"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 617 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот не верю, что на ней вещи этих брендов. На ней все как с АлиЭкспресс.
Рубашка очень похожа на рубашку тоже от Миши Нону, в которой у негра 2 года назад первый оф.выход с Гарри был. Только пуговицы другие, более дешёвые. Будто взяли ту рубашку, поменяли фурнитуру и представили как работу с Мишей. Рубашка обычная, без изысков. Мише от неё ни холодно, ни жарко, а реклама лишняя пригодится. Дала согласие на имя и дело с концом. Screenshot_2019-09-12-21-46-10-296.jpeg
 
Боже мой! Megs включены tote в коллекции! Насколько мстительной и мелкой может быть одна женщина? Говорят, что она потратила МИЛЛИОН на свой гардероб в прошлом году. Она «работала» с женщиной, которая является клиентом SW, которая выбирала пожертвованную одежду, поскольку у нее ее нет. Маркл предлагает сумку, которую она подарила. Женщина отвергает это. У Маркл так сильная боль, что она включает в коллекцию тот же самый мешок, точно такого же цвета. Она покажет этой глупой женщине одну или две вещи. Многие женщины будут нести тотализатор Меган. Если это не показывает, насколько она худая и мстительная, я не знаю, что делает. Она за пределами гадкого
 
Хоссспадиииии... я в шоке!
Вроде бы куча слов в голове носится,но сказать могу только одно - говно!
Эта Миша не боится, что её настигнет Серенкина участь?

Портки, конечно,у Меги отпадные. Душечка Сашхен такой зоны паха ещё не видел, а он любит порассуждать о её зыбкости )
А вот сумке однозначно пять! У меня такая ,только без кармана,на базар с ней хожу.
 
Боже мой! Megs включены tote в коллекции! Насколько мстительной и мелкой может быть одна женщина? Говорят, что она потратила МИЛЛИОН на свой гардероб в прошлом году. Она «работала» с женщиной, которая является клиентом SW, которая выбирала пожертвованную одежду, поскольку у нее ее нет. Маркл предлагает сумку, которую она подарила. Женщина отвергает это. У Маркл так сильная боль, что она включает в коллекцию тот же самый мешок, точно такого же цвета. Она покажет этой глупой женщине одну или две вещи. Многие женщины будут нести тотализатор Меган. Если это не показывает, насколько она худая и мстительная, я не знаю, что делает. Она за пределами гадкого
Вааау! Неужели правда?! Ну, тогда точно - зашквар! Она просто крейзи!
 
" Жизнь удалась... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4" - мысли ММ

074рукалицо
Бедные тётеньки, неужели всё так плохо, что ужасные шмотки доставили такую радость?
А чё за пятна на подбрюшье у дамы в синем чехле? Вспотела от восторга?
 
А представьте себе эту одежду , узкие брюки с заправленной в них белой рубашкой, например, на тех нехуденьких афроамериканках,с которыми она так обнималась на фото с неожиданного якобы визита .Это же ужас ужас, не то на собеседование, на улицу страшно выйти .
Сказать, что белая рубашка, черные брюки, и платье простого покроя это твоя королевская коллекция для поиска работы бедным женщинам , над которой ты работала месяцы, это жесть.
Сумка безумно дорогая, для безработных женщин.
А сама Меган в этой одежде, антиреклама ходячая Кто захочет так позорно , неуклюже выглядеть ?
Одежда хорошая для юных стройных и красивых моделей , которых хоть в мешок для мусора одень, будет красиво, но не для реальных обычных женщин .
да вы посмотрите на крой брюк! Они ни на одной женщине не будут сидеть нормально! Это ее линейка действительно для иммигранток, нанимающихся в дворники. Вот пойду завтра в наш М&S и обгавкаю всю новую коллекцию, если она будет в магазине. Ну, естессно, сделаю sarcasticsarcasticbashэто очень интеллигентно.
 
Что это?? Это благотворительность или показ мод.. Говорили, что будут учить еще как вести себя на собеседовании и давать одежду. А здесь больше похоже на сьемку начинающих моделей, которых учат принимать позы на камеру.. Раньше и передача такая была. Тайра Бенкс учила моделей в своей передаче.
Вот глядя на эти фото, особенно вот эту ,мне вспомнилась Тайра. Как она разговаривала с моделями. Только здесь я опять вижу пародию какую-то.. И странные позы на камеру
Поза какая надо поза. Обратите внимание, какая буква из растопыренных ног получается ;)
Реклама,она такая !
 
А тем временем: 9.09.19 Принцесса Евгения Йоркская побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Она была приглашена на ланч, организованный дизайнером... Мишей Нону на открытии её pop-up магазина в Сохо. Дизайнер время не теряет.
 

Вложения

  • нуну.jpg
    нуну.jpg
    112,8 KB · Просмотры: 91
А тем временем: 9.09.19 Принцесса Евгения Йоркская побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Она была приглашена на ланч, организованный дизайнером... Мишей Нону на открытии её pop-up магазина в Сохо. Дизайнер время не теряет.
Нуачо. Лондонская Неделя моды стартовала сегодня, пройдет с 12 по 17 сентября.
Виктория Бэкхем будет 15-го. Ожидаем феерический выход великого дизайнера на феерический показ другого великого дизайнера.
 
так проверяет на месте ли нашлепка, ведь один раз ветер уже срывал ее. Также и пузо все время держала на контроле, ведь были фотки, где оно сползло чуть ли не до колен.
 
А тем временем: 9.09.19 Принцесса Евгения Йоркская побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Она была приглашена на ланч, организованный дизайнером... Мишей Нону на открытии её pop-up магазина в Сохо. Дизайнер время не теряет.
Большое ИМХО : Вы, знаете, многие этим принцессам дифирамбы поют, а мне кажется эти девочки всеядны, ничем не погнушаются. Или за папочку отрабатывают, или теперь только соответствующее общество доступно.
 
А тем временем: 9.09.19 Принцесса Евгения Йоркская побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Она была приглашена на ланч, организованный дизайнером... Мишей Нону на открытии её pop-up магазина в Сохо. Дизайнер время не теряет.
Это подружка специально так удружила херцогине? Или заботливая мамашка-ммешка устала в Нью-Йорке молоко сцеживать и по ребеону соскучилась, что не выдержала и усвистела на день раньше в Ландон? Или от Серенкиного гнева бегством спасалась?Смеюсь до слез
 
Не то слово! Лично меня очень пугает этот наплыв в Европу иммигрантов! Вот уже не хочется даже галопом по Европам, не говоря уже про "с чувством, толком, расстановкой", чёйта боюсь я их.oy!
сброшу в беседку как мы все боимся, нужно уважать нашу команду, они прекрасные и лояльные.give_fivegive_five
 
девочки всеядны, ничем не погнушаются.
Так я в их теме уже сколько об этом твержу! Ну не родятся апельсинки от гнилой осинки!:mad:

сброшу в беседку как мы все боимся, нужно уважать нашу команду, они прекрасные и лояльные.give_fivegive_five
До встречи в беседке, мне эта тема очень интересна.class!

Поза какая надо поза. Обратите внимание, какая буква из растопыренных ног получается ;)
Реклама,она такая !
Ну вы глазастая! Умничка!like
 
У кого-то есть отличное чувство юмора. Там стоит кукла с широко расставленными ногами Меган
Простите, добавлю фото с приема по случаю 50-ой годовщины инвеституры принца Чарльза. Уж больно она меня поразила там своим поведением. Это она специально так стояла, задел на будущее использование позы? Узнаваемые жесты и позы создают образ? (трогаем волосы, мужа хлопаем по спине, стоим, простите, враскорячку, делаем глазки олененка Бемби)...
 

Вложения

  • прием по случаю 50летия  инвеституры принца Чарльза.jpg
    прием по случаю 50летия инвеституры принца Чарльза.jpg
    277,2 KB · Просмотры: 84
Воот! Магазин Fashion Planet или Модный базар (в России) или все по 300, названия разные суть одна - дешевое китайско-турецкое барахло. Не модное, не практичное, дерьмого качества. Кстати в китайских магазах то все хотя бы модное бывает. А это просто " На от*ись" платье, как на уроках труда в школе шьют, самый примитивный фасон из самой дешманской ткани.
Эту "коллекцию" они создавали 8 месяцев!!!!!! dash1рукалицоbash
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу