"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1717 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не плачьте, дорогая графиня! У Марклы сейчас одна цель - попасть в конгресс и выступить там собственной персоной. В данный момент у неё один козырь , она - мать. Больше похвастаться нечем.
Теперь понятно, почему ей какой-то дядька во время гулек по Нью-Йорку сказал : отдохни, пока есть время.
Значит, поход в политику начался!
Уж, скорей бы хаз чёнить ляпнул и их титулов лишили.
Мать ???????7 А Хдеее дети, особенно Лилибетка? Когда ее уже Мир лицезреет?
 
Меганя и письмо... Ну, что.. оплачиваемый декрет вещь, конечно, нужная. Но когда это звучит из уст мегани получается фальш и обесценивание..ну, как всегда у неё, когда она, поедая курицу, топит за венганство или живя во дворце, требует, чтобы королева спросила окейно ли ей, или когда гнобит отца, говоря, что семья это очень важно. Короче, "Я вам не верю!" (Людмила Прокофьевна)
 
Последнее редактирование:
Леди, мне кажется, для Меги вопрос стоял - пригласить на свадьбу или отца, или мать. Возможно, у родителей между собой такие отношения, что им в одном помещении без драки находиться невозможно, особенно если выпьют за здоровье молодых. И естественно, выбор был в пользу маменьки, которая и правильного цвета, и йож, и дочку на острова отдыхать возила за папин счет.
Возможно. Но вот на свадьбе Евгении присутствовали и принц Филипп, и мама невесты Сара. Уж о том, как долгое время Филипп относился ко второй невестке - не секрет. Умные люди умеют на время забыть разногласия.
Папа Меган не только старый и больной, но он ещё и беден. А для меркантильной Меган это самый страшный недостаток. Потому что старый, больной но очееень богатый 91 летний Сорос ей люб и дорог. Ведь он обещал ей корону Британии.
Да!
Я думаю, что боится. Иначе бы приглашение прислала, билеты и отель оплатила бы, а уж костюм - само собой.
Я уверена, что фотографов она ему подослала. Не нуждайся он в деньгах, разве бы он согласился на эту фотосессию?
Выгодно было присутствие только мамаши модного цвета. А папаша мог бы неправильно себя повести, стал бы на ни к чему не обязывающие формальные вопросы гостей подробно отвечать, что налоговый должник, скрывается в Мексике, домишко снимает, болен.
И тут бы гости прихренели : а почему дочь не помогла в трудной ситуации? Каку таку гангрену Гарька за себя берёт?
Миледи, кмк это не страх. Она перед свадьбой повертела папу и так, и этак, и фотографа подослала. Нужного эффекта не получалось. Папу вон!(не прошел кастинг, так сказать). Не думаю, что Томас открыл бы рот. Он из актерской среды (ну не совсем, но порядки Голливуда знает), подыграть доце вполне смог бы. Плюс как вести себя на свадьбах - тоже знает. И долги его к тому времени были оплачены.
И да, пригласи Мема на свадьбу папу - ни Томас-младший, ни Саманта так бы активно не выступали. Ну могла бы и Сем пригласить - вот плюс бы в карму был!
 
Доброе утро Леди!
Какое счастье, что у нас есть Мигрень! И еще вот Колян, и вообще вся вотэтавот котовасия!
Вы только подумайте - встал утром, кофей пьешь, читаешь наши новости и просто душа радуется глядючи чего наши зайчики за ночь натворили!
И ведь ничто их не учит, выводов никаких, истеричные метания- лишь бы хоть как себя продемонстрировать....
Гарик по ходу скоро станет таким же мифом как Арчутка с Лилибеткой. И сейчас то уже - "десятый лебедь у дальнего берега", а дальше чего?
Мигрень и ООН, Гарри и экология? А! Еще ж они писатели!
Че еще придумают? Весело же, Леди!
Говорит моя подруга, чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ?

Чашу знаний осушил ты не до дна,
Два пи эр — не площадь круга, а длина,
И не круга, а окружности притом;
Учат в классе это, кажется, в шестом.

Ну поэты! Удивительный народ!
И наука их, как видно, не берет.
Их в банальности никак не упрекнешь,
Никаким ключом их тайн не отомкнешь.

Все б резвиться им, голубчикам, дерзать.
Образованность все хочут показать...
Вот к вечернему кофею буду ждать реакции на тиару Спенсеров для принцессы Шарлотты. Неужели проглотят и ничего не придумают?
Я б на месте любящих родителей быстренько сляпала ролик с мастерклассом- Арчи и Гарри выреЕзывают из картонки корону для Лили, а мама Меган толчет перебитый хрусталь и посыпает ее блестящей крошкой...
Есть еще варианты?
 
Последнее редактирование:
@brenbrenchie Мне жаль, но писать письмо - это не работа, это никому не приносит пользы. Это самодовольно и самореклама, как и все, что она делает. 40х40, ее книга, это все о НЕЙ. У нее ничего не происходит, и она хочет попасть в заголовки газет, вот и все. #мегксит Посмотреть вложение 42919
Ах, какой хороший тег. Мегсит. Вот она и хочет повторения успеха, вызванного тем уходящим в историю скандалом. Она ж тогда была на гребне волны (ну и Гарри там рядом болтался)
А потом интервью Опре, которое выстрелило, но за которое и прилетело. Потом и М, и Г полетели по наклонной. И ничто из сделанного после и близко не приблизилось к взрыву Мегсита.
А КС пережила Мегсит, живет своей жизнью и рвать волосы и звать назад недосиятельных не собирается.
 
Маркла вспомнила юность, когда писала письма в конгресс. Теперь, она, «официально» лезет во внутреннюю политику Америки. Под « шапкой» Гарцог и герцогиня Сассексие, вместо « мы» пишет « я», и если кто-то, еще не понял, подписывается « Меган, Герцогиня Сассекская.. С крестинами реборна не прошло.. выпустила «я, я, я..»-письмо, в череду мероприятий БКС
Разведены,если " Меган,герцогиня"?
 
Доброе утро Леди!
Какое счастье, что у нас есть Мигрень! И еще вот Колян, и вообще вся вотэтавот котовасия!
Вы только подумайте - встал утром, кофей пьешь, читаешь наши новости и просто душа радуется глядючи чего наши зайчики за ночь натворили!
И ведь ничто их не учит, выводов никаких, истеричные метания- лишь бы хоть как себя продемонстрировать....
Гарик по ходу скоро станет таким же мифом как Арчутка с Лилибеткой. И сейчас то уже - "десятый лебедь у дальнего берега", а дальше чего?
Мигрень и ООН, Гарри и экология? А! Еще ж они писатели!
Че еще придумают? Весело же, Леди!
Говорит моя подруга, чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ?

Чашу знаний осушил ты не до дна,
Два пи эр — не площадь круга, а длина,
И не круга, а окружности притом;
Учат в классе это, кажется, в шестом.

Ну поэты! Удивительный народ!
И наука их, как видно, не берет.
Их в банальности никак не упрекнешь,
Никаким ключом их тайн не отомкнешь.

Все б резвиться им, голубчикам, дерзать.
Образованность все хочут показать...
Вот к вечернему кофею буду ждать реакции на тиару Спенсеров для принцессы Шарлотты. Неужели проглотят и ничего не придумают?
Я б на месте любящих родителей быстренько сляпала ролик с мастерклассом- Арчи и Гарри выреЕзывают из картонки корону для Лили, а мама Меган толчет перебитый хрусталь и посыпает ее блестящей крошкой...
Есть еще варианты?
А еще можно написать письмо в Комитет по Нобелевским премиям и потребовать премию автору "Скамейки". Омид, займись этим, право слово, хорошая идея. Ну не получит Мема премию, будет кандидатом в лауреаты Нобелевки. Тоже почетно.
 
Похоже, Меган искусно загоняются в угол и доводят «до ручки, до точки». Троллят всемирным успехом Кембриджей, следующей эко-премией в Штатах, проведённой с «настоящей королевской семьей Америки, и это не сассексы, а Кеннеди» (прямым текстом), троллят красотой Кати, властью Уилла, любовью между ними, обожанием их массами, серо-белыми фоточкам, в конце концов… Катей на красных дорожках, «подругой Бонда» и «королем Уиллом» -Новым Бондом. Там один черно-белый профиль будущего короля чего стоит! Хоть сейчас на монеты чекань!… Кейт назвали «Ваше Величество», ой, в шутку ли, троллят нещадно! Тиару Шарлотте, Дианину, и подчёркнуто НЕ Лилибет… и бренд «Шарлотта» оценивается в 2,6 миллиарда экспертами, бренд Арчи - «всего» в 3 миллиона, а Лилибет никто не видел. Комментарий, который набрал максимум лаков, из Штатов, вчера, под письмом конгрессу:
«Меган, быть матерью двух кукол, детей-актёров и пустых колясок - не считается!…»
Полнолуние сегодня, она сходит с ума. Ее намеренно подталкивают к действиям, после которых либо санитары, либо такие дикие действия, после которых поступит официальное требование правительства не вмешиваться в дела штатов британской герцогиней, а за этим последует лишение титулов через парламент.
 
"молодой женщине, американской актрисе, было трудно принять правила веками устоявшиеся в семье, куда она попала",
М-дяяя. wacko2 Вот так и обманывают джентльмены бедных молодых американских женщин-актрис. Семьи обещают, которых у женщин не было, новые трусики, бусики. Жаль же актрисок. Они же такие чистые, невинные и несмышленые. sarcastic
Гарри,я так полагаю, продюсерские уже окончил.
Гаря слишком много учится. Он ведь и вертолетные курсы посещал, как бы. Такая учебная нагрузка не для шестого в очереди. Отсюда и истерики. Отпустили бы мальца в спецзаведение. Ему там лучше будет..
Я только удивляюсь, как все эти спецслужбы проспали такое деструктивное психологическое программирование члена королевской семьи.
Спецслужбам было не до ММ. Они, не покладая своих задов, работали над русскими спецагентами с Новичком. Результат плачевный. Новичок - не "Новичок". И прошмандра в королевской Семье. Правильным курсом двигаются товарищи. Прямиком на самоуничтожение. 066
 
И да, пригласи Мема на свадьбу папу - ни Томас-младший, ни Саманта так бы активно не выступали. Ну могла бы и Сем пригласить - вот плюс бы в карму был!
Чего уж мелочиться? Пригласила бы весь свой табор. Как было бы креативненько - породистые, аки мои собаки, англиЦ кие лорды со своими ледями и американская чернота от Дории , слившиеся в экстазе, под песнопения клоуна-священника. Не свадьба была бы, а лепота всемирного масштаба.
Разведены,если " Меган,герцогиня"?
Да нет. Просто Меган подобные англиЦкие тонкости не по зубам.
А еще можно написать письмо в Комитет по Нобелевским премиям
А наверное и ждала премии за мир во всем мире. Чем она хуже Обамки? Такая же прощелыга и пустозвон.
 
А может,все же ее профессиональные секретари так поправили,уж они- то знают,как правильно?
Ах, дорогая леди @Джекки! Ваши бы слова о разводе уток да Богу в уши! Но скорее всего утки не в разводе. И маленький нюанс, на который Вы обратили внимание - лишь досадная оплошность. Не секретарей. Она же у нас "всё-сама-всё-сама". Возможно, так её ушам созвучнее... Или еще какая причина.
Придают некоторого оптимизма истерики Гарри. Поскольку истерики обычно сопровождают гранд-скандалы, которые в свою очередь настраивают на то, что следующей лилибетки у пары пока не предвидется. Может и правда, поберегут планету. Хоть какая-то польза должна же быть от этих двух, кроме развлечения скучающих приличных лейдис.
 
Последнее редактирование:
А может,все же ее профессиональные секретари так поправили,уж они- то знают,как правильно?
Но если МиГ разведены, то как могли Лилибетку поставить в очередь на престол? Тогда она рожденная вне брака дитя разведенной женщины.
 
Вы таки думаете она понимает за разницу? ))
Уже ответила,что надеялась,что это профессиональная работа секретарей,отправлявших письмо.

Перечитала письмо Мумзи.
Царапнула фраза:" Мы знали, что можем забрать ее домой и на этом жизненно важном (и священном) этапе посвятить все и вся нашим детям и нашей семье. "
Откуда забрать?!
От суррогатной мамы?! sarcastic
Опять проговорилась!
 
Папа Меган не только старый и больной, но он ещё и беден. А для меркантильной Меган это самый страшный недостаток. Потому что старый, больной но очееень богатый 91 летний Сорос ей люб и дорог. Ведь он обещал ей корону Британии.
Леди, вы так много, активно и постоянно топите за Сороса в своих комментах, что абсолютно уместно попросить: пруфы в студию. Всё, что вы пишите о его роли в жизни монтеситских курощупов это только лишь слова. Я, человек не обременяющий себя такими сложными теориями о мировых политических и не только заговорах, предполагаю, что если и есть какая-то истина в ваших комментариях, то она очень мизерна. Слишком мелкая сошка была и есть некая Рейчел Меган Маркл, чтобы г-н Сорос вкладывал свои денежки в её персону. Большие деньги потому и большие, что однажды некто очень разумно вложил и в дальнейшем распоряжался своими финансами. Не для того Сорос сколачивал свой капитал, чтобы его профукать, вложив в нечто призрачное. А Меган Маркл, имхо, это кот в мешке, это мина в океане, которая неожиданно всплыла и неизвестно что сейчас может произойти. Сорос трейдер, биржевой игрок, который умеет просчитывать/прокачивать ситуацию и принимать верное решение. Маркл очень тщеславна, амбициозна, потому что ей (скорей всего так и было) с детства дудели в ушки какая она необыкновенная по всем статьям. Типа мешок достоинств у Создателя порвался прямо над колыбелькой деточки. Но, как мне кажется, девочка может и умна от природы, но какая-то выросла недалёкая, с манией величия: ей надели родственники корона на голову и забыли сказать, что это ненастоящая корона, что такой короной можно хвастаться только в юном возрасте. И зачем миллиардеру с трезвой головой какая-то вертлявая недоактриса с хотелками стать в этом мире чем-то более важным, подняться по социальной лестнице? Для своих "наполеоновских" планов свергнуть Елизавету II и посадить на "царствование" удобную, послушную марионетку Сорос мог бы и более интересную по всем статьям кандидатуру найти. Меган же как обезьяна с гранатой, она не стабильна, подвержена эмоциональным всплескам. И потому очень ненадёжна для воплощения каких-либо проектов. Она обыкновенный прожектёр, имхо, в голове планы роятся, а на их решение у неё видимо кишка тонка, малость ресурсами и личными, и умственными, и тем более финансовыми не владеет. Так, что по моему скромному мнению Сорос никаким боком не стоит возле Маркл и она ему сто лет как не тарахтела.
Если у вас есть какой-то материал в пользу версии, что из-за спины нашей герцогини выглядывают ушки г-на Сороса, пожалуйста, поделитесь. А то ваши постоянные упоминания данного миллиардера в связке с монтеситской королевой выглядят неубедительно.
Прошу прощения, если невольно обидела. И в мыслях не держала.reverans
 
Последнее редактирование:
Но если МиГ разведены, то как могли Лилибетку поставить в очередь на престол? Тогда она рожденная вне брака дитя разведенной женщины.
А как могли поставить в очередь привидение? Ребёнка с именем Лилибет не существует. Есть ребёнок Диана Маунтенбаттен-Виндзор, которая родилась 4.6.21 в Санта-Барбаре, и была внесена в общенациональный американский реестр. Кто такая Лилибет, не известно, бумажка, якобы выданная на ее имя и показанная в интернете, СоР не является. А является выпиской из роддома со слов матери (без паспортов) и юридическим документом не признаётся.
Кто там в очереди стоит - не важно. Там кто только не стоит, включая шведскую и датскую королевские семьи, и включая подозреваемого бастарда Дианы на шестом месте. Скоро Гарри уберут из очереди вместе с мнимыми и реальными потомками, о чем много раз намекалось британцам разными способами.
 
Леди, вы так много, активно и постоянно топите за Сороса в своих комментах, что абсолютно уместно попросить: пруфы в студию. Всё, что вы пишите о его роли в жизни монтеситских курощупов это только лишь слова. Я, человек не обременяющий себя такими сложными теориями о мировых политических и не только заговорах, предполагаю, что если и есть какая-то истина в ваших комментариях, то она очень мизерна. Слишком мелкая сошка была и есть некая Рейчел Меган Маркл, чтобы г-н Сорос вкладывал свои денежки в её персону. Большие деньги потому и большие, что однажды некто очень разумно вложил и в дальнейшем распоряжался своими финансами. Не для того Сорос сколачивал свой капитал, чтобы его профукать, вложив в нечто призрачное. А Меган Маркл, имхо, это кот в мешке, это мина в океане, которая неожиданно всплыла и неизвестно что сейчас может произойти. Сорос трейдер, биржевой игрок, который умеет просчитывать/прокачивать ситуацию и принимать верное решение. Маркл очень тщеславна, амбициозна, потому что ей (скорей всего так и было) с детства дудели в ушки какая она необыкновенная по всем статьям. Типа мешок достоинств у Создателя порвался прямо над колыбелькой деточки. Но, как мне кажется, девочка может и умна от природы, но какая-то выросла недалёкая, с манией величия: ей надели родственники корона на голову и забыли сказать, что это ненастоящая корона, что такой короной можно хвастаться только в юном возрасте. И зачем миллиардеру с трезвой головой какая-то вертлявая недоактриса с хотелками стать в этом мире чем-то более важным, подняться по социальной лестнице? Для своих "наполеоновских" планов свергнуть Елизавету II и посадить на "царствование" удобную, послушную марионетку Сорос мог бы и более интересную по всем статьям кандидатуру найти. Меган же как обезьяна с гранатой, она не стабильна, подвержена эмоциональным всплескам. И потому очень ненадёжна для воплощения каких-либо проектов. Она обыкновенный прожектёр, имхо, в голове планы роятся, а на их решение у неё видимо кишка тонка, малость ресурсами и личными, и умственными, и тем более финансовыми. Так, что по моему скромному мнению Сорос никаким боком не стоит возле Маркл и она ему сто лет как не тарахтела.
Если у вас есть какой-то материал в пользу версии, что из-за спины нашей герцогини выглядывают ушки г-на Сороса, пожалуйста, поделитесь. А то ваши постоянные упоминания данного миллиардера в связке с монтеситской королевой выглядят неубедительно.
Прошу прощения, если невольно обидела. И в мыслях не держала.reverans
Присоединяюсь к вопросамgive_five
 
Я ситуацию крутила и так и эдак и пришла к выводу, что если она и чья-то марионетка, то ее хозяева сидят во дворце англицком. Мне кажется, что им нужно было убрать Гаррика, скомпромитировать его так, чтобы семья была в выигрыше, нужно было подтолкнуть Катю и Уилла сделать шаг вперед и все это удалось с помощью Меган. Подозреваю что она и сама этого не понимает, но ее ведут очень аккуратно, подсовывают неверную информацию, дают плохие советы, но так, что она считает что все это она сама придумала. Вероятно есть кто-то во дворце кого она считает своим настоящим другом и этот человек ей льет в уши елей о том какая она необыкновенная, как все в Британии ее любят и только ждут чтобы пасть ниц и потихоньку нашептывает такие шаги, которые ведут все ближе и ближе ее к пропасти. А старшие наследники получили хорошего пинка и поняли что расслабляться никогда нельзя и что любовь народа дело переменчивое и ее надо завоевывать снова и снова, а поняв сделали работу над ошибками и засверкали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу