"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 621 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Судя по цвету сумки ?, она больше похожа не на золото, а на ?
Добавлю фото чудо-сумки)
Посмотреть вложение 4865
Даже за картошкой с такой авоськой не сходить - смотрите на ручки! Они ж отвалятся, если туда к кошельку бутылку с водой положить!
Не, визуально - сумка как сумка. Пол рынка такими завалено. хотя и не в тренде уже. Вроде (я мало в трендах разбираюсь).
 
Маркл просто делает деньги. Любым способом. И, побольше. Хотя, на ней количество имеющихся денег не отображается никоим образом. Все в рекламу и на группы поддержки уходит, и в копилку. Ну, хоть к парикмахеру сходить то можно!( Меган, сделай каре и забудь трогать волосы. Используй шпильки, тогда точно не потеряешь накладные локоны. Дотрагиваться до волос - это считается сексуальным жестом. Хватит нас всех сооблазнять!)))mail1
 
Дамы, быстренько все наслаждаемся и зОвидуИМ. Жопень- то как колышется, я аж залипло....wacko2 А гул сирен- наверное, санитары, все-таки, рядом. Все в этом видИо хорошо.

Пипец пипецовый. Живот перестала наглаживать, теперь волосы ежесекундно теребит, а мы то думали она дитя наглаживает, это точно психическое(((((. если остригут наголо она ногти будет грызть. К гадалке не ходи.
 
Хз может я придераюсь, но тухли цвета охры под верные классические брюки с белой рубашки-это нищебродство какое-то. И бока!!! Торчат бока
Так ведь из своей капсульной все, как женщины, ищущие работу...
А так, вполне прилично выглядит - волосы (накладка) чисто вымыты, пробор не отсвечивает белым; туфли-охры - РАЗМЕР в РАЗМЕР! (что знаменует ее фактический переход из селебрити в скромные члены КС или все-же это образ устраивающейся на работу женщины, которой хлябающая обувь будет только мешать?!); как ни крути, а телеса она хорошо подобрала, в профиль так вообще струнка; сережки Д.-ны показала, локон отвернув.
Короче, цветет и пахнет! Нас точно не читает...
 
Последнее редактирование:
туфли под ременьgirl_crazyИдёт наш дизайнЭр, сама собой любуется, такая вся щисливаяmda
Это она за женщин, для которых все это сдизайнерила, радуется и на себе показывает, как все здорово получилось!

Пипец пипецовый. Живот перестала наглаживать, теперь волосы ежесекундно теребит, а мы то думали она дитя наглаживает, это точно психическое(((((. если остригут наголо она ногти будет грызть. К гадалке не ходи.
Она их и так грызть не перестала - хорошо видно по фото: подушечки пальцев выступают, а ноготь как-бы заглублен. У нас на работе дама такая была - пальцы М. и ее, в смысле сгрыза ногтей, один в один.
Так что не избавилась М. от своих двух, как она говаривала в бытность свою невестой, дурных привычек - грызть ногти и сквернословить...
 
вполне прилично выглядит - волосы (накладка) чисто вымыты,
TC2EzGEwTh4-1.jpg
Только пряди целиком вываливаются, но чистые, но вываливаются
туфли-охры - РАЗМЕР в РАЗМЕР!
FCc3xEJ0Ul8-1.jpg
Где пятка и где задники?
вполне прилично выглядит -
zRnz34UMBM0-1-1.jpg
В таких брюках? Прилично?
 
Так ведь из своей капсульной все, как женщины, ищущие работу...
А так, вполне прилично выглядит - волосы (накладка) чисто вымыты, пробор не отсвечивает белым; туфли-охры - РАЗМЕР в РАЗМЕР! (что знаменует ее фактический переход из селебрити в скромные члены КС или все-же это образ устраивающейся на работу женщины, которой хлябающая обувь будет только мешать?!); как ни крути, а телеса она хорошо подобрала, в профиль так вообще струнка; сережки Д.-ны показала, локон отвернув.
Короче, цветет и пахнет! Нас точно не читает...
Если она нас будет читать - сгрызет руки по локоть.
 
Это она за женщин, для которых все это сдизайнерила, радуется и на себе показывает, как все здорово получилось!
Сама себе отвечаюpod_stolom: ошибочка вышла, не ее это коллекция, опять сама....
 
Я поняла, девы! Ее держат в подвале и кормят одной тыквой! Вот она и желтеет. Осталось разгадать почему процесс идет частями сверзу вниз и это будет разгадка тайны века!
 
Милые, мне авоська за 109 фунтов никак покоя не даёт. Погуглила в Примаркте( бюджетный Британский) универмаг сумки куда моднеев 10!!! Раз дешевле и великое множество там одежды для работающих от 2!!! фунтов, юбка карандаш за 5 есть брюки за 5 и на манекенах сидят норм. Кстати помниться у них была соц.программа, когда они часть одежды своей отдают в разные фонды благотворительные. Мы своему подростку часто там МОДные вещи берём из натуральных!!! Материалов ( понятно качество так-себе она растёт) и размеров там куча до 58-го. Это я к тому, что ещё у нас бы это может прокатило, т.к. местных марок совсем нет ну и из массмаркета не много бюджетных. Но в ЮК, очень много магазов с дешевым и модным шмотьем. Кто будет покупать авоську бабушкину за 100! Платьев мебельный чехол из синтетики и брюки для транса за 120?
Фу прям вот от мегого во всем нищебродством тащит.
И на фото, где она с британскими британками стоит( у дамы цветастое платье абсолютное! Вот чисто британский шик) , прям реально, как беженка, которую добрые тети нарядили в обноски для поиска работы и она радуется, что с уличного мусорного бака, наконец в свет вышла
 
Посмотреть вложение 4892
Только пряди целиком вываливаются, но чистые, но вываливаются

Посмотреть вложение 4894
Где пятка и где задники?

Посмотреть вложение 4895
В таких брюках? Прилично?
Вот не понимаю, почему она всегда выглядит так, словно бы ее пожевали и выплюнули?! Ну неужели стиль нечесаной лахудры, это прикольно?!
 
Ох, что-то я до сих пор под впечатлением. За что ни возьмётся наша сияющая, в итоге - недоумение и испанский стыд. Ходила-ходила беременная - родила реборна. Создавала-создавала коллекцию - получилась фигня какая-то. Брюки ужасные, прям отвратительно неряшливые. Рубашка - ни о чем. Платье - это вообще невнятный чехол на невнятную женщину. Мне очень сложно представить человека на котором все эти тряпки будут смотреться хотя бы приемлемо, не говоря уже об элегантности. А сумка - это несуразный баул: куда к такой объёмной сумище настолько хлипкие и куцые ручки?
Кстати, фотографии транса мне напомнили Мегин косплей на Джоли.
В целом - позорище. Вторично, скучно, небрежно.
 

Вложения

  • 1568353993.jpg
    1568353993.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_0918.jpg
    IMG_0918.jpg
    316,2 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_0919.jpg
    IMG_0919.jpg
    181,7 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Я поняла, девы! Ее держат в подвале и кормят одной тыквой! Вот она и желтеет. Осталось разгадать почему процесс идет частями сверзу вниз и это будет разгадка тайны века!
Готовят к хэллоуину.

fa232e9aa7cb1290a389773208ca4497.jpg
 
Сравнить наряды дам и дизайнерский наряд Мегаши. Еще можно укладки и прически сравнить. Даже пожилая дама в платье горошком выглядит в разы достойнее!
А жестикуляция дам и херцогини королевской в сравнении))FCc3xEJ0Ul8.jpgP7GUB0aSzVM.jpgdef8hq93dWg.jpg
 
Сравнить наряды дам и дизайнерский наряд Мегаши.Посмотреть вложение 4897Посмотреть вложение 4898Посмотреть вложение 4899 Еще можно укладки и прически сравнить. Даже пожилая дама в платье горошком выглядит в разы достойнее!
А жестикуляция дам и херцогини королевской в сравнении))
Брюки вообще на талии должны быть судя по крою, но видимо крой некачественный и у Маги талии нет, ну ещё сиятельная хотела по Моде-с, как на Хадид. Но Хадид стройные с длинными ногами. Да ну блиин, Мег ну вот реально как можно то так! КаК можно быть настолько уверенной, что ты профи во всем? И лезть везде со своими руками кривыми. Это такое фу! Так обесценивает труд чужой. Вот один в один заяц из мульта "Так сойдёт"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ