"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не с фсн, то поясняю, что ношу скрины с англицкой прессы, потому из-за автоперевода текст такой корявый.
Это было моим любимым развлечением на фсн, уж очень разрывало противников нашей темы от этих скринов))
Если не против, то буду носить сюда.
Там иногда интересные теории заговора проскакивают в комментариях от британской публики.
 
Ну тут-то еще более или менее! Но на крестинах такой помятый?! Это наверно с того раза как скинул с себя как попало, так и напялил вчерась. Ладно, сам не видит себя сзади, но благоверная - то?! Или собой любимой любовалась? А прислуги - то у них точно значицца нет - не погладили, не подсказали074
Такое впечатление, что с объявления о рождении Арчи он так и остался на конюшне жить.
 
А может лучше оригиналы?
Кто не с фсн, то поясняю, что ношу скрины с англицкой прессы, потому из-за автоперевода текст такой корявый.
Это было моим любимым развлечением на фсн, уж очень разрывало противников нашей темы от этих скринов))
Если не против, то буду носить сюда.
Там иногда интересные теории заговора проскакивают в комментариях от британской публики.
 
фотографии сделаны заранее
Тогда вопрос - когда? И зачем? И что тогда за ребенок у нее на руках? Кстати, Дория якобы в апреле прилетела, а в мае улетела, но уже тогда были вопросы, а почему ее никто не видел ни в самолете, ни в аэропорту, то есть НИГДЕ?! И да, тут все разоделись кто во что, Дория, Кейт в розовом, а крестят вроде мальчика?
 
Дорогие мои! Давайте вести дискуссию цивилизованно! Мат, флуд, агрессивное поведение и, особенно, оскорбление друг друга недопустимы.
Каждый имеет право на свое мнение, и вполне вероятно, что кому-то оно может не нравиться - мы все разные, но, будьте так любезны, общаться по-человечески и не переходить на личности друг друга - буду банить!
Разборки по поводу кто где что сказал на ФСН - в личных сообщениях
 
Тогда вопрос - когда? И зачем? И что тогда за ребенок у нее на руках? Кстати, Дория якобы в апреле прилетела, а в мае улетела, но уже тогда были вопросы, а почему ее никто не видел ни в самолете, ни в аэропорту, то есть НИГДЕ?! И да, тут все разоделись кто во что, Дория, Кейт в розовом, а крестят вроде мальчика?
2019-07-08_00-24-04.png
 
pardon.gif


bb99bff80289d16cd7c2b1f73edbc437.jpg
(y) Лотти чудо, как в тему!
 
Помнится, пекла я блины и краем глаза следила за церемонией, как этот пастор начал шоу, у меня аж блин подгорел, так я застыла с открытым ртом)
мне Бэкхем понравился) жевал жвачку и ржал в открытую))))
А я, помнится, в очереди к врачу сидела и в смартфоне смотрела. До сих пор стыдно, но в в слух произнесла то, что обычно при незнакомых людях не говорят - ну вырвалось, глядя на эту бесконечную ахинею. ? Потом еще этот негритянский хор...У меня было такое впечатление, что это не королевская, а с.чья свадьба.
 
На кого смотрит Меган, герцогиня Сассекская
Вчера я рассматривала фотографии с крещения Арчи, и заметила странную вещь. Конечно, фотографий герцогов Сассекских с новорожденным мало, для того, чтобы делать однозначный вывод, но...
Смотрите коллажи, они кликабельны. Это подборка фотографий, которые я без разбора надергала из интернета. И у большинства этих фото, есть кое-что общее: если есть возможность, мамы всегда смотрят на своих малышей. Даже королева Виктория, которая считала новорожденных детей - уродливыми существами.

scale_600


scale_600

Смотрим те немногие выходы Сассекских с ребенком, которые мы видели:



На видео видно, что Меган чаще смотрит на мужа, чем на сына.

Фотография взята с сайта https://im0-tub-ru.yandex.net


Фотография взята с сайта https://i2-prod.mirror.co.uk


Что не так с Меган, почему она больше смотрит на мужа и в камеру, чем на своего ребенка? Ведь по словам инсайдеров, она не может помыться в душе, не выбежав и не забрав Арчи у няни. Логично, что если она такая супер-опекающая мать, она глаз с малыша не должна сводить.
Кстати, у Дианы именно так и было. Она очень опекала детей и все время смотрела, как будто не могла налюбоваться. Тому есть огромное количество фото доказательств. А у Меган не сходится. Неужели она и дальше продолжает играть киношную роль? Что думаете?
Источник
 
Ааа, что, риали? Правда, что ль? А почему? Она ж не старая вроде тетка? Хотя, как ее корежило один раз мельком видела. А что за диагноз? Или никто не знает?
Недержание мочи и в президенты
О господи, а что, это как-то мешает стать президентом?

Сейчас ей уже 71. В этом возрасте такие неприятности могут быть. Кроме того, если она перенесла вдруг - паче чаяния - гистерэктомию, да ещё в старшем возрасте, то это даёт такой эффект в 48 % случаев.

А вообще ВОТ, можете припасть и узнать, какие оперативные вмешательства в органы малого таза дают такой эффект и в скольки процентах случаев. Даже операция на прямой кишке (в случае онкологии, например) даёт в половине случаев такое безобразие.
а не за уши притянутого бреда
Ну-у, бред бывает очень творческим и этим прекрасен!
 
На кого смотрит Меган, герцогиня Сассекская
Вчера я рассматривала фотографии с крещения Арчи, и заметила странную вещь. Конечно, фотографий герцогов Сассекских с новорожденным мало, для того, чтобы делать однозначный вывод, но...
Смотрите коллажи, они кликабельны. Это подборка фотографий, которые я без разбора надергала из интернета. И у большинства этих фото, есть кое-что общее: если есть возможность, мамы всегда смотрят на своих малышей. Даже королева Виктория, которая считала новорожденных детей - уродливыми существами.

scale_600


scale_600

Смотрим те немногие выходы Сассекских с ребенком, которые мы видели:



На видео видно, что Меган чаще смотрит на мужа, чем на сына.

Фотография взята с сайта https://im0-tub-ru.yandex.net


Фотография взята с сайта https://i2-prod.mirror.co.uk


Что не так с Меган, почему она больше смотрит на мужа и в камеру, чем на своего ребенка? Ведь по словам инсайдеров, она не может помыться в душе, не выбежав и не забрав Арчи у няни. Логично, что если она такая супер-опекающая мать, она глаз с малыша не должна сводить.
Кстати, у Дианы именно так и было. Она очень опекала детей и все время смотрела, как будто не могла налюбоваться. Тому есть огромное количество фото доказательств. А у Меган не сходится. Неужели она и дальше продолжает играть киношную роль? Что думаете?
Источник

На это многие обратили внимание, встречала в комментах. Мне ещё глаз резануло вот это видео, оба новоиспечённых родителя, мне кажется, на любого младенца автоматом бы среагировали, а они ноль внимания. никаких рефлексов.


Она к детям, мне кажется, вообще всегда холодно относилась:

961aa57231b1c3089e267a9742a9f897.jpg458DB7CB00000578-0-image-a-15_1508616817653.jpgphoto-ofnbspmeghan-markle-with-her-step-sister-and...png

и даже сейчас материнский инстинкт не проснулся. Если правда, что Дория в юности отказалась от ребёнка, может, это наследственность... По ней видно, что её кроме мужиков, славы и шмоток ничего не волнует, горячая цыпочка её правильная характеристика! Ципочка и есть с куриными мозгами.
 
Ну я верю, что все секреты Гарри устраивает. Мм с удовольствием бы пиарилась, но вот правила устанавливать ей самой не под силу. просто Гарик все время прикрывался Мегой, сейчас уже скандал до парламента дошел, и надо им сбавлять обороты,..
Какой скандал дошёл до парламента? Капец тут с такой скоростью страсти летят, я прям не успеваю...
 
Очень интересная версия от нашего уже постоянного автора Елены Мокрянской
 
Вот! Я тоже часто думаю и Уильям и Гарри ведь знают правду про мать, но ничего живут и общаются со всеми росдтвенниками. И БКС это не милая старушка на фоточках...
предположу, что Виля тот ещё сноб, так воспитан. и уже, будучи взрослым, понимает, что араб в "отчимах" со сводными братьями как-то не алё что ли. поэтому и рядом с Мемой у него такое брезгливое выражение лица. а вообще у них мама столько наговорила на тех кассетах, что лучше лишний раз и не вспоминать. жираф монарх большой, ему видней.
про Гарю нипанятна
 
Кто не с фсн, то поясняю, что ношу скрины с англицкой прессы, потому из-за автоперевода текст такой корявый.
Это было моим любимым развлечением на фсн, уж очень разрывало противников нашей темы от этих скринов))
Если не против, то буду носить сюда.
Там иногда интересные теории заговора проскакивают в комментариях от британской публики.
а можете ещё ссылку на статью давать? мне кому-то может в оригинале проще читать, а статью не всегда на главной можно найти или по поиску
А может лучше оригиналы?
опередили меня)
 
Вполне может так и было. А Клуни не спроста публично заявил, что никак не может быть кресным. А ведь для него как для актера этот пиар с крестинами ребенка принца из БКС был уж очень важен. Но нет, Клуни походу очень сильно застремался за свою шкуру, понял что если влезет в тайну ребенка Гарькиного, то его с легкостью могут зачистить как свидетеля. И похер с красивым и громким пиаром на крестинах ребенка из БКС, главное ничего не знаю ничего не видел.
Так даже Сирена, "лучшая"подружайка, в интервью как-то уж очень резко выдала, что типа, давайте -ка лучше об игре. И Приянка, тоже самая что ни на есть лучшая, как-то вежливо открестилась, что не ходила в гости к счастливым родителям и не собираюсь. Чего так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу