"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1829 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, понятно... Гарри К. борется с ВВП, а Простогарри с БКС... И все под руководством ЦРУ.
Не могу понять, почему в этой приятной со всех сторон компании уважаемых в узких кругах нет Михаила, свет, Ходорковского 🙄
 
Королевская семья по традиции проведет рождественский период вместе в Сандрингеме. Но, похоже, на торжествах не будут присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Они не навесят королеву даже несмотря на то, что их дочь Лилибет еще ни разу не виделась со своими высокопоставленными родственниками.
Епта! Ишшо не все палубы платьЯми протерли, не все тарелки с сенаторшами облизали, не все письма склеротикам в Белый Дом накалякали. Опять же куры не дояны. Принц не все стулья в почетных комиссиях пропердел. Пздц, когда планы планировали, совсем позабывали про горячо любимую бабусю, и что Рождество ващето! Монтеситская супер-семейка ни на секунду не может слезть с насеста, с которого видна любая мировая катастрофа. Тут же натягивается спасательный шлейф, берутся в руки мячики и, размахивая "Скамейкой", пара Сассекских идиотов вылетают спасать мир. А бабуся же бессмертная, подождет, пока унук, воодушевленный утренним минетом, вычистит все авгиевы конюшни в интернете и вернет мировому сообществу торжество правды и сострадательности. Иначе будет лишен прекрасной мулаткой вечерних утех.
 
Последнее редактирование модератором:
Они не навесят королеву даже несмотря на то, что их дочь Лилибет еще ни разу не виделась со своими высокопоставленными родственниками.

Ну что за родители! Изверги прямо все! Дитё так страдает по прабабке, в глаза ей хочет посмотреть, приобнять-поболтать за жизнь, побрякушку какую выпросить, да и дед с дядькой-тёткой могли бы чем поспособствовать материальным, а эти всё трудяцО, оторваться не могут от своих трудов праведных....
Да и Арчутке позарез надо ехать, пока бабуля при власти, титул какой-нить выделит да подкрепит каким-нить домиком...
А родственнички могли бы денег дать на дорогу, ну и самолётик какой прислать. Всё жадничают
 
Читаем кто сейчас президент института Аспена:
Дэниел Р. Портерфилд (родился 19 августа 1961 г.) - исполнительный директор американской некоммерческой организации, академический администратор и государственный служащий, являющийся президентом и главным исполнительным директором Института Аспена. Портерфилд ранее был 15-м президентом Колледжа Франклина и Маршалла, старшим вице-президентом по стратегическому развитию и профессором английского языка в Джорджтаунском университете, а также директором по коммуникациям и главным спичрайтером министра здравоохранения и социальных служб США при администрации Клинтона.

Леди Джокер ещё весной писала про этот институт я помню. И писала что владелец института донатил против Трампа, приносила таблицу какую-то из базы где была информация о транзакции

А я вот подумала вообще насколько тонкую работу делали пиарщики Гарри до встречи с Меган. Он ведь действительно был раньше любимцем публики и ему все прощалось и все сходило с рук, и как он пьяный на папарацци полез, и нациформу и голый зад в Вегасе…все подавалась под соусом «а младший был дурак»
 
Читаем кто сейчас президент института Аспена:
Дэниел Р. Портерфилд (родился 19 августа 1961 г.) - исполнительный директор американской некоммерческой организации, академический администратор и государственный служащий, являющийся президентом и главным исполнительным директором Института Аспена. Портерфилд ранее был 15-м президентом Колледжа Франклина и Маршалла, старшим вице-президентом по стратегическому развитию и профессором английского языка в Джорджтаунском университете, а также директором по коммуникациям и главным спичрайтером министра здравоохранения и социальных служб США при администрации Клинтона.

Леди Джокер ещё весной писала про этот институт я помню. И писала что владелец института донатил против Трампа, приносила таблицу какую-то из базы где была информация о транзакции
А уж до чего примечательное учебное заведение этот Джорджтаунский университет.
 
Королевская семья по традиции проведет рождественский период вместе в Сандрингеме. Но, похоже, на торжествах не будут присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Они не навесят королеву даже несмотря на то, что их дочь Лилибет еще ни разу не виделась со своими высокопоставленными родственниками.
Кто бы сомневался!
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу понять, почему в этой приятной со всех сторон компании уважаемых в узких кругах нет Михаила, свет, Ходорковского 🙄
Патамушта все табуретки уже заняты. Наш Мишаня себя уважает и на стоячее место не претендует. Уступает прЫнцу постоять.drag

Королевская семья по традиции проведет рождественский период вместе в Сандрингеме. Но, похоже, на торжествах не будут присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Они не навесят королеву даже несмотря на то, что их дочь Лилибет еще ни разу не виделась со своими высокопоставленными родственниками.
Таки не позвали Гарклов скушать рождественский пудинг в Сандрингеме. Печалька...
 
А я вот подумала вообще насколько тонкую работу делали пиарщики Гарри до встречи с Меган. Он ведь действительно был раньше любимцем публики и ему все прощалось и все сходило с рук, и как он пьяный на папарацци полез, и нациформу и голый зад в Вегасе…все подавалась под соусом «а младший был дурак»
Скорее под соусом - молодо-зелено, понять-простить лапочку нашу рыжую. Он жеж тако душка, добряк и обаяшка!
 
Яндекс картинки


Яндекс картинки
После прошедшего празднования Дня памяти павших в Великобритании становится понятно, что Королева серьезно больна. Она просто исчезла, а судя по мрачным лицам ее детей и внуков, и их неискренним улыбкам, дело вовсе не в потянутой спине, как заявляет Букингемский дворец.
В связи с этим становится очень интересно, как будет развиваться ситуация с американскими отщепенцами.
Думаю, Королева Елизавета хотела бы повидать правнуков и принца Гарри, в таком возрасте и нынешней ситуации любая встреча может быть последней. Но также понятно, что основное противостояние разворачивается между Королевской семьей и Мегги.


Коллаж мой


Коллаж мой
Вот давайте предположим, что, скрепя сердце, приглашение на Рождество в Сандрингеме послано в Монтесито.
Чем вынуждена будет пожертвовать Меган, соглашаясь на приезд в Великобританию?
Первое разногласие - протокол. Меган, за два года ни разу не послушав ничьего совета, пусть и совершив все возможные промахи, касающиеся этикета, вкуса и уместности, категорически будет протестовать против списка правил.
Второе разногласие - иерархия. Она категорически не приемлет и не будет соблюдать правила старшинства и выражения эмоций. Без колебаний побежит впереди кортежа, дабы облобызать принца Уильяма или принца Чарльза. Просто потому, что ей так хочется.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Третье разногласие - отсутствие анонимности. Пожалуй, это самая болевая точка для нее. Принадлежность Королевской семье требует открытости. Подданные имеют право видеть ее детей. А в Великобритании она не какая-то там безвестная американская актриса, на которую всем пофиг. Она герцогиня Сассекская. И ее вассалы имеют право видеть наследников. Вот здесь для нее вообще взрыв мозга. Она, которая годами презрительно фыркала "А вот вам хрен увидеть моих детей" вынуждена будет публично их демонстрировать. И мало того, еще и терпеть бесконечные публичные обсуждения на тему "а малыш(ка) вовсе и не негритенок получился, в нашего Гарика пошел".


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Четвертое разногласие - это унижение перед Кейт. Вернувшись в Великобританию, Меган будет вынуждена быть последней в любой очереди. После Королевы. После Камиллы. После Кейт. Да ни за что!!!


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Кстати, у Кейт желания этого действа, думаю, еще меньше, чем у Меган. Уж я бы точно воздержалась не только есть и пить, но даже находиться в обществе Меган. И не только сама, но и мужа и детей бы держала бы подальше, вне зоны досягаемости.
Даже сам по себе приезд к людям, которые встретили тебя "по одежке" очень душевно, приняли тебя и твою семью без всяких предрассудков и предвзятости, просто желая счастья своему сыну-внуку-брату, и которых ты потом старательно, в несколько слоев прилюдно покрыла г...ном, требует ого-го какой силы воли.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Которой, как показало время, у Мегги как раз и нет.
Так, по шакальи потявкать - это всегда пожалуйста. А вот держать ответ, да еще и перед королевским судом - штанишки пришлось стирать. Да еще после приказа Королевы ни в коем случае не уничтожать переписку Меган по любому поводу с любой службой Её Величества.
В общем, эта встреча будет выглядеть как всепрощение. Меган прекрасно знает, где и в чем она виновата. Королевская семья тоже знает, и все равно готова пустить эту авантюристку на порог своего дома на пару дней ради душевного спокойствия Матриарха.
Но, как очень много раз показывала нам жизнь, такие люди, как Меган, не способны на искреннее покаяние в ответ на всепрощение. Для нее это - адский ад.
Поэтому, думаю, Рождество у Королевы пройдет без американских родственников. Небольшой шанс - принц Гарри приедет один. Еще меньший шанс - прилетит с Арчи. Ничтожный шанс - в обоими детьми. И совершенно фантастический - в полном составе, в авангарде с Мегги.
Да и якобы желание Королевы провести Рождество с семьей Гарри, тоже вызывает сомнения, несмотря на вбросы, носящиеся по всем информационным каналам. Все-таки, мы прекрасно помним "намек 2020" в исполнении Королевы.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Но, может быть, Королева, являющаяся ярчайшим примером самопожертвования, смогла найти в себе силы и забыть обиду на пороге вечности?
Ход твой, (мужчина) Гарри...
А что вы думаете? Права я или все-таки Меган усмирит на время свою гордыню и посетит Великобританию, исполняя возможно последнее желание Королевы Елизаветы?


Королева Елизавета, Рождество, американские родственники
 
Последнее редактирование модератором:
. Без колебаний побежит впереди кортежа, дабы облобызать принца Уильяма или принца Чарльза.
С чего бы Меган целовать Чарльза? Вот Уильяма, да французским поцелуем - совсем другое дело.
 
С чего бы Меган целовать Чарльза?
Ну здрасти! Папка вот-вот в силу войдёт, от щастья налево-направо титулы будет раздавать. Не в очередь же сиятельной вставать? А так зацелует папку, защекочет, глядишь, чо и обломится.
А Вилька науськанный самизнаетекем вряд ли чо выделит. Ну если тока сухую корочку в сени вынесет да тарелку супа вчерашнего.
 
А так зацелует папку, защекочет, глядишь, чо и обломится.
Обломится, ой, обломится ... от миледи Камиллы.girl_crazy Молва утверждает, что леди Камилла - знааааатная драчунья. Не, в этом бое я на Мег не поставлю.drag
 
Ну здрасти! Папка вот-вот в силу войдёт, от щастья налево-направо титулы будет раздавать. Не в очередь же сиятельной вставать? А так зацелует папку, защекочет, глядишь, чо и обломится.
и вынесет да тарелку супа вчерашнего.
Сомневаюсь я, что Меган и Гарри на пушечный выстрел пропустят к помирающей бабулетти. А вот на коронацию папочки точно заявятся, согласна с вами. Не отлипнут от папули. Сразу переимуются в верную дочь своего свекра и преданного сына своего отца у себя на сайте 😆
 
Не знаю куда ...

Певица Адель в интервью Опре: Меган номер два?

Певица Адель в интервью Опре: Меган номер два?​

интервью Адель сравнивают сегодня с весенним интервью Меган- фотоколлаж автора
интервью Адель сравнивают сегодня с весенним интервью Меган- фотоколлаж автора
интервью Адель сравнивают сегодня с весенним интервью Меган- фотоколлаж автора
Въедливые британцы подсчитали, что певица Адель, сменившая туманный Альбион на роскошную виллу недалеко от Сассекских, дала чрезвычайно похожее на мегановское интервью все той же Опре Уинфри. В газетах колумнисты пишут примерно так «Ущипните меня- почему все один в один так похоже на интервью Меган и Гарри»?
фрагмент интервью Адель- CBS
фрагмент интервью Адель- CBS
фрагмент интервью Адель- CBS
Объясняю. Первое. Виновата зелень. В дорогих люксовых домах она почти одинаковая, нет тут такого культа паркового искусства, как у французов или итальянцев. Такое впечатление , что у всех один декоратор и один садовник, знающий всего лишь пять растений для сада…
Второе. Похожий декор экстерьера - интерьера, включая столики и креслица. Нет слов, столь богатым людям, видимо, никак не удается воспарить над стилем Икеи эконом-класса…
Певица Адель в интервью Опре: Меган номер два?

Третье- Опра Уинфри. Да, она почти в граните вылита в одинаковой позе в обоих интервью…И сделано это сознательно. Сейчас я открою один секрет на тв- при всей, пусть безупречной форме лица, правая и левая стороны отличаются и часто звезды предпочитают показываться в эфире или интервью с одного удачного ракурса. Я сама была свидетелем таких предпочтений, когда известный певец или актриса требовали посадить их справа или повернуть ракурс… В нашем случае Опра «забила» себе правый угол, по траектории движения глаза, взгляд быстро оттолкнется от ее «удачного» ракурса и уйдет на гостя- более молодых и более красивых респондентов…
cbs
cbs
cbs
Четвертое и важное- обе гостьи Опры дружат между собой и интервью явно состоялось при участии Меган.
Пятое- вся проблема схожести интервью- это не только выбор звезд Опрой, но и ее устоявшийся имидж.Вспомните- я рассказывала о ее карьере, она начала набирать популярность после слезливых рассказов о насилии в семье, конечно, среди темнокожих…Так как Адель никто не бил, да и королевская семья не интересовалась цветом кожи ее рбенка, мучительно выстроенное интервью утыкается в вопросы , ответы на которые уже всем известны. Как похудела, как стала заниматься гимнастикой, плавать в своем бассейне и боксировать с личным тренером и прочие монтеситские штучки…Как плохо ей вдруг стало в браке и как она живет теперь прекрасно со своим афроамериканским другом, сами понимаете, а не отцом ее ребёнка …
Певица Адель в интервью Опре: Меган номер два?

Когда интервью становилось опять невыносимо скучным, слезу выдавливали подробности, как мучительно не ходить ночами к холодильнику и как побороть стресс. Про звезд- только хорошее . Кульминация рассказа - что жвачку, выплюнутую певицей Селион Дион Адель повесила в рамочку на стену…
Кстати, интервью дано в аккурат к голливудскому концерту 15 ноября. А по просочившимся данным, американские издания уверяют, что
Адель заработает минимум 100 миллионов на данном Опре Уинфри интервью. Продюсерская компания последней HARPO уже продала его телегиганту СВS примерно за 9 миллионов долларов…
Имеется ввиду не выписанный CBS и опровским центром HARPO чек, нет…
после интервью у Адель состоялся концерт и продается ее новый альбом…
после интервью у Адель состоялся концерт и продается ее новый альбом…
после интервью у Адель состоялся концерт и продается ее новый альбом…
Просчитано все- от цены на билет платного концерта, который состоялся сразу после интервью…Раскрутка и продажи нового альбома певицы, ее стилист, украшения на ней и даже букетик и салфетка на столике… Именно так- на скрытой рекламе зарабатываются гигантские деньги знаменитостями…
Отличная информация. А теперь вопрос к поклонникам БКС- вы верите, что Меган Маркл отказалась от гонорара, который они вероятно бы получили за свое сканадльное интервью ? Или хотя бы не увязали выход книги Меган, их пиар акции и новую работу Гарри , которые практически с разницей в месяц вдруг стали появляться? Я- нет, но Сассекские так и уклонились от ответа…
 
Ну здрасти! Папка вот-вот в силу войдёт, от щастья налево-направо титулы будет раздавать. Не в очередь же сиятельной вставать? А так зацелует папку, защекочет, глядишь, чо и обломится.
А Вилька науськанный самизнаетекем вряд ли чо выделит. Ну если тока сухую корочку в сени вынесет да тарелку супа вчерашнего.
Нигде не нашла, что они папА с днюхой поздравили, неосмотрительно как-то.
 
Дай боже здоровья бабЛизе, но посмотреть коронацию и нашу любимку на ней любопытно. Надеюсь, Уильям не простит братца,на похороны деда пустили, чтобы бабушку не огорчать, а вот на коронацию - ?
 
Певица Адель в интервью Опре: Меган номер два?

Четвертое и важное- обе гостьи Опры дружат между собой и интервью явно состоялось при участии Меган.
А ведь Адель не на помойке себя нашла. При чем здесь меган? Меган составила протекцию Адель? Чегой то не верится в это.. А почему меган номер два? Она тоже лгала в своем интервью.? Стремно это как то.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу