"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1683 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такое осчусчение, что все эти выбросы и провокации с прицелом на разборки в стиле Санта-Барбара тщательно режиссируются и спонсируется Нетфликсом для поднятия интереса и, соотвественно, продаж и доходов с их сериала Корона, мьюзикла и реалити шоу с Марклами. Кто-то хочет озолотиться на БКС. Обратите внимание, то этот вынырнувший из небытия очередной доверенный-поверенный товарисщ именно тот фотограф, который снимал Диану в Египте на фоне пирамид.
А что сейчас делает Нетфликс? А Нетфликс у нас сейчас снимает пятый сезон короны в Испании, где актриса, играющая Диану, носит такой же костюм и аксессуары, что и на египетском фото. Совпадение, да?😂
Я понимаю, «свобода слова» и все такое, но как же можно им всем рот закрыть?! Ну как же они все это не просчитали?! Теперь втянуты в такое реалити-шоу, мама не горюй. На долгие годы потомкам Е2 может достаться.

Вот с этим Netflix, с ссорой в отеле, которая на видео и микрофоны записывалась, думаю, а было ли случайностью, обнаруженный на Гаррике микрофон? Ведь теперь то точно всем известно, что происходит. А с гаррика что возьмёшь, он ведь всем известный безолаберщик.

Ну что, Уильям 17-го свою премию вручает. Ждём, что му-му отчебучит.
 
Когда барыня приказать изволят)
Барыня Елизаветы Георгиевна что-то не изволит. А то как скажет, плывыте, голуби, ко мне, жду-не дождусь, вот, и привет Вам с фотографами инсайдерами шлю
 
Вот с этим Netflix, с ссорой в отеле, которая на видео и микрофоны записывалась, думаю, а было ли случайностью, обнаруженный на Гаррике микрофон? Ведь теперь то точно всем известно, что происходит. А с гаррика что возьмёшь, он ведь всем известный безолаберщик.
А было ли случайностью, что Маркла всюду в верхней одежде ходила, даже в ООН ?
Реклама шмоток,да. Но под тем пальтоМ можно было чуть ли не пол-нетфликса пронести , учитывая уровень нынешней техники.
Посмотрим, что за фильмец цуцики выпустят, и не будет ли скандала всвязи с несанкционированными съёмками. И не облажается ли аппарат ООН из-за этого.
 
Вот с этим Netflix, с ссорой в отеле, которая на видео и микрофоны записывалась, думаю, а было ли случайностью, обнаруженный на Гаррике микрофон?
Ну раз скандальных документальных материалов с БКС не будет, Netflix, видимо, согласен и на скандалы герцогов)
 
Ну раз скандальных документальных материалов с БКС не будет, Netflix, видимо, согласен и на скандалы герцогов)
Ну только если они под камерами скандалили и дрались... Толкались. парики летали и прочие предметы, ногамЕ в челюсть, пол-отеля разгромлено...
А аудио неинтересно
 
Может, она одного только рыжего заманивает)
Так то да, Герасим плывет через океан в лодке, или лучше на яхте))), а благоверная прикрывает тыл и гребёт в фарватере, с её то развитым плечевым поясом это не должно быть проблемой 😁
 
В общем, Гаврик снова отличился. Он решил, что пришло время приносить пользу человечеству. Некоммерческая организация Travalyst и Гарри объединят свои силы и разработают модель для расчета выбросов углерода в результате авиаперелетов, которую можно будет использовать во всей отрасли в качестве золотого стандарта. Всё это будет происходить под руководством Google.

Всему миру о новом увлечении принца стало известно со слов Омида Скоби, который опубликовал следующее заявление: "Партнерство Google с Travalyst принца Гарри идет полным ходом. Компания объявила сегодня, что теперь они будут сообщать данные о выбросах углерода для всех рейсов. Это наряду с экономичными вариантами маршрутизации, только что добавленными в Google Maps".

Travalyst также является партнером Booking.com, Skyscanner, Trip.com Group, Tripadvisor и Visa. На своем сайте компания отметила, что их глобальная цель - сделать путешествия запоминающимися и безопасными не только для путешественников, но и для окружающих. Самый частый транспорт на отдыхе - самолеты и автомобили, которые негативно влияют на экологию.

Подписал себе приговор, - Скоби рассказал о новом проекте Гарри и Google. Герцог займется изучением выбросов углерода в воздух

И с одной стороны - всё логично: компания занимается путешествиями - компания хочет сделать их более экологичными. С другой стороны - зачем тут нужен Гаврик? Можно предположить, что им нужно просто какое-то публичное лицо, которое бы привлекало инвестиции. Но та же Грета Тунберг справилась бы с этой ролью намного лучше. Она ярая активистка борьбы за экологию. И она бы куда лучше справилась с этой задачей, чем Гарри, который передвигается практически всегда на частных самолетах и бензиновых автомобилях. И где тут забота об окружающем мире? Реклама, хайп, но более того.

Я, как маркетолог, могу точно сказать, что для рекламы чего-то нужно брать то лицо, которое напрямую ассоциируется с этой услугой или с этим продуктом. Например, айфон ассоциируется со Стивом Джобсом. Экология ассоциируется с Гретой Тунберг. Полеты в Космос - с Гагариным или Илоном Маском. С чем ассоциируется Гарри? С королевской семьей, скандалами и ложью. Что-то мне подсказывает, что это сомнительная перспектива - чтобы твой продукт ассоциировался с ТАКИМИ лицом. Но возможно я не права.

А вы как считаете, компания правильно сделала, что начала сотрудничать с Гарри?
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри и Меган Маркл могут неожиданно вернуться в Великобританию в ЭТОМ МЕСЯЦЕ, чтобы посетить блестящую вечеринку с участием 100 гостей, чтобы отпраздновать новую статую принцессы Дианы.

Ожидается, что около 100 гостей, включая принца Уильяма и Элтона Джона, посетят торжество, которое изначально планировалось как открытие статуи принцессы Дианы.

Вечеринка состоится в Кенсингтонском дворце во вторник, и принц Гарри и Меган Маркл взвешивают, стоит ли ей присутствовать, сообщает The Sun.

Источник сообщил изданию: «Никто не знает, какое решение принял Гарри, но ходят слухи, что он может приехать с Меган и их двумя детьми».

Ограничения на поездки были сняты для всех поездок в Великобританию из США, что означает, что Сассексам не придется помещать в карантин по прибытии - но дворцовые помощники, как сообщается, еще не были осведомлены об этих планах.

MailOnline обратился к представителям герцога и герцогини Сассекских за комментариями.
 
Гаррик, я так понимаю, приедет в любом случае. А вот удастся ли ему встретиться с королевой и папой - большой вопрос. Королева, как назло, будет загружена работой и визитами, да и папа тоже.
Летние отпуска только закончились и дел «за гланды». Вот ближайшей расписание королевы и опять, как назло, она должна будет уехать и скорее всего заранее.


Вторник, 12 октября 2021 г.

Ее Величество Королева, Покровитель, в сопровождении Ее Королевского Высочества Принцессы Королевской, посетит службу в честь Дня Благодарения в Вестминстерском аббатстве, посвященную столетию существования Королевского Британского Легиона. Служба подчеркнет непреходящее наследие RBL, созданное за последнее столетие

Четверг, 14 октября 2021 г.

Ее Величество Королева в сопровождении Их Королевских Высочеств принца Уэльского и герцогини Корнуоллской примет участие в церемонии открытия шестой сессии Senedd в Кардиффе.

После прибытия принца Уэльского и герцогини Корнуолла королева прибудет в парламент Уэльса, где будут исполнены национальный гимн Уэльса и национальный гимн Великобритании.

Будет дан королевский салют, и почетный караул, найденный Королевским флотом с оркестром королевской морской пехоты, будет стоять перед Сенедом. Королеву встретят Первый министр Уэльса и Лливид из Сенедда.

Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуолл проследуют через Нойадд, где соберутся местные высокопоставленные лица и те, кто поддерживал свои общины во время пандемии. Ее Величество и Их Королевские Высочества встретятся с руководителями партий, а Валлийская национальная молодежная опера даст музыкальное представление.
 
Вечеринка состоится в Кенсингтонском дворце во вторник, и принц Гарри и Меган Маркл взвешивают, стоит ли ей присутствовать, сообщает The Sun.

Источник сообщил изданию: «Никто не знает, какое решение принял Гарри, но ходят слухи, что он может приехать с Меган и их двумя детьми».
Ну прямо в раздумьях сиятельные... Брать бордовую пижаму и польты в туда, где тебя не ждут, или золотое платье на коленке состряпать...
 
Чёрт их знает, может и припрутся всем семейством, обмотанные проводами .
Фильм-то для Нетфликса надо делать и очередной контракт по пОльтам наверняка имеется.
 
Принц Гарри и Меган Маркл могут неожиданно вернуться в Великобританию в ЭТОМ МЕСЯЦЕ, чтобы посетить блестящую вечеринку с участием 100 гостей, чтобы отпраздновать новую статую принцессы Дианы.
Наверное, получится как всегда: нас так звали, так звали, но, простите, нам некогда. mda
Хотя, такое многолюдное собрание, можно и рискнуть - никто из КС в глаз не плюнет ...sm50
 
Последнее редактирование модератором:
А если на человеческий перевести?)))
Вот я тоже подумала, что стара, что ли , стала. Читаю, а смысл от меня ускользает. sarcastic
sarcastic То есть никто никогда не видел детей герцогини?

Принц Гарри и Меган Маркл могут неожиданно вернуться в Великобританию в ЭТОМ МЕСЯЦЕ, чтобы посетить блестящую вечеринку с участием 100 гостей, чтобы отпраздновать новую статую принцессы Дианы.
Мне кажется, что это очередной вброс от тетки в мятом пальЕ. Вот смотрите. "Могут вернуться". Но могут и НЕ вернуться. Далее "Никто не знает, какое решение принял Гарри" Сам-то Гарри знает, что он принял какое-то решение? И очень удобная формулировка для Марклы. Если вдруг притащатся, чтобы тайком кино поснимать, то "не смогли отказать, т.к. так звали, так звали, прямо на коленках ползали". А если не приедут ( потому что никто не приглашал и вообще остатки волос могут повыдергать) , то "не смогли расстаться со своими детьми".
Нет, я теперь, как та шуганая ворона. Осторожненько отношусь к будущему времени от Сассекских. Уж сколько я прочитала о планах монтеситских герцогов... Просто пятилетка планов у них drag
 
Чёрт их знает, может и припрутся всем семейством, обмотанные проводами .
Фильм-то для Нетфликса надо делать и очередной контракт по пОльтам наверняка имеется.
Эйч может и припрется. А мумзя не поедет. Она из без Кейт бледно выглядит. А на ее фоне вообще будет жалко смотреться. Она ж хоть и хорохорится, но понимает, что никакие мужики Прадо, Оскар и Валентино не помогут ей в борьбе с катькиной поганой красотой

Сам-то Гарри знает, что он принял какое-то решение?
Подозреваю, что гарри не в курсе, что он вообще какое-то решение принимает. Но принимает. Это да)))
 
Наверное, получится как всегда: нас так звали, так звали, но, простите, нам некогда. mda
Хотя, такое многолюдное собрание, можно и рискнуть - никто из КС в глаз не плюнет ...sm50
Конечно,не плюнут, но могут таааак поздороваться , что Маркле выбег на слезах из здания ООН покажется весёлой прогулкой в Диснейленд.
Пусть сидит дома и почаще просматривает это коротенькое видео

View: https://m.youtube.com/watch?v=mo_uFaixjEM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу