"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 609 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо Лола за ссылку! Много интересного. Меня поразило, что Вилли хотят объявить незаконнорожденным. Т.е. Ди выйдя замуж девственницей, через год родила сына от любовника? Ладно, у мумзи ничего святого нет, но как харя может позволить так обсирать мать????
Не зря мумзя терлась и подслушивала по коридорам дворца- всех оболгала тварь. Да уж, на месте Вилли я бы их обеих в порошок стерла.
Ооооо! Это где вы такое читаете?
 
Не успела всю морду лица отскрести. Или после Ниццы-Ибицы только нос облез?

А говорят что она!!! Всплывают ее фотки и видео. Сиськи видели? Скоро письки покажут.
Ой не надо!!!
 
Очень понравилась подборка фотографий как окружающие реагируют на членов БКС


1568229519380.png1568229610779.png1568229840833.png

4790

и наша звезда- вторжение в личное пространство, наигранная любезность и равнодушие окружающих

4789
 
Очень понравилась подборка фотографий как окружающие реагируют на членов БКС


Посмотреть вложение 4786Посмотреть вложение 4787Посмотреть вложение 4788

Посмотреть вложение 4790

и наша звезда- вторжение в личное пространство, наигранная любезность и равнодушие окружающих

Посмотреть вложение 4789
Вот кстати да, она совершенно не чувствует границ, что для американцев не свойственно, этим грешат обычно рожденные СССР ( да и то не особо), дети из многодетных семей и сироты, выросшие в казённых учреждениях, в основном те у кого реальная нехватнехватка личной территории была. Так-то в основном люди свои границы берегут и чужие уважают. Это даже не воспитание, а элементарная психосихология. Ну реально в этой мадаме есть хоть что-то положительное. Какой-то феерический микс всего самого бесящего
 
Последнее редактирование:
Вот кстати да, она совершенно не чувствует границ, что для американцев не свойственно, этим грешат обычно рожденные СССР ( да и то не особо), дети из многодетных семей и сироты, выросшие в казённых учреждениях, в основном те у кого реальная нехватнехватка личной территории была. Так-то в основном люди свои границы берегут и чужие уважают. Это даже не воспитание, а элементарная психосихология. Ну реально в этой мадаме есть хоть что-то положительное. Какой-то феерический микс всего самого бесящего
Наверное, яхтенное прошлое эскортницы сказывается, установить личный физический контакт с клиентом, чтобы захватить его , профпривычка, так сказать.
 
А
Якну но под сполером. Есть уменя знакомая которая религии как трусы меняет. Вышла она замужза турка приняла ислам- даже из Наташки превратилась в Аделину. Прожили они 10 лет затем развелись. Нашла она второго себе мужа- тот оказался христианином- она его венчаться потащила и затем ребетенка у друзей крестила. Хоть кто нибудь спросил бы её, а какой ты деточка веры и имеешь ли ты право быть духовным наставником.
А вообще к церкви как организации отношусь скептически- что б верить в бога не нужны помещения и трактовщики. А вообще у меня есть знакомый колдун- и когда он мне говорит, что церковные обряды это манипуляции с тонким миром и зачастую не положительные вообще туда ходить не хочется И томас Украине это чистая дележка казны.
А знакомый колдун не говорил манипуляции с каким миром он сам практикует и конечно они положительные074
Обычные наветы слуги демонических сил имхо.
 
Наверное, яхтенное прошлое эскортницы сказывается, установить личный физический контакт с клиентом, чтобы захватить его , профпривычка, так сказать.
Её профпривычка на коленках отпечаталась )))
 
Разве не странно, что Мегого наплевав на все правила и рекомендации относительно своего статуса члена БКС, одному исправно следует: не общаться с отцом?
Что-то не похоже на независимую и сумасбродную Мегого - такое послушание.
Простите, я всё о своем о наболевшем
 
и близко не похоже... сиськи не ее, фотошоп это
Не ее точно. Там не ее нуливой,а вот где вывались на пляже -то ее.

Разве не странно, что Мегого наплевав на все правила и рекомендации относительно своего статуса члена БКС, одному исправно следует: не общаться с отцом?
Что-то не похоже на независимую и сумасбродную Мегого - такое послушание.
Простите, я всё о своем о наболевшем
это ее личный выбор - негоже простолюдинам в родне быть. Там и мама по правому борту пошла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ