Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Разрешите предложить коллекцию вин с Массандровского винзавода? За себя порадуемся, Катюшей полюбуемся, ММ посочувствуем... Вина на любой (практически) вкус
Массандра.JPG
 
Леди!!!!! Я солидарная!!!!
Шампанским и тиарами сегодня Леди Laimdota распоряжается!!!
Я убыла в Кострому!!!!! Вернусь в субботу!!! Писать могу, читать могу, чокнуться фужером в монитор могу - но сбегать за тиарами не можу!!!
Удачной поездки !!!
 
Ой, надеюсь, что это только его личное мнение, а не «по поручению» или какие-то переговоры.
Правда, он что-то «из дворца слышит»

ДЕ

КОРОЛЕВА будет приветствовать Меган Маркл и принца Гарри в Великобритании для возобновления их королевских обязанностей, по словам бывшего доверенного лица принцессы Дианы.

Кевин Гант провел почти 60 лет, освещая королевскую семью как фотограф, выиграв при этом множество наград. За свою яркую карьеру он также работал в зонах боевых действий по всему миру. За время своего пребывания в Британской королевской семье г-н Гант познакомился со многими членами фирмы.

В частности, он подружился с матерью Уильяма Гарри, принцессой Дианой.

Известный фотограф сообщил изданию 9Honey, что, по его мнению, королева «хотела бы», чтобы герцог и герцогиня Сассекские возобновили свою карьеру в качестве рабочих королевских особ.

На вопрос, думает ли он, что однажды принц Гарри вернется к своим королевским обязанностям, г-н Гант ответил: «Я думаю, что вернется».

Ссылаясь также и на Меган, он затем добавил: «И я надеюсь, что они это сделают.»

«Я определенно знаю, что королеве это понравится, судя по тому, что я слышу от людей во дворце».
074ааааа.......нееееееет! Только не это! Блин... если это произойдет, значит баблиза в маразме, однозначно.bash
Пошла я....в библиотэку...там где-то за томиком "психиатрия для начинающих" фляжечка коньячку припасена. Леди, подтягивайтесь, если кому нервы полечить от таких новостей надобно..
smiles-pticy-55
 
Люблю наших леди, которые сохраняют холодную рассудительность даже от самых "ахтунговых" новостей 🌺🌺🌺
Вот и мне полегчало)) а то уже настроение было "Петька доставай ружжо, отстреливаться будем!" и "свет вырубай - они на свет лезут!"
 
074ааааа.......нееееееет! Только не это! Блин... если это произойдет, значит баблиза в маразме, однозначно.bash
Пошла я....в библиотэку...там где-то за томиком "психиатрия для начинающих" фляжечка коньячку припасена. Леди, подтягивайтесь, если кому нервы полечить от таких новостей надобно..
smiles-pticy-55
Присоединяюсь.
 
074ааааа.......нееееееет! Только не это! Блин... если это произойдет, значит баблиза в маразме, однозначно.bash
Пошла я....в библиотэку...там где-то за томиком "психиатрия для начинающих" фляжечка коньячку припасена. Леди, подтягивайтесь, если кому нервы полечить от таких новостей надобно..
smiles-pticy-55
Миледи, я с вами. Мне, чур, джека налить...
 
Ну, подождите. Как фотограф, близкий к Диане, в принципе, может быть близок к Е2? Меня терзают смутные сомнения, что это реально можно назвать инсайдом. Это просто его мнение, основанное на его мнении. Тем более, фраза, что когда-нибудь он вернётся также не несёт никакой конкретики.
Люблю наших леди, которые сохраняют холодную рассудительность даже от самых "ахтунговых" новостей 🌺🌺🌺
Вот и мне полегчало)) а то уже настроение было "Петька доставай ружжо, отстреливаться будем!" и "свет вырубай - они на свет лезут!"
Леди, дорогие, тут то Катька противная со своим платьем, то Вилька губы кусает, на жену глядучи, то вот вся Великолепная четвёрка и вратарь sarcastic в ООН намылились. Доставайте ракетки ( для бадминтона тоже сойдут), от инсайдовых инсайдов под инсайдовым соусом отбиваться hunter

37088917_69ad7185a16b549faf857d62dd1edcc0_800.jpg
 
У меня такое осчусчение, что все эти выбросы и провокации с прицелом на разборки в стиле Санта-Барбара тщательно режиссируются и спонсируется Нетфликсом для поднятия интереса и, соотвественно, продаж и доходов с их сериала Корона, мьюзикла и реалити шоу с Марклами. Кто-то хочет озолотиться на БКС. Обратите внимание, то этот вынырнувший из небытия очередной доверенный-поверенный товарисщ именно тот фотограф, который снимал Диану в Египте на фоне пирамид.
А что сейчас делает Нетфликс? А Нетфликс у нас сейчас снимает пятый сезон короны в Испании, где актриса, играющая Диану, носит такой же костюм и аксессуары, что и на египетском фото. Совпадение, да?😂
Полностью согласна с Вами леди Late Morning Girl, да режиссируется Нетфликсом и этот провокатор-мудак фотограф подрабатывает у них консультантом по одежде (небось задорого продаёт свои старые фотки). Да вдобавок распускает слухи, пугая наших дорогих лейдис. reverans И я налаживаюсь "лететь на всех парусах" с коньяком Камю в нашу библиотеку (ура, вернулась домой и сама себе хозяйка). Прихвачу и табуреточку в надежде, что к нам присоединятся многие форумчанки по случаю пятницы и заспиваем от души.give_fivesmile331
 
Ой, ледииии... Если здесь сегодня не наливают, то наливаю сегодня я.
Посмотрела "Побег из дворца", под конец фильма мне стало физически плохо.
А от сцены якобы перед той самой службы, где Меган была в зелёном... Ой, всё.
Screenshot_20211008-222730_Chrome.jpg
Если бы в середине фильма Гарри надел костюм Железного Человека и полетел спасать Нью Йорк от нашествия читаури, то я бы и бровью не повела. Этот "фильм"... такое г...ное фэнтези... угадайте, кто там источник зла и кто благочастивые мученики.
Я последнее время из-за работы подзапустила большую часть тем форума, может, где-то обсуждался этот фильм... Готова присоединиться, поделиться любимыми моментами и вообще на всё я уже готова после такого, разрешите мне не сдерживаться bluu
..."Будь королевским роботом сегодня" говорит Гарри своей жене перед тем легендарным выходом на балкон, после чего сразу начинается эпизод с "Повернись! НЕ СЕЙЧАС!", Меган вздрагивает, как от удара, на глазах наворачиваются слезы, камера крупно показывает Гарри, который с неприкрытой болью смотрит на Меган, но ничего не может сделать, ведь он же вынужден быть королевским роботом. Смена кадра и вот уже Меган в блестящем платье еле держится на ногах, чтобы через минуту упасть в истерике на лестницу.
Интригует, правда? А это всего лишь пара минут из 1,5 часа help
 
Полностью согласна с Вами леди Late Morning Girl, да режиссируется Нетфликсом и этот провокатор-мудак фотограф подрабатывает у них консультантом по одежде (небось задорого продаёт свои старые фотки). Да вдобавок распускает слухи, пугая наших дорогих лейдис. reverans И я налаживаюсь "лететь на всех парусах" с коньяком Камю в нашу библиотеку (ура, вернулась домой и сама себе хозяйка). Прихвачу и табуреточку в надежде, что к нам присоединятся многие форумчанки по случаю пятницы и заспиваем от души.give_fivesmile331
Я с Вами!!!!!
 
Ой, ледииии... Если здесь сегодня не наливают, то наливаю сегодня я.
Посмотрела "Побег из дворца", под конец фильма мне стало физически плохо.
А от сцены якобы перед той самой службы, где Меган была в зелёном... Ой, всё.
Посмотреть вложение 42561
Если бы в середине фильма Гарри надел костюм Железного Человека и полетел спасать Нью Йорк от нашествия читаури, то я бы и бровью не повела. Этот "фильм"... такое г...ное фэнтези... угадайте, кто там источник зла и кто благочастивые мученики.
Я последнее время из-за работы подзапустила большую часть тем форума, может, где-то обсуждался этот фильм... Готова присоединиться, поделиться любимыми моментами и вообще на всё я уже готова после такого, разрешите мне не сдерживаться bluu
..."Будь королевским роботом сегодня" говорит Гарри своей жене перед тем легендарным выходом на балкон, после чего сразу начинается эпизод с "Повернись! НЕ СЕЙЧАС!", Меган вздрагивает, как от удара, на глазах наворачиваются слезы, камера крупно показывает Гарри, который с неприкрытой болью смотрит на Меган, но ничего не может сделать, ведь он же вынужден быть королевским роботом. Смена кадра и вот уже Меган в блестящем платье еле держится на ногах, чтобы через минуту упасть в истерике на лестницу.
Интригует, правда? А это всего лишь пара минут из 1,5 часа help
Я тут! Счаззз столик накроем, фруктики принесем, Там Леди Мелоди с табуреточкой спешит.. Нальем, выпьем, споем и впечатления Ваши обсудим.
Все пройдет Леди Икоточка, все пройдет... и этот кошмар забудется!
 
Ой, ледииии... Если здесь сегодня не наливают, то наливаю сегодня я.
Посмотрела "Побег из дворца", под конец фильма мне стало физически плохо.
А от сцены якобы перед той самой службы, где Меган была в зелёном... Ой, всё.
Посмотреть вложение 42561
Если бы в середине фильма Гарри надел костюм Железного Человека и полетел спасать Нью Йорк от нашествия читаури, то я бы и бровью не повела. Этот "фильм"... такое г...ное фэнтези... угадайте, кто там источник зла и кто благочастивые мученики.
Я последнее время из-за работы подзапустила большую часть тем форума, может, где-то обсуждался этот фильм... Готова присоединиться, поделиться любимыми моментами и вообще на всё я уже готова после такого, разрешите мне не сдерживаться bluu
..."Будь королевским роботом сегодня" говорит Гарри своей жене перед тем легендарным выходом на балкон, после чего сразу начинается эпизод с "Повернись! НЕ СЕЙЧАС!", Меган вздрагивает, как от удара, на глазах наворачиваются слезы, камера крупно показывает Гарри, который с неприкрытой болью смотрит на Меган, но ничего не может сделать, ведь он же вынужден быть королевским роботом. Смена кадра и вот уже Меган в блестящем платье еле держится на ногах, чтобы через минуту упасть в истерике на лестницу.
Интригует, правда? А это всего лишь пара минут из 1,5 часа help
Ох, не жалеете Вы себя, леди! Такие вещи смотреть исключительно по назначению и под наблюдением врача при запорах!!
Но да, соглашусь с леди Альтаирой...
Всёооооо пройдёт
И печаль и радость..😉
 
7ea45affd6.jpg
Всеееееее пройдет - так устроен свеееееееет!

Леди! Ау!!!! Усе готово!!!! Даже кроватку принесли для полежать!!! Если не пьем, а едим, то сейчас распоряжусь - еще добавим!
 
Какую Вы, леди Альтаира, для нас приготовили обсуждальню! Согласна, что леди Икота Стиля поступила опрометчиво, когда без специальной подготовки и в полном одиночестве отважилась на такой тяжелейший процесс! Поэтому полностью поддерживаю наш сплоченный коллектив, думаю, что мы спасем своего боевого друга!
b7d04-thinkstockphotos-184145299-2049188f9f3978e167c36de684ec7403.jpg

Присоединяйтесь!
mini-yablochnyiy-alkogolnyiy-napitok.jpg
 
Ой, Леди, пить надо меньше... Надо меньше пить... Я вчерась в ночи с перебору села на очки... Любимые. Бифокальные... Дорогие... Единственные . . Это был треш. Линзы целы, оправа в хлам. Ощущения - Ёжик в тумане... Вижу холодильник, но сколько до него идти прикинуть не могу. Линзы как пенсне носить не умею... Распинала спящего графина с воплем- клей немедленно. Графин покрутил мне у виска, высыпал на тарелочку остатки оправы и спросил - что тут клеить? Графин спит, я рыдаю над тарелкой и понимаю - вот оно. Старческая беспомощность. Дожилась. Новые очки конечно заказать можно, но делать их будут (с такими линзами) полтора месяца. Во что они мне обойдутся думать страшно, а с утра надо бечь бегом куда то в скоростную оптику и заказывать три пары скороделок. Глядеть на мир, глядеть в компьютер и в книги, документы... Печально Леди мне было... Грустно... Часа в три ночи озарило - надо искать такую же оправу! А искать не можу потому как не вижу ни зги... Слава очковым богам мы ее нашли! 1 шт на весь Санкт- Петербург, в конце географии... К трем часам дня я прозрела!
Надо срочно это дело отметить! И ещё решить- а не надо ли Альтаирке, которая собралась в ближайшем будущем заказывать запасные очки, купить сразу две одинаковые оправы? Вдруг опять сяду невзначай....
 
Слава очковым богам мы ее нашли! 1 шт на весь Санкт- Петербург, в конце географии... К трем часам дня я прозрела!
Как же хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Предлагаю за это поднять бокалы. reverans
 
Ой, Леди, пить надо меньше... Надо меньше пить... Я вчерась в ночи с перебору села на очки... Любимые. Бифокальные... Дорогие... Единственные . . Это был треш. Линзы целы, оправа в хлам. Ощущения - Ёжик в тумане... Вижу холодильник, но сколько до него идти прикинуть не могу. Линзы как пенсне носить не умею... Распинала спящего графина с воплем- клей немедленно. Графин покрутил мне у виска, высыпал на тарелочку остатки оправы и спросил - что тут клеить? Графин спит, я рыдаю над тарелкой и понимаю - вот оно. Старческая беспомощность. Дожилась. Новые очки конечно заказать можно, но делать их будут (с такими линзами) полтора месяца. Во что они мне обойдутся думать страшно, а с утра надо бечь бегом куда то в скоростную оптику и заказывать три пары скороделок. Глядеть на мир, глядеть в компьютер и в книги, документы... Печально Леди мне было... Грустно... Часа в три ночи озарило - надо искать такую же оправу! А искать не можу потому как не вижу ни зги... Слава очковым богам мы ее нашли! 1 шт на весь Санкт- Петербург, в конце географии... К трем часам дня я прозрела!
Надо срочно это дело отметить! И ещё решить- а не надо ли Альтаирке, которая собралась в ближайшем будущем заказывать запасные очки, купить сразу две одинаковые оправы? Вдруг опять сяду невзначай....
Слава Богу, леди Альтаира, что Вы во всеоружии! А значит в строю, а значит плечо друга рядом! Наши инклюзивные лупы натерты и зрят в самую суть. Очень за Вас и за нас рада!
398514f2b60bd19eca33.jpg
 
Назад
Сверху Снизу