Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

А вот интересно, титул графа, как и любой другой, передается по старшинству, значит ребенок от чурки будет графом, а от Беа без титула несмотря на всю голубую кровь)))
Вроде бастарды летят мимо. А мама-папа официяльный брак не заключали, значит бастард

Поддерживаю Вас, миледи. Да, дети бывшими не бывают. Но совсем другое дело - их мамы и папы. Мамы и папы должны покинуть новую жизнь своих бывших вторых половин, а не быть пятой ногой у собаки. Если бывшие это плохо понимают, то для спокойствия и гармоничных отношений новой пары, необходимо мягко, но настойчиво указать им на дверь. Тем более не пиарить ребенка от бывшей при каждом удобном и неудобном случае, прозрачно намекая на тесные родственные отношения в этом "колхозе".

Как-то встретила высказывание одного титулованного американского семейного психолога о новой формации "большой семьи". Раньше большая семья - это несколько поколений ближайших родственников, либо живущих рядом (а то и вместе), либо постоянно общающихся. Ну все мы это знаем хоть в теории - бабушки-дедушки, мапа-папы, братья-сестры мам-пап со своими вторыми половинами, полк детей и т.д. Такие семьи еще даже кое-где есть, но это уже история.
Новая большая семья по американски - это муж, жена, совместные дети, бывшие супруги обоих и дети от прежних браков, новые супруги бывших и их новые дети и дальше по расширяющейся. И тоже все постоянно встречаются, вместе отмечают всякие семейные торжества и прочая, прочая, прочая. А если брак у обоих супругов не первый, а третий-пятый, можно представить, какая это толпа получается.
 
Новая большая семья по американски - это муж, жена, совместные дети, бывшие супруги обоих и дети от прежних браков, новые супруги бывших и их новые дети и дальше по расширяющейся. И тоже все постоянно встречаются, вместе отмечают всякие семейные торжества и прочая, прочая, прочая.
Но заметьте - новые супруги бывших.... Когда одинокая бывшая пассия практически живет в новой семье, грузя и своего "экс", и его новую половину своими делами и проблемами - это не нормально выглядит. Как и то, что ребенка от прежних отношений выпячивают вперед даже в день рождения другого ребенка от новых отношений.
Почему бы не встречаться, если дети связывают. Но дистанция-то все таки быть должны. Все-таки не колхоз. На мой взгляд.
 
Но заметьте - новые супруги бывших.... Когда одинокая бывшая пассия практически живет в новой семье, грузя и своего "экс", и его новую половину своими делами и проблемами - это не нормально выглядит. Как и то, что ребенка от прежних отношений выпячивают вперед даже в день рождения другого ребенка от новых отношений.
Почему бы не встречаться, если дети связывают. Но дистанция-то все таки быть должны. Все-таки не колхоз. На мой взгляд.
Вот как раз колхоз там и был описан. Представьте семейный праздник, и вы знакомите третьего мужа второй жены своего четвертого мужа с "близкой подругой" взрослого сына своего второго мужа от его первого брака. А потом все дружно садитесь есть индейку. Это я сейчас навскидку сочинила, но там в качестве примера что-то подобное, только позамудреней было в качестве примера приведено.
 
Вроде бастарды летят мимо. А мама-папа официяльный брак не заключали, значит бастард
А не подать ли Даре в суд ,чтобы поставить сыночка в очередь на графский титул?
Ребёнок же не виноват, что его без печати зачали.

Сейчас Хуанг нужными связями обзаведётся, заматереет в бизнесе, грамотно выйдет замуж и ...😉
 
Начала смотреть сериал Члены королевской семьи, так вот, там показывают якобы вымышленную королевскую семью Англии, но намеки такие толстые, как там прополоскали Йоркских, это что-то)))))При чем всю семейку и папу и дочек)))Вот примерно такими я их и представляю)
 
Да у них тут свой треугольник прям разворачивается. Правда, кто там Маргарита Пална, кто Савва, а кто Хоботов, пусть сами определяются. Но лично для меня эти великие дружбы бывшими и нынешними семьями - "высссссокие, высссокие отношения!", говоря приличным языком sm45 Ладно, ребенок, но эта антилопа гну куда лезет?.. Ей бы с монтесито сдружиться. Даре этой. Типичная прилипала.

Не стоит забывать, что папанька Йорский подпортил девкам биографию на несколько поколений вперёд и ещё неизвестно, чем все закончится. А Эдо очень даже славная партия, успешный, не бедный, аристократ итальянский, с ребетенком, тоже карта для розыгрыша хорошая... А Дарочка будет если дальше хайповать и рекламиться на браке бывшего даже не мужа, то по сопатке получит, и хорошо, если только от Сары.
Скажем так, потомок аристократов. Это материя тонкая, много ньюансов. Аристократическая тусовка состоит из людей с титулами и потомков тех, у кого эти титулы были. Наследование среди британской аристократии производится по майоратному гендерному признаку, то есть и титул и поместье получает первый наследник мужского пола. Поэтому можно быть внуком графа, виконта или барона, но без собственного титула, как, например, дети Натальи Водяновой от Джастина Портмана, который, будучи всего лишь третьим сыном покойного виконта Портмана, носит титул учтивости и по наследству его передать не может, его дети - просто Портманы. А вот старший брат Джастина - лорд Кристофер, 10 виконт Портман и, соотвественно, его дети - основные наследники и титула и состояния. Тоже самое и с Сарой Фергюссон, у которой своего титула никогда не было, у матери Сары титула не было, а вот бабка Сары по материнской линии - дочь виконта. Кровь есть, титулов нет. И если четвёртый сын лорда женится на третьей дочери графа, дети их будут чистейшими аристократами по происхождении по обеим линиям…. но все равно без титулов. Этот круг очень узкий, все прекрасно знают основные генеалогические древа друг друга и какой-нибудь мистер Смит-Джонсон, будучи восьмым внуком герцога, может котироваться на брачном рынке очень высоко.

У Мапелли-Моцци другая ситуация, в этой семье ВСЕ мужчины с титулами, если у графа было четыре сына: все четверо - графья. Такая вот итальянская арифметика. Поэтому формально в Италии отец Эдо - граф, но его номинальный титул, как сына второго или третьего сына графа не признан в Британии. То есть прадед Эдо был графом, дед - вторым или третьим сыном графа, что по британским меркам не является основанием для титулонаречения. Плюс нужно учитывать, что поместья и виллы семьи не рассредоточены по всем потомкам, а находятся под управлением старшего сына и его детей. То есть отцу Эдо достались крохи, достаточные для получения частного образования в Англии и удачной женитьбы, но и только. Он всю свою жизнь прожил в Англии и сейчас, по слухам, обитает во Франции. Вообще, лошадка тёмная, если мать Эдо очень удачно выскочила замуж во второй раз и вполне себе публичная фигура, то отец после развода практически исчез с радаров и из семьи ни с кем отношения не поддерживает. С учётом того, что Беа от королевской кормушки далеко не уедет, гипотетические итальянские титулы ее детям не светят, а уж тамошние виллы и дворцы и подавно, все уже давно распределено.
 
Последнее редактирование:
Я бы не была так категорична в утверждении, что вся аристократия вырождается. Поверьте, среди аристократов очень много умных, образованных, воспитанных и трудолюбивых людей, обладающих врожденным и воспитанным у них достоинством и скромностью. И общаясь с ними, Вы никогда не почувствуете себя человеком низшего уровня. И трудятся они много в разных сферах общественной жизни, не всегда с колоссальным жалованьем. И совсем другое дело конкретный пример - сестрички Йоркские. Вот уж эти да, пример того, что "голубая" кровь порой попахивает. Но тут ведь еще и от воспитания очень многое зависит. Кого могли воспитать такие как Эндрю и Сарунчик? Вот таких милашек, одна из которых Кетрин толкает ( см. ролик выше)
Ну, так я и имела в виду ту аристократию, которая непосредственно около монархии трущаяся. Те же Спенсеры и Фергюсон, да и остальные иже с ними.
Судя по заявлениям Евгении, в которых она поддерживает стремление Сассекских вырваться из ловушки и т.д., то могло быть и поболее.
Да кто её, знает, какие у нее мотивы и кто её на это сподвиг. То они типа поддерживают Гавра, то они в шоке от его намерений писать мумуары. Так что сильно сомневаюсь, что капризная и вредная девочка, которая толкнула Кейт, любит яхтенную шалашовку, как родную, и на её стороне. В конце концов, вряд ли она так прям и проглотила требование сдвинуть свадьбу и объявление о беременности. Но видно, держит лицо перед общественностью, вот, мол, не держу зла, рада поддержать любую инициативу по самовыпиливанию Гавра не только из работающих, но из ряда здравомыслящих членов семьи. Он себе копал могилу детским савочком, Женя его поддержала инвентарём - подала лопату
 
Последнее редактирование:
Ребёнок же не виноват, что его без печати зачали.
Вспомнила из какого-то советского фильма - "без бумажки ты- какашка, а с бумажкой- человек."
Да кто её, знает, какие у нее мотивы и кто её на это сподвиг.
И вообще, может Евгения ничего и не говорила, а ее слова- горячечный бред инсайдера в мятом пальтЕ.
Но дыма без огня не бывает. И Евгении с учетом тех сложных отношений между Уильямом , будущим королем, и Гарри - мужем "той женщины", следовало бы держаться подальше, даже в полной тени, чтобы не давать поводов инсайдерам придумывать подобные заявления. Это было бы умнее и дальновиднее, даже если сама она совершенно искренне считает Меган жертвой БКС.
 
Вспомнила из какого-то советского фильма - "без бумажки ты- какашка, а с бумажкой- человек."

И вообще, может Евгения ничего и не говорила, а ее слова- горячечный бред инсайдера в мятом пальтЕ.
Но дыма без огня не бывает. И Евгении с учетом тех сложных отношений между Уильямом , будущим королем, и Гарри - мужем "той женщины", следовало бы держаться подальше, даже в полной тени, чтобы не давать поводов инсайдерам придумывать подобные заявления. Это было бы умнее и дальновиднее, даже если сама она совершенно искренне считает Меган жертвой БКС.
Дорогая леди Крошечка-хаврошечка, где дамы из дома Йорков и где здравый смысл и ум!
 
И вообще, может Евгения ничего и не говорила, а ее слова- горячечный бред инсайдера в мятом пальтЕ.
Кое что она и сама говорила, желала счастливого дня благодарения всем переселенцам, отправившимся в новый свет за лучшей жизнью, скатертью дорожка, как говорится. В общем, большой вопрос, что в её фразах не стёб, что-то мне подсказывает, что язва она ещё та
 
Но дыма без огня не бывает. И Евгении с учетом тех сложных отношений между Уильямом , будущим королем, и Гарри - мужем "той женщины", следовало бы держаться подальше, даже в полной тени, чтобы не давать поводов инсайдерам придумывать подобные заявления. Это было бы умнее и дальновиднее, даже если сама она совершенно искренне считает Меган жертвой БКС.
Если верить слухам, что Чарльз собирается в будущем секвестировать королевскую семью
( знаковое фото королевы и приближённых особ мы все видели),то Йоркские потихоньку готовят запасной аэродром в европах и штатах . Что-то где-то типа работают, марклов открыто не осуждают, в общем, играют на двух-трёх полях.
 
Вчера принцесса Беатриса и Эдоардо Мапелли Моцци были сфотографированы в Лондоне на прогулке с дочерью Сиенной.
 

Вложения

  • E6312B76-8512-4BF1-A962-912390886F03.jpeg
    E6312B76-8512-4BF1-A962-912390886F03.jpeg
    532,3 KB · Просмотры: 120
  • 55A8231A-47B8-47D3-A755-485638F1AC12.jpeg
    55A8231A-47B8-47D3-A755-485638F1AC12.jpeg
    803,8 KB · Просмотры: 516
Вчера принцесса Беатриса и Эдоардо Мапелли Моцци были сфотографированы в Лондоне на прогулке с дочерью Сиенной.
Ну все. Замуж выскочила, ребенка родила. Теперь можно хоть в халате, хоть с дулей на башке по Лондону гулять. Принцесса, что уж...
А Эдо забил на ее внешность, видимо это не лечится.😁
 
Ну все. Замуж выскочила, ребенка родила. Теперь можно хоть в халате, хоть с дулей на башке по Лондону гулять. Принцесса, что уж...
А видимо Эдо забил на ее внешность, видимо это не лечится.😁
Да уж ...
Это западный менталитет .Наша женщина в таком виде точно бы не вышла,разве что многодетная мама с финансовыми проблемами. 066
 
Ну все. Замуж выскочила, ребенка родила. Теперь можно хоть в халате, хоть с дулей на башке по Лондону гулять. Принцесса, что уж...
А Эдо забил на ее внешность, видимо это не лечится.😁
Если честно, я одобряю) Будет пример молодым мамам, что они имеют право выглядеть не на все 100, а позволить себе быть уставшими. Только мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую
 
Ну все. Замуж выскочила, ребенка родила. Теперь можно хоть в халате, хоть с дулей на башке по Лондону гулять. Принцесса, что уж...
А видимо Эдо забил на ее внешность, видимо это не лечится.😁
Если быть откровенной то я в @хуе от её внешнего вида. Неряха, вид опустившейся женщины. Что там происходит? Меган тоже кстати так же неряшлива была со своей головой(волосами) да и пальтишко завязывала поясом не от самого пальто которое носила... Но, беатрис пояс использовала от этого же пальто... Блин, у них такие возможности красиво одетыми быть-им все на блюдьке подано судьбой самой- а они как чмо ходят.
Не осуждаю. я недоумеваю.
 
Если честно, я одобряю) Будет пример молодым мамам, что они имеют право выглядеть не на все 100, а позволить себе быть уставшими. Только мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую
Быть уставшими и быть неряхой как по мне это разные вещи. И молодая мама, которая одна крутится и эта дама, у которой прислуга есть и няня наверняка, это разные планеты. Я кстати в 21 родила ребенка, жила на частной квартире, писала диплом, помогали с дочкой подружки посидеть, пока я в институт гоняла , но я туда с дулей на башке никогда не бегала, как минимум мытая голова и причесанная.
 
Быть уставшими и быть неряхой как по мне это разные вещи. И молодая мама, которая одна крутится и эта дама, у которой прислуга есть и няня наверняка, это разные планеты. Я кстати в 21 родила ребенка, жила на частной квартире, писала диплом, помогали с дочкой подружки посидеть, пока я в институт гоняла , но я туда с дулей на башке никогда не бегала, как минимум мытая голова и причесанная.
Преклоняюсь перед вами и всеми другими леди, которые сохраняют достойный вид в любых ситуациях, без сарказма и преувеличений.
Но остаюсь при своем мнении. Одно дело, если бы принцесса после попойки шла утром с потекшим макияжем и встрепанной прической - это фу. А вот молодая мамочка имеет право выглядеть так, как ей удобно, без надобности соответствовать любым стандартам. Хочет - нанимает гору стилистов и идет с идеальной прической, макияжем, образом - удовлетворяя одну часть королевских поклонников. Хочет - выглядит так, как ей удобно, удовлетворяя другую часть, куда отношусь я.
Возможно, на меня так успешный успех из всех щелей влияет, приятно посмотреть на обычных людей с их недостатками:)
 
Да уж ...
Это западный менталитет .Наша женщина в таком виде точно бы не вышла,разве что многодетная мама с финансовыми проблемами. 066
Я и не такая выходила первые полгода жизни, я вообще как зомбак была. Только через примерно через полгода на себя в зеркало посмотрела и подумала, что вот это вот всё надо будет поставить в план на исправление. Плюс на ГВ сильно ничего не сделаешь, ни процедур, ни диет. Плюс несколько раз приходилось решать проблемы с лактацией. Филиппа выходила тоже не как на дорожку, просто она выглядит поспортивнее.
 
Назад
Сверху Снизу