"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1811 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
scale_1200

Мастер-класс на тему - "Как впихнуть невпихуемое".
Крайняя плоть Меган Маркл 😂
 
Блин, @Модуль Юнга , я сейчас представила более чем неприличное. Дом вздрогнул от моего хохота. Муж скоро перевозку вызовет.
 
фотоколлаж автора

фотоколлаж автора


Вытеснение событий, которые валом валятся на обычных людей- очень удобный трюк, которым искусно овладела команда Сассекских…

Давайте просто вспомним все вопросы и темы, которые горячо и с возмущением обсуждались на этой неделе…

Это поможет нам понять, как Меган и Гарри манипулируют людьми и пытаются формировать выгодное для себя общественное мнение:

Прямые вопросы по поведению принца Гарри сначала неделю назад задала королевский критик и писательница Анжела Левин, объявившая о том, что молчание Гарри оскорбляет память его матери 👇



Затем в ночь с воскресенья на понедельник знаменитый журналист Дэн Вуттон напрямую обратился в телеэфире, а затем и в своей колонке колумниста к принцу с требованием срочно разорвать контракт с Netflix, так как это порочит его мать:



Затем Букингемский дворец напомнил, что как оставивший королевскую службу принц, теперь не имеет право не только носить униформу, но и от его имени не будут возлагаться традиционные венки в День памяти погибших на войне- в Remembrance day…



Затем выигравшую суд Меган Маркл привлекли заново на судебное расследование, теперь в апелляционном суде Лондона, где события разворачивались совсем не в ее пользу 👇



Интересно! Другие бы или честно парировали все обвинения или замолчали, утешаясь тем, что любое упоминание в прессе - это отлично, если только это не ваш некролог)).

Но Меган и Гарри ответили на это методом вытеснения событий:

Алое платье и веселье на балу в тот день, когда британцы вместе с королевой склоняют головы в День памяти 👇



Простое «я забыла» на слушаниях апелляции в суде Лондона Меган замещает появлением в одном из самых дорогих пентхаусов Нью-Йорка- ночь после бала они провели в люксе Unaited Nations Plaza. Да, стоимостью около 4 миллионов долларов, который им предоставил неназванный благодетель, как и частный джет для перелетов ( тот самый, что убивает озон)…

Пока британцы обсуждали молчание Гарри по поводу Netflix, Сассекские говорили о психологических трудностях с семьями американских военных на американской военной базе…



Разговор об экологии на британском саммите в Глазго, куда прилетели все, а Меган и Гарри не позвали, проявился «ответочкой»: в Шотландии онлайн принц рассказывал о психическом здоровье в аккурат проведения климатического саммита…

Скандал с неудачными звонками сенаторам, о котором шумела Америка, Меган старалась погасить на первом интервью в студии Dealbook, высказав свое отношение к принятию оплачиваемого 12-недельного отпуска, а так же рассказав о своем воспитании детей( напомню, дочь так и не видел никто). Простите- скриншоты ее интервью довольно скромного качества…

интервью Dealbook

интервью Dealbook
Как Меган и Гарри события меняют: возмущение vs роскошь

В телепрограмме Mоrning show из Австралии очень критично отозвались сейчас на это интервью, сказав, что герцогиня пытаестя перетянуть повестку на себя и заретушировать скандалы последних дней- и я полностью согласна с выводами австралийских журналистов 👇

скриншот австралийского тв

скриншот австралийского тв


Появление на публике в отместку критическим статьям, когда все обсуждают твое платье и драгоценности, а не жестокосердечность- вот и весь хитрый ход…

Отметили австралийцы и само довольно странное поведение Меган в день траура по погибшим 👇

скриншот программы австралийского  тв

скриншот программы австралийского тв


А теперь о том, что же происходило в суде в конце этой недели…

скриншот с заседания Апелляционного суда Лондона

скриншот с заседания Апелляционного суда Лондона


Я вам говорила, что сидела и записывала судебное заседание, которое транслировалось онлайн… Делаю выжимку:

Главное. Одержав победу в суде благодаря лорду-судье, который посчитал письмо отца Меган ее личным делом, а так же публикации в газетах Daily Mail, Mirror, Daily Sunday , и других сми, входящих в ассоциацию газет- ANL- нарушением прав пока еще герцогини, Маркл не была готова к тому, что теперь к апелляции подключится- пусть и неофициально- Букингемский дворец…А он попросил бывшего помощника Сассекских Кнауфа предоставить в помощь газетам на апелляции неопубликованные документы …
борьба с прессой и ложь теперь начинают всплывать… фотоколлаж автора

борьба с прессой и ложь теперь начинают всплывать… фотоколлаж автора




Из них следует, что Меган не говорила правды суду, уверяя, что ее редакторские правки и вмешательство в написание биографии , ее указания авторам- Омиду Скоби и Кэролин Дюран- злостный вымысел желтой прессы- ее фантазии… Что ее утверждение, будто публикация ее переписки с отцом- это нож в сердце герцогини - тоже неправда…

герцогиня лично обсуждала возможность публикации писем еще до того, как их написала

герцогиня лично обсуждала возможность публикации писем еще до того, как их написала


Я перевела часть показаний- извините, что есть некоторые редакторские недочеты, устала:

1. В электронном письме Меган от 30 августа 2018 года, которое она послала своим помощникам и скопировала принцу Гарри, говорилось об авторе книги- Омиде Скоби: «Я чувствую, что ему нужно как можно скорее помочь и правильно проинформировать его».
Омид отрицал,что книга писалась под редакторством герцогини и это сейчас опровергают письмами в суде…

Омид отрицал,что книга писалась под редакторством герцогини и это сейчас опровергают письмами в суде…








Электронные письма показывают, что их с Гарри помощник Кнауф ответил, что

связываться с авторами и редактировать тексты книги было «не очень хорошей идеей», и сказал им 10 декабря: «Будет важно иметь возможность сказать, положив руку на сердце, что мы не облегчили им доступ к тем подробностям, которые вы хотите им передать».


Затем, так как Меган настаивала на редакторских правках книги - в том числе о тиаре на свадьбу, отношениях с королевской семьей, с отцом и братом и сестрой- Кнауф предложил встретиться с авторами лично. Он написал принцу Гарри по электронной почте:



«Доброе утро, сэр. Пожалуйста, смотрите прикрепленные темы, которые Омид и Кэролин хотят обсудить. Не могли бы вы решить, хотите ли вы поделиться ими с герцогиней. Дайте мне знать, что вы думаете. Я увижу их на этой неделе, чтобы помочь им с фактической точностью и контекстом ».
фотоколлаж автора

фотоколлаж автора




Гарри в ответ написал:

«Думаю, обязательно поделиться этим с герцогиней и сделаю ей предложение, которое у вас есть здесь. Она на 100% поддержит меня, и я полностью согласен с тем, что мы должны иметь возможность сказать, что мы не имеем к этому никакого отношения ».


Гарри так же подчеркнул в письме:

«Точно так же, если вы предоставите им правильный контекст и предысторию, это поможет раскрыть правду. Правда очень нужна и будет оценена, особенно в отношении Маркл / свадебных вещей, но в то же время мы не можем напрямую связать их с ее друзьями.
Как зачитывалось в четверг на слушании в суде, Меган не просто была рада, что супруг поделился с ней информацией, она почти переписала все основные акценты и события в книге- из 19 заданных ею вопросов она часть вычеркнула и выделила пять…

На копии электронного письма видно, что она добавила комментарии к пяти из 19 вопросов авторов. Они включали ее «отсутствие отношений» с сводными братьями и сестрами, что, по ее словам, предполагало «минимальное взаимодействие», отчасти из-за разницы в возрасте до 16 лет.
суду предоставлены не только показания свидетелей, но и переписка Меган, Гарри и их помощников…

суду предоставлены не только показания свидетелей, но и переписка Меган, Гарри и их помощников…


2. Далее - про письмо отцу…

Представленная переписка Меган и ее помощников говорит о том, что пока еще герцогиня была готова к публикациям в прессе и даже активно это обсуждала до того, как письмо было послано отцу!
Но вчера Меган заявила суду:

«Когда я одобрила этот отрывок из письма для публикации в сми, у меня не было возможности видеть эти электронные письма, и я приношу свои извинения суду за то, что не вспомнила об этих обменах перепиской и моих согласиях в то время. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения ввести в заблуждение подсудимого или суд ».


Апелляционный суд получил массу электронных писем и текстовых сообщений между Гарри и Меган и их дворцовыми советниками за период с августа по декабрь 2018 года.

Как отреагировал знаменитый критик Меган Маркл Пирс Морган?

Он написал так:

Я тогда говорил, что не верю принцессе Пиноккио, и сейчас, после всех этих выступлений в суде, продолжают ей не верить!
из Твиттера Пирса Моргана

из Твиттера Пирса Моргана




Меган только что поймали на лжи, а Камала получила худшие рейтинги одобрения в современной истории вице-президента США. Так что мои комментарии о них не имеют ничего общего с цветом их кожи, но, как всегда, вы стремитесь подавить законную критику, постыдно разыгрывая карту расы….
А Омиду Скоби, обвинявшего Моргана во лжи, он просто послал картинку с подписью « Ну что кошка, проглотила язычок?»



из Твиттера  Пирса Моргана

из Твиттера Пирса Моргана
а вот еще от него:

Знаете, у меня было 8 месяцев, чтобы тщательно обдумать свое заявление о том, что я не верю ни единому слову Меган Маркл….
…. и я до сих пор не верю.
СМИ об апелляционном суде- так

СМИ об апелляционном суде- так
 
Последнее редактирование модератором:
Мне лично ооочень странно, что она у Гаррюсика ещё не вытребовала себе в подарок какую-нибудь диадему на заказ сделать, чтобы одна такая не как все ходить))
Вот честно! Не догадалась или это даже для нее уже слишком?)
Я думаю, что не "слишком" и очень хочет. Только хочет то, что от БКС, а не абы что. Она же сейчас одна из роялти и просто тиара, даже якобы сваяная по эскизу эйчехаза, её уже не устроит.
Все-таки Опра ушлая особа - оперативно интервью с МиГ убрала. После того, как Меган уличили во лжи по поводу книги, некоторым, возможно, захотелось бы знаменитое интервью пересмотреть, а там и у Опры "рыльце в пушку":
Третьего дня мне где-то мелькнуло, что Опра негодует на Сассексов, которые своей ложью выставили врушкой её саму. Поэтому я предполагаю, что этим заявленным негодованием и стиранием интервью Опра старательно дистанцируется от уток.
 
Там на экранах, оказывается суфлёр был)
«Зрители аплодируют, аплодируют.. Кончили аплодировать» (с)
Причём, заметьте, дучесса уже настолько всех приучила, что поперед батьки лезет, что и организаторы ее поставили впереди принца. Хотя приглашён был именно Гаврила
8B41E277-B78F-497C-A5C9-8E8F5B0EC5F9.jpeg
 
Говорят ветеран кидался на пару уток, двое человек удерживали его
Screenshot_20211113-004642_Samsung Internet.jpg
Зачем же удерживали? Ведь наверняка кидался со всей любовью, репрезентацией и инклюзивностью. Воплощал, так сказать, в жизнь три главных меганьских постулата.girl_crazy

Ну точно кентавр
Лейдис, а как называется самка кентавра - кентавриха, кентаврша, кентаврюха...()-()
Вот ведь какая непруха у Марклы. Даже алиэксрпессовской тиарки не дали, чтоб посветить ею...
 
Я думаю, что не "слишком" и очень хочет. Только хочет то, что от БКС, а не абы что. Она же сейчас одна из роялти и просто тиара, даже якобы сваяная по эскизу эйчехаза, её уже не устроит.
Да её бы устроила, только вот денег на материалы и ювелира, чтобы что-то приличное сваять и переплюнуть БКС, нет.
 
А вот в Великобритании День Памяти, выпадающий на эти же даты - это дань памяти погибшим. И британский символ - мак - в эти дни в США совершенно неуместен, скорее его можно было бы носить в мае, когда в США отмечается День Памяти, когда скорбят по всем погибшим военным."
Мдяяя. Совсем плохи монтеситские герцоги. Тест с часами провален. В датах путаются и месяцах. Может хоть год помнят?
 
Мдяяя. Совсем плохи монтеситские герцоги. Тест с часами провален. В датах путаются и месяцах. Может хоть год помнят?
Уверена, все они помнят. Маки - отыгрывают британскую королевскую пару для американцев, ибо ничем остальным Гарри больше не примечателен сам по себе, ни как человек, ни как «гуманитарий», ни как, прости Господи, военный.
Для меня интрига остаётся до завтра. Маки - особый бизнес в нас в это врем , знак Почетного Легиона, бумажные цветы продаются везде и венки повсюду. Завтра пройдет несколько мероприятий: парад ветеранов, торжественная служба, возложение венков у Центрального мемориала с участием КС, высоких гостей и послов, вечерний концерт в Альберт Холле.
В прошлом году, как мы все помним, Марклы организовали свой личный венок (что НИКТО не делает) и легкомысленно полагали, что его возложат как королевский за компанию. Что будет в этом? Хватит у них наглости попытаться вмешаться в процессию или нет? Я ставлю на Марклу;-)
 
Я вот тоже задумалась на сколько это нормально на прием в честь живых американских ветеранов, боровшихся за их демократию, которую в каждую дырку пихают, нацепить на себя символ умерших британских военных, колонистов и угнетателей той самой Америки...
И почему ни кто в прессе не поднял этот вопрос?
Или в Америках уже на столько всё с ног на голову, что и это в порядке вещей?
 
Боб Питтман - Председатель и главный исполнительный директор iHeartMedia, Inc. Он получил награду Intrepid Salute Award
👉🏻
Джон Бон Джови - Зал славы рок-н-ролла и обладатель премий
Грэмми, музыкальный исполнитель и гуманитарный деятель. Ему вручили Intrepid Lifetime Achievement Award

👉🏻
Принц Гарри, герцог Сассекский специальный гость для вручения награды Intrepid Valor Award.

❗
О Меган в программе и на сайте не слова - она была там, как супруга приглашенного Гарри. Почему ее объявили первой мне не ведомо.... возможно руководствовали принципу "женщины первые".

НО! Если оценивать это с позиции дипломатического протокола(сомневаюсь, что им вообще пользовались при организации галы), то с тем, как они вошли и как их представили получается, что они разведенные и пригласили обоих в равной степени для вручения награды.

❓
Почему разведенные?
В последний год совместно их называют "Принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские", что в целом верно, поскольку на службе Ее Величества они были "ИКВ герцог и герцогиня Сассекские". И вообще всегда супружеские пары с идентичным титулом идут вместе("герцог и герцогиня..." или "граф и графиня...").

Формулировка "Меган, герцогиня Сассекская и принц Гарри, герцог Сассекский" говорит о том, что они не ПАРА. На заметку во всех официальных королевских заявлениях только одна пара упоминается подобным образом: "Герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская".

А еще такая формулировка взрывает мозг, ведь по принятым правилам первым идет принц\-есса крови и потом супруг\супруга. В их случае кровная типо как Меган, но ПРИНЦ по прежнему Гарри, который после нее. До правления королевы их пара с Филиппом была "ИКВ принцесса Елизавета, герцогиня Эдинбургская и Филипп, герцог Эдинбургский" и короткая форма "принцесса Елизавета и герцог Эдинбургский". В их случае о супружестве говорила приставка ИКВ - Их Королевские Высочества.

В начале галы играли гимны США и Великобритании. Учитывая военных в зале гимн Великобритании мог вообще не зависеть от пресутствия Гарри, а исполняли в честь других британских военнослужащих.
 
А еще такая формулировка взрывает мозг, ведь по принятым правилам первым идет принц\-есса крови и потом супруг\супруга. В их случае кровная типо как Меган, но ПРИНЦ по прежнему Гарри, который после нее.
Зазря штоле какая-то пра-пра-пра-...-бабка сиятельной кашеварила на королевской кухне? Вот оттуда и прЫнцесса крови, вот поэтому и впереди какого-то задрипанного прЫнца
 
Дева в королевской мантии, флаг с букофкой N и элементы Белого Дома. На что нам намекают-то?
Возьмет Белый дом, как Наполеон Европу и провозгласит себя Ампиратрицой
 
Боб Питтман - Председатель и главный исполнительный директор iHeartMedia, Inc. Он получил награду Intrepid Salute Award
👉🏻
Джон Бон Джови - Зал славы рок-н-ролла и обладатель премий
Грэмми, музыкальный исполнитель и гуманитарный деятель. Ему вручили Intrepid Lifetime Achievement Award

👉🏻
Принц Гарри, герцог Сассекский специальный гость для вручения награды Intrepid Valor Award.

❗
О Меган в программе и на сайте не слова - она была там, как супруга приглашенного Гарри. Почему ее объявили первой мне не ведомо.... возможно руководствовали принципу "женщины первые".

НО! Если оценивать это с позиции дипломатического протокола(сомневаюсь, что им вообще пользовались при организации галы), то с тем, как они вошли и как их представили получается, что они разведенные и пригласили обоих в равной степени для вручения награды.

❓
Почему разведенные?
В последний год совместно их называют "Принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские", что в целом верно, поскольку на службе Ее Величества они были "ИКВ герцог и герцогиня Сассекские". И вообще всегда супружеские пары с идентичным титулом идут вместе("герцог и герцогиня..." или "граф и графиня...").

Формулировка "Меган, герцогиня Сассекская и принц Гарри, герцог Сассекский" говорит о том, что они не ПАРА. На заметку во всех официальных королевских заявлениях только одна пара упоминается подобным образом: "Герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская".

А еще такая формулировка взрывает мозг, ведь по принятым правилам первым идет принц\-есса крови и потом супруг\супруга. В их случае кровная типо как Меган, но ПРИНЦ по прежнему Гарри, который после нее. До правления королевы их пара с Филиппом была "ИКВ принцесса Елизавета, герцогиня Эдинбургская и Филипп, герцог Эдинбургский" и короткая форма "принцесса Елизавета и герцог Эдинбургский". В их случае о супружестве говорила приставка ИКВ - Их Королевские Высочества.

В начале галы играли гимны США и Великобритании. Учитывая военных в зале гимн Великобритании мог вообще не зависеть от пресутствия Гарри, а исполняли в честь других британских военнослужащих.
Не было там британских военнослужащих! Это мероприятие камерное, не международное, только для своих. Только Гарря.
Я не знаю, почему на русскоговорящих ресурсах придают такое значение тому, как в Америке оформляют титул ММ. Не важно все это, просто декорации. Она первая - потому что, типа феминистка и носит яйца. Титул написан так, как ей нравится, чтобы не забывали ее имя и забыли фамилию. А Гарри у нас принц, это тоже не должны забывать, ибо принц по определению круче какого-то герцога.

Я вот тоже задумалась на сколько это нормально на прием в честь живых американских ветеранов, боровшихся за их демократию, которую в каждую дырку пихают, нацепить на себя символ умерших британских военных, колонистов и угнетателей той самой Америки...
И почему ни кто в прессе не поднял этот вопрос?
Или в Америках уже на столько всё с ног на голову, что и это в порядке вещей?
Заметьте, умерших в войнах, начиная с первой мировой и далее. В первой мировой, вроде, Америку уже никто не угнетал, нет?
 
Леди, прошу помощь зала.
Кто-нибудь вспомнит, когда наша сверхсиятельная герцогиня монтесситская второй раз наряды выгуливала? Или каждый раз "с иголочки"? Я только сарафан полосатый вспомнила, в австралийском туре и в ЮАР фигурировал. А больше - усе. Видимо, призывы к осознанному потреблению снова идет под гриф "3,14деть - не мешки ворочать"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу