Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Вы полагаете, что для российского общества умеренный тоталитаризм вреден?
Дело в том, дорогая леди @Елена, что очень многие российские граждане совершенно искренне полагают, что свобода - это анархия, совсем не понимая того, что свобода накладывает на человека огромное количество САМОограничений и ответственности не только за себя, но и за тех, кто рядом. Проваленная кампания по вакцинации это наглядно демонстрирует, как мне кажется. Поэтому, я теперь пришла к выводу , что сдерживающие вакханалию анархии вожжи порой являются благом.
И я как-то не врубилась в связь между привитием государством населению привычек, связанных с личной гигиеной, и выбросами от заводов. Извините меня, но не дело государства объяснять подросткам необходимость ежедневного подмывания и мытья рук после посещения туалетной комнаты, при возвращении домой после улицы и перед каждым приемом пищи - как минимум. ()-()
Вообще-то, леди Крошечка-хаврошечка, Ваш комментарий был на мой пост об "естественном иммунитете". Но мы почему-то снизошли до, простите, горшков. Каждый видит мир по-своему.
 
Но мы почему-то снизошли до, простите, горшков. Каждый видит мир по-своему.
Ну спасибо на добром слове, дорогая леди.
Как я понимаю, отсутствие аргументов заставило Вас перейти на мое личное мировосприятие. Засчитываю Вам этот пинок как техническое поражение. И грустно, что бои без правил начинает практиковать модератор.
И, кстати, я жалобу отправила. Фразой "Каждый видит мир по-своему" Вы перешли красную черту. Всех Вам благ.
 
Последнее редактирование:
Леди КК, которая, вне всякого сомнения, писала книгу о Меган по просьбе КС, сказала прямым текстом: «Суррогатам титул не положен ни в каком случае. А то, что Арчи в очередь поставили… ну так сами видите, что творится (по словам высокопоставленного представителя дворца), принёс Гарри бумагу, вот и поставили!»
Дело в том, что закон о титулах гораздо важнее и престижнее любого места в очереди на престол, кроме первых 5 позиций. Никого из аристократии практически не колышет, как Виндзоры выстроили своих в очередь. НО ВОТ ТИТУЛЫ ПЭРОВ - это крайне важно для огромной верхушки британского общества. Это то, на чем это общество держится, это власть старых денег и древнейший из престижей. Поэтому хоть корги в очередь ставьте, если их королевское происхождение не вызывает сомнения, но вот с титулом не шутят!
Поэтому Арчи и Лилибет НИКОГДА не получат никаких титулов. Ну, или пока не примут закона о титулах суррогатным детям. А имеет ли закон «обратную силу»? Нет! Поэтому дети уток никогда не получат титулов. Все ведь знают в ВБ, что это суррогаты!
Слушайте, а давайте вот эти все фантазии на тему "именно так сказали и сделали в бкс, это им надо, они так решили и поступили", в раздел заговоров?
Ну кто Вам сказал, что леди кк пишет по просьбе БКС? Да она такой бред порой несёт и даже и близко не попадает в то что в реальности оказывается.
Она тупо хайпует на на волне последних новостей и несёт в массы то, что даст просмотры на канале на Ютубчике, чтобы денег заработать. "Никого из аристократии не колышет"- это вся аристократия лично сказала?
Ну честно, иногда становится читать невыносимо подобные посты.
Сорри за оффтоп, но давайте не перегибать палку.
 
Дорогие дамы, я думаю, что так будет правильно. Я хочу проинформировать наших уважаемых модераторов, что мы поговорили с леди @Еленой. Мы всё выяснили. Между нами нет никаких разногласий и противоречий. Недопонимание устранено. Я заблуждалась. И я хочу отозвать свою жалобу. Я отношусь к леди @Елене с огромной симпатией и уважением.
Леди @Елена, Жму руку!
 
Да, закрыли. А про "нас читают" давно уж мы догадались: все наши выкладки апосля печатают ... :)
Пасутся, как олени. Чем они отличаются от предмета обсуждения? Хабалистось в дзене просто зашкаливает.
На одной платформе собрались тесной кучкой деятели художественной самодеятельности от журналистики.
Урвут из форума факт, распишут дичайшей хохломой и выдадут как собственные находки. Текст оригинальный даже копируют, копирайтеры доморощенные.
Товарищи майоры, нас спросите, мы копим и систематизируем инф-ию. А как леди находят в интернете нужные посты? Любо дорого читать.
Хай живэ и процвитаэ форум и леди пишущие на нем reverans girl_crazy sarcastic
 
Может и от июля. Просто я вчера в дневных новостях услышала комментарий о стремительнейшем падении рейтинга Камалки ( вектор куда более круче, чем даже у старины Джо) от руководителя нашего журналистского бюро в США Валентина Богданова. И пошла искать этот рейтинг. Но рейтинга не нашла. Пока. Зато наткнулась на эту статью, которая мне показалась занятной в плане похожести наших полурасовых бабёшек. Вот откуда ветерок веет. Так и бывает. Сначала притягивает похожесть, а затем эта похожесть заставляет жрать друг друга, как паучих в банке.

Немного оффтопа
Я заметила, что на форуме присутствуют такие молчаливые зрительницы. Она зарегистрированные пользователи, некоторые даже с приличным стажем. Но от них за годы нет ни одного сообщения и ни одной реакции. Я могу допустить, что некоторые наши леди предпочитают больше читать, чем излагать. Но эти леди - активные читатели. Они реагируют! А вот эти молчаливые барышни - кто они? Наверное это и есть тихие подглядывательницы в нашу замочную скважину. Может нашим модераторам и админам таких "тихушниц" взять на заметку? И если в течение некого срока от них не последует ни сообщения, ни реакции, удалять как неактивные профили?

Наивные люди! dоntknоw Полмира уже и так в глаза и уши принцу вливает, что он опозорился по самые уши и даже выше. И пора ему уже стать мужиком в своей семье. Да толку-то нет. Пусть и дальше позорится. Чего уж. Даже забавно - принц, превращенный поцелуем злой ведьмы в мерзкую жабу.

Хочу потасовку! Желаю рукопашный бой. popcorm
Леди Крошечка-Хаврошечка, возможно, Вы и правы по поводу тихушниц, все люди разные, но хотела бы четко определить позицию и тем самым дистанцироваться от подозреваемых. Считаю большой своей удачей, что достаточно давно нашла форум, считаю его самым интересным, информативным, а, самое главное, форумом единомышленников. До форума просто до мыльной пенки исходила, недоумевая, как люди не видят Фальш(именно с большой буквы), отсутствие порядочности, образования, такта в новоявленной герцогине . Рада, что не я одна это вижу, спасибо форуму. Обычно я не пишу, леди умеют сказать лучше, чем я. Читаю регулярно, реагирую. Мысленно вместе, так сказать :))
 
Леди Крошечка-Хаврошечка, возможно, Вы и правы по поводу тихушниц, все люди разные, но хотела бы четко определить позицию и тем самым дистанцироваться от подозреваемых. Считаю большой своей удачей, что достаточно давно нашла форум, считаю его самым интересным, информативным, а, самое главное, форумом единомышленников. До форума просто до мыльной пенки исходила, недоумевая, как люди не видят Фальш(именно с большой буквы), отсутствие порядочности, образования, такта в новоявленной герцогине . Рада, что не я одна это вижу, спасибо форуму. Обычно я не пишу, леди умеют сказать лучше, чем я. Читаю регулярно, реагирую. Мысленно вместе, так сказать :))
Дорогая леди @Tajura , ни в коем случае не хотела обидеть Вас лично и других наших молчаливых леди-участниц нашего славного форума. Да, все мы разные. Кто-то больше пишет, кто-то больше молчит, читая и размышляя, кто-то шутит, потому что всю эту "фантасмагорию" нельзя всё время воспринимать на полном серьёзе. Я имела ввиду тех, кто как бы есть, но кого как бы и нет. Тех, кто даже свою реакцию по какой-то причине стесняется показать. Согласитесь , так не бывает. Если человек согласен с мнением, он его одобряет. Если нет, то либо дискутирует, либо ставит дизлайк. Но отсутствие реакции, обычной, человеческой - это как? Я этого не понимаю. Как это - прочесть, на ус намотать, принять во внимание, словно это передовица газеты "Правда" и молча скрыться в тумане... Мне кажется это странным и подозрительным. А может у меня паранойя?girl_crazy
 
Я заметила, что на форуме присутствуют такие молчаливые зрительницы. Она зарегистрированные пользователи, некоторые даже с приличным стажем. Но от них за годы нет ни одного сообщения и ни одной реакции. Я могу допустить, что некоторые наши леди предпочитают больше читать, чем излагать. Но эти леди - активные читатели. Они реагируют! А вот эти молчаливые барышни - кто они? Наверное это и есть тихие подглядывательницы в нашу замочную скважину. Может нашим модераторам и админам таких "тихушниц" взять на заметку? И если в течение некого срока от них не последует ни сообщения, ни реакции, удалять как неактивные профили?
Бывает, что людям просто страшно что-то написать. Они могут бояться, что их мнение покажется глупым/странным и т.д. А они это очень болезненно могут воспринимать. Так что не всё так однозначно: сразу бы я таких людей не отвергала.

P.S. Одно из заданий для похожеё девушки я дала на прошлой консультации: написать 10 комментариев на ЛЮБОМ форуме. Вторую неделю выполняет...

Дорогая леди @Tajura , ни в коем случае не хотела обидеть Вас лично и других наших молчаливых леди-участниц нашего славного форума. Да, все мы разные. Кто-то больше пишет, кто-то больше молчит, читая и размышляя, кто-то шутит, потому что всю эту "фантасмагорию" нельзя всё время воспринимать на полном серьёзе. Я имела ввиду тех, кто как бы есть, но кого как бы и нет. Тех, кто даже свою реакцию по какой-то причине стесняется показать. Согласитесь , так не бывает. Если человек согласен с мнением, он его одобряет. Если нет, то либо дискутирует, либо ставит дизлайк. Но отсутствие реакции, обычной, человеческой - это как? Я этого не понимаю. Как это - прочесть, на ус намотать, принять во внимание, словно это передовица газеты "Правда" и молча скрыться в тумане... Мне кажется это странным и подозрительным. А может у меня паранойя?girl_crazy
Так бывает! И очень часто. Люди разные и кто-то просто боится даже таким образом высказать своё мнение.
 
Так бывает! И очень часто. Люди разные и кто-то просто боится даже таким образом высказать своё мнение.
Спасибо, ответили за меня. Я с удовольствием читаю Форум, а высказывать свое мнение боюсь
 
Я тоже чаще РидОнли🤔🤔

обычно я просто не успеваю буквально офишеть от одной выходки нашей херцогини, а она уже следующую дичь выдаёт. У меня иногда не хватает букафф что бы описать все то шо я думаю
 
Немного оффтопа
Я заметила, что на форуме присутствуют такие молчаливые зрительницы. Она зарегистрированные пользователи, некоторые даже с приличным стажем. Но от них за годы нет ни одного сообщения и ни одной реакции. Я могу допустить, что некоторые наши леди предпочитают больше читать, чем излагать. Но эти леди - активные читатели. Они реагируют! А вот эти молчаливые барышни - кто они? Наверное это и есть тихие подглядывательницы в нашу замочную скважину. Может нашим модераторам и админам таких "тихушниц" взять на заметку? И если в течение некого срока от них не последует ни сообщения, ни реакции, удалять как неактивные профили?
А может, просто писать не умеют? Типа чукча не писатель... я, например, с восхищением читаю здешних леди, искрометный юмор, точные анализы... сама нивжисть так не сумею, тока так, среагировать когда эмоции начинают зашкаливать.
 
Леди Крошечка-хаврошечка, как я понимаю, ставит под сомнение необходимость пребывания на форуме не тех, кто молчит, но ставит реакцию; а тех, кто читает, не реагируя. Ни тебе улыбочки, ни лайка, ни дизлайка.. эдакие шпионские засланцы))
Я тоже прежде, чем начать писать, несколько месяцев молча читала, входила, так сказать, в тематику, ибо тупо Эндрю от Эдварда не отличала, да и вообще не знала о их существовании. А уж такие вещи как линия и законы престолонаследия просто вызывали ступор)) Но реакцию ставила всегда! Ведь леди трудились, искали информацию, обрабатывали её, переводили, объясняли! Неужели они не заслужили нашей реакции?!
 
Последнее редактирование:
Леди Крошечка-хаврошечка, как я понимаю, ставит под сомнение необходимость пребывания на форуме не тех, кто молчит, но ставит реакцию; а тех, кто читает, не реагируя. Ни тебе улыбочки, ни лайка, ни дизлайка.. эдакие шпионские засланцы))
Давайте хотя бы здесь не делить на тех, кто с "кюаркодом", кто без. Я тоже в осномном читаю, очень редко что то пишу. Могу неделю не заходить на форум, а потом догонять.
А шпионы, как правило , очень активные и громно кричат. Мое мнение, камни ни в чей огород не полетели.
С уважением!
 
Наткнулась, принесла "скромницу" нашу:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

М.б., уже бУло, но разве удержишься ... :)
Интересно, наша чудушка настолько необучаема или тонко тролит роялскую семью и всех британцев вкупе с ней, держа чашку с чаем как бокал с кофе и болтая, не поставив чашку на стол или блюдце в руке?
сразу бы я таких людей не отвергала.
Дамы, я не предлагала отвергать. Я предложила присмотреться. А аннулировать регистрацию, если в аканту, например в течение года не было ни одного сообщения и ни одной реакции. Так на некоторых форумах делают - приостанавливают регистрацию до обращения к администратору.
Люди разные и кто-то просто боится даже таким образом высказать своё мнение.
Я сомневаюсь, что поставить смайлик под сообщение очень страшно. Это какая-то уже сверх трусость. Я не исключаю того, что некоторые наши собеседницы неприятны друг другу и проходят мимо сообщений друг друга молча. Но я имею ввиду совсем иную ситуацию 0 Ни одной реакции ни на одно сообщение. Либо все участники и участницы форума неприятны, тогда что тут делать? Либо что? Страшно поставить пальчик вверх или вниз? Не верю.
А может, просто писать не умеют? Типа чукча не писатель... я, например, с восхищением читаю здешних леди, искрометный юмор, точные анализы... сама нивжисть так не сумею, тока так, среагировать когда эмоции начинают зашкаливать.
Да, дорогая баронесса @Svetsurik , сообщений у Вас не слишком много, что у меня вызывает огромную досаду. Но Вы же реагируете на другие сообщения. И живо реагируете! Значит Вы нормальный и равный член нашего дружного сообщества, только молчаливый. Вам так комфортней!Жму руку
А есть духи бестелесные, без эмоций, реакций, без слов. Привидения такие. Я их имела ввиду.reverans
 
Леди Крошечка-хаврошечка, как я понимаю, ставит под сомнение необходимость пребывания на форуме не тех, кто молчит, но ставит реакцию; а тех, кто читает, не реагируя. Ни тебе улыбочки, ни лайка, ни дизлайка.. эдакие шпионские засланцы))
Благодарю Вас, милая маркиза, леди @Толчок феминизма !Жму руку Именно это я и имела ввиду.reverans
Мне странно, что пользователь, который на форуме два года, ни разу за это время не нашел себе сообщение по душе или не по душе, чтобы на него отреагировать.dоntknоw

А шпионы, как правило , очень активные и громно кричат.
Да, милая леди. Я сейчас кричу громко. Потому что муа возмущена. Мне не нравится, когда по-тихому крадут мои мысли и шутки и вставляют их в милые дзеновские статейки без отсылки на то место, где нашли материал.sm21

И еще одна ремарка. Свару я здесь устраивать не хотела. Мысль про то, что нас где-то читают и затем выдают за свое или обсасывают наши соображения и комментарии, принесла не я. Возможно кому-то это нравится. А меня стало подбешивать после того, как я наткнулась в паре-тройке дзеновских статей на свои собственные слова, произнесенные здесь. У меня все. Предлагаю прения по этому вопросу прекратить.
 
Давайте хотя бы здесь не делить на тех, кто с "кюаркодом", кто без. Я тоже в осномном читаю, очень редко что то пишу. Могу неделю не заходить на форум, а потом догонять.
А шпионы, как правило , очень активные и громно кричат. Мое мнение, камни ни в чей огород не полетели.
С уважением!
Абсолютно с Вами согласна, баронесса - деление есть зло. Хотя и не всегда..
Но может быть тем, кто не пишет, а написанное не вызывает у них никаких эмоций на протяжении долгого времени, здесь не интересно и им с нами не по пути?
 
Интересно, наша чудушка настолько необучаема или тонко тролит роялскую семью и всех британцев вкупе с ней, держа чашку с чаем как бокал с кофе и болтая, не поставив чашку на стол или блюдце в руке?

Дамы, я не предлагала отвергать. Я предложила присмотреться. А аннулировать регистрацию, если в аканту, например в течение года не было ни одного сообщения и ни одной реакции. Так на некоторых форумах делают - приостанавливают регистрацию до обращения к администратору.

Я сомневаюсь, что поставить смайлик под сообщение очень страшно. Это какая-то уже сверх трусость. Я не исключаю того, что некоторые наши собеседницы неприятны друг другу и проходят мимо сообщений друг друга молча. Но я имею ввиду совсем иную ситуацию 0 Ни одной реакции ни на одно сообщение. Либо все участники и участницы форума неприятны, тогда что тут делать? Либо что? Страшно поставить пальчик вверх или вниз? Не верю.

Да, дорогая баронесса @Svetsurik , сообщений у Вас не слишком много, что у меня вызывает огромную досаду. Но Вы же реагируете на другие сообщения. И живо реагируете! Значит Вы нормальный и равный член нашего дружного сообщества, только молчаливый. Вам так комфортней!Жму руку
А есть духи бестелесные, без эмоций, реакций, без слов. Привидения такие. Я их имела ввиду.reverans
А есть те кто только не нравится ставит 🤣🤣🤣
 
Абсолютно с Вами согласна, баронесса - деление есть зло. Хотя и не всегда..
Но может быть тем, кто не пишет, а написанное не вызывает у них никаких эмоций на протяжении долгого времени, здесь не интересно и им с нами не по пути?
Почти согласна. Раньше, реагировала на Марклу, как будто была ее свекровью. А летом, после ухода мамы, она мне почти безразлична. Как курица, или колорадский жук. А редко реагирую, потому как просто тихо кайфую от нашего форума. Вот честно. Без сильных потрясений и эмоций, забиваю пустоту нашим любимым форумом.
 
Назад
Верх Низ