Принц и принцесса Уэльские | Страница 365 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

(может, была информация, но она как-то мимо меня прошла; возможно, я не одна такая)

Оказывается, золотое платье Кейт стоило всего 2800 фунтов стерлингов! Удивили!
Это что ж за нищебродство?! У мемочки одна только пижама в 7000 долларов обошлась! )))
 
(может, была информация, но она как-то мимо меня прошла; возможно, я не одна такая)

Оказывается, золотое платье Кейт стоило всего 2800 фунтов стерлингов! Удивили!
Это что ж за нищебродство?! У мемочки одна только пижама в 7000 долларов обошлась! )))
Именно, уже писали, что Катино платье и платье Муму, которое она у кого-то меньшего размера отняла, из одного ценового диапазона, а Катино даже чуток дешевле. А всё остальное ещё дороже, вот, и вопрос, а нафига ты столько бабла ухнула на плохо сидящие и откровенно уродующие и без того проблемную фигуру неуместные наряды, а потом обиженно тявтяв, что ты противопоставляешь свое доброе сердце красивым платьям с премьеры. Ну, раз так, нарядилась бы в H&M и тогда бы говорила, что спецом так стрёмно оделась, чтобы подчеркнуть не внешний вид, а свои поступки
 
На Катю наехали, серьги её не золото-брильяты, а всего лишь бижутерия.

Блеск и разочарование Кейт Миддлтон на презентации фильма о "Бонде"


Разочарование​

Самым заметным аксессуаром в образе Кейт стали ее серьги в индийским стиле. Зная историю колонизации Индии Великобританией можно было подумать о том, что Кейт надела исторические серьги из сокровищ махарадж, богато украшенные алмазами в старинной огранке и имеющими массивные золотые оправы.

Серьги Кейт Миддлтон
Серьги Кейт Миддлтон
Серьги Кейт Миддлтон
Но в ходе дальнейшего сбора информации об украшении выяснилось, что эти серьги произведены компанией O'nitaa, которая не является даже ювелирным домом. Эта компания создает наряды для женщин и мужчин в этническом пакистанском и индийском стиле, и к ним прилагает украшения.

Серьги на Кейт Миддлтон сделаны из бижутерного сплава с покрытием. Они имеют вставки из страз и стоят всего 290 фунтов.

Те самые серьги. Как жаль...
Те самые серьги. Как жаль...
Те самые серьги. Как жаль...
Стоит отметить, что платье обошлось короне в более чем 2500 фунтов, а туфли почти в 1000 фунтов.

Бижутерия со стразами сваровски на герцогине Кембриджской во время официального королевского визита и стало настоящим разочарованием для всех ценителей природных драгоценных камней и роскошных украшений с ними.
Раньше с Кейт такого не происходило, и как правило, она надевала украшения именно с драгоценными камнями, многие из которых ей одалживала королева Елизавета II.

Блеск и разочарование Кейт Миддлтон на презентации фильма о Бонде

Трудно сказать, почему именно на такое заметное мероприятие Кейт выбрала сногсшибательный наряд и при этом надела самую простую бижутерию? Но все же одна догадочка есть.

С недавних пор, когда английское общество начало активно критиковать королевскую семью за расходы, герцоги Кембриджские первыми начали демонстрировать свою близость к страждущим. В частности, Кейт носит самую простую одежду из массмаркета, правда, потом, эту одежду сметают с полок магазинов. То же самое коснулось и детей.

Блеск и разочарование Кейт Миддлтон на презентации фильма о Бонде

Более того, семья начала частенько заглядывать в простые кафе, где вся семья Кембриджских с удовольствием уминают гамбургеры и картошку фри.

Мы наблюдаем новую политику БКС, где больше нет места раздражающей роскоши, и члены королевской семьи идут в народ.

Чем это кончится, мы все прекрасно знаем, памятуя о сближении российской императорской семьи с простым мужиком по имени Григорий Распутин, который распаясался настолько, что давал князьям клички и т.д. Например, князя Юсупова звал "Малой".

Семья последнего российского императора Николая II
Семья последнего российского императора Николая II
Семья последнего российского императора Николая II
Возможно, у англичан все будет по-другому, лишь бы живы-здоровы, а не как у нас.
 
Последнее редактирование:
Вот интересно, Диана вроде и аристократка была и одевалась и носить умела вещи, но не было в ней чего-то такого что есть в Кате в нужные моменты. Ей не хотелось вслед крикнуть Королева! Она выглядела как звезда, но не как монарх. А обычная девочка Катя так преображается, что видишь именно королеву
Вот точно! Возможно, дело в мудрости, силе характера, зрелом поведении

На Катю наехали, серьги её не золото-брильяты, а всего лишь бижутерия.
Ууу, ващееее!! Где бриллианты размером с булыжник???
 
На Катю наехали, серьги её не золото-брильяты, а всего лишь бижутерия.
Не иначе статью конь кобыла в пальтЕ заказала, конечно это тебе не в Гарлем ехать в украшениях на полляма. Такое платье само по себе одно большое украшение, как по мне с бриллиантами было бы уже перебор.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Не иначе статью конь кобыла в пальтЕ заказала, конечно это тебе не в Гарлем ехать в украшениях на полляма. Такое платье само по себе одно большое украшение, как по мне с бриллиантами было бы уже перебор.
Не, там просто тетя на камнях сдвинутая. Обычно у неё толковые статьи, и просто о разных минералах, и о драгоценных камнях, и об украшениях. Есть цикл статей о драгоценностях британской короны, и тыды. Вот и тут надеялась полюбоваться на предмет своей страсти, а тут такой облом-с. Вот и не вынесла душа поЕта.
 
(может, была информация, но она как-то мимо меня прошла; возможно, я не одна такая)

Оказывается, золотое платье Кейт стоило всего 2800 фунтов стерлингов! Удивили!
Это что ж за нищебродство?! У мемочки одна только пижама в 7000 долларов обошлась! )))
Стиль как раз и состоит в том,чтобы простые дешёвые вещи превращать в уникальные.
У меня есть знакомая,которая живёт очень скромно,но одета всегда лучше всех богатых подруг!
В этом и шик,у Катерины он есть,другим не дано,только и остаётся квакать из- за лужи.

На Катю наехали, серьги её не золото-брильяты, а всего лишь бижутерия.
Ну и дураки ,что наехали.
Платье все в стекляшках- стразах,бриллианты как бы и нипричем.
 
Последнее редактирование модератором:
Стиль как раз и состоит в том,чтобы простые дешёвые вещи превращать в уникальные.
У меня есть знакомая,которая живёт очень скромно,но одета всегда лучше всех богатых подруг!
В этом и шик,у Катерины он есть,другим не дано,только и остаётся квакать из- за лужи.


Ну и дураки ,что наехали.
Платье все в стекляшках- стразах,бриллианты как бы и нипричем.
Девочки, я вот уже два дня думаю, глядя на Катино платье. Такой крупный стеклярус на нем, как она, бедняжка, в нем сидит? У Камиллы он мелкий, а у Катюши прям каменюки.
 
Девочки, я вот уже два дня думаю, глядя на Катино платье. Такой крупный стеклярус на нем, как она, бедняжка, в нем сидит? У Камиллы он мелкий, а у Катюши прям каменюки.
Noblesse oblige,что в моем вольном переводе значит:" Захочешь быть королевой,и не так раскорячишься" 066
 
Девочки, я вот уже два дня думаю, глядя на Катино платье. Такой крупный стеклярус на нем, как она, бедняжка, в нем сидит? У Камиллы он мелкий, а у Катюши прям каменюки.

Все очень просто и элегантно. Там в зоне "мадам сижу" вообще нет стекляруса, только пайетки, очень плотно нашитые и по разному развернутые.
Раз.jpeg

два.jpeg



Так что нижнее белье поплотнее - и никаких проблем. Да и кресло что в машине, что в королевской ложе, наверняка мягкие стоят.

а стеклярус шикарно смотрится там, где ему и положено быть - на плечах

три.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, я вот уже два дня думаю, глядя на Катино платье. Такой крупный стеклярус на нем, как она, бедняжка, в нем сидит? У Камиллы он мелкий, а у Катюши прям каменюки.
"прям каменюки" на кейпе только на плечах и уже к груди и спине становятся все более и более мелкими. Так что сидит на более мелких , да и можно в ложе приподнять и сесть уже на ткань , где их нет( в темноте :) ) .
 
Успех Уильяма
.

Книга принца Уильяма "Выстрел с земли" - бестселлер! Новая книга об амбициозной экологической премии герцога Кембриджского взлетает на вершину чартов Amazon​

  • Книга о премии принца Уильяма "Выстрел с земли" попала в чарты бестселлеров
  • Он написал предисловие к новой книге под названием "Выстрел с земли".: Как спасти нашу Планету
  • Книга герцога Кембриджского призвана вдохновить на десятилетие действий по восстановлению планеты
  • Книга была написана в соавторстве с Колином Батфилдом, бывшим исполнительным директором WWF и продюсером, удостоенным множества наград, режиссером Джонни Хьюзом

... Книга была написана в соавторстве Колином Батфилдом, бывшим исполнительным директором WWF, и продюсером, получившим множество наград, режиссером Джонни Хьюзом, и была выпущена осенью вместе с эпохальным пятисерийным сериалом BBC One, созданным Батфилдом и Хьюзом.

Премия Earthshot, учрежденная принцем Уильямом и Королевским фондом герцога и герцогини Кембриджских в 2020 году и вдохновленная "Лунным выстрелом" президента Кеннеди, является самой амбициозной и престижной наградой в своем роде...
 
И немножко приятных комментариев от англичан:
"Кейт на премьере фильма о Бонде - о, ма. боже мой. ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ. Это платье. Волосы. Макияж. Все, совершенство. Упакуй это ,Мегс, ты никогда не была и никогда не будешь выглядеть так безупречно красиво, как Кейт в этом золотом платье.
Будущая лучезарная королева!"

"Я вернулся и просмотрел некоторые фотографии премьеры Бонда в Instagram, и что привлекло мое внимание, так это то, как все в толпе просто сияют и улыбаются, наблюдая, как Кейт проходит по красной дорожке.
Независимо от того, сколько людей Гарри и Меган нанимают для пиара, чтобы создать толпу, вы не можете подделать реакцию на лицах людей, которую она получила прошлой ночью!"

"Ни одна прядь волос не выбилась из прически, платье идеально сидело – стиль и изящество истинного класса!"
 
Сегодня вечером герцог Кембриджский посетит приём и церемонию вручения наград, приуроченные к 40-летию его патронажа - организации The Passage
41BECBB4-08F0-4AD2-9050-255213754FD7.jpeg
 
Прибыл 😍

"40 лет. 40 лет работы The Passage, которая меняет жизни. Всякий раз, когда я прихожу сюда, меня трогают теплота и дружелюбие, а также достоинство и уважение по отношению к каждому, кто входит в ваши двери"

- герцог Кембриджский.
 

Вложения

  • 4216AAF5-A20F-4E76-8B37-213E405CE166.jpeg
    4216AAF5-A20F-4E76-8B37-213E405CE166.jpeg
    538,1 KB · Просмотры: 66
  • E8D0ACE3-55F2-49F0-8864-D2990A836113.jpeg
    E8D0ACE3-55F2-49F0-8864-D2990A836113.jpeg
    894,5 KB · Просмотры: 58
  • AFA9EEFE-8C77-4967-A139-D200E1BCD709.jpeg
    AFA9EEFE-8C77-4967-A139-D200E1BCD709.jpeg
    471 KB · Просмотры: 130
Дэн Вуттон, потрясающая статья

С царственным гламуром современной Грейс Келли блестящая герцогиня Кембриджская прошла по красной ковровой дорожке на мировой премьере фильма «Нет времени умирать» в потрясающем модном платье.

Даже сам Джеймс Бонд Дэниел Крейг изо всех сил пытался сохранить самообладание, произнося со своей сдержанной британской чувствительностью: «Ты выглядишь очень мило». (Перевод: Ва-ва-вуом!)

Исчезла консервативная Слоан Рейнджер в скучных нарядах, призванных уберечь ее от первых полос и гарантировать, что она никогда не затмевает голливудских звезд или других членов королевской семьи на любом мероприятии, которое она посещала.

Добро пожаловать в мир Уверенная Кэтрин - совершенно новый общественный деятель, созданный четырьмя годами тяжелого труда, травм и, да, истерик с диадемой.

Друзья и советники Кейт считают, что тщательно спланированное появление в долгожданном новом выходе на примере фильма о Бонде является кульминацией проекта, призванного незаметно поднять принцессу из осторожной жены в потенциального спасителя монархии.

Я согласен с союзниками Кейт, которые не сомневаются, что она скоро будет считаться одной из самых знаковых женщин в мире - зрелой, изящной и во всех смыслах будущей королевой, при этом оставаясь смелой и стильной, когда того потребует случай.

Но за этой трансформацией стоит интригующая реальность, которую никто не признает публично: все это было бы невозможно без определенной роли Меган Маркл.

Кейт, как утверждают инсайдеры из королевской семьи, никогда бы не осмелилась сделать вид BM ( до Меган) с такими высокими ставками.

Ее советники в течение некоторого времени безуспешно пытались подбодрить нервную герцогиню своими появлениями и общественной работой, но она предпочла, чтобы ее муж взял на себя инициативу.

Ее роль, по ее убеждению, заключалась в том, чтобы оставаться верной женой и заботливой матерью за кулисами, с мантрой «без суеты, без драмы» в центре внимания.

Забавно, как жестокое и ожесточенное соперничество с невесткой, пытающейся все испортить, может все изменить.

Те, кто близок к Кейт, признают, что это реальность ее появления в виде бабочки.

Когда она увидела, на что собирается пойти Меган, чтобы дестабилизировать и расстроить монархию, которой она добровольно согласилась посвятить свою жизнь, в Кейт проявилась ранее скрытая решительная полоса.

«Она знала, что ей придется улучшить свою игру - и она сделала это. Теперь она королевская рок-звезда - все, чем должна была быть Меган », - сказал мне один из высокопоставленных представителей королевской семьи.

И вопреки ожиданиям придворных, Кейт взяла на себя миссию с энтузиазмом и радостью, осознавая, какое влияние она может оказать на важные благотворительные дела, близкие ее сердцу.

Нет сомнений в том, что сплоченная команда Кембриджей, как и многие из нас, замечают как начинают испытывать растущий дискомфорт в штаб-квартире Сассексов в Монтесито, из-за всемирного обожания Кейт.

Каждый крупный модный журнал США, включая фаворитов Меган, такие как Vogue, Harper's Bazaar и Vanity Fair, борется за то, чтобы Кейт снялась для обложки, хотя она пока что отказывается от предложений.

Что касается Меган, эта история должна была разворачиваться не так ...

В восхитительном повороте шоу о Бонде и впечатляющий визит в Северную Ирландию в пурпурном брючном костюме (тип, который предпочитают влиятельные женщины-политики США) на следующий день не могли быть большим контрастом с катастрофическим визитом Гарри и Меган в Нью-Йорк.

Их так называемое «приключение» в Большом Яблоке было широко отвергнуто как монументальный провал - отчасти Кардашьян / отчасти королевской семьи с комплексом превосходства в низкосортном туре.

Мода Меган была широко раскритикована как грубая, поскольку она надела невероятно дорогой дизайнерский костюм, похожий на кафтан, чтобы прочитать свою подвергнутую критике книжку с картинками в одной из самых неблагополучных школ Нью-Йорка и череду смехотворно неподходящих для погоды нарядов.

Их необразованная проповедь о вакцине была омрачена решением выпить с друзьями из светской жизни в шикарном нью-йоркском отеле, а затем улететь домой на частном самолете, поглощающем выбросы углекислого газа. Классно!

Королевские придворные самодовольно расслабились, когда в Сассексе разразилась PR-катастрофа на той же неделе, когда Кейт стала непобедимой суперзвездой.

Другой королевский источник с хорошими связями говорит о ситуации: «Справедливо сказать, что все учреждение болело за герцогиню Кембриджскую.

«Это был явный момент, когда было принято активное решение изменить ее внешний вид - быть более уверенной в своем стиле, своем подходе, своих проектах, мероприятиях, которым она сказала бы« да ».

Речь также не шла о смене стилистов или персонала. Речь шла о том, что Кейт признала, что герцогиня Сассекская изменила правила игры, и ей необходимо было соревноваться.

«Это уже происходило между принцем Уэльским и двумя его сыновьями в течение некоторого времени, но Кэтрин никогда не чувствовала необходимости вмешиваться. Она лучший командный игрок.

«Но вскоре она осознала, как Меган пыталась использовать монархию для своей личной выгоды, и это помогло Кэтрин понять важность роли, которую она могла сыграть».

Я нахожу психологическую игру силы увлекательной и вполне понятной.

У Кейт наконец-то появилась причина ссориться, особенно когда ее личные отношения с Меган ухудшились после того, как ей пришлось отругать америку за то, как она разговаривала со своим лояльным королевским персоналом в Кенсингтонском дворце, где они оба проживали.

И это помогает объяснить важность второй части Тиарагейт, истории, которую я впервые рассказал в 2019 году о том, что королева запретила несчастной Меган носить украшения из Королевской коллекции, прославленной принцессой Дианой при полной поддержке Уильяма.

Кейт знает, что она умеет носить такие вещи, как тиара ее любимой королевы Марии или бриллиантовое ожерелье 1947 года, подаренное королеве из Низама Хайдарабада в качестве свадебного подарка.

Однако не ожидайте увидеть Кейт в череде потрясающих платьев на гламурных мероприятиях в ближайшие месяцы.

В отличие от Меган, она прекрасно понимает, что влияние таких появлений происходит из-за того, что их мало и они редки.

Но я не сомневаюсь, что то, что мы видели на красной дорожке Бонда на этой неделе, было преобразованной герцогиней, подготовленной к десятилетиям битв.

В связи с суматохой вокруг Мегксит, смертью принца Филиппа, ужасом обвинений принца Эндрю, смущением по поводу отношений принца Чарльза с Саудовской Аравией и продолжающимся негодованием общественности по отношению к Камилле, королева поблагодарит лорда, что ее внук выбрал принцессу класса Кейт.
 
Дэн Вуттон, потрясающая статья

С царственным гламуром современной Грейс Келли блестящая герцогиня Кембриджская прошла по красной ковровой дорожке на мировой премьере фильма «Нет времени умирать» в потрясающем модном платье.

Даже сам Джеймс Бонд Дэниел Крейг изо всех сил пытался сохранить самообладание, произнося со своей сдержанной британской чувствительностью: «Ты выглядишь очень мило». (Перевод: Ва-ва-вуом!)

Исчезла консервативная Слоан Рейнджер в скучных нарядах, призванных уберечь ее от первых полос и гарантировать, что она никогда не затмевает голливудских звезд или других членов королевской семьи на любом мероприятии, которое она посещала.

Добро пожаловать в мир Уверенная Кэтрин - совершенно новый общественный деятель, созданный четырьмя годами тяжелого труда, травм и, да, истерик с диадемой.

Друзья и советники Кейт считают, что тщательно спланированное появление в долгожданном новом выходе на примере фильма о Бонде является кульминацией проекта, призванного незаметно поднять принцессу из осторожной жены в потенциального спасителя монархии.

Я согласен с союзниками Кейт, которые не сомневаются, что она скоро будет считаться одной из самых знаковых женщин в мире - зрелой, изящной и во всех смыслах будущей королевой, при этом оставаясь смелой и стильной, когда того потребует случай.

Но за этой трансформацией стоит интригующая реальность, которую никто не признает публично: все это было бы невозможно без определенной роли Меган Маркл.

Кейт, как утверждают инсайдеры из королевской семьи, никогда бы не осмелилась сделать вид BM ( до Меган) с такими высокими ставками.

Ее советники в течение некоторого времени безуспешно пытались подбодрить нервную герцогиню своими появлениями и общественной работой, но она предпочла, чтобы ее муж взял на себя инициативу.

Ее роль, по ее убеждению, заключалась в том, чтобы оставаться верной женой и заботливой матерью за кулисами, с мантрой «без суеты, без драмы» в центре внимания.

Забавно, как жестокое и ожесточенное соперничество с невесткой, пытающейся все испортить, может все изменить.

Те, кто близок к Кейт, признают, что это реальность ее появления в виде бабочки.

Когда она увидела, на что собирается пойти Меган, чтобы дестабилизировать и расстроить монархию, которой она добровольно согласилась посвятить свою жизнь, в Кейт проявилась ранее скрытая решительная полоса.

«Она знала, что ей придется улучшить свою игру - и она сделала это. Теперь она королевская рок-звезда - все, чем должна была быть Меган », - сказал мне один из высокопоставленных представителей королевской семьи.

И вопреки ожиданиям придворных, Кейт взяла на себя миссию с энтузиазмом и радостью, осознавая, какое влияние она может оказать на важные благотворительные дела, близкие ее сердцу.

Нет сомнений в том, что сплоченная команда Кембриджей, как и многие из нас, замечают как начинают испытывать растущий дискомфорт в штаб-квартире Сассексов в Монтесито, из-за всемирного обожания Кейт.

Каждый крупный модный журнал США, включая фаворитов Меган, такие как Vogue, Harper's Bazaar и Vanity Fair, борется за то, чтобы Кейт снялась для обложки, хотя она пока что отказывается от предложений.

Что касается Меган, эта история должна была разворачиваться не так ...

В восхитительном повороте шоу о Бонде и впечатляющий визит в Северную Ирландию в пурпурном брючном костюме (тип, который предпочитают влиятельные женщины-политики США) на следующий день не могли быть большим контрастом с катастрофическим визитом Гарри и Меган в Нью-Йорк.

Их так называемое «приключение» в Большом Яблоке было широко отвергнуто как монументальный провал - отчасти Кардашьян / отчасти королевской семьи с комплексом превосходства в низкосортном туре.

Мода Меган была широко раскритикована как грубая, поскольку она надела невероятно дорогой дизайнерский костюм, похожий на кафтан, чтобы прочитать свою подвергнутую критике книжку с картинками в одной из самых неблагополучных школ Нью-Йорка и череду смехотворно неподходящих для погоды нарядов.

Их необразованная проповедь о вакцине была омрачена решением выпить с друзьями из светской жизни в шикарном нью-йоркском отеле, а затем улететь домой на частном самолете, поглощающем выбросы углекислого газа. Классно!

Королевские придворные самодовольно расслабились, когда в Сассексе разразилась PR-катастрофа на той же неделе, когда Кейт стала непобедимой суперзвездой.

Другой королевский источник с хорошими связями говорит о ситуации: «Справедливо сказать, что все учреждение болело за герцогиню Кембриджскую.

«Это был явный момент, когда было принято активное решение изменить ее внешний вид - быть более уверенной в своем стиле, своем подходе, своих проектах, мероприятиях, которым она сказала бы« да ».

Речь также не шла о смене стилистов или персонала. Речь шла о том, что Кейт признала, что герцогиня Сассекская изменила правила игры, и ей необходимо было соревноваться.

«Это уже происходило между принцем Уэльским и двумя его сыновьями в течение некоторого времени, но Кэтрин никогда не чувствовала необходимости вмешиваться. Она лучший командный игрок.

«Но вскоре она осознала, как Меган пыталась использовать монархию для своей личной выгоды, и это помогло Кэтрин понять важность роли, которую она могла сыграть».

Я нахожу психологическую игру силы увлекательной и вполне понятной.

У Кейт наконец-то появилась причина ссориться, особенно когда ее личные отношения с Меган ухудшились после того, как ей пришлось отругать америку за то, как она разговаривала со своим лояльным королевским персоналом в Кенсингтонском дворце, где они оба проживали.

И это помогает объяснить важность второй части Тиарагейт, истории, которую я впервые рассказал в 2019 году о том, что королева запретила несчастной Меган носить украшения из Королевской коллекции, прославленной принцессой Дианой при полной поддержке Уильяма.

Кейт знает, что она умеет носить такие вещи, как тиара ее любимой королевы Марии или бриллиантовое ожерелье 1947 года, подаренное королеве из Низама Хайдарабада в качестве свадебного подарка.

Однако не ожидайте увидеть Кейт в череде потрясающих платьев на гламурных мероприятиях в ближайшие месяцы.

В отличие от Меган, она прекрасно понимает, что влияние таких появлений происходит из-за того, что их мало и они редки.

Но я не сомневаюсь, что то, что мы видели на красной дорожке Бонда на этой неделе, было преобразованной герцогиней, подготовленной к десятилетиям битв.

В связи с суматохой вокруг Мегксит, смертью принца Филиппа, ужасом обвинений принца Эндрю, смущением по поводу отношений принца Чарльза с Саудовской Аравией и продолжающимся негодованием общественности по отношению к Камилле, королева поблагодарит лорда, что ее внук выбрал принцессу класса Кейт.
Спасибо , превосходная статья - многое выведено из тени , названо своими именами . Я так поняла эту фразу про Кейт " подготовленной к десятилетиям битв" , что нас еще ждет впереди по меньшей мере лет 10 борьбы БКС и Сассекских. Ну что-ж , для нас спектакль , а главным действующим лицам , особенно Кейт и Уиллу , сил и здоровья. Отрадно , что БКС не сидит сложа руки, и ставки сделаны на Кейт и Уилла. У меня уже было такое чувство , что это БКС каким-то образом через третьих лиц предложило морковку и оплатило этот вояж ГиМ (зная их актерские способности ) И как грамотно после феерического выхода на премьеру послать в рабочий тур в ярком офисном костюме , а завершить практически спортивной формой Кейт -радовать поклонников , не злить врагов . БКС " тихой сапой" выкорчует этот бурьян со своей клумбы (оставит -ли она будяк- Гарри , вот это вопрос ).
 
Кажется, это был индивидуальный дизайн платья.
Вот что пишет портал Kate Closet
«Индивидуальный дизайн, кажется, вдохновлен платьями Пекхэм «Марго» (2 800 фунтов стерлингов) и «Элизабет» (3640 фунтов стерлингов). «Марго» можно приобрести в Harrods и Farfetch, а «Элизабет» - в Net-A-Porter.»
 

Вложения

  • B463EE72-C71A-4975-84D5-A16161AF7ECE.jpeg
    B463EE72-C71A-4975-84D5-A16161AF7ECE.jpeg
    319,4 KB · Просмотры: 116
Кажется, это был индивидуальный дизайн платья.
Вот что пишет портал Kate Closet
«Индивидуальный дизайн, кажется, вдохновлен платьями Пекхэм «Марго» (2 800 фунтов стерлингов) и «Элизабет» (3640 фунтов стерлингов). «Марго» можно приобрести в Harrods и Farfetch, а «Элизабет» - в Net-A-Porter.»

И ничего. Знаменитый брэнд не обломился скрестить 2 своих модели ради одного выхода герцогини Кембриджской. Я уж молчу про подгонку по великолепной, но будем честны, все-таки не идеальной фигуре. И ведь это не впервые так. Платья для Кэтрин переделывают, убирают декольте, добавляют рукава, меняют юбки и так далее.
 
Назад
Сверху Снизу