"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1725 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая проблема? Подглядят у брата и объявят своими, Меган напишет письмо. А когда всё будет сделано фондами БКС , захлопают в ладошки, задерут ножки и похвалят себя, какие они молодцы, что всех вдохновили
 
Да уже слабо верится в всесильную монархию, какую бы симпатию я к ним не испытывала их пробелы в тактике с каждым годом видны все больше
Как вариант. Но,знаете, народ люди сердобольные :), любит жалеть изображающих из себя жертв. Мне подумалось,а вдруг БКС перехватила манеру поведения Меган (ведь они ее узнали лучше нас) и все их нынешние уступки только для того, чтобы потом сказать что-то вроде "мы сделали все, что смогли..." и уже БКС выступают в роли жертвы,которую нещадно эксплуатировала недобросовестная бирассовая женщина...
 
Принц Гарри стал председателем судейской коллегии в фотоконкурсе WellChild Hopes and Dreams от его патронажной организации

Такое ощущение, что фотографии для этого мероприятия делались под контролем жены председателя. Далеко со спины в поле, черно-белая половина лица и прочая невнятица. Что я должна увидеть на таких фото, какую историю? Причем испытать гордость и еще что-то там, в духе этической миссии Монтесито. Девочка с вываленным языком случайно не Мегуська после балета и салата за 5 долл? Странные фотографии... Они будут продаваться с аукциона? Правильно я поняла?
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, это напоминает один сюжет: в наш городок приехал знаменитый певец, моя соседка приходилась двоюродной сестрой первой жены, так все ее родственники на правах очень близкой родни пыталась проникнуть с боем за сцену. Так видимо и здесь будет. Штурмом брать будут.
Вся эта опупея напоминает мне фильм "Исчезнувшая".
Учитывая применение Марклой киношных клише, не удивлюсь, что так и будет.
 
Такое ощущение, что фотографии для этого мероприятия делались под контролем жены председателя. Далеко со спины в поле, черно-белая половина лица и прочая невнятица. Что я должна увидеть на таких фото, какую историю? Причем испытать гордость и еще что-то там, в духе этической миссии Монтесито. Девочка с вываленным языком случайно не Мегуська после балета и салата за 5 долл? Странные фотографии... Они будут продаваться с аукциона? Правильно я поняла?
Я вообще сначала подумала, что там на фото Лилибетка стоит, а потом вспомнила, что ей 4 месяца.
 
Фотографии, которые показывают жизнь семьи, в которой есть ребенок с серьезными проблемами со здоровьем приходили со всей страны. Конкурс посвящен открытию аукциона WellChild Art Auction 2021, поддерживаемого Christie's, который проходит онлайн через глобальную платформу Artsy, предлагающую потрясающее современное искусство от 36 самых известных художников мира для сбора средств на национальную благотворительную деятельность WellChild для тяжелобольных детей.

Помимо герцога Сассекского, в жюри фотоконкурса входили всемирно известный фотограф Дэвид Ярроу, чья фотография «Тузы и восьмерки» выставлена на аукционе WellChild, телеведущие Габи Рослин и Эд Чемберлин, куратор аукциона WellChild Крис Уэстбрук, владелец венчурной фотографии Ник Фишер и креативный директор венчурной фотографии Алисии Холл.

«Дети и семьи, которых я имел честь встретить за годы работы с WellChild, проявили невероятный оптимизм, мужество и стойкость. Я не только горжусь тем, что участвовал в этой выставке в качестве судьи - я был глубоко тронут каждой фотографией, поскольку они запечатлели момент и так много рассказали о своей личной истории. Каждый человек, входящий в семью WellChild, является истинным источником вдохновения. Поздравляем всех участников и поздравляем победителей!» - герцог Сассекский

Фотографии финалистов будут выставлены в Интернете, на мероприятиях WellChild Art Auction 2021 и на престижной церемонии WellChild Awards 2022. Каждый финалист также получит копию своей фотографии в рамке от Venture Photography. Победитель также получит фотосессию с Venture Photography для своей семьи в ближайшей Venture Studio, последующий кинематографический просмотр их изображений и 1000 фунтов стерлингов на выбор красиво оформленных фотографий из коллекции Venture, выбранных победителем из их фотосессии.

В аукционе, который является основным источником средств для WellChild, были привлечены работы художников, включая Ронни Вуда, Дэвида Ярроу, Аниша Капура, Джейка Чепмена, Дэвида Маха и Ричарда Лонга, которые жертвуют, а в некоторых случаях создают работы для благотворительной коллекции этого года. Более 30 художников согласились принять участие, чтобы помочь WellChild собрать средства для своей работы, которая стала спасением для семей во время пандемии Covid-19.

👉🏻
Главный исполнительный директор WellChild Колин Дайер сказал: «Талант детей и семей, принявших участие в конкурсе «Надежды и мечты: моя жизнь через камеру», является выдающимся, и мы благодарим всех за их вклад, особенно хорошо представленный нашими победителями. Мы рады объявить о невероятном составе художников для нашей коллекции современного искусства 2021 года, которую искусно курировал Крис Уэстбрук. Важность аукциона этого года нельзя недооценивать. COVID-19 привел к тому, что WellChild потеряла 60% нашего прогнозируемого дохода, однако спрос на помощь со стороны семей, заботящихся о некоторых из наиболее уязвимых детей и молодых людей в нашем обществе резко вырос. Огромное спасибо всем художникам, которые щедро пожертвовали работы для коллекции этого года».

📸
В подборке фотографии-победители и краткое описание к каждой из них от авторов.
Фото Гарри с досвадебных времен(год не помню)
Посмотреть вложение 43019
И тут повторяют. Теперь за Кэтрин.
 
Аналогично, прошу пардону. Интерьер это про внутрь, а экстерьер дома это про архитектурный внешний вид. Не только про четвероногих.
А-а! И я - "аналогично"! give_five

Упс! :)

Гарри - принц по факту рождения, этого его нельзя лишить. Даже если Чарльз не его отец - он его признал своим. Точка. Ну сколько можно одно и то же.
Вообще-то, "принц" не титул, а социальный статус:
"Понятие социального статуса. Социальный статус – это положение, которое человек занимает в иерархической структуре общества, и показатель его способности влиять на окружение. Статус базируется на следующих факторах: происхождение и родственные связи ..."
Его, статус, у Генри отнять невозможно и не это леди Джокер имела в виду.
"Отнять титулы" это о "герцог Сассекс, барон Килкил и граф Дамбартон", которые были пожалованы королевой Генри к свадьбе. И что эти титулы королева имеет право ЗАБРАТЬ. Чтобы Генри стал "просто" принц Генри (сколько там еще у него имен) Маунтбеттен- Виндзор. И М., соответственно, тоже, без "принцесса", разумеется. Хотя у М. могут быть варианты - к примеру, взять свою, как незабвенный Шариков, наследственную :) (девичью) фамилию. Т.е., лишить ГиМ возможности использовать право подписи документов и писем титулами, напрямую проводящими параллель с КС и ВБ в умах общественности. Это может разделить семью младшего на "принц Генри, Арчи и Диана М-В - дети в очереди №№ 7 и 8" и просто "Меган М-Б" или, что еще хуже "Меган Маркл", что сразу задвинет честолюбивую дюку на задний план. И кто с ней после этого будет считаться, даже из вежливости?! М.б., к этому всё и идет.
 
эмигрируй в Мексику, к папане. Целее будешь.
Не факт...... Могут за помощью обратиться... А уж Б... и П.... всегда готовы....... drag

Аналогично, прошу пардону. Интерьер это про внутрь, а экстерьер дома это про архитектурный внешний вид. Не только про четвероногих.
Леди, Жму руку
Как мама главного инженера проекта, работающего в компании, занимающейся реставрацией, не могу Вас не поддержать.
"Экстерьер — это особенности художественного оформления внешнего облика любого архитектурного объекта — здания, сооружения или жилого дома. Проще говоря, экстерьер — это внешний вид постройки, который призван обеспечивать человеку максимально приятное эстетическое восприятие."
Хотя собака у меня тоже есть, и тоже экстерьер имеет, соответствующий породе. 066

А вот нашей недосиятельной, соответствующего "экстерьера" и "интерьера в виде мозгов", чтобы гармонично влиться в высокопоставленную семью - увы не хватило. Дворняжка - чего уж там......drag
 
Думаю те кто что-то решает в политике, прекрасно поймут. что она из себя представляет.
Этакая блондинка в законе с Громилой
"Отнять титулы" это о "герцог Сассекс, барон Килкил и граф Дамбартон",
Я бы оставила им Дамбартон, больно он им понравился, хотя, я бы его оставила в сокращённом виде, укоротила бы до Дамб) граф и графин Дамб, пусть пользуются, сколько влезет)

А вот нашей недосиятельной, соответствующего "экстерьера" и "интерьера в виде мозгов", чтобы гармонично влиться в высокопоставленную семью - увы не хватило.
🤝🏻 Материалы, знаете, тоже то ли некачественные использовались, то ли технологические процессы нарушены. Подрихтовала себя сперва, а вот сейчас уже видно, что фасад то посыпался🙄
 
то ли технологические процессы нарушены
pod_stolom
А можно поподробнее вотвот с этого места ..... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

ПрасЦите, леди....reverans

PS А ведь приличной леди себя считала, но столько всего разного узнала, о чем ранее даже и не подозревала, вернее не заморачивалась......
 
Последнее редактирование:
Фотографии, которые показывают жизнь семьи, в которой есть ребенок с серьезными проблемами со здоровьем приходили со всей страны. Конкурс посвящен открытию аукциона WellChild Art Auction 2021, поддерживаемого Christie's, который проходит онлайн через глобальную платформу Artsy, предлагающую потрясающее современное искусство от 36 самых известных художников мира для сбора средств на национальную благотворительную деятельность WellChild для тяжелобольных детей.

Помимо герцога Сассекского, в жюри фотоконкурса входили всемирно известный фотограф Дэвид Ярроу, чья фотография «Тузы и восьмерки» выставлена на аукционе WellChild, телеведущие Габи Рослин и Эд Чемберлин, куратор аукциона WellChild Крис Уэстбрук, владелец венчурной фотографии Ник Фишер и креативный директор венчурной фотографии Алисии Холл.

«Дети и семьи, которых я имел честь встретить за годы работы с WellChild, проявили невероятный оптимизм, мужество и стойкость. Я не только горжусь тем, что участвовал в этой выставке в качестве судьи - я был глубоко тронут каждой фотографией, поскольку они запечатлели момент и так много рассказали о своей личной истории. Каждый человек, входящий в семью WellChild, является истинным источником вдохновения. Поздравляем всех участников и поздравляем победителей!» - герцог Сассекский

Фотографии финалистов будут выставлены в Интернете, на мероприятиях WellChild Art Auction 2021 и на престижной церемонии WellChild Awards 2022. Каждый финалист также получит копию своей фотографии в рамке от Venture Photography. Победитель также получит фотосессию с Venture Photography для своей семьи в ближайшей Venture Studio, последующий кинематографический просмотр их изображений и 1000 фунтов стерлингов на выбор красиво оформленных фотографий из коллекции Venture, выбранных победителем из их фотосессии.

В аукционе, который является основным источником средств для WellChild, были привлечены работы художников, включая Ронни Вуда, Дэвида Ярроу, Аниша Капура, Джейка Чепмена, Дэвида Маха и Ричарда Лонга, которые жертвуют, а в некоторых случаях создают работы для благотворительной коллекции этого года. Более 30 художников согласились принять участие, чтобы помочь WellChild собрать средства для своей работы, которая стала спасением для семей во время пандемии Covid-19.

👉🏻
Главный исполнительный директор WellChild Колин Дайер сказал: «Талант детей и семей, принявших участие в конкурсе «Надежды и мечты: моя жизнь через камеру», является выдающимся, и мы благодарим всех за их вклад, особенно хорошо представленный нашими победителями. Мы рады объявить о невероятном составе художников для нашей коллекции современного искусства 2021 года, которую искусно курировал Крис Уэстбрук. Важность аукциона этого года нельзя недооценивать. COVID-19 привел к тому, что WellChild потеряла 60% нашего прогнозируемого дохода, однако спрос на помощь со стороны семей, заботящихся о некоторых из наиболее уязвимых детей и молодых людей в нашем обществе резко вырос. Огромное спасибо всем художникам, которые щедро пожертвовали работы для коллекции этого года».

📸
В подборке фотографии-победители и краткое описание к каждой из них от авторов.
Фото Гарри с досвадебных времен(год не помню)
Посмотреть вложение 43019
У меня такое ощущение, что уже просто не знают, куда засунуть Гарри, чтобы оправдать его существование и продовольственное довольствие. Отсюда все эти курсы переподготовки (вертолетные. режиссерские и какие-то еще), его руководящие должности. Теперь вот он главный арбитр. Ну что он понимает в фотографии? Слон в антиквариате понимает больше, чем Гарри в фотоделе.

Подрихтовала себя сперва, а вот сейчас уже видно, что фасад то посыпался🙄
Волнуюсь за санта-барбарчан. Как бы не появилась у них в платежках новая статья - "на кап.ремонт герцогине Сассекской" drag
 
pod_stolom
А можно поподробнее вотвот с этого места ..... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

ПрасЦите, леди....reverans

PS А ведь приличной леди себя считала, но столько всего разного узнала, о чем ранее даже и не подозревала, вернее не заморачивалась......
Ой, я ни одной крамольной мысли не имела в виду))) я про технологический процесс естественного прохождения пубертата. Деушка занялась улучшайзингом как только грудь начала расти)
 
Надпись:"Богоматерь шипящая "
Для сравнения- времена Tig
Англичане жгут! sarcastic
 

Вложения

  • received_1210187399470834.jpeg
    received_1210187399470834.jpeg
    93,8 KB · Просмотры: 110
  • pDA1glywOy94HP04vTHqJa7pUKjW_9ehCZdTdsngnq0.jpg
    pDA1glywOy94HP04vTHqJa7pUKjW_9ehCZdTdsngnq0.jpg
    48 KB · Просмотры: 110
Любопытно, не правда ли? Не лепшая подружайка, а ейный муженек в группе поддержки. Ой не зря мегашка на Уимблдоне с Аликом уединялась 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


Муж Серены Уильямс поддержал интернет-отряд Сассексов. Опять​

scale_1200



Серена Уильямс и Алексис Оганян
Алексис Оганян, муж титулованной теннисистки Серены Уильямс и крупный интернет-бизнесмен, поведал миру о том, что он обеими руками голосует в пользу принятия законопроекта об оплачиваемом отпуске по уходу за детьми, за который активно ратует в своём письме Конгрессу США герцогиня Сассекская.

Конечно, мистер Оганян поддержал хорошее дело, но, как нам всем известно, важно не только, что ты делаешь, но и как: дьявoл ведь кроется в деталях, не правда ли?

scale_2400


Алексис Оганян ретивитнул пост безyмнoго отряда Сассексов
Так вот для того, чтобы привлечь внимание к этому вопросу супруг подруги Меган ретвитнул не пост общественной организации Paid Leave for All, которая опубликовала письмо герцогини, а сообщение интернет-группы Sussex Squad Podcast.

Эти милые люди прославились тем, что с завидной регулярностью записывают длинные подкасты, в которых восхваляют Меган и её супруга, одновременно полuвая гpязью всех остальных членов БКС (как не трудно догадаться, особенно изощрённые «комплименты» достаются Кембриджам).

scale_1200


Алексис Оганян и Меган болели на трибунах за Серену Уильямс на финале US Open 2019. Мисс Уильямс тогда проиграла Бьянке Андрееску
Отговорки о том, что душка Алексис не знает, что несут в своих выступлениях ведущие Sussex Squad Podcast и какие гадости бродят по просторам сети под хэштегом sussexsquad, тут не пройдут. Мистер Оганян — один из основателей гибрида социальной сети и форума под названием reddit.com и для него не составит труда в кратчайшее время получить полную картину об интернет-отряде Сассексов.


scale_2400

В прошлом году мистер Оганян устроил милашкам из Sussex Squad аплодисменты, переходящие в бурную овацию
Алексис Оганян не в первый раз поддерживает Sussex Squad. Год назад он всё в том же Твиттере устроил бурные овации членам этого крайне агрессивного отряда.

scale_2400


В своём удалённом аккаунте Sussex Squad Podcast обвиняли БКС во всех cмepтных грехах и призывали к cвepжению монархии
Тогда эти милые люди обитали в Твиттере под ником sussexsquadpod, и в шапке своего аккаунта они причислили герцогиню Кембриджскую к сторонникам печально известной организации Кy-Kлykc-Kлaн. Эта страница была забанена, поклонники пробуждённых герцогов реинкарнировались под ником назвали sussexsquadpod1 и стали вести себя гораздо осторожней. Но господина Оганяна, судя по всему, это нисколько не смущает.

scale_1200


Герцоги Сассексие - неустанные борцы за права родителей и детей
Вот за это лицемерие и не любит Сассексов и их «друзей» множество людей: одной рукой герцоги со товарищи голосуют за победу добра над злом, а другой — подкармливают самых гaдкuх тpoллей.
#алексис оганян #герцогиня сассекская #меган маркл #лицемерие
 
Я вообще сначала подумала, что там на фото Лилибетка стоит, а потом вспомнила, что ей 4 месяца.
Не, а че. Могет Вы и не ошиблись, милая виконтесса. У сусликов же все дети вундеры.Арчи у них уже с 6 что-ли месяцев уже бегал. И Лилибетка может в 4 месяца на полянке стоять. А потом как Алиса Теплякова в МГУ поступать. Нет, переплюнет ее. В 5 лет и в Гарвард. girl_crazy
 
А-а! И я - "аналогично"! give_five

Упс! :)


Вообще-то, "принц" не титул, а социальный статус:
"Понятие социального статуса. Социальный статус – это положение, которое человек занимает в иерархической структуре общества, и показатель его способности влиять на окружение. Статус базируется на следующих факторах: происхождение и родственные связи ..."
Его, статус, у Генри отнять невозможно и не это леди Джокер имела в виду.
"Отнять титулы" это о "герцог Сассекс, барон Килкил и граф Дамбартон", которые были пожалованы королевой Генри к свадьбе. И что эти титулы королева имеет право ЗАБРАТЬ. Чтобы Генри стал "просто" принц Генри (сколько там еще у него имен) Маунтбеттен- Виндзор. И М., соответственно, тоже, без "принцесса", разумеется. Хотя у М. могут быть варианты - к примеру, взять свою, как незабвенный Шариков, наследственную :) (девичью) фамилию. Т.е., лишить ГиМ возможности использовать право подписи документов и писем титулами, напрямую проводящими параллель с КС и ВБ в умах общественности. Это может разделить семью младшего на "принц Генри, Арчи и Диана М-В - дети в очереди №№ 7 и 8" и просто "Меган М-Б" или, что еще хуже "Меган Маркл", что сразу задвинет честолюбивую дюку на задний план. И кто с ней после этого будет считаться, даже из вежливости?! М.б., к этому всё и идет.
Я немножко запуталась. Помню, мы обсуждали, что если отнять у сусликов их герцогства, то Гарри останется принцем, так как он им рожден. А мегашка будет именоваться принцессой. Поэтому нет смысла отнимать у них титулы. Как я понимаю, принцессой она будет именовать себя по собственной инициативе? Ей ведь не положен статус "принцесса" по мужу. Вон Беа и Евгеша тоже принцессы, а разве их мужья стали принцами? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Прелюбопытнейший инцидент, косвенно относящийся к герцогине Сассекской, разворачивается прямо сейчас в социальных сетях. В целом, разумеется, существование «твиттеробитв в грязи» — не новость, все интересующиеся королевской семьей так или иначе принимали участие в тамошних оживленных дискуссиях; нынешний случай, однако, отличается от остальных — во-первых, в нем принимает участие довольно крупная компания, провозгласившая своей миссией повышение безопасности соцсетей, а во-вторых, до сих пор не совсем понятно, насколько законны ее действия.

Скриншот поста из твиттера Кристофера Бузи, основателя интернет-платформы Bot Sentinel: «1. Вы признали, что существует группа людей, нацелившихся на Меган Маркл, и эти люди боятся, что их разоблачат. 2. Отчет посвящен доказательству того, что вы только что признали». 22.10.2021 (https://twitter.com/cbouzy)
19 октября 2021

Кристофер Бузи,
основатель платформы Bot Sentinel — «чистильщика интернета», работающего на основе искусственного интеллекта и машинного обучения и предназначенного «для классификации и отслеживания недостоверных учетных записей (ботов) и выявления токсичных троллей», — внезапно объявляет:

«В следующий вторник, в 13.00, Bot Sentinel опубликует собранные нами данные об аккаунтах хейтеров Меган Маркл. Мы обнародуем данные, чтобы другие исследователи и журналисты могли их просматривать. Мы включаем в отчет ID-идентификаторы каждой учетной записи: если какие-то аккаунты изменят свои псевдонимы в Твиттере или удалятся из соцсети, вы можете использовать платформу Bot Sentinel для поиска и отслеживания этих аккаунтов по их ID».


Пользователи закономерно начинают интересоваться, не является ли это специально срежиссированной скандальной пиар-акцией, и получают ернический ответ:

«Новое обвинение, выдвинутое против меня... подождите-ка... Sussex Squad платит Bot Sentinel, чтобы дать им «хорошие оценки». Эти невменяемые люди думают, что мы вручную изменяем сотни рейтингов? Bot Sentinel отслеживает более 2,1 млн учетных записей Твиттера, и все происходит автоматически. Кроме того, история рейтинга каждой учетной записи является общедоступной. Даже если бы мы смогли изменить рейтинг, через 7 дней он обновился бы».


Пользователи закономерно начинают интересоваться, насколько законна публикация каких бы то ни было данных о личных аккаунтах, — в ответ Бузи публикует скриншот жалобы, поступившей в техподдержку Твиттера, и пишет:

«Зачем кому-то из Германии сообщать [в техподдержку] про мой твит о публикации данных об аккаунтах, нацеленных на Меган Маркл?
Самый первый твит был о... *проверяет заметки* ...о Меган и Гарри. Один из многих аккаунтов Твиттера, в которых публикуются предосудительные и часто расистские материалы о Меган и Гарри: [приводит скрин следующего твита: «Я не уверен, что может быть нечто более оскорбительное для них, чем игнорирование. Ничего! Их реакция пугает. Королева думает, что лишение их титулов будет выглядеть очень красиво? Может быть — в глазах бабушки. Но это вид их титулов делает их богатыми».]
Этот аккаунт является частью продолжающейся клеветнической кампании, нацеленной на Меган, герцогиню Сассекскую, и человека (или лиц), стоящего за аккаунтом и превентивно заблокировавшего меня. В нем более 4700 твитов, и примерно 70% из них посвящены Меган и/или Гарри: [приводит скрин ленты твиттера с откровенными фотографиями Меган и смешными мемами с Гарри]».


20 октября 2021

Пользователи, сомневающиеся в бескорыстности Кристофера Бузи, продолжают массово жаловаться на его посты в техподдержку Твиттера. Он продолжает бодро отбиваться:

«Представьте себе, насколько пустой должна быть жизнь, чтобы вставать, заходить в Твиттер и каждый день нападать на одного и того же человека. Даже если вам за это платят, что это за жизнь? «Итак, кем вы работаете?» — Я профессиональный тролль, я нападаю на людей в социальных сетях, чтобы заработать себе на жизнь».
Одна из тех, кто нападает на Меган Маркл, была ранее заблокирована — и создала блог на WordPress, в котором громит Меган. Она проводит большую часть дня, нападая на всех, кто поддерживает Меган. Эта сумасшедшая женщина поклялась уничтожить меня, и она написала обо мне в Твиттере более 100 раз за день. Чего она, кажется, не понимает — так это того, что я не обманываю людей в соцсетях; это для любителей. Вместо этого я просто пойду на одну из радиостанций или на подкаст моего коллеги и разоблачу того, кто стоит за расистским аккаунтом, преследующим Меган. Хо-хо.
Я получил много советов относительно аккаунтов, нападающих на Меган Маркл, и мои личные сообщения немного вышли из-под контроля. Мы создали новый адрес электронной почты специально для ваших советов: отправляйте нам любую информацию, которую считаете полезной.
[приводит скрины нескольких активных твиттер-аккаунтов] Эти аккаунты непрерывно писали в Твиттере о Меган Маркл — и теперь они внезапно закрывают свои твиты!
Почти каждая дезинформация или клевета имеет цель. Изменить общественное мнение, повлиять на избирателей, уволить высокопоставленную фигуру... и так далее. В случае с Меган Маркл я искренне верю, что цель этих рассказов — разрушить ее брак. Я помню, как мы наблюдали за токсичными троллями, нацелившимися на Лизу Пейдж, — эти аккаунты, нацеленные на Меган, еще хуже, они действительно гнусны. Ее даже нет в социальных сетях — но у них есть аккаунты, посвященные клевете о ней».


21 октября 2021

Жалобы пользователей пока не увенчались успехом, поскольку опубликованные на данный момент посты Кристофера Бузи не нарушают правил Твиттера. Он сам продолжает подогревать интерес к происходящему:

«Сегодня мы создали специальную электронную почту, чтобы люди могли отправлять нам информацию об учетных записях, направленных против Меган Маркл, — и уже получили более 200 потенциальных клиентов. Вау!
[приводит скрины об активности личного твиттер-аккаунта] Этот человек, который весь день пишет о Меган и Гарри, написал в Твиттер 707 раз с понедельника, 353 раза — только во вторник. Учетная запись не автоматизирована, аккаунтом управляет человек. Ого! Мне было трудно поверить в эти данные, поэтому я использовал другой инструмент [для проверки активности]. Вау. Просто вау... И нет, это не отложенные твиты.
Я устал от того, как Карен [сленговое слово, обозначающее белых женщин средних лет среднего класса] нападают на известных чернокожих женщин в соцсетях. Они всегда обвиняют наших женщин в том, что те «прошли свой путь к вершине в постели». Они делали это с Мишель Обамой, Сьюзен Райс, Камалой Харрис, Меган Маркл и бесчисленным множеством других известных чернокожих женщин. Я бы сказал, что эти люди просто проецируют, но их постоянная работа — троллить в Твиттере, поэтому восхождение по служебной лестнице явно не приоритет для них.
Когда я объявил, что Bot Sentinel будет исследовать и публиковать данные об учетных записях, нацеленных на Меган Маркл, несколько человек предупредили, что эти аккаунты начнут безжалостно атаковать меня. Через несколько часов после объявления начались атаки.
Они считают, что это их «право» — очернять и нападать на чернокожую женщину за то, что у нее хватило наглости выйти замуж за белого принца, и они пойдут против всех, кто посмеет защитить Меган. Это не просто целенаправленное преследование и продолжающаяся клеветническая кампания; это современная толпа линчевателей. Я наблюдал токсичные атаки в прошлом (и самые токсичные всегда были сосредоточены на женщинах), но никогда не видел ничего подобного. Это не свобода слова и не просто выражение своего мнения — это ненависть, которую используют в качестве оружия, которая нацелена на чернокожую женщину на нескольких платформах. Пришло время сообщить общественности о том, что происходит. Пора серьезно обсудить вопрос о признании этих скоординированных сетевых атак незаконными...»


22 октября 2021

Большая часть пользователей, жаловавшихся на твиты Кристофера Бузи, обескуражена тем, как лихо он перешел от обличения сетевого троллинга к обвинениям в расизме, и все еще пытается приводить какие-то аргументы в комментариях. Бесполезно — кто-то из настоящих троллей, похоже, оперативно отыскал в соцсети аккаунты членов семьи Бузи, и противостояние перешло в личную плоскость:

«Вы действительно думаете, что публикация данных об аккаунтах, нападающих на Меган, герцогиню Сассекскую, дает кому-то право атаковать мою семью? Вы с ума сошли? Данные будут опубликованы, как я и сказал. Впереди еще много всего.
Эти люди перешли черту — и теперь пишут в фейковых аккаунтах твиты от имени моей дочери. Еще в январе я опубликовал серию фотографий моей старшей дочери в детстве; это была вечеринка. Я кого-то не учел... Нашли фотографии моей дочери и ответили на мой твит чем-то сумасшедшим. Я понятия не имел, что это произошло, пока сегодня меня не уведомили, что люди, нападающие на Меган Маркл, делятся предполагаемыми твитами моей дочери. К счастью, нам удалось удалить их.
Моя семья под запретом, и точка. Они — не часть моей работы... Теперь вы доказали, что это не просто троллинг: вы активно пытаетесь уничтожить любого, кто встанет у вас на пути. Но вы нашли то, что нужно. Сначала моя мать, а теперь моя дочь. Вы облажались, и я обещаю, что вы это поймете».


Не переключаемся, шоу обещает быть забавным :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я немножко запуталась. Помню, мы обсуждали, что если отнять у сусликов их герцогства, то Гарри останется принцем, так как он им рожден. А мегашка будет именоваться принцессой. Поэтому нет смысла отнимать у них титулы. Как я понимаю, принцессой она будет именовать себя по собственной инициативе? Ей ведь не положен статус "принцесса" по мужу. Вон Беа и Евгеша тоже принцессы, а разве их мужья стали принцами? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Она будет принцесса Меган Генри Маунтбеттен Виндзор.
По аналогии с Майкл Кентской.
А тут можно и сократить до просто принцессы Меган
 
В нескольких комментах к статье в DM прочла,что мама До сидела 10 лет вовсе и не за налоги,а за торговлю наркотиками и сутенерство.
Учитывая воспоминания Саманты,что в юности ее друзьям в доме Дории свободно разрешалось курить марихуану и в доме всегда ею пахло, чё-то верю 066
Может,и ее дружба с Маркусом оттуда,очень уж нежно он ее приобнимал на фотографиях,старая связь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу