"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1700 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1634210135986.png
В этот день в 1984 году принц Чарльз подарил Диане гигантскую шаверму.
Приписка "со всеми начинками"

(и правда шаурма была бы лучше)
 
Меган не могла представить себя на вторых ролях.
Шта? Человек, который всегда "пас задних"? Да для неё второй план в "Костюмах" стал личным триумфом! Первые роли ей разве что в эротических снах снились.
Р.S. Нарцисс, как есть нарцисс.
 
Да перебрал дури, даже если это случилось.. а так это перекрыть инфоповод БКС
Я тоже думаю, что это просто повод напомнить о себе. Когда они только переехали в США, еще не было известно о проживании у друга Опры, была информация, что Гарри в жуткой депрессии и что ему даже понадобилось лечение в больнице. Мы это обсуждали в ветке про Мегзит. Что там тогда было не известно, но возможно Гарри действительно перебрал, так как контроля за ними не было. На радости от свободы и радужных перспектив возможно немножко перебрал. А сейчас, ища новый повод перебить КС, вспомнили про тот случай и решили его преподнести под другим соусом. Заявление Меган о желании самоубиться ведь долго обсуждали, ну вот решили и про Гарри вбросить. А может это повод надавить на БКС, что типа вы своими действиями толкаете "любимого сына и внука" на самоубийство.
 
Я тоже думаю, что это просто повод напомнить о себе. Когда они только переехали в США, еще не было известно о проживании у друга Опры, была информация, что Гарри в жуткой депрессии и что ему даже понадобилось лечение в больнице. Мы это обсуждали в ветке про Мегзит. Что там тогда было не известно, но возможно Гарри действительно перебрал, так как контроля за ними не было. На радости от свободы и радужных перспектив возможно немножко перебрал. А сейчас, ища новый повод перебить КС, вспомнили про тот случай и решили его преподнести под другим соусом. Заявление Меган о желании самоубиться ведь долго обсуждали, ну вот решили и про Гарри вбросить. А может это повод надавить на БКС, что типа вы своими действиями толкаете "любимого сына и внука" на самоубийство.
Странный повод. После триумфального "королевского визита" в НЙ , встречи с мэром и т.п. , после призыва инвестировать, инвестировать и еще раз инвестировать, эти успехи смазываются попыткой самоубийства. И главное, токсичная БКС не при чем... Разве отказ крестить Лили в королевской купели можно сопоставить с сиятельным пробегом ГиМ по коридорам ООН?
 
Странный повод. После триумфального "королевского визита" в НЙ , встречи с мэром и т.п. , после призыва инвестировать, инвестировать и еще раз инвестировать, эти успехи смазываются попыткой самоубийства. И главное, токсичная БКС не при чем... Разве отказ крестить Лили в королевской купели можно сопоставить с сиятельным пробегом ГиМ по коридорам ООН?
А может это вброс со стороны той же БКС. Типа, смотрите люди добрые, как у них плохо в семье дела идут. Одна по вечеринкам бегает, бросив деток малых, а второй самоубивается.
 
Шта? Человек, который всегда "пас задних"? Да для неё второй план в "Костюмах" стал личным триумфом! Первые роли ей разве что в эротических снах снились.
Р.S. Нарцисс, как есть нарцисс.
Какие «вторые» роли — массовка и «приз в студию».
 
Да перебрал дури, даже если это случилось.. а так это перекрыть инфоповод БКС
А м. б. это намёки в копилочку, что Гарик - плохой отец и своим передозом самоубиением мог нанести психологическую травму детям.
 
ну почему. Еще были мебель и кушать подано
Вы про эпизод с ролью доставщицы пиццы, после которого она хотела Джен Энистон дать несколько уроков актёрской игры? Джен себе наверно локти долго кусала, что отказалась (сарказм).
 
Я читаю форум с его рождения , и не припомню даже слухов о 2-ом сроке. Про первый срок на уровне слухов читала здесь и в других источниках.
Было .На уровне комментов с английских сайтов.
Официально,конечно,не было.
 
Давненько не было слышно про " второго отца" Гарри,и вот прошел слух, с Аллеи губной помады:
.
"Я знаю кое-кого, кто знает кое-кого, кто знает кое-кого, кто знает одну из дочерей Дэвида Фостера.

Теперь это похоже на сплетни из 3-й или 4-й руки, так что отнеситесь к этому с недоверием. Предположительно Дэвид и Кэт Макфи стали призраками Харклов. По-видимому, в последний раз, когда H&M разговаривал с этой парой, они продолжали говорить и говорить о своей потребности в безопасности. И ДФ понял, что они намекали ему, чтобы он забрал их счет за безопасность. Теперь я не знаю, когда это произошло, было ли это после того, как дворец перестал платить за охрану. Я помню, как Тайлеру Перри приходилось платить за их безопасность, когда они жили в его доме. И я не знаю, думали ли ginge и cringe, что он заплатит навсегда или ненадолго, но Дэвид был взбешен (согласно таблоидам, у него ужасный характер) и сказал Кэт Макфи, что они покончили с этой "дружбой".

Эрин также утверждала, что у Дэвида не было много денег, когда он организовал их поездку в Канаду и проживание в этом огромном особняке. Теперь я не знаю, за что ему пришлось заплатить и сколько. Я не знаю, договорился ли он о частном самолете и должен был оплатить счет и оплатить аренду этого особняка, или были какие-то другие расходы, но Дэвид теперь покончил с ними, по крайней мере, согласно тому, что мне сказали.
В любом случае, как я уже сказал, это может быть или не быть точным, и у меня не так много деталей. Моя подруга сказала мне это, потому что она одна из немногих людей, которые знают, как сильно я терпеть не могу Меган. Я просто подумал, что поделюсь, потому что я абсолютно ясно вижу, как мошенники с бесплатной загрузкой продолжают рассказывать о том, в какой “опасности” они находятся, когда ММ кусает свою дрожащую губу и смотрит на Дэвида глазами лани, думая, что это сработает, лол."
 
Ой, да ладно, когда это она пользовалась логикой?Она не может быть виновата априори, а семья денег не дала, крестить не разрешила, трубку не берет
Логика от Маркл
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака. Мама, он меня сукой обозвал!
 
Можно, пожалуйста, оригинал? Потому, как такой перевод даже хуже перевода с фени на падонкоффский. hang3
May I tell you some tea that may or may not be accurate, but definitely seems plausible? I know someone who knows someone who knows someone who knows one of David Fosters daughters.

Now this is like 3rd or 4th hand gossip, so take with a grain of salt. Supposedly David and Kat McPhee have ghosted the Harkles. Apparently the last time H&M spoke to the couple, they kept going on and on about their need for security. And DF figured out that they were hinting for him to pick up their security bill. Now I don’t know when this took place, if it was after the palace stopped paying for security. I remember Tyler Perry had to pay for their security when they lived at his house. And I don’t know if ginge and cringe thought he would pay forever or a short time, but David was pissed (according to tabloids, he has a huge temper) and told Kat McPhee that they were done with that ‘friendship’.

Erin also claimed David was out a lot of money when he arranged for them to go to Canada and stay in that huge mansion. Now what did he have to pay for and how much, I don’t know. I don’t know if he arranged for the private jet and had to pay the bill and pay the rent for that mansion, or if there was some other expenses, but David is now done with them, at least according to what I was told.

Anyway, like I said, this may or may not be accurate and I don’t have a lot of details. My friend told me this because she is one of the few people that knows how much I can not stand Meghan. I just thought I would share because I can absolutely see the free loading grifters going on and on about how much “danger” they are in with MM biting her quivering lip and looking at David with doe eyes thinking it would work lol.
 
Странный повод. После триумфального "королевского визита" в НЙ , встречи с мэром и т.п. , после призыва инвестировать, инвестировать и еще раз инвестировать, эти успехи смазываются попыткой самоубийства. И главное, токсичная БКС не при чем... Разве отказ крестить Лили в королевской купели можно сопоставить с сиятельным пробегом ГиМ по коридорам ООН?
И всего-то два дня понаблюдали? Видимо, это не попытка, а конкретно "перебрал". Где психологическая помощь-то или постучал по плечам отлегло, а до этого чего не стучал? А если попытка, то это его жена довела, а он все лишь ого сказал на Катькино платье, не надо было ему на все потом ого говорить, вот тебе и ого. Вот тебе, бабушка, и юрьев день.
 
А вот и гаррик нарисовался, а то сколько уже можно про Кембриджей говорить. Даже бабушка-королева сегодня в Уэльсе не удержалась.

Принц Гарри объявляет о новом экологическом проекте за несколько дней до вручения премии William's Earthshot Awards

ПРИНЦ Гарри призвал защитить бассейн реки Окаванго от корпоративного нефтяного бурения.

Герцог Сассекский, который в прошлом году вместе с Меган Маркл оставил королевские обязанности, чтобы начать новую жизнь в Америке, начал свою кампанию вместе с природоохранной группой Re: wild. В совместном обзоре для Washington Post Гарри и активист-защитник окружающей среды Райнхольд Мангунду описали бассейн реки Окаванго на юге Африки как «естественное бьющееся сердце, которое на протяжении поколений питало людей и дикую природу».

Но они предупредили о «неминуемой угрозе» корпоративного бурения нефтяных скважин, добавив, что это «разграбит экосистему в поисках потенциальной прибыли».

Гарри и мистер Мангунду написали: «Некоторые вещи в жизни лучше не трогать, чтобы они выполняли свою задачу как естественное благо. Это одно из них».

Пара отметила огромный разлив нефти у побережья Калифорнии в начале этого месяца и пожар на поверхности океана в Мексиканском заливе в июле после утечки газа из подводного трубопровода.

Гарри и мистер Мангунду написали: «Невозможно исправить ущерб, нанесенный подобными ошибками.

"Бурение - это устаревшая игра, которая приносит катастрофические последствия для многих и невероятные богатства для немногих могущественных.

Они сказали: «Чтобы защитить бассейн реки Окаванго, мы призываем мир проявить солидарность с нами, нашими союзниками и местными сообществами в отстаивании полного моратория на разработку нефти и газа в регионе».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу