Принц и принцесса Уэльские | Страница 377 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прическа у Кати в этот раз изумительная.
scale_1200


Все время поражаюсь её парикмахеру. Ну да, волосы от природы шикарные. Но вот так уложить, чтобы идеальная волна, волосок к волоску, и при этом незагелено и незалачено, все живое, легко двигается, развевается, и легким движением руки возвращается к идеальному образу.
 
Последнее редактирование модератором:
На канале Ютуба "The Royal Family Channel " новый ролик - общение У. и К. с гостями мероприятия _не зря Кейт практически 20 лет "стажировалась " в БКС - очень органична в общении , и даже взяла кого-то за руку ( привет ММ ). Ну а Уилл- Джеймс Бонд , просто Джеймс Бонд и король в одном флаконе и :)
 
Крис Шип
@chrisshipitv

@EarthshotPrize
Премия (из десяти в этом десятилетии) состоится в 2022 году в США.
Посланник президента Байдена по вопросам климата
@JohnKerry
принял обязанности хозяина принца Уильяма в речи на церемонии инаугурации прошлой ночью в Alexandra Palace.
 
Это к вопросу как одеваются по-королевски.

Mail+


От бюджетных кроссовок за 50 фунтов стерлингов до мерцающего шика на красной ковровой дорожке - секреты стиля Кейт, герцогини с безупречным стилем моды.
В ослепительном золотом платье на премьере Бонда и в пурпурном платье на первой церемонии вручения премии Earthshot Prize в воскресенье герцогиня Кембриджская осваивает осенний стиль.

Но сколько работы действительно нужно для королевской одежды, от гламурных красных ковровых дорожек до дипломатических поездок за границу?

Репортер Mail + Джесс Кинг вместе со стилистом Клэр Лопес ныряет в модные архивы, чтобы раскрыть ряд ключевых образов Кейт за последние годы.

От ее первой королевской помолвки в Уэльсе в 2011 году до давних отношений с британским дизайнером Дженни Пэкхэм мы видим, как герцогиня становится все более уверенной в себе.

Клэр объясняет, что каждая деталь тщательно продумана и что каждый выбор моды - это подбор правильного тона между доступностью и королевской властью. Все продумано до мелочей, проверяется каждая ткань и длина юбки.

Также есть много символических деталей, от кленового листа, пришитого к платью для поездки в Канаду, до салвара камеза для тура по Пакистану. «Это дипломатическое упражнение, а также упражнение по стилю и моде», - говорит Клэр.

Вместе с Клаудией Акотт Уильямс, хранителем коллекций Исторических королевских дворцов, мы также имеем дело с королевской модой прошлого.

Она рассказывает Mail +, что мода всегда была способом общения с публикой, а такие монархи, как Генрих VIII и Елизавета I, очень осторожно использовали свою одежду. «Нация знала, как выглядит монарх, только по небольшому количеству официально утвержденных портретов», - говорит Клаудиа. «Эта одежда должна была много говорить и передавать мощь и величие монархии».

Как и их предшественники, сегодняшние члены королевской семьи используют свои гардеробы с максимальной эффективностью ..
 
Гостей церемонии пока принесу сюда)
Посмотреть вложение 42792
Жуть.

Соглашусь и с Вами, леди CateMidlleton🤝 Уилл на переднем плане. Но если бы Кетрин одела, например, вот это платье или ему подобное, оно бы гармоничнее смотрелось с образом Уилла и при этом не оттягивало внимание на себя. Да и погоде больше соответствовало))
Оттенок платья Кэтрин ,серо- лиловый,в духе королевского официального полутраура,идеально совпадает с темнозеленым Уилла,как бы намек на нежную фиалку с темными листьями.
Отсюда ощущение свежести обоих образов.
Если бы Уилл надел под пиджак рубашку,дополнительная вертикальная линия и пуговицы упростили бы образ и вытянули фигуру,а так получилась косая сажень в плечах.
В итоге- лаконично:нежность и мощь.
Стилисты суперские.
 
Напомнил всем. Может поэтому он так спокойно наехал на первого и второго в списке Форбс? Потому что не киношный, а взаправдашний?

Принц Уильям оказался большим поклонником секретных агентов - он даже начал вовлекать в дело своего сына принца Джорджа. Вот все удивительные подробности о скрытой любви королевской семьи к шпионажу, от настройки на его любимые шпионские шоу до стажировки в МИ5.

Стажировка в МИ5

Еще в 2019 году Кенсингтонский дворец сообщил, что принц Уильям в течение трех недель тайно работал со шпионскими агентствами Великобритании, что он назвал «поистине интересным опытом». Не было никаких международных поездок или опасных миссий, но мы уверены, что королевская особа, тем не менее, получила удовольствие от этого опыта.

Он провел неделю в MI6 (секретной разведывательной службе), где узнал, как они справляются с рисками, «исходящими от тех, кто желает Великобритании вреда», - заявили во дворце. Вторая неделя была проведена с MI5 (секретной службой), работая с контртеррористическими группами, а также посетив GCHQ в Челтнеме, чтобы узнать, как технологии могут остановить угрозы.

Руководитель контртеррористических операций QCHQ, известный только как «Дэвид», сказал: «Уильям держался своего и продемонстрировал настоящее понимание нашей миссии»
 
Он провел неделю в MI6 (секретной разведывательной службе), где узнал, как они справляются с рисками, «исходящими от тех, кто желает Великобритании вреда», - заявили во дворце.
Ворчну. drag Было бы неплохо ( для всех), если бы в МИ6 Уилла проинформировали о том, КАК разведки других стран справляются с рисками от тех, кто желает вреда всему миру... Уилл решил спасать экологию. Это хорошо, что пока есть планета, на которой есть что ему спасать. Англосаксам бы попридержать своих коней, а то ведь может случится так, что и спасать будет нечего...И некому....Надеюсь, что Уилл в курсе. Эта ремарка к облику мужества в сочетании с нежностью. Всегда хорошо, когда к мужеству еще и ум прилагается 066
 
Последнее редактирование:
Добралась и я наконец до выступлений Кейт и Уилла на церемонии награждения «экологической Нобелевкой».
[Ну что сказать? Колоссальная работа проделана по организации мероприятия, по рекламе, пиару и степени величия и грандиозности!! Это не передать! Уилл собрал целый клан миллиардеров вокруг себя в качестве группы поддержки. Понятно теперь, почему он так смело наезжал на Безуса, который ему аккурат под церемонию «музыку портил» - а ведь очень испортить мог! Концепция премии как раз в сравнении с началом эры освоения космоса в середине прошлого века. Прорыв в деле покорения вселенной и в параллель к нему - прорыв в деле спасения Земли. И тут это долбень посылает накануне вручения премии, на которую было потрачено 18 месяцев колоссальнейших усилий (и миллионов!) свою фа..ическую ракету ради чистой забавы миллиардеров. КАзёл, чё! Он не просто «загрязнил», он концепцию изговерзил! Он высмеял и «от.имел» их всех демонстративно. Но дядя быстро понял, что не прав, на рожон не полез, на критику смолчал в тряпочку и быстренько присоединился к спонсорам премии. Тихо-тихо, без рекламы.
Но Уильям!!! Король галактики в лучших традициях Стартрека! Как они это провернули?!!! Аутфит, голос (бархатный, со стальными нотками истинного лидера), спокойствие, величие, доминантность, фигура, умение держаться и держать ответ, влиять, мощное обращение к молодёжи (это на них ведь было рассчитано, в долговременной перспективе… это был выход истинного КОРОЛЯ, не актера, играющего короля, а выход «королевских генов».
Я в полном а.уе от профессионализма их команды! И от того, какую глобальную персону, игрока на мировом поле можно создать «из этого королевского материала». Просто нет слов и эмоций это оценить!
Катя, нежная, дико волнующаяся, но великолепно сыгравшая свою речь (всего одна оговорка во второй половине спича, ее немножко переклинило, два раза слово повторила), прекрасные, правильные жесты, отличная подготовка, отлично поставленная дикция - это такая работа проделана, зная ее былые проблемы с публичными выступлениями (от которых не осталось и следа за последние годы)…
Это, я вам скажу, просто колоссальный триумф и работа за кулисами!
Эти уникальные алмазы 10 лет лежали в королевских запасниках, (пока людям показывали плохо пахнущую внутри, но обёрнутую красивой бумажечкой, «забавную какку Гарри»), но теперь пришло время алмазы достать, огранить и выставить под софиты].

А я сегодня жду выступления Катерины, посвящённое зависимостям.
Это Кембриджи уже второй раз после «дорожки», вместо похмелья, наутро выдают новый результат «на ура». После Бонда оказались утром в С.Ирландии, после своей «нобелевки» будут снова работать, а не на лаврах почивать, как некоторые… кстати, ловко они вырвали инициативу у шведской королевской семьи с эко-премиейgirl_crazy, те тоже вручают, но не от своего имени, а от имени Нобеля, а Уильям сам вручает «премию Уильяма», на деньги шейхов и прочих, забавный каламбур получился. Но тому, кто эту идею толкнул - рыцарство!
 
Последнее редактирование:
Вот, уже появилась
Красивая. Может, волосы немного сзади заколоть, чтоб подчеркнуть изящные линии плеч и шеи, но это мои личные предпочтения. Понравилась и сумочка и туфли.

Катя хороша! А чегой-то мужик так возбудился, не положено ему по штату такие рожи строить.
Это он от счастья, ну не смог сдержаться :) Такая леди в красном
 
Эх, Катюша, видно, что не спала, такие круги под глазами при дневном освещении. Может, голова болит, таблеток напилась. Очень усталая, когда расслабится, видно на фото, а соберётся - и снова освещает улыбкой все вокруг. Все же долго вчера не спали после премии, куролесили. А ей в 6 вставать, причёска, сборы… доклад повторять! Они стали не по бумажкам читать, что очень похвально! Ну, или экран с подсказкой где-то незаметно. Но мне кажется, любой молодой образованный человек в состоянии выучить речь без бумажки. Отсюда такое волнение. Так что, Катя явно уставшая.
 

Вложения

  • 044C778E-CFCB-4B4C-8778-AEF4965EF889.jpeg
    044C778E-CFCB-4B4C-8778-AEF4965EF889.jpeg
    73,1 KB · Просмотры: 353
  • 4FBE687F-7DBC-46CA-9992-0F77658B0F60.jpeg
    4FBE687F-7DBC-46CA-9992-0F77658B0F60.jpeg
    33,2 KB · Просмотры: 332
Кэтрин, герцогиня Кембриджская посещает мероприятие организации Forward Trust, посвященное запуску Taking Action on Addiction, кампании по повышению осведомленности о зависимости.
В ходе данного события Её Королевское Высочество выступит с речью.

Taking Action on Addiction — это долгосрочная кампания, направленная на повышение осведомленности и понимания зависимости, ее причин и масштабов в обществе, цель которой - дать возможность большему количеству людей обращаться за помощью и получать ее.

Forward Trust — это британская благотворительная организация, которая помогает людям с наркотической и алкогольной зависимостью двигаться вперед и поддерживать жизнь без наркотиков и преступности.

В июне Кэтрин стала патроном Forward Trust, которая официально объединилась с Action on Addiction в мае 2021 года.

Action on Addiction — это британская благотворительная организация, которая работает с людьми, пострадавшими от наркомании и алкоголизма. Представители организации осуществляют деятельность в области исследований, профилактики, лечения, последующего ухода, а также профессионального образования и поддержки семьи.

В 2012 году организация Action on Addiction стала одним из первых патронажей герцогини, и услуги по-прежнему осуществляются через Forward Trust.

Благотворительные организации объединили свои усилия, чтобы укрепить свою способность удовлетворять повышенный спрос на помощь, возникшую в результате самоизоляции, и продолжить свою миссию по поддержке семей и детей, затронутых зависимостью, чтобы положить конец кругу причинения вреда.

Вместе эти организации продолжат бороться с недопониманием и предрассудками, которые окружают зависимость и мешают людям получать помощь.
Источник
29F81834-01B3-4B12-B3A2-3CC17C4A3785.jpeg
 
Кэтрин, герцогиня Кембриджская посещает мероприятие организации Forward Trust, посвященное запуску Taking Action on Addiction, кампании по повышению осведомленности о зависимости.
В ходе данного события Её Королевское Высочество выступит с речью.

Taking Action on Addiction — это долгосрочная кампания, направленная на повышение осведомленности и понимания зависимости, ее причин и масштабов в обществе, цель которой - дать возможность большему количеству людей обращаться за помощью и получать ее.

Forward Trust — это британская благотворительная организация, которая помогает людям с наркотической и алкогольной зависимостью двигаться вперед и поддерживать жизнь без наркотиков и преступности.

В июне Кэтрин стала патроном Forward Trust, которая официально объединилась с Action on Addiction в мае 2021 года.

Action on Addiction — это британская благотворительная организация, которая работает с людьми, пострадавшими от наркомании и алкоголизма. Представители организации осуществляют деятельность в области исследований, профилактики, лечения, последующего ухода, а также профессионального образования и поддержки семьи.

В 2012 году организация Action on Addiction стала одним из первых патронажей герцогини, и услуги по-прежнему осуществляются через Forward Trust.

Благотворительные организации объединили свои усилия, чтобы укрепить свою способность удовлетворять повышенный спрос на помощь, возникшую в результате самоизоляции, и продолжить свою миссию по поддержке семей и детей, затронутых зависимостью, чтобы положить конец кругу причинения вреда.

Вместе эти организации продолжат бороться с недопониманием и предрассудками, которые окружают зависимость и мешают людям получать помощь.
Источник
Посмотреть вложение 42844
Красотка! Интересно, почему именно красный цвет, причём, так много и так насыщенно, всеобъемлюще? Что символизирует? Явно не спокойствие и расслабление!
 
И тут это долбень посылает накануне вручения премии, на которую было потрачено 18 месяцев колоссальнейших усилий (и миллионов!) свою фа..ическую ракету ради чистой забавы миллиардеров. КАзёл, чё! Он не просто «загрязнил», он концепцию изговерзил!
На англоязычном форуме писали, что 90-летний актер Уильям Шетнер, полетевший в космос, был одним из первых, кто поздравил МиГ с рождением дочери. Одна шайка-лейка?
 
На англоязычном форуме писали, что 90-летний актер Уильям Шетнер, полетевший в космос, был одним из первых, кто поздравил МиГ с рождением дочери. Одна шайка-лейка?
Уильям не так просто наехал
 
E3952196-9A03-494D-B7FB-B782EC7AA35B.jpeg
Сияет! Но англоязычные комментарии на 90% сострят из замечаний, что да, божественна, но очень устала! Так что люди тоже заметили.
Причём так она даже симпатичнее людям, мама троих малышей, первый день после каникул в школе, никто не выспался, один из детей мог не спать ночью или заболеть, а она - живая, настоящая, без фильтров, работающая мама, что бы там не говорили про нянь и поваров, у неё и работа - соответственно, более нервная, чем у «обычных дам-с», да и всем бы так в 39 выглядеть без пластики и с 3 детьми!… так что 5/0 в пользу Катерины. class!
А это фото после мероприятия, на выходе. Очень усталая.
 

Вложения

  • 0F715A53-9C2F-4B33-A752-60A61B584D95.jpeg
    0F715A53-9C2F-4B33-A752-60A61B584D95.jpeg
    49,4 KB · Просмотры: 343
Посмотреть вложение 42849
Сияет! Но англоязычные комментарии на 90% сострят из замечаний, что да, божественна, но очень устала! Так что люди тоже заметили.
Причём так она даже симпатичнее людям, мама троих малышей, первый день после каникул в школе, никто не выспался, один из детей мог не спать ночью или заболеть, а она - живая, настоящая, без фильтров, работающая мама, что бы там не говорили про нянь и поваров, у неё и работа - соответственно, более нервная, чем у «обычных дам-с», да и всем бы так в 39 выглядеть без пластики и с 3 детьми!… так что 5/0 в пользу Катерины. class!
А это фото после мероприятия, на выходе. Очень усталая.
А им ещё сегодня гостей принимать в честь Дианы
 
Назад
Сверху Снизу