"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1718 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять мадама в молоко стрельнула своим письмом
Наряжалась - оборжали, жалилась миру - оборжали, инсайдила - оборжали, письмо в папке в ООН носила - канцелярия мало что не приняла бумагу и отправила восвояси, таки опять оборжали.
Щас письмо, в котором адрес получателя переписала, раз с ООН не прошло, каждое слово обсмеют...
Сидела б тихо, за умную сошла бы.... А так дура дурой
Всё её письма и речи - демагогия.
Меган и Гарри окружили себя свитой, которая считает их королевскими особами. Но они разбегутся едва закончатся деньги.
Обратите внимание на фото с обнимашками в аэропорту - там хорошо виден пакет, в который побросали одежку, видимо гарькины серый пиджак и рубашка. Пипец.
Уехать-то они из Великобритании уехали, от обязанностей отказались, а вот ощущать себя герцогами и, вообще, причастными к королевской семье (какой бы та плохой не была) Сассекские не собираются.

фото из интернета

фото из интернета
К таким не сложным выводам пришёл историк Эдвард Оуэнс. Он написал несколько книг про поколения Виндзоров и вероятно знает о чем говорит.

Он предполагает, и даже наблюдает, что принц Гарри, как человек полностью приспособленный к тому, чтобы ему прислуживали, не сможет отказаться от этого в одночасье. Да и не готов он к таким потрясениям, чтобы ни говорил доверчивым поклонникам.

фото из интернета

фото из интернета
"С самого детства вокруг него носились с ложечками и расческами. Он не приспособлен справляться с некоторыми вещами сам. Ему необходимо окружение, которое будет принимать решения за него", - высказался мистер Оуэнс.
Впрочем большую часть решений в семье теперь принимает Меган Маркл, его жена. Гарри лишь остается подпрыгивать клоуном на заднем плане. Однако от свиты как "аксессуара" и показателя статуса своих личностей они отказываться не будут.

фото из интернета

фото из интернета
Окружение, которое держат при себе Сассекские было недавно продемонстрировано в Нью-Йорке, во время трехдневного визита пары. СМИ написали несколько сотен разгромных, саркастичных и издевательских статей о том, сколько охраны и сопровождающих привезла с собой пара, и сколько они потратили денег на всё это.

Часть команды преданно ждали пару дома и тепло встретили их в аэропорту Лос-Анджелеса с частного самолёта по возвращении в Калифорнию.

фото из интернета

фото из интернета
Возможно, что все эти люди (за исключением, конечно, охраны) и есть та самая знаменита пиар-команда семьи, которая является очень близкими друзьями-знакомыми, готовыми делиться с журналистами всеми подробностями частной жизни приватных герцогов.

Но Меган и Гарри стоит помнить, что это всё же не их верноподданные и, конечно, не друзья.

фото из интернета

фото из интернета
Если только у пары закончатся деньги, или они перестанут быть интересны для потенциальных инвесторов в "воздух", то и зарплату своей свите они выплачивать не смогут.

Разве что рекомендательными письмами для будущих работодателей одарят с барского плеча, обязательно написанных каллиграфическим почерком герцогини.​

 
Последнее редактирование модератором:
Я ситуацию крутила и так и эдак и пришла к выводу, что если она и чья-то марионетка, то ее хозяева сидят во дворце англицком. Мне кажется, что им нужно было убрать Гаррика, скомпромитировать его так, чтобы семья была в выигрыше, нужно было подтолкнуть Катю и Уилла сделать шаг вперед и все это удалось с помощью Меган. Подозреваю что она и сама этого не понимает, но ее ведут очень аккуратно, подсовывают неверную информацию, дают плохие советы, но так, что она считает что все это она сама придумала. Вероятно есть кто-то во дворце кого она считает своим настоящим другом и этот человек ей льет в уши елей о том какая она необыкновенная, как все в Британии ее любят и только ждут чтобы пасть ниц и потихоньку нашептывает такие шаги, которые ведут все ближе и ближе ее к пропасти. А старшие наследники получили хорошего пинка и поняли что расслабляться никогда нельзя и что любовь народа дело переменчивое и ее надо завоевывать снова и снова, а поняв сделали работу над ошибками и засверкали
Поддерживаю, нужно было убрать второго, а то их походы втроём уже становились смешными. У Кембриджей семья, дети, трон. Зачем там нужен этот рыжий клоун. Отлично его сплавили.
 
Поддерживаю, нужно было убрать второго, а то их походы втроём уже становились смешными. У Кембриджей семья, дети, трон. Зачем там нужен этот рыжий клоун. Отлично его сплавили.
Как Уильям согласился на это все? Предать брата?
 
Я ситуацию крутила и так и эдак и пришла к выводу, что если она и чья-то марионетка, то ее хозяева сидят во дворце англицком. Мне кажется, что им нужно было убрать Гаррика, скомпромитировать его так, чтобы семья была в выигрыше, нужно было подтолкнуть Катю и Уилла сделать шаг вперед и все это удалось с помощью Меган. Подозреваю что она и сама этого не понимает, но ее ведут очень аккуратно, подсовывают неверную информацию, дают плохие советы, но так, что она считает что все это она сама придумала. Вероятно есть кто-то во дворце кого она считает своим настоящим другом и этот человек ей льет в уши елей о том какая она необыкновенная, как все в Британии ее любят и только ждут чтобы пасть ниц и потихоньку нашептывает такие шаги, которые ведут все ближе и ближе ее к пропасти. А старшие наследники получили хорошего пинка и поняли что расслабляться никогда нельзя и что любовь народа дело переменчивое и ее надо завоевывать снова и снова, а поняв сделали работу над ошибками и засверкали
Абсолютно согласна! Ни одного верного действия не сделала эта идиотка, одно нелепее другого! Даже странно, неужели совсем отбитая на голову? Ну, очевидные же вещи, как по подсказке из дворца, себе во вред делает!
С этим именем Лилибет… надо же так проколоться! Демонстративно оскорбить королеву, после смерти Филиппа попросившую никогда ее больше так не называть… А тут такое! Причём, давно зарегистрировали девочку Дианой, а потом, якобы чтобы уесть Беатрис, украли имя, которым она (якобы) всегда мечтала назвать дочь! Фигня какая-то? Это как назвать дочь «масяня» или «лунтик», интимное семейное прозвище… Никогда бы Беатрис Йорская не нарекла такой кличкой своё дитя. Ну, кто же им насоветовал и нашептал (из дворца) такую фигню на свою голову? И ведь не удержались от пакости (сами сделали злорадное заявление, что сожалеют о том, что назвали так дочь, зная о разбитой мечте Беатрис😉), выставили себя полными подонками, обозвали несчастного ребёнка и получили в очереди на престол «привидение». Ведь дочь давно оформили на имя Диана! А объявили назло Беатрис, что назвали Лилибет. Кто же там в очереди? Явно не девочка, которую они забрали домой от суррогатки!
Короче, правы леди, говорящие о подсказках и подставах из дворца!
Убрали Гарри руками ММ, заставили Кембриджей бороться за свой имидж. Чья многоходовка? Чарльза с Камиллой или Е2 с Филиппом?

Как Уильям согласился на это все? Предать брата?
А он тоже не сразу понял, что и его разыграли. Но когда увидел, что брат за хороший м-т и корону готов уничтожить и брата, и его детей, и продать кости матери, сделал выводы… жалеть некого!
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, нужно было убрать второго, а то их походы втроём уже становились смешными. У Кембриджей семья, дети, трон. Зачем там нужен этот рыжий клоун. Отлично его сплавили.
Да еще если Диана родила Гарри не от Чарльза, а от непойми кого (недаром ее называли "леди - горячие штанишки"), то пинок из дворца рыжего злобного клоуна-бастарда выполнен филигранно - все сами-сами.
 
Поддерживаю, нужно было убрать второго, а то их походы втроём уже становились смешными. У Кембриджей семья, дети, трон. Зачем там нужен этот рыжий клоун. Отлично его сплавили.
Что то в этом есть! Сплавили. Причем безвозвратно. т.е. если и заберут обратно, то только с диагнозом и на лечение. Пожизненное. Типа бедного Гаврика злая женка довела до цугундера... А он так любил, так любил...
Теперича вот ни на что не годный.
Но мы прЫнца любим и жалеем ...
 
Дайте денежку маме 2х реборнов детей

Открытое письмо Меган Конгрессу США о предоставлении государственного оплачиваемого декретного отпуска., изображение №1


Уважаемый лидер Шумер и спикер Пелоси,

Я не выборное должностное лицо и не политик. Я, как и многие другие, активный гражданин и родитель. И поскольку вы и ваши коллеги в Конгрессе участвуете в формировании семейных ценностей для будущих поколений, именно поэтому я пишу вам в это очень важное время - как мама - и выступаю за предоставление оплачиваемого отпуска.

За последние 20 месяцев пандемия выявила давно существующие линии разлома в наших общинах. Вызывает тревогу то, что миллионы женщин бросают работу, оставаясь дома со своими детьми, пока школы и детские сады закрываются, и постоянно присматривают за родными. Работающая мама или родитель сталкиваются с выбором — оставаться с семьей или работать. Выбор чего-то одного будет дорогого стоить.

Для многих эта жертва началась раньше, чем последние 20 месяцев; это 20 или 30 лет, даже больше - десятилетия, когда они посвящали свое время, здоровье и и бесконечную энергию не только для достижения американской мечты, но просто для создания стабильности.

Я помню салат-баре за 4,99 доллара в Sizzler - тогда он мог стоить меньше (честно говоря, я не могу вспомнить), но что я помню, так это чувство: я знала, как усердно трудились мои родители, чтобы себе это позволить, потому что даже за пять баксов еда вне дома была чем-то особенным, и мне повезло. И как девочка-скаут, когда мой отряд отправлялся на ужин на большой праздник мы шли в тот же салат-бар или на «Старую фабрику спагетти» - потому что эти семьи тоже могли себе это позволить.

Я начала работать в местном магазине замороженных йогуртов в 13 лет. Я убирала столики, присматривала за детьми и работала урывками, чтобы заработать карманные деньги. Я работала всю свою жизнь и откладывала деньги, когда и где могла - но даже это было роскошью, - потому что обычно я сводила концы с концами и имела достаточно денег, чтобы платить за аренду и заправлять машину.

Я ожидаю, что у многих из ваших избирателей есть собственная версия этой истории. Возможно, вы тоже. Люди в нашей стране работают невероятно усердно, и все же просьба мягкая: создать равные условия для достижения их версии общей мечты - что справедливо, равно и правильно. Срок годности многих наших экономических систем истек, и, как вам хорошо известно, слишком многие американцы вынуждены обходиться без цензуры, когда дело доходит до того, что для них важно.

В июне мы с мужем родили второго ребенка. Как и все родители, мы обрадовались. Как и многие родители, мы были потрясены. Как и все меньшее количество родителей, мы не сталкивались с суровой реальностью выбора между первыми несколькими особенно важными месяцами с нашим ребенком или возвращения к работе. Мы знали, что можем забрать ее домой и на этом жизненно важном (и священном) этапе посвятить все и вся нашим детям и нашей семье. Мы знали, что поступая таким образом, нам не придется делать невозможный выбор в отношении ухода за детьми, работы и медицинского обслуживания, который многим приходится делать каждый божий день.

Ни одна семья не должна сталкиваться с этими решениями. Ни одна семья не должна выбирать между зарабатыванием на жизнь и свободой заботиться о своем ребенке (или о любимом человеке, или о самих себе, как мы увидим в случае всеобъемлющего плана оплачиваемого отпуска).

Заботясь о своем ребенке, вы заботитесь о своем сообществе и о своей стране - потому что, когда оплачиваемый отпуск является правом, мы создаем основу, которая помогает решать проблемы психического здоровья, расходы на здравоохранение и экономическую устойчивость. Вместо этого в нынешнем виде мы тратим целое состояние как страна, вкладывая деньги в симптомы, а не причины. Я понимаю, что в наши дни люди могут с легкостью относиться к тому, что происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Ставки так высоки, что никто из нас не может позволить себе позволить апатии победить.

Я пишу вам от имени миллионов американских семей, которые своим голосом заявляют, что оплачиваемый полный отпуск не должен быть местом для компромиссов или переговоров. Фактически, в большинстве стран уже действует политика оплачиваемых отпусков. Эстония, например, предлагает молодым родителям отпуск продолжительностью более полутора лет. Во многих других странах существуют надежные программы, которые дают обоим родителям (родным или приемным) несколько месяцев, чтобы они могли быть дома со своим ребенком. Соединенные Штаты, напротив, на федеральном уровне не гарантируют никому ни одного дня оплачиваемого отпуска. И менее чем каждый четвертый работник имеет оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам через своего работодателя. Я уверен, что вы согласны с тем, что если мы и дальше будем оставаться исключительными, мы не можем быть исключением.

Семьи, которые вы представляете, нуждаются в вашем сильном руководстве. Поскольку оплачиваемый отпуск находится на пороге того, чтобы стать национальной реальностью, я надеюсь, что вы встретите этот момент. Я знаю, что вы должны услышать от своих избирателей о выборе, с которым они сталкиваются каждый день, чтобы сводить концы с концами и заботиться о своих семьях.

Оплачиваемый отпуск должен быть национальным правом, а не лоскутным вариантом, ограниченным теми, чьи работодатели придерживаются соответствующих правил, или теми, кто живет в одном из немногих штатов, где существует программа отпусков. Если мы собираемся создать новую эру политики семьи прежде всего, давайте сделаем так, чтобы она включала в себя сильную программу оплачиваемого отпуска для каждого американца, которая гарантирована, доступна и поощряется без стигмы или наказания.

Я знаю, насколько политически заряженными все может стать и стало. Но дело не в правильном или левом, а в правильном или неправильном. Речь идет о том, чтобы поставить семью выше политики. И, для освежающих изменений, мы все, кажется, согласны с этим. В момент, когда все кажется настолько разобщающим, пусть это будет общей целью, которая нас объединяет.

Итак, от имени моей семьи, Арчи, Лили и Гарри, я благодарю вас за внимание к этому письму, а от имени всех семей я прошу вас сделать так, чтобы этот важный момент не был упущен.

Как всегда.
Ну, надо же понесло куда. Им бы сидеть и не высовываться, один на святое для американцев первую поправку замахнулся, а эта во внутреннюю политику лезет. Захотелось хренцогине благ социалистического государства! Экстремисты же
 
Как Уильям согласился на это все? Предать брата?
Мне кажется, у монархов (настоящих и будущих) другой образ мышления. Если под угрозой монархия, то и брат не брат, и сын не сын..
 
Ну, надо же понесло куда. Им бы сидеть и не высовываться, один на святое для американцев первую поправку замахнулся, а эта во внутреннюю политику лезет. Захотелось хренцогине благ социалистического государства! Экстремисты же
Про них сами американцы так и пишут: психопаты, экстремисты и лживые оборотни. Причём, под статьей в британской газете почти все самые гневные отзывы - от американцев, и глумливые - от британцев. Дескать, вот вам наши герцоги, кушайте, братья по несчастью, не обляпайтесь!
 
А он тоже не сразу понял, что и его разыграли. Но когда увидел, что брат за хороший м-т и корону готов уничтожить и брата, и его детей, и продать кости матери, сделал выводы… жалеть некого!
Такую многоходовка могли разыграть только с подачи первых лиц. Королевы, Филиппа, Чарльза. Не верю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ха! Ледиз, в ВК написали, что Байден-то оказывается уже принял решение установить декретный отпуск. Мадама, видать, узнала про это и первой прокукарекала. Теперь все увидят, что президент США выполняет указания великобританской херцогини 066 sm50
 
Такую многоходовка могли разыграть только с подачи первых лиц. Королевы, Филиппа, Чарльза. Не верю.
Мне кажется, Уильям был всегда горой за брата. И всегда знал, что Генри бастард, и только ему он - родной. Долго пришлось доказывать именно Уильяму, что его брат - опасен для семьи Кембриджей, и показывать на деле, какой это человек. Который готов причинить боль «сестре» Катерине, предать Уилла, готов уничтожить его детей и оттоптаться на костях их матери… иудушка! Вот кого Уильям всегда защищал и любил. Бессердечный выродок, ставший к 2016 году популярнее королевы. Тяжелее всего было Уиллу, с одной стороны - Катерину сживают со свету, с другой - родная кровь, и предатель…
Меган помогла Уиллу разрешить внутренний конфликт. Остальное - дело техники, все провернули очень быстро, как только Уилл согласился…
Говорят, Эдуарду подсунули грязную Уоллис, чтобы убрать его подальше от трона из-за симпатий Гитлеру… А тут выкинули сверхпопулярного безнравственного бастарда, которого сами и вскормили…
 
Последнее редактирование:
Ха! Ледиз, в ВК написали, что Байден-то оказывается уже принял решение установить декретный отпуск. Мадама, видать, узнала про это и первой прокукарекала. Теперь все увидят, что президент США выполняет указания великобританской херцогини 066 sm50
Да давно уже! Сразу в статье и написали вчера, герцогиня требует 12-тинедельный оплачиваемый отпуск, а Байден сократил по 4 недель. И задают ей вопрос: почему она пишет тому, кто «за», а не тому, кто против???
И ещё пишут, что это - идея Иванки, ОНА подготовила законопроект, который зарезали… демократы!
 
Как Уильям согласился на это все? Предать брата?
Ну почему сразу "предать"? Брат живет такой жизнью, какой всегда хотел: можно пить каждый день, закидываться веществами, развлекаться и не выполнять никаких обязанностей.
 
Теперь понятно, почему ей какой-то дядька во время гулек по Нью-Йорку сказал : отдохни, пока есть время.
Значит, поход в политику начался!
А мне непонятно, она же декрет оплачиваемый на 1,5 года просит. Какой странный заход с переподвывертом у нее, получается. Или для Нетфликс и спотифай она в декрете, а для партии социал-дармоедов она домохозяйка и активистка?
А может её, того, в тюрьму посадят за такие вот письма и экстремистскую деятельность, подрыв идеологии капитализма, а ее потом премией Сахарова наградят🤦🏻
А еще можно написать письмо в Комитет по Нобелевским премиям и потребовать премию автору "Скамейки". Омид, займись этим, право слово, хорошая идея.
Согласует шаблон запроса, а перед отправкой поменяет на Омид Скуби "в поисках работы (зачеркнуто) свободы"
Спецслужбам было не до ММ. Они, не покладая своих задов, работали над русскими спецагентами с Новичком. Результат плачевный. Новичок - не "Новичок". И прошмандра в королевской Семье. Правильным курсом двигаются товарищи. Прямиком на самоуничтожение.
Ага, Новичок Новичок, а тем временем, старичок-боровичок, да под половичок и, раз, и вот уже и в спальне рыжего психического тунеядца от спенсеров
Тогда она рожденная вне брака дитя разведенной женщины.
Дважды разведенной) а как же вторая свадьба, да и в то, что она мать этого ребенка я сомневаюсь.
 
"Я помню салат-баре за 4,99 доллара в Sizzler - тогда он мог стоить меньше (честно говоря, я не могу вспомнить), но что я помню, так это чувство: я знала, как усердно трудились мои родители, чтобы себе это позволить, потому что даже за пять баксов еда вне дома была чем-то особенным, и мне повезло."

Точно не сама писала.
 
Да давно уже! Сразу в статье и написали вчера, герцогиня требует 12-тинедельный оплачиваемый отпуск, а Байден сократил по 4 недель. И задают ей вопрос: почему она пишет тому, кто «за», а не тому, кто против???
И ещё пишут, что это - идея Иванки, ОНА подготовила законопроект, который зарезали… демократы!
Не в курсе инициатив Байден была)) для меня это стало откровением
 
Мне кажется, Уильям был всегда горой за брата. И всегда знал, что Генри бастард, и только ему он - родной. Долго пришлось доказывать именно Уильяму, что его брат - опасен для семьи Кембриджей, и показывать на деле, какой это человек. Который готов причинить боль «сестре» Катерине, предать Уилла, готов уничтожить его детей и оттоптаться на костях их матери… иудушка! Вот кого Уильям всегда защищал и любил. Бессердечный выродок, ставший к 2016 году популярнее королевы. Тяжелее всего было Уиллу, с одной стороны - Катерину сживают со свету, с другой - родная кровь, и предатель…
Меган помогла Уиллу разрешить внутренний конфликт. Остальное - дело техники, все провернули очень быстро, как только Уилл согласился…
Говорят, Эдуарду подсунули грязную Уоллис, чтобы убрать его подальше от трона из-за симпатий Гитлеру… А тут выкинули сверхпопулярного безнравственного бастарда, которого сами и вскормили…
Леди, вспомним, что только Уилл был активно против этого брака с Меган!! Только он пожалел Гарри.
Остальные вполне РАЗРЕШИЛИ сей мезальянс бастарду!
Долго же Уильям защищал негодяя, пока ему не доказали на деле, на что способен его брательник. Падающие вертолеты, они такие, убеждают лучше любых слов…
 
У соседей.
"новая легенда)
Видела в одном канале принтскрин ее старого поста в инстаграм, где она пишет, что ходила в популярный ресторан с папой каждый раз после балета или класса по чечетке. Тогда надо было выглядеть успешной девочкой из хорошей семьи. Повестка сменилась, сейчас она девочка из бедной семьи, для которой поесть вне дома — событие.
I used to have lunch with my dad here after every tap and ballet class. Happy. Musso & Frank Grill - Wikipedia — вот про этот легендарный ресторан она писала. Каждый раз после балета, то есть как минимум раз в неделю в крутой ресторан ее папенька водил, где точно не 5 баксов блюда."

879103_600.jpg
 
Как Уильям согласился на это все? Предать брата?
Именно потому, что у Кембриджей семья, дети, трон. Не обязательно предать, а вывести из игры, навсегда. Подозреваю, что гаррик для Кембриджей может оказаться бомбой замедленного действия ещё похлеще чем дядя Эндрю, о котором прямо У заявил, что он угроза для монархии.
И вполне возможны некоторые проделки гаррика в Африке, которые пока придерживают, приберегая на будущее. Поведение гаррика никогда не было безупречным. Ведь когда эти дела с Эндрю были? А как сейчас отозвались? Королевская семья - это да, не просто семья, для стабильности государства КС должна быть стабильна и чувства Уильяма как брата здесь в расчёт не берутся. Ему о троне, о будущем детей и будущем монархии думать надобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу