"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1830 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О каком сострадании они говорят? Безос уже объявил, что почти все люди будут жить на орбите Земли в колониях (не все, конечно, а только полезные), а состоятельные - на Земле (считай, в райских условиях), а то Земля не выдержит так много людей. Вопрос: куда денут ненужных и бесполезных людей?
Ковидом покосят.
 
Епта! Ишшо не все палубы платьЯми протерли, не все тарелки с сенаторшами облизали, не все письма склеротикам в Белый Дом накалякали. Опять же куры не дояны. Принц не все стулья в почетных комиссиях пропердел. Пздц, когда планы планировали, совсем позабывали про горячо любимую бабусю, и что Рождество ващето! Монтеситская супер-семейка ни на секунду не может слезть с насеста, с которого видна любая мировая катастрофа. Тут же натягивается спасательный шлейф, берутся в руки мячики и, размахивая "Скамейкой", пара Сассекских идиотов вылетают спасать мир. А бабуся же бессмертная, подождет, пока унук, воодушевленный утренним минетом, вычистит все авгиевы конюшни в интернете и вернет мировому сообществу торжество правды и сострадательности. Иначе будет лишен прекрасной мулаткой вечерних утех.
Им некогда, у них "ёлки".
Да и Арчутке позарез надо ехать, пока бабуля при власти, титул какой-нить выделит да подкрепит каким-нить домиком
У него уже 2 домика есть - один мы видели на рождественской открытке, а второй - в интервью с Опрой. Перетопчется.

А ведь Адель не на помойке себя нашла. При чем здесь меган? Меган составила протекцию Адель? Чегой то не верится в это.. А почему меган номер два? Она тоже лгала в своем интервью.? Стремно это как то.
Меган ныла, как тяжело быть роялс, а Адель нюнилась про то, как сложно не подходить ночью к холодильнику. Одинаково оформлен антураж (Опра ковёр, кресла и столик с собой везде таскает?)
 
А уж до чего примечательное учебное заведение этот Джорджтаунский университет.
Ого, какой список. Клинтон и его команда (советники, пресс-секретарь и даже его представитель в суде с Моникой Левински) - все в одном месте учились. Кеннеди много, в. т.ч. дамы Мария Шрайвер и Жаклин Кеннеди Онассис. Занимательный список, интересно, спасибо.
 
Последнее редактирование:
А я вот подумала вообще насколько тонкую работу делали пиарщики Гарри до встречи с Меган. Он ведь действительно был раньше любимцем публики и ему все прощалось и все сходило с рук, и как он пьяный на папарацци полез, и нациформу и голый зад в Вегасе…все подавалась под соусом «а младший был дурак»
Ни в коей мере не хочу принизить способности пиарщиков Гарри (талантливые, всё-таки, люди), но, как бы то ни было, это было лет 10-20 назад. А ведь даже в нашей, отнюдь не королевской жизни, можно многое простить в 18-25 лет, но уже к 40 годам от человека всё-таки ждут более взрослых поступков. С Гарри, увы, этого не случилось: из роли шута он так и не вышел...
 
К вопросу о правильном пиаре. Видеоряд все-таки играет огромную роль.
Сравните - Гарри до Меган
гарри афган.jpg
И Гарри после встречи с Меган
гарри.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот, совершенно случайно приплыло интервью Каспарова . Быков берет. Там любопытная вещь о «молодых лидерах». Полагаю, наша муму среди оных. Лепят из неё, лепят. А может из обоих? Кто первый выстрелит?

Отрывок

Каспаров мало меняется – разве что седеет, но у него не появляется ни примирительных интонаций, ни разочарования в выборе. С ним так же интересно, как десять лет назад, когда мы делали последнее по времени интервью.

– Чем ты сейчас в основном занимаешься?
– Примерно четверть моего времени отнимают шахматы – консультирование, как в «Королевском гамбите», работа с юными дарованиями, новые шахматные программы – kasparovchess.com, и могу сказать, что кое-кто из моих учеников добьётся многого.

Ещё четверть – политика, в том числе американская: здесь сейчас крайне интересное время. Я всегда категорически отвергал Трампа и писал об этом открыто, но те, кто сменил Трампа, нравятся мне не больше; вообще тут сейчас наблюдается та классическая русская ситуация, когда раскол в обществе затронул целые семьи, и количество ненормальных с обеих сторон зашкаливает.

Крайне трудно стало к кому-либо примыкать, все скомпрометировано, растёт запрос на молодых лидеров, свободных от груза предрассудков и навязанных табу – людей, способных говорить о проблемах максимально открыто. Есть шанс сформировать нескольких таких политиков.

– Я тут прикидывал, по каким линиям идёт водораздел – трамписты и антитрамписты. Пришёл к выводу, что с политическими убеждениями это почти не связано…

– Правильно, потому что ни классических либералов, ни чистых консерваторов сегодня нет.

– А тогда с чем?

– А это и есть самое интересное. Расколота даже русская диаспора, которая всегда более или менее солидарно поддерживала республиканцев из понятного страха перед социализмом. Но и этот монолит рухнул. По моим наблюдениям, сообщества трампистов и антитрампистов примерно совпадают с командами ваксеров и антиваксеров.
 
Я понимаю, почему Меган недооценила БКС. Но Гарри? Он ведь вырос в той среде... И так талантливо вляпаться! Неужели кто-то искренне полагает, что Гарри - носитель неких тайн БКС? Я умоляю! Единственная тайна, которой владеет Гарри - это в каком буфете Виндзорского замка хранится выпивка и где ключи от этого буфета...

Дела! В одной компании Придурошный прЫнц и тухлый труп Каспаров. Если о принце еще слышали, то кто такой Каспаров уже и не помнят. Ладно, если люди комсомольского поколения нашей страны вспомнят, что это шахматист-"филателист". Да уж, такой организации успех обеспеченsarcastic

Мошенники, они повсюду, как знаки.;)
Сегодня поутру на мобильный позвонили. Милая деУшка ОлЭся сообщила мне, что номер моего Свидетельства о вакцинации выиграл квартиру. Я поинтересовалась - уж не в Киеве ли. Затем долго слушала гудки...girl_crazy
Так что сиятельным монтеситцам надо бы мастер-класс брать у украинских коллег. И дела Арчвелла сразу бы пошли в гору.to_become_senile
Отбросив политические и житейские нюансы, побудившие Гарри Каспарова сменить место доживания, он навсегда останется в истории как международный гроссмейстер, чемпион мира по шахматам. Потому, ставить на одну доску умного Гарри Каспарова и нашего "героя принца Гарри", по меньшей мере, некорректно ...

А королева так их ждала, так их ждала. Так мечтала встретиться с Арчуткой и Диабеткой. Печалька.Смеюсь до слез
Принц Гарри и Меган Маркл пропустят Рождество в обществе королевы

Знакомство прабабушки и внучки Лилибет опять откладывается.
Королевская семья по традиции проведет рождественский период вместе в Сандрингеме. Но, похоже, на торжествах не будут присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Они не навесят королеву даже несмотря на то, что их дочь Лилибет еще ни разу не виделась со своими высокопоставленными родственниками.

«Гарри и Меган не смогут этого сделать из-за их собственных договоренностей, — цитирует писателя Стюарта Пирса Express. — Они очень, очень заняты следующим проектом или серией проектов, потому что там много всего».

Королева прилетела в Сандрингем на прошлой неделе на фоне проблем со здоровьем. Считается, что она отправилась в свою загородную резиденцию, чтобы подготовить ее к предстоящим праздникам.
Да кто бы сомневался!
Плевать им и на бабушку, и на весь мир, который под них не прогнулся.
И бабушке примерно так же на их приезд и невидЕнную ни разу "правнучку".
Так что в этом плане мнения Елизаветы и ГиМ, редкий случай, полностью совпадают. ...
 
А королева так их ждала, так их ждала. Так мечтала встретиться с Арчуткой и Диабеткой. Печалька.Смеюсь до слез
Принц Гарри и Меган Маркл пропустят Рождество в обществе королевы

Знакомство прабабушки и внучки Лилибет опять откладывается.
Королевская семья по традиции проведет рождественский период вместе в Сандрингеме. Но, похоже, на торжествах не будут присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Они не навесят королеву даже несмотря на то, что их дочь Лилибет еще ни разу не виделась со своими высокопоставленными родственниками.

«Гарри и Меган не смогут этого сделать из-за их собственных договоренностей, — цитирует писателя Стюарта Пирса Express. — Они очень, очень заняты следующим проектом или серией проектов, потому что там много всего».

Королева прилетела в Сандрингем на прошлой неделе на фоне проблем со здоровьем. Считается, что она отправилась в свою загородную резиденцию, чтобы подготовить ее к предстоящим праздникам.
И каждый год одно и то же... скучно, девочки
все подавалась под соусом «а младший был дурак»
И не просто "дурак", а "ой, какой миленький дурак"
 
О каком сострадании они говорят? Безос уже объявил, что почти все люди будут жить на орбите Земли в колониях (не все, конечно, а только полезные), а состоятельные - на Земле (считай, в райских условиях), а то Земля не выдержит так много людей. Вопрос: куда денут ненужных и бесполезных людей?
Безос sarcastic ..., не потому ли он ТАК распоряжается жизнями землян, что
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж
не придется - ни мне, ни тебе."?!/ Вечно актуальный Некрасов./
 
Безос sarcastic ..., не потому ли он ТАК распоряжается жизнями землян, что
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж
не придется - ни мне, ни тебе."?!/ Вечно актуальный Некрасов./
Может он, Безос, себя в криокамере завещал держать, а к часу Х оживить. Или в каком другом д@рьме сохранить. Они ж такие, избранные мира сего.
 
Сегодня дата свадьбы Кембриджских, что выкинет Маркла, когда проснется?
Не поняла, какая дата свадьбы Кембриджских?

Свадьба принца Уильяма, герцога Кембриджского, и Кэтрин Миддлтон состоялась 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.
 
Нигде не нашла, что они папА с днюхой поздравили, неосмотрительно как-то.
Ну, вы чО, леди? А приватность? Они тайно-тайно поздравили, вот никто и не знает. Даже именинник sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу