Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ну вот, не совсем безнадёжна, для нее так вообще предел элегантности в повседневной комфортной одежде. Эдо в любой день хорош, чертяка, как картинка и элегантен ако настоящий рояль:)
 
Интересно эти фото одного дня? Где её пуховик если одного дня фото? Причёски она меняла....
А нет, ни одного дня. Прошу прощения.
Дополню. Вот видно у пары имеется ребёнок! Есть! Он родился! Как и у Евгении. А вот у мадам меги нету никого. Нет. Никто не рождался у неё. Никто. Ни Арчи ни Лилибет.
 
Последнее редактирование:
Вчера принцесса Беатриса и Эдоардо Мапелли Моцци были сфотографированы в Лондоне на прогулке с дочерью Сиенной.
Как бомжиха и что это за халат, подпоясанный веревкой??? Со шмарклы пример берет.
 
Встретила такой комментарий к статье (о естественном виде человека). Может Беа придерживается похожей точки зрения?

"Я ещё читала, что дезодорант очень вреден для женщин, лучше им не пользоваться. А мыться нужно не чаще 1 раза в неделю, т.к.все эти гели для душа, мыло, шампуни иссушивают эпидермис, и нарушают естественный защитный барьер кожи. Здоровье важнее. Раз в неделю водичкой ополоснулась, без мыла, мыло можно заменить кефиром, натерлась и смыла. А что недосмылось, то котики слижут. 😊 Для кого нам, красивым девушкам, мыться? И я считаю, что не для кого. Если мужик любит, то он любит все и в любом виде. Я так считаю. А времени сколько уходит на все это!!!"

"Мой папа химик ещё всегда запрещал маме вещи гладить, т.к.от утюга портятся волокна ткани, они истончаются и разрушаются. И стирать тоже лучше не порошком, а водой с уксусом и все. Так экологично, лишние запахи убирает, а вода тёплая отлично отстирывает."
 
Встретила такой комментарий к статье (о естественном виде человека). Может Беа придерживается похожей точки зрения?

"Я ещё читала, что дезодорант очень вреден для женщин, лучше им не пользоваться. А мыться нужно не чаще 1 раза в неделю, т.к.все эти гели для душа, мыло, шампуни иссушивают эпидермис, и нарушают естественный защитный барьер кожи. Здоровье важнее. Раз в неделю водичкой ополоснулась, без мыла, мыло можно заменить кефиром, натерлась и смыла. А что недосмылось, то котики слижут. 😊 Для кого нам, красивым девушкам, мыться? И я считаю, что не для кого. Если мужик любит, то он любит все и в любом виде. Я так считаю. А времени сколько уходит на все это!!!"

"Мой папа химик ещё всегда запрещал маме вещи гладить, т.к.от утюга портятся волокна ткани, они истончаются и разрушаются. И стирать тоже лучше не порошком, а водой с уксусом и все. Так экологично, лишние запахи убирает, а вода тёплая отлично отстирывает."
А ещё можно,как в пустыне,мыться песком,экологичненько.
И варить натуральное мыло из каминной золы, чё уж 066
 
Интересно эти фото одного дня? Где её пуховик если одного дня фото? Причёски она меняла....
А нет, ни одного дня. Прошу прощения.
Дополню. Вот видно у пары имеется ребёнок! Есть! Он родился! Как и у Евгении. А вот у мадам меги нету никого. Нет. Никто не рождался у неё. Никто. Ни Арчи ни Лилибет.
Её плащ лежал внизу коляски, а волосы могла собрать на улице, по каким то причинам.
 
Современные мамы так и выходят, во всяком случае в Москве. (Голддиггерш и инстатёлок мы не учитываем. ) При всем моем равнодушие и даже некоторой неприязни к Йоркским снобкам, то, что у Беа такое лицо и фигура (не для современной одежды 21 века) - она не виновата. Она одевается и выглядит в соответствии со своим возрастом и не находится в активном поиске. Ну, не вымыла голову и собрала волосы в пучек - бывает. Это обычный день, где её застали папарацци.
Я живу отнюдь не в центре Москвы, но у нас в парке так даже бомжи не ходят. Все мамочки с колясками аккуратно одеты, причёсаны. Так у нас выскакивают в магазин внизу, когда морковку/луковицу/хлеб и т.д. купить забыли, а на плите борщ варится. Тут уже главное успеть, да ещё пожар не устроить.
 
Я офигела, дорогая редакция! Если б не комментарии, я б и не посиотрела на одежды дам, привыкла, живя в Скандинавии, что на чужую одежду внимания никто не обращает, как удобно, так и оделся и пошел. Я на лица их счастливые и расслабленные внимание обратила. Идут, болтают, смеются. Живые, счастливые, красивые молодые родители. Никакой наигранности, выпендрежа, позерства...Меня б больше насторожило, если б Беа была вылизанная с головы до пят. А так, видно же, что она уверена в себе и муже. Думаю я, все у них хорошо. Очень они похожи. Эдо вовлечен, радостный, и плевать они на всех хотели. И, кажется мне, хорошо им вместе, Эдо с Беа. Может, и правда, нашли друг-друга. Похорошела она с ним и расцвела...
 
Не знаю как там Беа, но мне лично самой приятно с утра привести себя в порядок, ходить в аккуратной , удобной одежде , которая мне нравится и чтобы на голове был порядок. И еще дома я люблю чистоту не потому, что так кому то надо, а так просто мне нравится. Я понимаю молодая мама и все такое прочее, но почему при наличии помощниц не выглядеть опрятно? И еще это мое мнение конечно, но он бы на нее второй раз бы не взглянул, если бы она не была принцессой. Я не верю в его бескорыстную любовь. Видно, что он парень с запросами, в том числе и визуальными. А Беатрис может и хороший человек, но явно не из породы женщин , которые привлекательны для мужчин. Положа руку на сердце, его мать в возрасте выглядит лучше, чем невестка.
 
Я живу отнюдь не в центре Москвы, но у нас в парке так даже бомжи не ходят. Все мамочки с колясками аккуратно одеты, причёсаны. Так у нас выскакивают в магазин внизу, когда морковку/луковицу/хлеб и т.д. купить забыли, а на плите борщ варится. Тут уже главное успеть, да ещё пожар не устроить.
Приносили фотографии Беа до её причёски-пучка и плаща. Плащ (Zara) лежал на дне коляски. Она была нормально одета, также, как многие англичанки - в спортивные брюки, рубашку и трикотажный полувер. Она шла с распущенными волосами. Позже, по какой то причине, она собрала волосы в пучек (видимо без зеркала и без расчески) и надела плащ. Вот в принципе и все. Ещё раз повторюсь, что стиль CASUAL явно не ее, но соответствует современной жизни и её возрасту. Вряд ли мамочки Вашего района рассекают с коляской в классических брюках и на каблуках, сейчас даже в самой глубокой провинции так не ходят. Не понимаю, что не так с её одеждой, но давайте каждый останется при своём мнении😁
 
Я и не такая выходила первые полгода жизни, я вообще как зомбак была. Только через примерно через полгода на себя в зеркало посмотрела и подумала, что вот это вот всё надо будет поставить в план на исправление. Плюс на ГВ сильно ничего не сделаешь, ни процедур, ни диет. Плюс несколько раз приходилось решать проблемы с лактацией. Филиппа выходила тоже не как на дорожку, просто она выглядит поспортивнее.
Я согласна, я тоже в режиме зомби. Прилично выглядит Беатрис, как обычная тётка с района, серьёзно. Я замоталась с двумя детьми и вечным хвостом на голове, как вижу разодетых в новье модное из магазина, с ноготочками и причёской свежеокрашенной мамочек на площадке, у меня глаз дёргается. У меня есть бабушки-дедушки, иногда разгружают, муж помогает, но у меня в приоритете младенец, а не ноготочки. Не могу оставить на 3,5 часа и усвистать в салон, зная, что у него режутся зубы, без меня он не уснёт, будет скучать и плакать. Всему свое время, вырастут - ещё успею и позвездить, и принарядиться. А удерживать своего "господина" ежедневным боевым раскрасом и призывным прикидом с каблуками, слава богу, боженька миловал, мне не надо.

Я считаю, что молодая мать никому ничего не должна. Другое дело, что Беатрис всегда так выглядит, но это ее личный выбор.
 
Леди, Сиенну внесли в очередность на престол:

6. The Duke of Sussex
7. Master Archie Mountbatten-Windsor
8. Miss Lilibet Mountbatten-Windsor
9. The Duke of York
10. Princess Beatrice, Mrs. Edoardo Mapelli Mozzi
11. Miss Sienna Mapelli Mozzi
12. Princess Eugenie, Mrs. Jack Brooksbank
13. Master August Brooksbank

Как то прямо быстро:)
 
Леди, Сиенну внесли в очередность на престол:


Как то прямо быстро:)
Зима на носу, отпусков у сисадминов нет, вот и трудятся на благо короне, Йорков нянчат. Андрюсик, поди, бдит.
 
Леди, Сиенну внесли в очередность на престол:

6. The Duke of Sussex
7. Master Archie Mountbatten-Windsor
8. Miss Lilibet Mountbatten-Windsor
9. The Duke of York
10. Princess Beatrice, Mrs. Edoardo Mapelli Mozzi
11. Miss Sienna Mapelli Mozzi
Сиенной назвали, Сиенну и внесли. Не то, что загадочный номер восемь - то ли дождик, то ли снег, то ли было, то ли нет ....
 
Я согласна, я тоже в режиме зомби. Прилично выглядит Беатрис, как обычная тётка с района, серьёзно. Я замоталась с двумя детьми и вечным хвостом на голове, как вижу разодетых в новье модное из магазина, с ноготочками и причёской свежеокрашенной мамочек на площадке, у меня глаз дёргается.
Конечно милая леди все так. Но к Беатрис с обычной меркой вряд ли подойдешь. Там круглосуточно есть няньки на подхвате и прислуга для домашних дел. Судя по ее мужу, ему совсем не все равно как он выглядит, как к примеру тому же Гарри. Поэтому для Беа опасно забивать на свой внешний вид. Потому как если человек любит выглядеть хорошо, придирчив к одежде , как правило он требователен и к внешнему виду партнера. По себе это все знаю. Люблю грешным делом хорошо выглядеть, а мужу по барабану как он ходит. Поэтому подтягиваю его к себе как могу, покупками, одежды , обуви. Уходом за собой. Почти вышколила. Чист, свеж, хорошо подстрижен, ухожены даже ногти и бровки , модно и чисто одет и обут. Приятно все таки выглядеть симпатичной парой.)
 
Конечно милая леди все так. Но к Беатрис с обычной меркой вряд ли подойдешь. Там круглосуточно есть няньки на подхвате и прислуга для домашних дел. Судя по ее мужу, ему совсем не все равно как он выглядит, как к примеру тому же Гарри. Поэтому для Беа опасно забивать на свой внешний вид. Потому как если человек любит выглядеть хорошо, придирчив к одежде , как правило он требователен и к внешнему виду партнера. По себе это все знаю. Люблю грешным делом хорошо выглядеть, а мужу по барабану как он ходит. Поэтому подтягиваю его к себе как могу, покупками, одежды , обуви. Уходом за собой. Почти вышколила. Чист, свеж, хорошо подстрижен, ухожены даже ногти и бровки , модно и чисто одет и обут. Приятно все таки выглядеть симпатичной парой.)
Я вот грешу другим, иду в магазин себе купить новую одежду, выбираю и вижу, что купив сейчас, возможно, не надену потом, как бы не понравилось в моменте. Ведь, большую часть времени я провожу дома (удаленка, такая удаленка, после декрета 1,5 года только в офисе проработала), около дома или вожу ребенка на кружки и гуляю, поэтому мне должно быть тепло и удобно, куртку зимнюю купила подростковую в итоге, потому как только детскую одежду делают из качественной мембраны и максимально функциональную.
И куда мне эти красивые платья, юбки и прочая, прическа тоже такая только, чтобы волосы ветер не трепал, а джинс и брюк достаточно и пару-тройку. И вот прихожу я из магазина с одеждой для мужа и ребенка, а они очень удивляются.
Первый год в декрете пыталась покупать косметику по привычке, раньше то каждый день красилась, через 2 года выбросила. Мама моя мне тогда сказала, что краситься снова начала только, как мы в школу с братом пошли.
 
Назад
Сверху Снизу