"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 612 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорите истинные слова , только кто Нас услышит , везде сплошной пофигизм и слово Расизм оно уже корнями в росло в мозг людей от замбирования , вообще вся мировая система деградируется , а Маркл это предаток ее извращения , только вот как то негоже , для такой фундаментальной фирмы как БКС , заниматься всей этой мышиной возней .3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да, ХЗ. Побывать бы хоть на одном слёте масонской ложи )))
Всегда ведь так: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" ) БКС лавирует и всегда лавировала. Кому охота быть отнесенным под революционные песни на эшафот? И смена настроений может случиться с вероятностью в 50П )
Деградация же в мировом масштабе, совершенно верно, ощутима и, к сожалению, уже неотвратима.
 
Последнее редактирование модератором:


Великая актерская игра))) Нужно вскочить и молиться, чтобы фоточки хорошие получались, Ах, какая подруга хорошая, таааак переживает))))
На лицо мужика сзади гляньте, как челюсть Перекосило)))

Да, это же Фрейлин с нашего форума!!!!!!
 
Последнее редактирование:
ladygreyhound93
смешно, б / к это то, что запечатало аферу для меня.
она изо всех сил старалась выглядеть как кто-то, кто только что родил. Дело в том, что это было несколько дней спустя. Вы принимаете душ и любопытно соберетесь за 3 дня. Если бы они сказали, что она только что родила его за час до этой фотографии, я бы ей поверил.
Это была актриса Мег, играющая роль «женщины, которая только что родила»

1568287979577.png
 
Репутация от мамы. Как Меган Маркл ухудшает положение своего сына в обществе
scale_1200


Чересчур активная мама - горе в семье. Нет, есть сотни женщин, которые умеют и ребёнка воспитывать и карьеру строить. Но к их числу не относится Меган Маркл.
Она больше о себе заботится. Создаёт личный бренд и пытается повысить собственную популярность. Попутно стараясь исправить репутационные скандалы, созданные ей же. И малыш Арчи в числе этих скандалов.

scale_1200

Самый большой скандал - это настоящий ли ребёнок или муляж. Нехилое такое заявление для живого человека. Вот вырастет сынок и спросит: мама, а что ты такого сделала, что люди не верили в реальность моего существования? Наверное ему расскажут сказку о злых людях. Но не скажут главного: планомерное создание истории с ребёнком как часть скандальной репутации.

Ладно бы молодая была бы, да глупая. Тетке почти под 40!

Ладно бы молодая была бы, да глупая. Тетке почти под 40!
Могла ли Меган использовать своего ребёнка ради заголовков и первых полос газет? Ну тут к бабке ходить не надо. И так всё ясно. Другой вопрос, чем она думала. Хотя тут тоже вопросов нет - ничем. Иначе не допустила бы такого разрастания ситуации, которая стала уже не просто легендой.

Вверху фото с сайта по продаже кукол, внизу фото Арчи. А теперь вопрос: кто нибудь видел хоть раз как двигается этот ребёнок?

Вверху фото с сайта по продаже кукол, внизу фото Арчи. А теперь вопрос: кто нибудь видел хоть раз как двигается этот ребёнок?
Люди посчитали всё. От формы живота, который то пропадал, то появлялся. До сроков беременности и родов. А также несуразно большой размер крохотного малютки. Это люди плохие, что обращали внимание на всё это? Ну да, жаль что они не слепые. Тогда было бы в разы проще.

Кажись накладку для живота перепутала?

Кажись накладку для живота перепутала?

А то разница в три недели между фото, а размеры сами видите

А то разница в три недели между фото, а размеры сами видите
Возможно. Только Меган продолжала загадочно улыбаться и подливать масла в огонь. То ребёнка по частям выдаст в инстаграме, то от традиционной фотосессии возле роддома откажется. То цвет кожи малыша отбелит на официальных фото. А то и вовсе сделает закрытую церемонию крещения. Фанаты скажут: молодец, сына бережёт.

Заткнуть рты людям можно только одним способом: ничего не скрывать и быть максимально честной. Тогда и теории заговора станут действительно чушью

Заткнуть рты людям можно только одним способом: ничего не скрывать и быть максимально честной. Тогда и теории заговора станут действительно чушью
Да только те же фанаты не понимают главное. На сына неволей переходит тусклый свет репутации Меган. И тут надо врубать софиты и освещать всё. Чтобы не было тайных уголков и закоулков. Только открытость и предельная честность спасла бы Арчи от сомнений и подозрений.
Но Меган предпочитает думать, что всё и так сойдёт. Чего мол стараться. Что сына с куклой сравнивают, эка невидаль.

scale_1200

Подарить ребёнку жизнь - это одно. Подарить ему ещё и свою скандальную репутацию - это уже другое. Дурно пахнет и не тянет на звание «мать года». Может ей плевать на свою репутацию, хотя последние события показывают, что нет. Но неужто ей плевать на сына? Создавать тайну на тайне и думать, что «это просто люди плохие, чушь придумывают».
Поговорка есть такая: береги платье снову, а честь смолоду. То есть смотри чуть дальше своих амбиций. Отвечать же теперь не только за себя приходится, но ещё и за ребёнка. А ему накой весь этот балаган? Пример Кейт отлично показывает, что значит хорошая репутация и чистота. Но Меган же умнее всех, да?

 

Здесь , она своим видом напомнила отрывок из киносъемки , сидит парень в машине на парковке , балдеет от счастья и потом поднимается фигура Маркл вся растрепанная , не промытая до брезгливости , сделавшая свой день счастливым . И почему то у нее привычка так сильно оголять свои ляжки и даже когда беременная была (якобы) , поражает насколько это не прилично и вызывающе смотрится , с таким видом ей только улицы подметать и с огромной метлой как у дворников . dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Кстати, насчёт Дамбартона. Была информация, что горячие шотландцы оскорбились и выслали петицию с настоятельной просьбой лишить парочку этого титула за демонстрацию явного пренебрежения.
Поведение "графьёв" не только свинское в человеческом плане, а ещё и тупейшее в плане политическом.
Шотландия - сложнейший регион с вековыми обидами на англичан и стремлением к отделению, там по умолчанию нельзя действовать грубо. Чарльз полжизни дипломатично проходил в килте, наводя мосты, и даже дедФиля не брезговал тем же. А рыжий клоун одним махом рискует всё перечеркнуть. И это накануне разговоров о новом референдуме по поводу отделения. Мрак.
Пустили Дуньку в Европу...
 
Все, как и ожидалось)
Мятая, лохматая) гарькина рубашка и ужимки тоже на месте)
А ещё это точно был пингвин)) фотки все чёрно-белые)
482048214822
48184819
 
Все, как и ожидалось)
Мятая, лохматая) гарькина рубашка и ужимки тоже на месте)
А ещё это точно был пингвин)) фотки все чёрно-белые)
Так мы все эти фото видели уже. Разве нет?
Только теперь в черно белом варианте.
 
Все, как и ожидалось)
Мятая, лохматая) гарькина рубашка и ужимки тоже на месте)
А ещё это точно был пингвин)) фотки все чёрно-белые)
Это шо, презентация ее ПЯТИ шмоток? Чот я и ждало черно-белые фотки, на которых нига будет зафотошоплена вусмерть.
 
Божееее, карлики-акробаты на сцене. Огромные плечи и зад, и тощие ножки. Зачем такой тоненький пояс при отсутствии талии и большой жопе? Седой паричок, да ладна, серьезно? Или ты просто на свои забила и не красишь, а просто тупо цепляешь искусственные пряди? Мне не нравится. «Чувствую себя похитюшей” ))))))
 
18395820-7455363-image-m-133_1568294108158.jpg18395768-7455363-image-a-127_1568294026621.jpg

Минут пять думала, что написать, NO COMMENT
Мне очень интересно, кто ее парикмаХер, стилист и прочая команда?! ??
И что она курит, что постоянно так ржёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу