Принц и принцесса Уэльские | Страница 375 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Яндекс картинки


В названии статьи под словом "блестящие" я имела в виду прямое определение этого слова - светящийся, яркий, великолепный. Конечно, эти эпитеты навеял последний выход герцогов.
Давайте поднимем настроение, и листая старые фотографии, вспомним многие великолепные выходы Кейт. Ведь приятно посмотреть не только на красивую вещь, но и сочетание красивой женщины и красивой вещи.
Да, многие со мной не согласятся, в том, что Кейт классическая красавица. Но, как по мне, сочетание приятной внешности, отточенных манер и внутреннего достоинства, любую женщину делают красавицей.
Вот, например, мерцающее розовое платье Jenny Packham. Кейт выходила в нем в 2011 и 2016 годах, в разных прическах и аксессуарах. Я считаю, что пудровый оттенок идеально подходит Кейт. Ей вообще идут нежные пастельные тона, которые прекрасно оттеняют ее кожу.


Яндекс картинки



Кстати, все шикарные мерцающие платья Кейт Миддлтон созданы практически одним модельером - Jenny Packham. Вот очередной дымчатый шедевр:


Яндекс картинки


Опять же наряд от Jenny Packham - ледяной голубой, прекрасный оттенок, идеальный для Кейт.


Яндекс картинки


А вот Кейт в таком же оттенке ледяного голубого на Новогоднем приеме в Букингемском дворце в 2018 году. Имени дизайнера не нашла (спасибо, дорогие читатели, за подсказку - Jenny Packham).


Яндекс картинки


Элегантные платья для коктейлей - бежево-серебристое от Erdem и мятное от неизвестного мне дизайнера (🌸спасибо дорогим читателям - подсказали в комментариях, что мятное платье от Миссони🌸).


Яндекс картинки




Яндекс картинки



А вот Кейт в великолепном вечернем платье оттенка "королевский синий" опять же от дизайнера Jenny Packham:


Яндекс картинки


Но, конечно, самый последний выход Кейт затмевает по великолепности все предыдущие. Сотворенное дизайнером Jenny Packham, оно расставляет акценты иерархии.


Яндекс картинки


Здесь Кейт выглядит возродившейся Клеопатрой, царицей Египетской. Платье, как жидкое золото, стекающее с ее плеч, кажется живым.


Яндекс картинки


Неужели никто из королевских экспертов не углядел в нарядах Кейт и Камиллы прямого указания на то, кто будет следующей королевской парой Великобритании? Мне это показалось очевидным.
Хотя, может меня платье ослепило?

Блестящие наряды герцогини Кембриджской
 
Как комментирует пресса, прикид 007
Леди, Жму руку
А я смотрю, и ни как не могу сообразить кого он мне напоминает, а Вы совершенно правы Агент 007.
Пошел ассоциативный ряд: 007...... агент..... ФСБ(ой ..... МИ6)...... 066
 
Подумалось, ведь все это мероприятие очень заранее готовилось и Кейт не в последний момент вытащила платье из шкафа. Все как и задумывалось. Да, они здесь действительно как-то «не в паре», НО, это мероприятие чьё? Правильно, Уильяма, так что все внимание на него. А он хорош. Все на месте и его сегодня обсуждают больше. А Кейт действительно командный игрок, она свою долю славы получила недавно сполна и Уильям отошёл в сторонку. Сегодня, при всём том, что выглядит как всегда прелестно, она немножко «в сторонке», слегка оттеняет.
А вот тему «троллить» мм кмк пора отпускать, уже не их уровень. Может это случайно совпало, как раньше писали, платье такое греческое, может отсыл куда-то туда?
 
Вот смотрю на Кембриджей, вроде бы все хорошо...., но как - то бедноватенько, mda брульянтов маловато на Кейт(не то , что на сиятельной) girl_crazy , камеры глазами не ищут, за руки не хватаются. Ну странныееее074
 
Такие плюшевые пиджаки только мужественные мужчины носить могут достойно, как мне кажется. Я сейчас по телевизору смотрю, воскресный вечер, прайм тайм, первый канал. Хорошо продвигают Уилла, достойно.
 
Мама миа!!! Ну не все же чернокожие такие!!! Вспомнить хотя бы Обам и Кондолизу Райс. Но зачем они так выглядят? Они же сами из нас расистов делают.
А зачем Эмма Уотсон так нарочито по-идиотски выглядит? У некоторых людей просто нет вкуса и чувства меры, вне зависимости от цвета кожи.
 
Леди, извините, если это уже обсуждалось. Я в другой ветке обычно пасусь. Но есть ли информация, как британское высшее общество относится к тому, что Кейт повторяет луки? Я понимаю, что у неё в Королевской семье роль такая- экономная девочка. Но как знать к ней относится в этой связи? Диану не любили, особенно после интервью. Так она пошла в народ. Кейт, вроде, не особо и народная. Во всяком случае, не копирует Диану. А вот какая?

А зачем Эмма Уотсон так нарочито по-идиотски выглядит? У некоторых людей просто нет вкуса и чувства меры, вне зависимости от цвета кожи.
Возможно, Вы правы. Просто бросилось в глаза сперва темное
 
Вот смотрю на Кембриджей, вроде бы все хорошо...., но как - то бедноватенько, mda брульянтов маловато на Кейт(не то , что на сиятельной) girl_crazy , камеры глазами не ищут, за руки не хватаются. Ну странныееее074
Но у нее очень красивые серьги, вроде, розовый с зелёным камни.
 
Леди, извините, если это уже обсуждалось. Я в другой ветке обычно пасусь. Но есть ли информация, как британское высшее общество относится к тому, что Кейт повторяет луки? Я понимаю, что у неё в Королевской семье роль такая- экономная девочка. Но как знать к ней относится в этой связи? Диану не любили, особенно после интервью. Так она пошла в народ. Кейт, вроде, не особо и народная. Во всяком случае, не копирует Диану. А вот какая?
Кейт очень закрытый человек с крайне узким ближним кругом. В отличие от сестёр Йорских она никогда не была членом аристократической тусовки. Поговаривают, что Кейт снобка и всех держит на расстоянии, поэтому и отношение ней не очень хорошее. Что касается платьев, ее статус позволяет устанавливать свои собственные правила, которые выше великосветских. С другой стороны, Уилл-то себе в новом пиджаке не отказал!
 
Подумалось, ведь все это мероприятие очень заранее готовилось и Кейт не в последний момент вытащила платье из шкафа. Все как и задумывалось. Да, они здесь действительно как-то «не в паре», НО, это мероприятие чьё? Правильно, Уильяма, так что все внимание на него. А он хорош. Все на месте и его сегодня обсуждают больше. А Кейт действительно командный игрок, она свою долю славы получила недавно сполна и Уильям отошёл в сторонку. Сегодня, при всём том, что выглядит как всегда прелестно, она немножко «в сторонке», слегка оттеняет.
А вот тему «троллить» мм кмк пора отпускать, уже не их уровень. Может это случайно совпало, как раньше писали, платье такое греческое, может отсыл куда-то туда?
Соглашусь и с Вами, леди CateMidlleton🤝 Уилл на переднем плане. Но если бы Кетрин одела, например, вот это платье или ему подобное, оно бы гармоничнее смотрелось с образом Уилла и при этом не оттягивало внимание на себя. Да и погоде больше соответствовало))
 

Вложения

  • Screenshot_20211018-002148~2.png
    Screenshot_20211018-002148~2.png
    860,5 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
Возможно, Вы правы. Просто бросилось в глаза сперва темное
Дама в белом - ведущая, в красном - какая-то популярная певичка, сейчас выступает. Сценические костюмы вообще о смотрятся вне сцены, а особенно такие хммммм экзотические:)
 

Вложения

  • 88675454-3E20-4BFA-B608-34EBA3408E36.jpeg
    88675454-3E20-4BFA-B608-34EBA3408E36.jpeg
    187,6 KB · Просмотры: 121
Но у нее очень красивые серьги, вроде, розовый с зелёным камни.
Вот и пишу, что "бедноватенько", одни сережки, а где ???? все пальцы в кольцах, куча браслетов pod_stolom sm50 ну и так еще по мелочи чего- нибудь.
 
Кейт очень закрытый человек с крайне узким ближним кругом. В отличие от сестёр Йорских она никогда не была членом аристократической тусовки. Поговаривают, что Кейт снобка и всех держит на расстоянии, поэтому и отношение ней не очень хорошее. Что касается платьев, ее статус позволяет устанавливать свои собственные правила, которые выше великосветских. С другой стороны, Уилл-то себе в новом пиджаке не отказал!
Сноб... Ну надо же... Закрытость может быть объяснима защитной реакцией. Но снобизм это другое. Не ожидала. Не вяжется с внешней доброжелательностью и веселостью.
 
Кейт очень закрытый человек с крайне узким ближним кругом. В отличие от сестёр Йорских она никогда не была членом аристократической тусовки. Поговаривают, что Кейт снобак и всех держит на расстоянии, поэтому и отношение ней не очень хорошее. Что касается платьев, ее статус позволяет устанавливать свои собственные правила, которые выше великосветских. С другой стороны, Уилл-то себе в новом пиджаке не отказал!
Ну и правильно, что снобак.
Тут я с ней согласна.
Сначала вся эта великосветская туса, у которой одно достижение в жизни-это родиться в нужной семье, её в упор не замечала, откровенно стебались, не принимали.
А теперь их время "собирать камни" и у Кетрин полное право, будущей королевы-консорт на минутку, их к себе не приближать.
Да и как доверять сейчас таким людям, которые вдруг и только сейчас дружить побежали? Сольют же в прессу каждый чих. Вот и остаётся, что снобом и слыть, тщательно фильтруя своё окружение.
 
Сноб... Ну надо же... Закрытость может быть объяснима защитной реакцией. Но снобизм это другое. Не ожидала. Не вяжется с внешней доброжелательностью и веселостью.
Она будущая королева, у этих аристократов выбора нет, куда денутся с подводной лодки. Летицию тоже особо не любят, но той, по-моему, на всех с высокой колокольни…

PS Чтобы не плодить посты, Кейт сейчас на сцене, объявляет победителя в очередной номинации - Коста Рика. Одна, без мужа.

PPS. Ойойойой б@яяяяя. Уилл только что обьявил, церемония в следующем году пройдёт в Штатах.
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, она еще от золотого платья Кейт не отошла, а тут новая напасть... Кейт точно ведьма - 10 лет, трое детей, и то же платье.
Посмотреть вложение 42800
И рядом с ней такой стильный Уилл, а не помятый дурно пахнущий Гарри.
P.S.По поводу чемоданов. Если бы (ах, если бы) у Меган были мозги, она бы присмотрелась к национальным африканским костюмам. Этнично, экологично, в поддержку Африки. Ну и мужа бы заодно поддержала с его инициативой вокруг африканской реки.
Уильям заматерел, теперь перед нами не парень, а сильный уверенный мужчина. А Катюша даже лучше выглядит, чем 10 лет назад.
 
Она будущая королева, у этих аристократов выбора нет, куда денутся с подводной лодки. Летицию тоже особо не любят, но той, по-моему, на всех с высокой колокольни…

PS Чтобы не плодить посты, Кейт сейчас на сцене, объявляет победителя в очередной номинации - Коста Рика. Одна, без мужа.

PPS. Ойойойой б@яяяяя. Уилл только что обьявил, церемония в следующем году пройдёт в Штатах.
Вот это знай наших!
 
Назад
Сверху Снизу