Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

По-моему, вы придёте Даре слишком большое значение. Она зависит от Эдо, а он, кмк, имея контрактный брак с Беа, чётко представляет границы дозволенного. Дара же там что то в инсте писала, после объявления о помолвка, фото какие то свои разместила и потом резко заткнулась. Йорки снобы и, в дальнейшем чётко укажут Вульфи его место. Самое большее что он может сделать - жить у папы с няней. Не думаю, что Йорки сделают его членом своей семьи.
Вроде бы, Сара крестильное платье эдошиному сыну подарила.
 
Уважаемая леди, а где вы читаете их сообщения (просто любопытно)
В инсте у Эда, это по-моему единственное сообщение где упомянут его сын (во всяком случае за последнее время)


А разве пасынок проживает с постоянно с Беатрис?
Я читала, что живет он с матерью в Лондоне, но очень часто гостит у отца (грубо говоря живет на 2 семьи).
Возможно сейчас, что то изменилось, но даже если он и живет постоянно с отцом, что в этом неуместного? Отец не бросил, занимается воспитанием, Беатрис ему в этом помогает. Молодцы.. И мать мальчика молодец, понимает, что Эд и Беатрис смогут многое дать ее сыну, и дело не столько в деньгах, сколько в будующих связях. Не ходит по шоу, не пишет книг, не настраивает ребенка против отца и его новой семьи. Умная женщина.

Да и упоминание Вульфи, когда они можно сказать представляют новорожденную, мне кажется не так страшно, особенно вспоминая моих любимых Кембриджей. Что на представление Шарлотты, что на выписку Луи, Уильям брал детей, и это было, очень мимишно и тоже в перетягивало внимание с главного события.
Я постараюсь объяснить, что я имела в виду. С учётом крайне неоднозначного, очень некрасивого и весьма скандального начала их публичных отношений для блага ребёнка было бы гораздо гуманнее его вообще не выпячивать. Мальчик - не член королевской семьи, не блоггер, его мать - частное лицо и информация о нем, как и о любом другом нормальном ребёнке, должна распространятся приватно и закрыто среди родственников и друзей. Беа писала о том, как проводит время с мальчиком, были сообщения о том, что перед свадьбой он жил постоянно с отцом и Беа, а мать много месяцев, год почти, провела в Америке. Потом были ещё сообщения о лондонской квартире, где он проживает с матерью сейчас. Теперь вот про самого лучшего брата, зачем все это? Или они вину так заглушают или есть договоренность с матерью продвигать социально в сетях. и то и другое - не совсем здоровая ситуация, как по мне. Остается надеяться, что с понижением статуса самой Беа, прокачивание интереса к ее пасынку тоже пойдёт на убыль. Старшему сыну Метте Марит, например, такой публичный интерес ничего хорошего не принёс.
 
"Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи,— сказала Дара в интервью британскому изданию Daily Mail."

У меня впечатление, что она Эдушечку-душечку прижала розыгрышем расовой карты. Теперь -"жёлтой". Ну, и Беечка пошла , что называется, прицепным вагоном.
Многие ли молодые женщины, идущие под венец первый раз в жизни согласятся на то, чтобы ребёнок от предыдущих "отношений" так активно присутствовал в их жизни?
В период "женихания", на свадьбе шафером ( да-да, в три годика!), в свадебном путешествии.
При том, что офис мамы ребёнка находится этажом ниже счастливого молодожёна 😉

Дара теперь с круга не спустит новоявленного члена БКС. Вот посмОтрите.
Будет много фоточек старшего брата с младшей сестрой!
 
"Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи,— сказала Дара в интервью британскому изданию Daily Mail."

У меня впечатление, что она Эдушечку-душечку прижала розыгрышем расовой карты. Теперь -"жёлтой". Ну, и Беечка пошла , что называется, прицепным вагоном.
Многие ли молодые женщины, идущие под венец первый раз в жизни согласятся на то, чтобы ребёнок от предыдущих "отношений" так активно присутствовал в их жизни?
В период "женихания", на свадьбе шафером ( да-да, в три годика!), в свадебном путешествии.
При том, что офис мамы ребёнка находится этажом ниже счастливого молодожёна 😉

Дара теперь с круга не спустит новоявленного члена БКС. Вот посмОтрите.
Будет много фоточек старшего брата с младшей сестрой!
Ёёёёёперные балетки!!!! Дева намекает, что они теперь породнились, соединены "одной цепью"-Эдо и стали единым целым, одной семьёй? pod_stolom Какая прелесть! А для Беа какая радость-то привалила! Она наверно от щасття в оммороке? Подружки жеш теперь на веки вечные.sarcasticВо Йоркам свезло, Эндрю небось по потолку бегает от переполняемых (радостных) эмоций.
СтИсняюсь спросить, как Дара видит процесс объединения. Она к Беа и Эдо переедет жить, будет помогать: памперс поменяет, ночью к Сиенне встанет, книжечку почитает? Она *ура или объединение семей это идиома, игра слов? Или таки троллит?
 
Какая прелесть! А для Беа какая радость-то привалила! Она наверно от щасття в оммороке?
:beer:


 
Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи,— сказала Дара в интервью британскому изданию Daily Mail."
Дара может повизгивать всё, что ей угодно. Зачем Беатрис это проглотила. И глотает...
как Дара видит процесс объединения.
Будет примерная "шведская" семья как в Клоне. Один муж, за ним две его дамы семенят и куча сопливых ОБЩИХ детей.
 
Дара может повизгивать всё, что ей угодно. Зачем Беатрис это проглотила. И глотает...

Будет примерная "шведская" семья как в Клоне. Один муж, за ним две его дамы семенят и куча сопливых ОБЩИХ детей.
Вот представив вотэтовотакое "шведское" и аж прям до тошноты :они там все противные, неприятные и прочее прочее а моя фантазия пошла бороздить просторы разврата в этих отношениях )))) и если эдуардо был вроде как и симпатичен то к данному моменту (до того как прочитав вас, дорогая "подружка"по форуму) он страшный, глупый и чмошник)))
 

Вот-вот. В точку. Я же всё время говорю, что у нас всегда найдется что-то из фольклора, кинематографа или ещё откель, пример для аттестации действий той же БКС. Но, особенно для нашей любимки есть что предъявить. Вот и Покровские ворота пригодились на реплику Дары..Смеюсь до слез
 
Дара может повизгивать всё, что ей угодно. Зачем Беатрис это проглотила. И глотает...
Вопрос интересный:) Смотрите, какой расклад получается. Этот Эдо болтался в гламурной и околоаристократической тусовке Лондона лет десять. Йорки хорошо его знали, общие друзья королевских кузенов тоже. То есть летал не высоко, но где-то рядом, в подтанцовке. Где-то мне попадалась информация, что папаня был управляющим поместья Йорков, отсюда и связь с аристократическими кругами. Беа все это время встречалась с Дэвидом Кларком и десять лет пыталась его на себе женить. 10 лет, Карл! После рождения Шарлотты, когда она сместилась с 6 на 7е место и разрешения королевы на брак не нужно было, у бедняги Кларка закончились все отмазки и Беа поставила вопрос ребром, мол, женись. Кларк предпочёл слинять. Не прошло и пары месяцев как Кларк замутил новый роман с шикарной блондинкой и через год сделал ей предложение. Поженились они в июле 2018 года в Италии, свадьба была шикарная и очень дорогая, Беа не была приглашена. И тут же , назло кондуктору, вытаскивает этого Эдо как кролика из шляпы и официально представляет его как бойфренда. Сожительница Эдо в шоке, ее родители в шоке, друзья в шоке, тетка съездила в Нью Йорк на пару месяцев, вернулась, а дорогой уже королевский жених. Я уверена, что Эдо подвернулся Беатрис (или его подсунула Сара), чтобы что-то там доказать бывшему и прикрыть унижение от его женитьбы. Поэтому Беа будет глотать и улыбаться.
 
Вопрос интересный:) Смотрите, какой расклад получается. Этот Эдо болтался в гламурной и околоаристократической тусовке Лондона лет десять. Йорки хорошо его знали, общие друзья королевских кузенов тоже. То есть летал не высоко, но где-то рядом, в подтанцовке. Где-то мне попадалась информация, что папаня был управляющим поместья Йорков, отсюда и связь с аристократическими кругами. Беа все это время встречалась с Дэвидом Кларком и десять лет пыталась его на себе женить. 10 лет, Карл! После рождения Шарлотты, когда она сместилась с 6 на 7е место и разрешения королевы на брак не нужно было, у бедняги Кларка закончились все отмазки и Беа поставила вопрос ребром, мол, женись. Кларк предпочёл слинять. Не прошло и пары месяцев как Кларк замутил новый роман с шикарной блондинкой и через год сделал ей предложение. Поженились они в июле 2018 года в Италии, свадьба была шикарная и очень дорогая, Беа не была приглашена. И тут же , назло кондуктору, вытаскивает этого Эдо как кролика из шляпы и официально представляет его как бойфренда. Сожительница Эдо в шоке, ее родители в шоке, друзья в шоке, тетка съездила в Нью Йорк на пару месяцев, вернулась, а дорогой уже королевский жених. Я уверена, что Эдо подвернулся Беатрис (или его подсунула Сара), чтобы что-то там доказать бывшему и прикрыть унижение от его женитьбы. Поэтому Беа будет глотать и улыбаться.
Тогда Беатрис еще глупее, чем могла показаться на первый взгляд. Не знаю, насколько игра стоит свеч, чтобы что-то доказать бывшему бой-френду, но брать в качестве оружия мести парня с "прицепом", да еще с такой навязчивой дамой сердца.... Это так по-Сариному sarcastic
 
"Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи,— сказала Дара в интервью британскому изданию Daily Mail."

У меня впечатление, что она Эдушечку-душечку прижала розыгрышем расовой карты. Теперь -"жёлтой". Ну, и Беечка пошла , что называется, прицепным вагоном.
Многие ли молодые женщины, идущие под венец первый раз в жизни согласятся на то, чтобы ребёнок от предыдущих "отношений" так активно присутствовал в их жизни?
В период "женихания", на свадьбе шафером ( да-да, в три годика!), в свадебном путешествии.
При том, что офис мамы ребёнка находится этажом ниже счастливого молодожёна 😉

Дара теперь с круга не спустит новоявленного члена БКС. Вот посмОтрите.
Будет много фоточек старшего брата с младшей сестрой!
Если восстановить события, то после помолвки она была удивлена, потом выдавала весь этот бред с позированием на фоне БД и объединением семей, а потом, как сказала леди @Let
Ёёёёёперные балетки!!!! Дева намекает, что они теперь породнились, соединены "одной цепью"-Эдо и стали единым целым, одной семьёй? pod_stolom Какая прелесть! А для Беа какая радость-то привалила! Она наверно от щасття в оммороке? Подружки жеш теперь на веки вечные.sarcasticВо Йоркам свезло, Эндрю небось по потолку бегает от переполняемых (радостных) эмоций.
СтИсняюсь спросить, как Дара видит процесс объединения. Она к Беа и Эдо переедет жить, будет помогать: памперс поменяет, ночью к Сиенне встанет, книжечку почитает? Она *ура или объединение семей это идиома, игра слов? Или таки троллит?
Она сказала это ещё до свадьбы, как и сделала ещё какие то сообщения и намёки на эту тему. Как написала выше леди @LateMorningGirl, Дара потом уезжала в Америку на длительный срок (по непонятным причинам🤷) и больше от неё нет ни намёков, ни высказываний на тему семьи своего бывшего бойфренда.
 
Дева намекает, что они теперь породнились, соединены "одной цепью"-Эдо и стали единым целым, одной семьёй?
Ага, блин, скажу грубо, "сестры по х₽ену".
Маленький итальяно--англо-китайский гарем на современный лад.
 
Не знаю, насколько игра стоит свеч, чтобы что-то доказать бывшему бой-френду, но брать в качестве оружия мести парня с "прицепом", да еще с такой навязчивой дамой сердца....
Знаете, леди, а я не считаю, что это всё такая прям месть. Ведь, были знакомы они долго, вроде, даже приятели-друзья. Он же тоже на Даре не женился и даже не хотел. А Беа встречалась с своим экс с довольно юного возраста, так что длительность отношений в возрасте 20+ это никакой не залог брака, а скорее наоборот.
Из моего личного опыта, я своего виконта встретила после крупного разочарования, когда поняла, что оно того не стоит и я всегда буду на втором месте у того человека, который даже не хотел ни на йоту продвинуться вперёд. Все мои подруги, когда его видели, спрашивали "камон, ты серьезно, он же никакой", а вот что-то так цепляло, пока в какой-то момент, поставив ультиматум, у меня, да и у нас, обоих не стало места для обратного манёвра, я прекратила любые попытки что-то предпринять и самоустранилась из жизни того человека. Буквально через месяц мой нынешний виконт, с которым мы были когда-то знакомы, предложил встретиться, а я, не преследуя цели отомстить, просто решила, что надо двигаться дальше. С тех пор мы вместе. Вот, в общем, все это лично для меня не выглядит так однозначно, потому как после того, как тебя возили мордой об стол в токсичных отношениях приходит осознание, что ты тоже чего-то стоишь и делаешь работу над ошибками и после всегда находится человек, который будет тебя ценить и, возможно, что он уже все это время был в твоей жизни. Тем более когда тебе только 20 ты можешь просто встречаться, а когда тебе уже 30+ у тебя нет ещё лишнего десятка для повстречаться. Сорри за лирику
 
Последнее редактирование:
Мне не нравятся обе сестры, на обоих пробу негде ставить, читала как-то про то как они участвовали в оргиях, американский плейбой рассказывал как приехал на такую приват вечеринку и они обе там были, ну некомплиментарно он о них отозвался, прошелся и по внешности и по уму. Короче, в высшем свете все знают цену этих принцесс и никому они даром не нужны, но тут папочка вляпывается и их надо вывести из под огня, поэтому покупаются мужья что этот граф не понятный, что второй с прицепом в виде ребенка и жены, видимо приличные мужики и за деньги и статус не решились жениться на этих оторвах. И сразу дети, ну не будут же трогать молодых мам.
 
Мне не нравятся обе сестры, на обоих пробу негде ставить, читала как-то про то как они участвовали в оргиях, американский плейбой рассказывал как приехал на такую приват вечеринку и они обе там были, ну некомплиментарно он о них отозвался, прошелся и по внешности и по уму. Короче, в высшем свете все знают цену этих принцесс и никому они даром не нужны, но тут папочка вляпывается и их надо вывести из под огня, поэтому покупаются мужья что этот граф не понятный, что второй с прицепом в виде ребенка и жены, видимо приличные мужики и за деньги и статус не решились жениться на этих оторвах. И сразу дети, ну не будут же трогать молодых мам.
Я не знаю, сколько там у них мозгов и все такое. В принципе, сама аристократия это такое вырождение ума и всего остального, ведь, преследуя цель чистоты голубой крови, мешались довольно близкие родственники, все они там не шибко умные от кровосмешения, далеко не в последнюю очередь, в замкнутой системе лишнему (дополнительному) интеллекту взяться то не откуда.
Но что отчасти вызывает уважение так это то, что они сор из избы королевской не выносят, не ноют, что их сурово хейтят и только ленивый по ним не прошёлся и по внешности и по всему остальному, они держатся довольно стойко, не жалуются и не оправдываются, то есть ума у них явно больше, чем у парочки ренегатов, а ведь могли все газеты и журналы своими слезами залить, трудное детство, развод родителей, скандалы мамаши и папаши, всю юность их за внешний вид чморили. Какие там у них личные качества я не знаю. Чисто внешне судить сложно, я вот себе на фото категорически не нравлюсь, ну, не получаюсь я, потому как мимика слишком живая, так что думаю, что мнение об их непривлекательности во многом происходит от того, что интернет заполнен их крайне стремными фотками, которые, кстати, никакой наемный штат сотрудников не чистит сутками, как за уткой во время её бытности в БКС.
 
Последнее редактирование:
Вот и Покровские ворота пригодились на реплику Дары..Смеюсь до слез
Да у них тут свой треугольник прям разворачивается. Правда, кто там Маргарита Пална, кто Савва, а кто Хоботов, пусть сами определяются. Но лично для меня эти великие дружбы бывшими и нынешними семьями - "высссссокие, высссокие отношения!", говоря приличным языком sm45 Ладно, ребенок, но эта антилопа гну куда лезет?.. Ей бы с монтесито сдружиться. Даре этой. Типичная прилипала.
Я уверена, что Эдо подвернулся Беатрис (или его подсунула Сара), чтобы что-то там доказать бывшему и прикрыть унижение от его женитьбы. Поэтому Беа будет глотать и улыбаться
Не стоит забывать, что папанька Йорский подпортил девкам биографию на несколько поколений вперёд и ещё неизвестно, чем все закончится. А Эдо очень даже славная партия, успешный, не бедный, аристократ итальянский, с ребетенком, тоже карта для розыгрыша хорошая... А Дарочка будет если дальше хайповать и рекламиться на браке бывшего даже не мужа, то по сопатке получит, и хорошо, если только от Сары.
 
Ей бы с монтесито сдружиться. Даре этой. Типичная прилипала
Так они с ней одного розлива (северо-восточный университет, сестринство), правда, воспоминания о том, кто его закончил до сих пор отличаются настолько, что наличие образования у мадам монтеситской невозможно установить доподлинно
 
А вот интересно, титул графа, как и любой другой, передается по старшинству, значит ребенок от чурки будет графом, а от Беа без титула несмотря на всю голубую кровь)))
 
. В принципе, сама аристократия это такое вырождение ума и всего остального, ведь, преследуя цель чистоты голубой крови, мешались довольно близкие родственники, все они там не шибко умные от кровосмешения, далеко не в последнюю очередь, в замкнутой системе лишнему (дополнительному) интеллекту взяться то не откуда.
Я бы не была так категорична в утверждении, что вся аристократия вырождается. Поверьте, среди аристократов очень много умных, образованных, воспитанных и трудолюбивых людей, обладающих врожденным и воспитанным у них достоинством и скромностью. И общаясь с ними, Вы никогда не почувствуете себя человеком низшего уровня. И трудятся они много в разных сферах общественной жизни, не всегда с колоссальным жалованьем. И совсем другое дело конкретный пример - сестрички Йоркские. Вот уж эти да, пример того, что "голубая" кровь порой попахивает. Но тут ведь еще и от воспитания очень многое зависит. Кого могли воспитать такие как Эндрю и Сарунчик? Вот таких милашек, одна из которых Кетрин толкает ( см. ролик выше)
ума у них явно больше, чем у парочки ренегатов,
Судя по заявлениям Евгении, в которых она поддерживает стремление Сассекских вырваться из ловушки и т.д., то могло быть и поболее.
Но лично для меня эти великие дружбы бывшими и нынешними семьями - "высссссокие, высссокие отношения!",
Поддерживаю Вас, миледи. Да, дети бывшими не бывают. Но совсем другое дело - их мамы и папы. Мамы и папы должны покинуть новую жизнь своих бывших вторых половин, а не быть пятой ногой у собаки. Если бывшие это плохо понимают, то для спокойствия и гармоничных отношений новой пары, необходимо мягко, но настойчиво указать им на дверь. Тем более не пиарить ребенка от бывшей при каждом удобном и неудобном случае, прозрачно намекая на тесные родственные отношения в этом "колхозе".
 
Назад
Сверху Снизу