглотнул, взял салфетки в руки. А так да, вкусно, я тоже так бургеры кушаю)
 
Последнее редактирование:
А вот и отвёрточка от Уилла!

ПРИНЦ УИЛЬЯМ повысил свой глобальный статус и написал совместную статью об изменении климата с американским бизнесменом и филантропом Майклом Блумбергом через несколько дней после громкой поездки принца Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорк.

Будущий король объединил усилия с бывшим мэром Нью-Йорка, чтобы срочно заявить о состоянии планеты. В прошлом году Уильям учредил премию The Earthshot Prize, чтобы предложить глобальные решения проблемы изменения климата.

В статье для USA Today принц Уильям и г-н Блумберг говорят о том, как важные моменты инноваций, такие как высадка на Луну во времена президента США Джона Ф. Кеннеди, «объединили миллионы людей вокруг очень амбициозной цели и вдохновили поколение ученых. и инженеры, которые ускорили наш технический прогресс ».

Основываясь на этой аналогии, они говорят: «Настал час перемен и испытаний, но на этот раз вопрос не в том, сможем ли мы достичь Луны. Вопрос в том, сможем ли мы спасти Землю».
 
Назад
Сверху Снизу