"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1703 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда, это точно к модераторам, но вот это прямо ХОРОШО:
Когда еще не «невеста принца»: Меган Маркл
Посмотреть вложение 42738
Леди... Ощущение что нам подсунули не ту Мигрень. Эта вот оч даже симпатичная. Чесслово. Без сарказма.
Она, кстати, до встречи с Г, на всех фото, особенно с Маркусом и Марлуни, расслабленная и симпатичная. Мы конечно часто проезжаем по её внешности, но откровенно говоря, она не хуже других представителей БКС.
 
В общем им предлагается и без трусов ходить, и в крестике. Тут я глаза закрою, тут открою. Цирк да и только.

Партнерство МЕГАН Маркл и принца Гарри с фирмой «Этик» было поставлено под сомнение после того, как выяснилось, что она инвестирует в крупную компанию по добыче ископаемого топлива.

На этой неделе герцог и герцогиня Сассекские объявили о своем партнерстве с Ethic group, «этической» инвестиционной фирмой. Компания, которую принц Гарри и Меган Маркл заявили, что она может «изменить мир», утверждает, что помогает молодому поколению инвестировать в экологически и социально «ответственные» компании, включая такие области, как зеленая энергия.

Однако выяснилось, что компания Ethic, которая, как сообщается, владеет активами на 1,3 миллиарда долларов, вкладывает миллионы фунтов в компанию, занимающуюся ископаемым топливом.

Документация Комиссии по ценным бумагам и биржам США показывает, что фирма, с которой Сассексы сотрудничают, имеет холдинги в ряде банков, нефтяных компаний, фармацевтических фирм и производителей химикатов.

Одной из инвестиций Ethic является компания Baker Hughes, которая предоставляет нефтегазовой отрасли продукты и услуги для бурения нефтяных скважин.

Этик сообщила MailOnline, что бывшие члены королевской семьи смогут избежать инвестирования своих средств в любые компании, с которыми они лично не согласны: «Мы позволяем нашим клиентам выбирать наиболее важные для них экологические, социальные и управленческие вопросы, а затем помогаем им. создавать собственные портфолио на основе своих предпочтений.
 
Она, кстати, до встречи с Г, на всех фото, особенно с Маркусом и Марлуни, расслабленная и симпатичная. Мы конечно часто проезжаем по её внешности, но откровенно говоря, она не хуже других представителей БКС.
Она была и правда симпатичной, особенно в стиле кэжуал, джинсы и рубашки ей очень подходили. После свадьбы некоторое время она еще слушала стилистов и тоже хорошо выглядела, но видимо почувствовав что все, больше Гаррик никуда не денется она разошлась и стало все печально
 
во-вторых, оказывается в 2011 она была влюблена в Гаврика и очень хотела провести с ним ночь и тогда бы она была бы настоящая герцогиня.
Ну вспомнила бабушка первый поцелуй. 10 лет прошло. Не 40 лет, конечно, как у Вирджинии Джуффре, нго тем не менее... А звЯзде монтеситский кустов, прежде чем Эйчахаза отпускать на болталки к соседке, неплохо бы в соседский анамнез заглянуть, а то ведь говорят, что старая любовь не ржавеет. А ну как уведут герцога из стойла....

почувствовав что все, больше Гаррик никуда не денется она разошлась и стало все печально
Почему же печально, если нам на радость и задор? sarcastic
 
А я думаю, что это ГиМ через Камиллу кусают Чарлза: за его "ты мне не сын", за отлучение от кормушки, за участие в "заговоре " против крещения (хз, существующей где и с кем) Л-Д в ВБ, за то, что он - будущий король, в конце-то концов. Ну, и на Камиллу гавкнуть из-за океана, на мачеху распроклятую, растудыт её в качель ...
Вот мы здесь смеялись над их слоганом "Я сын своей матери", а если серьезно, то там действительно мог быть такой разговор "Ты не мой сын, ты сын своей матери, а кто твой отец я не знаю". И вот этим своим слоганом, который долго висел на сайте "Арчивел" Гарри мог показать свое отношение к Чарльзу, что ты мне тоже не отец, у меня только мать Диана. А на счет отцовства Чарльза у меня теперь большие сомнения. Я думаю, Хьюита приписывают потому, что он не только похож, но и является хоть и бедным но аристократом. А вот настоящий отец он из тех, кого даже называть не ловко. Может какой-нибудь младший слуга без образования, тот же уборщик во Дворце. Может после родов Уильяма в Диане проснулось сексуальное влечение и она с кем то переспала. Меня на эту мысль наткнули не которые известные всем факты. Сейчас озвучу свои доводы. Перед беременностью Дианы Гарри, Чарльз, вернувшись с какого то официального приема где он был один без нее, закатил сцену ревности ей и своему секретарю. С чего бы это? Может увидел что то не подобающее? Забеременев Гарри, Диана долго скрывала, что будет мальчик. Объясняя это тем, что Чарльз мечтал о девочке. Чарльз, у которого в семье три мальчика и одна девочка, и сама Диана из семьи, где три девочки и один мальчик, не смогли бы пережить, что у них очередной мальчик, а не девочка. Тем более ни когда не встречала информацию, что Чарльз не хотел больше двух детей. Диану брали чтобы рожала, поэтому не в этот раз, так в другой бы родила девочку, кто бы что на это сказал. Но это только в том случае, если бы мальчик был сыном Чарльза или бы родилась девочка, которую последующий мальчик, рожденный от Чарльза бы сместил в очереди на трон, как Анну. Я думаю, Диана боялась, что ее заставят сделать аборт или что-нибудь дадут, вызвав преждевременные роды, пока срок для манипуляций не стал опасен для здоровья. И потом после родов, писали, что увидев Гарри, Чарльз удивленно воскликнул "Он рыжий!", ну да, это так удивительно, учитывая, что в семье жены все рыжие. А вот если предполагаемый папа был черноволосым, а тут рыжий ребенок, то да удивительно, так же как у Меган белоснежный Арчи. Диана видимо считала правильным высказывание, что у Короля не может быть от постороннего человека наследника, а вот у Королевы может. Чарльз очень грамотно вел себя по отношению к Гарри, как к не родному. Не обижал, где то даже позволял больше чем родному, защищал, подтирал. Ни кто сейчас не сможет его в чем-нибудь упрекнуть, если будет обнародована информация, что Гарри не его. И ведь он ни где ни разу даже намека не допустил на это, и дальше думаю не скажет. Гарри это либо сам озвучит, либо сольют кто-нибудь, кому можно доверять. И вот после обнародования этого факта рейтинги Чарльза и Камиллы возрастут, а Сассекских упадут на дно. Если бы Гарри тихо и плодотворно работал на БКС, не стараясь затмить Уильяма, то он бы и дальше бы там был. А так стало его опасно держать рядом. Поэтому и разыгран этот спектакль.
 
, начнем с Ирины Середневец. Она работает детским психологом около 5 лет. Лично мы с ней не знакомы,
О, опять мадам с кофеваркой встрепенулась. Помню, плавали.
Очередная ерунда, созревшая в голове у обпившейся кофеем дамы, и которую она пытается выдать за мнение компетентного товарища. Естественно, что она этой психологини не знает, ведь ее не существует в природе, как, впрочем, других компетентных товарищей, мнение которых выдается за истину в последней инстанции, так и детей звЯзды.

если будет обнародована информация, что Гарри не его.
Ели такая информация будет обнародована, то это смерть для Гарри и его выводка. Он автоматически перестает быть членом БКС. Ему бы молиться денно и нощно, что бы никто и никогда не ставил в сомнение отцовство Чарльза.
 
Ели такая информация будет обнародована, то это смерть для Гарри и его выводка. Он автоматически перестает быть членом БКС. Ему бы молиться денно и нощно, что бы никто и никогда не ставил в сомнение отцовство Чарльза.
Миледи, но ведь и по БКС ударит маманегорюй! Во-первых, они поставили Г. в очередь на престол. Получается, что в соучастниках лжи будут все на тот момент старшие члены Фирмы. Плюс, кмк, это нарушение закона о престолонаследии, а вот это уже серьезно. Ну Чарльз-то как раз отобьется - пожалел, воспитал и т.д. А вот Уиллу придется несладко. Сын женщины с пониженной социальной ответственностью. И неизбежно поднимут вопрос: а он-то хоть сын Чарльза?! Это воистину будет очень грязная бомба, и она может стать концом БКС.
 
Ели такая информация будет обнародована, то это смерть для Гарри и его выводка. Он автоматически перестает быть членом БКС. Ему бы молиться денно и нощно, что бы никто и никогда не ставил в сомнение отцовство Чарльза.
scale_1200

Это Пол Баррел, дворецкий. Начинал службу во Дворце с 18 лет, младшим слугой. Похож на Гарри? Я не утверждаю, что это он отец Гарри - смотрите уши, нос, залысины, вообще покрасить в рыжий и добавить голубые глаза и будет похож на Гарри. Тем более какие то странные близкие отношения с Дианой. Но может быть там и другой претендент на отцовство, которого уже ни кто не помнит и мало кто знает. Это только тех кого Диана сама озвучила люди обсуждают, а сколько не озвученных, про которых в высшем свете ВБ скажут не просто "Фи", а "Бу" или по нашему "ФУ". Просто зная ее список озвученных, можно предположить и о списке не озвученных. Кстати Пол Баррел был сначала женат на женщине и вроде двое детей имеется, а потом объявил, что он гей и женился на ком то из мужчин. Про Гарри тоже пишут, что голубой.

Миледи, но ведь и по БКС ударит маманегорюй! Во-первых, они поставили Г. в очередь на престол. Получается, что в соучастниках лжи будут все на тот момент старшие члены Фирмы. Плюс, кмк, это нарушение закона о престолонаследии, а вот это уже серьезно. Ну Чарльз-то как раз отобьется - пожалел, воспитал и т.д. А вот Уиллу придется несладко. Сын женщины с пониженной социальной ответственностью. И неизбежно поднимут вопрос: а он-то хоть сын Чарльза?! Это воистину будет очень грязная бомба, и она может стать концом БКС.
Вот поэтому БКС и не будет это объявлять сама.
 
Источник в Голливуде сообщил Анжеле, что этот вариант все еще рассматривается герцогиней.
А продюсерами кандидатура херцогини рассматривается? rofl
 
Меган по-прежнему намерена вернуться к актерской работе и хочет быть звездой фильма о супергероях."
Дааа, представила Мегу в черном латексном комбинезоне и прослезиласьw00t Хотяяяя... если с вертолета, допустим, сбросить...
 
Миледи, но ведь и по БКС ударит маманегорюй! Во-первых, они поставили Г. в очередь на престол. Получается, что в соучастниках лжи будут все на тот момент старшие члены Фирмы. Плюс, кмк, это нарушение закона о престолонаследии, а вот это уже серьезно. Ну Чарльз-то как раз отобьется - пожалел, воспитал и т.д. А вот Уиллу придется несладко. Сын женщины с пониженной социальной ответственностью. И неизбежно поднимут вопрос: а он-то хоть сын Чарльза?! Это воистину будет очень грязная бомба, и она может стать концом БКС.
Миледи, эта грязная бомба - не бомба, а граната, после скандального интервью Дианы о своих амурных делах. Чарльзу же только в плюс, что решил не предавать позору свою гулящую жену, будущую королеву, а принял ее отпрыска и воспитывал как своего. Какой удар? Та же БКС всегда сможет оправдаться тем, что молчали, уважая чувства британцев и их любовь к покойной Диане. Или что, по мнению британцев, нужно было сразу всё грязное белье выставить на потеху публике. Чтобы корона, не учитывая любви простого народа к леди Ди, объявила ее во всеуслышание публичной женщиной? Вот если бы тогда, когда Гарри родился, БКС начала видимые телодвижения по поводу установление отцовства, вот тогда была бы бомба. Так что я не думаю, что появись сейчас данные о том. что отец Гарри не Чарльз, то эта бомба взорвет БКС. А вот семейство Гарри будет похоронено стопроцентно.
 
Миледи, эта грязная бомба - не бомба, а граната, после скандального интервью Дианы о своих амурных делах. Чарльзу же только в плюс, что решил не предавать позору свою гулящую жену, будущую королеву, а принял ее отпрыска и воспитывал как своего. Какой удар? Та же БКС всегда сможет оправдаться тем, что молчали, уважая чувства британцев и их любовь к покойной Диане. Или что, по мнению британцев, нужно было сразу всё грязное белье выставить на потеху публике. Чтобы корона, не учитывая любви простого народа к леди Ди, объявила ее во всеуслышание публичной женщиной? Вот если бы тогда, когда Гарри родился, БКС начала видимые телодвижения по поводу установление отцовства, вот тогда была бы бомба. Так что я не думаю, что появись сейчас данные о том. что отец Гарри не Чарльз, то эта бомба взорвет БКС. А вот семейство Гарри будет похоронено стопроцентно.
Миледи, британцы всегда гордились господством закона в своей стране. А тут .... поставлен в очередь на трон. Закон попран, торжествует обман (это если принять версию не-отцовства Чарльза). Семья соучастники попрания закона, соучастники обмана... Имеют ли они право далее править? Это все-таки бомба.
Диана дала своё интервью сильно позже рождения принцев, оно их задело в личном (мама все-таки) плане, их статус интервью не изменило. На тот момент никто не сомневался в праве наследования по основной линии. А тут и Уилла заденет.
И да, только Чарльз в плюсе - любил, терпел, простил.
Грязное бельё никто бы на потеху публике не выставлял. Достаточно было объявить ребенка больным, затем - недееспособным, на этом основании не ставить в очереди на трон. Ну и есть еще масса вариантов - британцы спецы прятать "принцев в Тауэре".
 
Вот мы здесь смеялись над их слоганом "Я сын своей матери", а если серьезно, то там действительно мог быть такой разговор "Ты не мой сын, ты сын своей матери, а кто твой отец я не знаю". И вот этим своим слоганом, который долго висел на сайте "Арчивел" Гарри мог показать свое отношение к Чарльзу, что ты мне тоже не отец, у меня только мать Диана. А на счет отцовства Чарльза у меня теперь большие сомнения. Я думаю, Хьюита приписывают потому, что он не только похож, но и является хоть и бедным но аристократом. А вот настоящий отец он из тех, кого даже называть не ловко. Может какой-нибудь младший слуга без образования, тот же уборщик во Дворце. Может после родов Уильяма в Диане проснулось сексуальное влечение и она с кем то переспала. Меня на эту мысль наткнули не которые известные всем факты. Сейчас озвучу свои доводы. Перед беременностью Дианы Гарри, Чарльз, вернувшись с какого то официального приема где он был один без нее, закатил сцену ревности ей и своему секретарю. С чего бы это? Может увидел что то не подобающее? Забеременев Гарри, Диана долго скрывала, что будет мальчик. Объясняя это тем, что Чарльз мечтал о девочке. Чарльз, у которого в семье три мальчика и одна девочка, и сама Диана из семьи, где три девочки и один мальчик, не смогли бы пережить, что у них очередной мальчик, а не девочка. Тем более ни когда не встречала информацию, что Чарльз не хотел больше двух детей. Диану брали чтобы рожала, поэтому не в этот раз, так в другой бы родила девочку, кто бы что на это сказал. Но это только в том случае, если бы мальчик был сыном Чарльза или бы родилась девочка, которую последующий мальчик, рожденный от Чарльза бы сместил в очереди на трон, как Анну. Я думаю, Диана боялась, что ее заставят сделать аборт или что-нибудь дадут, вызвав преждевременные роды, пока срок для манипуляций не стал опасен для здоровья. И потом после родов, писали, что увидев Гарри, Чарльз удивленно воскликнул "Он рыжий!", ну да, это так удивительно, учитывая, что в семье жены все рыжие. А вот если предполагаемый папа был черноволосым, а тут рыжий ребенок, то да удивительно, так же как у Меган белоснежный Арчи. Диана видимо считала правильным высказывание, что у Короля не может быть от постороннего человека наследника, а вот у Королевы может. Чарльз очень грамотно вел себя по отношению к Гарри, как к не родному. Не обижал, где то даже позволял больше чем родному, защищал, подтирал. Ни кто сейчас не сможет его в чем-нибудь упрекнуть, если будет обнародована информация, что Гарри не его. И ведь он ни где ни разу даже намека не допустил на это, и дальше думаю не скажет. Гарри это либо сам озвучит, либо сольют кто-нибудь, кому можно доверять. И вот после обнародования этого факта рейтинги Чарльза и Камиллы возрастут, а Сассекских упадут на дно. Если бы Гарри тихо и плодотворно работал на БКС, не стараясь затмить Уильяма, то он бы и дальше бы там был. А так стало его опасно держать рядом. Поэтому и разыгран этот спектакль.
В комментах под англоязычными статьями, в которых, среди прочего, сливает инфу дворец (именно они слили многое из того, что потом понеслось «в народ»), встретила я такую фразу: «Не важно, какие дети стоят в очереди на престол после Гарри, скоро там никого из них не будет. Оставайтесь с нами!..»
Либо закон о предателях родины, либо уход в нелояльную семье политику (в принципе, это одно и то же), либо «добровольный» отказ за себя и за потомков.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые леди, я сейчас попыталась найти свой пост, но не смогла, может модераторы помогут. Это чтоб не быть голословной. Приносила я информацию, вот уже не помню, или в этом, или в прошлом году, скорее всего в ветку ЧиК, т.к. тема бастардства Гаррика всплывает регулярно.
В общем, в Британии есть «правило» имени кого-то, не помню, принятое в 17 веке, которым пользуются и поныне: если муж промолчал, не стал возражать против незаконнорожденного ребёнка, значит он тем самым его признает навсегда и наделяет его всеми правами своего законного ребёнка. Все. Точка. Так что КС бояться нечего, а Гаррик будет полным дураком если разболтает, но зато Чарльз точно будет в выигрыше.
 
Миледи, но ведь и по БКС ударит маманегорюй! Во-первых, они поставили Г. в очередь на престол. Получается, что в соучастниках лжи будут все на тот момент старшие члены Фирмы. Плюс, кмк, это нарушение закона о престолонаследии, а вот это уже серьезно. Ну Чарльз-то как раз отобьется - пожалел, воспитал и т.д. А вот Уиллу придется несладко. Сын женщины с пониженной социальной ответственностью. И неизбежно поднимут вопрос: а он-то хоть сын Чарльза?! Это воистину будет очень грязная бомба, и она может стать концом БКС.
ой, да чо там за бомба
Королевские дворцы всегда были борделями и шведские семьи там не были редкостью, так что за голубизну крови королевских отпрысков вряд ли можно поручиться.
Это сейчас прилюдно фаворитов рядом не сажают, и то не все, типа нормы морали, а на деле кто там их знает.
Эндрю прокололся на своей вседозволенности, а папка Чарльз фаворитку всю жизнь при себе держал и даже женился. Потом. Да и если по сторонам поглядеть, то у одних королевских побочное дитё вылезет, то у других.
Вон дед Филипп (пусть покоится с миром) и то, говорят, другую семью имел.
Такшта бастардству Харрика никто не удивится, молчком вычеркнут из списка с потомками, и всех делов
 
Это все-таки бомба.
Миледи, одной бомбой больше, одной меньше. БКС каких-только бомбежек не переживала за свою историю. Опять же торжество закона не отменяет милости монарха. Всегда можно отболтаться решением Елизаветы не травмировать нежные души подданных известием, что младшенький - бастард. Тогда ведь получалось бы, что ненавистная Камиллу чиста словно горный снег
Диана дала своё интервью сильно позже рождения принцев,
Да, только романы начались как раз примерно в интервале между принцами.
Достаточно было объявить ребенка больным, затем - недееспособным, на этом основании не ставить в очереди на трон.
А куда девать мнение Дианы. Объяви Семья Гарри неполноценным, эта леди открыла бы рот гораздо раньше интервью...
Ну и есть еще масса вариантов - британцы спецы прятать "принцев в Тауэре".
Да, только рот Диане не заткнули. И Меган в Семью впустили. А так да, большие мастера))
 
Такая же хорошая мать?! Это точно написала психолог? Лично я вижу на фото самодовольную бабенку, которая точно знает, где камера, за каким-то лядом взяла двух немаленьких собак при том, что у неё в переноске ребенок (?). Ну и вишенка этих фото - кмк, она просто передавила переноской паховую область сынишке. Надеюсь, там памперс.
Вот, вот ..На основании чего психолог сделал заключение? Исследовал Марклу год, затем Кейт.. затем прошел сравнительный анализ?
 
Да, только романы начались как раз примерно в интервале между принцами.
Ну так не все считать умеют, мы вот форумом развлекаемся, считаем и догадки строим.
А куда девать мнение Дианы. Объяви Семья Гарри неполноценным, эта леди открыла бы рот гораздо раньше интервью
О, с её то ментальным здоровьем, истериками, попытками бросаться с лестницы, особенно после отрешенного вида на свадьбе Сары и Эндрю! Направили бы на лечение, и двух зайцев убили бы одним выстрелом - у Гарри дурная наследственность, и Диане нужна помощь.
Да, только рот Диане не заткнули. И Меган в Семью впустили. А так да, большие мастера))
Мне все больше кажется, что КС даёт возможность гнилым ветвям сгнить окончательно и отвалиться (извините за образность). Кому Диана сделала хуже своим интервью? Это ее в постсоветском пространстве жалели, а в Британии закрыли перед ней двери уважаемых домов.
Мема показала всем истинное лицо Гарри, сорвав тот имидж, который создала БКС.
Еще одно образное сравнение: "Нарыв должен созреть, чтобы удалить гной."
А они правят, несмотря на наличие педофила в семье. И ничего.
Ну ни один суд Эндрю (говнюк и дурак полный!) педофилом не признал. Справедливости ради, Вирджиния на момент контакта с ним достигла возраста согласия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу