Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Что-то асимметрия какая-то в глазах Беатрис. И дело не в макияже. Помнится, наша уважаемая леди @Джекки писала, что это означает неполадки в здоровье
Так бывает и без каких-то серьезных проблем, например, когда один глаз видит лучше, а другой - хуже. Со стороны можно заметить, что один глаз "работает", а второй "на расслабоне".

У нас так окулист в школе вылавливала кандидатов на осмотр. Просто проходя мимо.
 
Так бывает и без каких-то серьезных проблем, например, когда один глаз видит лучше, а другой - хуже. Со стороны можно заметить, что один глаз "работает", а второй "на расслабоне".

У нас так окулист в школе вылавливала кандидатов на осмотр. Просто проходя мимо.

Амблиопия, синдром ленивого глаза. Если не принимать меры, может закончиться потерей зрения, изменениями во внешности (закрывающееся веко, косоглазие, разные размеры глаз)
У Перис Хилтон этот синдром, заметно, что глаза разные, она как будто специально пришуривает глаз на фото
 
А у Эдо глаза-то не очень веселые...
Расчёт оказался не верным!
Наткнулась на статейку, всё же поимел Эд от Йорков хоть что-то, кроме своей маленькой дочки.
В Соединенном Королевстве высший класс является прерогативой тех, кто имеет наследственные титулы, то есть герцоги, графы, бароны, принцы, короли и так далее. Покупка титула не считается! Таким образом, в среднем классе могут оказаться самые богатые люди в стране, которые могут быть миллиардерами и могут владеть участками сельской местности и старинной собственности, но в силу английской классовой системы они никогда не попадут в высший класс, за исключением брака.
Дом англичанина среднего класса.
Скорее всего, он имел знакомства, но не был вхож в эти самые высшие круги на правах своего дальше крылечка. С помощью Беатрисс теперь двери перед ним открывают швейцары
 
Наткнулась на статейку, всё же поимел Эд от Йорков хоть что-то, кроме своей маленькой дочки.

Дом англичанина среднего класса.
Скорее всего, он имел знакомства, но не был вхож в эти самые высшие круги на правах своего дальше крылечка. С помощью Беатрисс теперь двери перед ним открывают швейцары
Да он с рождения вращался в околоаристократических кругах. Его покойный отчим, например, был долгие годы близким другом и доверенным лицом Камерона. А это политическая элита страны. Про таких людей говорят well connected. Узнаете йуного невинного Эдо с голубым галстуком за спиной Премьер Министра?
 

Вложения

  • EDF69552-FDBF-495B-BF83-EDD20F1073F3.jpeg
    EDF69552-FDBF-495B-BF83-EDD20F1073F3.jpeg
    61,4 KB · Просмотры: 223
Фотография со свадьбы греческого принца.
Может Эдо и красавчик ))), но здесь Беатрис ему под стать - очень яркая и такая сияющая.066
sdlquz1j9z5z_s-nh-7968734.jpg
 
Фотография со свадьбы греческого принца.
Может Эдо и красавчик ))), но здесь Беатрис ему под стать - очень яркая и такая сияющая.066
sdlquz1j9z5z_s-nh-7968734.jpg
Очень удачная фотография, действительно здесь очень красивая пара. smilie_girl_234
 
Фотография со свадьбы греческого принца.
Может Эдо и красавчик ))), но здесь Беатрис ему под стать - очень яркая и такая сияющая.066
sdlquz1j9z5z_s-nh-7968734.jpg
Яркие, да! Очень хорошо получились оба. Но, блин, бюст бы поднять, не корова же… понимаю, ребёнку месяц, но если на гулянку за три моря подалась, значит сама не кормит, няня наготове со смесью…
Ладно, возможно взяли с собой новорождённого, ладно, возможно он ждёт в отеле с няней, но никак не поверю, что она с банкета каждые 4 часа сбегает в туалет сцеживаться для крохи… короче, Беа не кормит и не кормила, поэтому такое вымя лишнее в данном образе. Надо было его бы приподнять для эстетики подходящим бра. Странно, что такое нужно подсказывать принцессе.
Посмотрела ещё раз. Не-не-не, очень пошлое отвислое вымя. Неприличное! Странно.
Если что, то и я с огромным бюстом бегала, доклады делала, работала и в перерывах кормила, в рюкзаке - ручной насос для откачивания молока, максимум 4 часа можно продержаться без мокрой блузки… пардон муа за натюрель. Но чтобы так это все выглядело со стороны на королевской свадьбе…. Странно, право слово! Нет, не кормит она! Почему же тогда не надела приличный пуш-ап под шелковую блузку? Иначе как равнодушием к внешнему виду объяснить не могу…
 
Последнее редактирование:
Фотография со свадьбы греческого принца.
Может Эдо и красавчик ))), но здесь Беатрис ему под стать - очень яркая и такая сияющая.066
sdlquz1j9z5z_s-nh-7968734.jpg
Беа здесь прямо красавица , а вот внешность ейного мужа мне видится как альфонса - голубого сладкого пупсика , и никак не могу отделаться от этого впечатления. Не вижу в нем я "класса".

Яркие, да! Очень хорошо получились оба. Но, блин, бюст бы поднять, не корова же… понимаю, ребёнку месяц, но если на гулянку за три моря подалась, значит сама не кормит, няня наготове со смесью…
Ладно, возможно взяли с собой новорождённого, ладно, возможно он ждёт в отеле с няней, но никак не поверю, что она с банкета каждые 4 часа сбегает в туалет сцеживаться для крохи… короче, Беа не кормит и не кормила, поэтому такое вымя лишнее в данном образе. Надо было его бы приподнять для эстетики подходящим бра. Странно, что такое нужно подсказывать принцессе.
Посмотрела ещё раз. Не-не-не, очень пошлое отвислое вымя. Неприличное! Странно.
Если что, то и я с огромным бюстом бегала, доклады делала, работала и в перерывах кормила, в рюкзаке - ручной насос для откачивания молока, максимум 4 часа можно продержаться без мокрой блузки… пардон муа за натюрель. Но чтобы так это все выглядело со стороны на королевской свадьбе…. Странно, право слово! Нет, не кормит она! Почему же тогда не надела приличный пуш-ап под шелковую блузку? Иначе как равнодушием к внешнему виду объяснить не могу…
Да, грудь лежит на животе , украшенного бантом ( такой прикид еще нужно было еще найти... ) . Но здесь уже кто-то писал , что сестрички Йоркские - это диагноз.
 
Яркие, да! Очень хорошо получились оба. Но, блин, бюст бы поднять, не корова же… понимаю, ребёнку месяц, но если на гулянку за три моря подалась, значит сама не кормит, няня наготове со смесью…
Ладно, возможно взяли с собой новорождённого, ладно, возможно он ждёт в отеле с няней, но никак не поверю, что она с банкета каждые 4 часа сбегает в туалет сцеживаться для крохи… короче, Беа не кормит и не кормила, поэтому такое вымя лишнее в данном образе. Надо было его бы приподнять для эстетики подходящим бра. Странно, что такое нужно подсказывать принцессе.
Посмотрела ещё раз. Не-не-не, очень пошлое отвислое вымя. Неприличное! Странно.
Если что, то и я с огромным бюстом бегала, доклады делала, работала и в перерывах кормила, в рюкзаке - ручной насос для откачивания молока, максимум 4 часа можно продержаться без мокрой блузки… пардон муа за натюрель. Но чтобы так это все выглядело со стороны на королевской свадьбе…. Странно, право слово! Нет, не кормит она! Почему же тогда не надела приличный пуш-ап под шелковую блузку? Иначе как равнодушием к внешнему виду объяснить не могу…
Такое впечатление,что там вообще нет бюстгальтера.
Вот так посмотришь- посмотришь на Йоркских и на невесту в мятом платье,и подумаешь: а ну ее,эту монархию!
Теоретически королевские особы призваны служить образцом,а нынешние и одеться прилично не могут... 066
 
День Х наступил 23 октября. И съехались в Афины многочисленные родственники из многих королевских семей мира. Попробую немного разрулить ситуацию и показать, насколько связаны королевские семьи мира между собой:

💥📕 - Отец принца Филипоса король Константин связан с британской королевской семьей. Покойный принц Филипп был его двоюродным дядей. К слову, Филипп и принцесса Диана стали одними из крестных для принца Филипоса позднее.

💥📕 - Королева-консорт Испании (до 2014) София - родная сестра Константина 2 и тетя Филипоса.

💥📕 - Королева Дании Маргрете и принцесса Дании Бенедикта - родные сестры матери Филипоса - Анны-Марии. Анна Мария - дочь бывшего короля Дании Фредерика 9.

💥📕🙌 - Из этого всего еще следует, что Филипос - двоюродный брат короля Испании Филиппа 6 и наследного принца Дании Фредерика.
И королева-консорт София (Испания), и принцесса Бенедикта прибыли на свадьбу поздравить молодоженов. Приехала также и 3 сестра короля Константина - принцесса Ирена.


Эдо выглядит очень довольным. Вот из-за присутствия на мероприятии где Цвет Европейской аристократии, и возможности и в дальнейшем крутиться в этой среде, благодаря своей жене, он ни когда по собственной инициативе и не бросит Беатрис. Если Беатрис не будет глупить и не будет очень уж сильно его душить в этом браке, то брак будет существовать очень долго. Эдо будет удовлетворять свои амбиции и развивать бизнес, благодаря связям аристократов (а личные хотелки по согласованию с женой можно очень хорошо прятать). Для Беатрис - ее муж симпатичный, аристократ, не бедный. А обо всем остальном можно и договориться. Мне кажется, у Евгении больше шансов на развод (любовь может и закончиться), да и муж может не выдержать давления вниманием прессы и людей. Хотя, я им обоим желаю долгой и счастливой совместной жизни.
 
А Йоркские точно на свадьбу ходили? А то младшая в чёрном бархате, дорого-богато, старшая вообще чуть ли не ханбок напялила....
и с сумочкой, с которой на похоронах деда засветилась
 
Яркие, да! Очень хорошо получились оба. Но, блин, бюст бы поднять, не корова же… понимаю, ребёнку месяц, но если на гулянку за три моря подалась, значит сама не кормит, няня наготове со смесью…
Ладно, возможно взяли с собой новорождённого, ладно, возможно он ждёт в отеле с няней, но никак не поверю, что она с банкета каждые 4 часа сбегает в туалет сцеживаться для крохи… короче, Беа не кормит и не кормила, поэтому такое вымя лишнее в данном образе. Надо было его бы приподнять для эстетики подходящим бра. Странно, что такое нужно подсказывать принцессе.
Посмотрела ещё раз. Не-не-не, очень пошлое отвислое вымя. Неприличное! Странно.
Если что, то и я с огромным бюстом бегала, доклады делала, работала и в перерывах кормила, в рюкзаке - ручной насос для откачивания молока, максимум 4 часа можно продержаться без мокрой блузки… пардон муа за натюрель. Но чтобы так это все выглядело со стороны на королевской свадьбе…. Странно, право слово! Нет, не кормит она! Почему же тогда не надела приличный пуш-ап под шелковую блузку? Иначе как равнодушием к внешнему виду объяснить не могу…

Леди, как обладательница весьма и весьма пышного бюста, к сожалению давно не стоячего, возраст, увы, сказался не лучшим образом, могу объяснить выбор Беа.
Посмотрите внимательно на фото
screenshot_20211024_105048-jpg.43070


Сиськи на пузе - да. Но вырез такой, что даже если минимально их приподнять, вывалится всё вымя на хрен. Тут либо блузку надо другую было надевать, ну либо вот так коровишность свою демонстрировать.
Про то что не кормит - абсолютно согласна. Такое вымя, да с молоком, через месяц уже не на пузе, а ниже пуза висеть будет. Кормящей маме бюстик абсолютно необходим.
PS Я сказала "могу объяснить". Но оправдать подобный внешний вид не могу никак. Беа не нищая мать-одиночка, не по секондам себе наряды ищет, так что тут только одно:
сестрички Йоркские - это диагноз.
 
Сейчас уже не найду, но писали, что Эдо дружит с Ниной Флор, невестой/женой принца Филипоса.
А про сумочку Евгении тоже предположили, что это такой жест памяти о Филиппе Эдинбургском, который был крестным у греческого Филипоса.
 
Сейчас уже не найду, но писали, что Эдо дружит с Ниной Флор, невестой/женой принца Филипоса.
А про сумочку Евгении тоже предположили, что это такой жест памяти о Филиппе Эдинбургском, который был крестным у греческого Филипоса.
Да уж, тонкий жест, с похорон свадьбу. А то никто не знает их родственных связей.
 
Леди, как обладательница весьма и весьма пышного бюста, к сожалению давно не стоячего, возраст, увы, сказался не лучшим образом, могу объяснить выбор Беа.
Посмотрите внимательно на фото
screenshot_20211024_105048-jpg.43070


Сиськи на пузе - да. Но вырез такой, что даже если минимально их приподнять, вывалится всё вымя на хрен. Тут либо блузку надо другую было надевать, ну либо вот так коровишность свою демонстрировать.
Про то что не кормит - абсолютно согласна. Такое вымя, да с молоком, через месяц уже не на пузе, а ниже пуза висеть будет. Кормящей маме бюстик абсолютно необходим.
PS Я сказала "могу объяснить". Но оправдать подобный внешний вид не могу никак. Беа не нищая мать-одиночка, не по секондам себе наряды ищет, так что тут только одно:
Это старое платье от Гуччи, которое Беа уже выгуливала почти четыре года тому назад. Честно говоря, оно и тогда сидело не очень, но грудь была меньше и так не вываливалась. Я не знаю, что не так с мамашей Сарой и ее дочками, они а
всегда, при своих пышных формах, натягивают на себя наряды в обтяжку или меньше по размеру. Наверняка
маман внушила, что так они смотрятся стройнее.
 

Вложения

  • 76B209FA-E183-41CD-8C22-2E6158D2B389.jpeg
    76B209FA-E183-41CD-8C22-2E6158D2B389.jpeg
    61,8 KB · Просмотры: 99
Сейчас уже не найду, но писали, что Эдо дружит с Ниной Флор, невестой/женой принца Филипоса.
А про сумочку Евгении тоже предположили, что это такой жест памяти о Филиппе Эдинбургском, который был крестным у греческого Филипоса.
С кем он сейчас только не дружит, после того как засветился с Беа:)
 
Назад
Сверху Снизу