"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 311 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мы тут развлекаемся, а юбка мемкина «привет из 90-х» между прочим от Хьюго Босс)))
Да оттого - то и смех сквозь слезы, что хоть Х. Босс, хоть Ю. де Живенши, хоть ... какой ЖыШы с Альфа Центавра, все одно - на М. смотрелось, смотрится и смотреться будет, как на корове седло (это, если на теле) и как свинья под лопухом (если - на голове). Редкостная несуразность, ничто ее не красит... dоntknоw ?
 
В дополнение к обширному комментарию про бебидуш и беготню с черного хода под камерами. Вот такая интересная кинушка про эмоциональные лица охранников:

То хочет камеры, то не хочет. То носит живот, то не носит. А телохранителям отдуваться.

Бедная наша ромашка, а?? Камер она не хотела до такой степени, что аж в дорогие рестораны пошла!
 
В дополнение к обширному комментарию про бебидуш и беготню с черного хода под камерами. Вот такая интересная кинушка про эмоциональные лица охранников:

То хочет камеры, то не хочет. То носит живот, то не носит. А телохранителям отдуваться.

У 2 охранников такой взгляд потерянный,смешно до слез, как будто они бесценный алмаз сопровождают и бояться его уронить , а она скачет на каблучищах, пузо свое только в перед и ржет как конь ,а ее подружка ценично ухмыляется и думают вот люди дураки , как мы их всех нагреем сполна , что им мало не покажется. Но главное чем все это ШОУ закончится ,будем ждать фиаско ее таланта .
 
А нахуа Живанши и прочие Диоры Мегого одежду давали и ещё бабло платили за это. Поклонницы Маги в основном малолетки и в целом те кто за 10к платье точно не купят. А клиенты брендов ну и просто те, кто в состоянии купить видят, как ужасно весь этот шмот на Херцагиньке сидит и явно желание приобретать исчезает моментально. Т.е. бренды с такой моделью явно себя дискредитируют. Вот Зара должна кате приплачивать , Катя оденет -в течении недели все раскупили. Это Реал икона. А Мемка только портит имидж, брендов. Особенно история с балахоном за 500 фунтов(если ей его Дали- это полный эпикфейл для компании
А история с платьем от О. де ла Рента, которое наша "икона" навздрючила для свадебного торжества друга Г?!
Вот это, помните ж. Так замечательно оно на М. "село", что фото в этом наряде было убрано из инстаграмм ОдлР через пару часов после публикации снимков со свадьбы. (А уж шляпка на голове (как муха на арбузе), и подол в горсть сгребла и прочие штрихи к портрету - это вообще отдельная песТня...). Икона стиля - короче и не скажешь.М - платье от Оскар де ла Рента.jpg
 
А история с платьем от О. де ла Рента, которое наша "икона" навздрючила для свадебного торжества друга Г?!
Вот это, помните ж. Так замечательно оно на М. "село", что фото в этом наряде было убрано из инстаграмм ОдлР через пару часов после публикации снимков со свадьбы. (А уж шляпка на голове (как муха на арбузе), и подол в горсть сгребла и прочие штрихи к портрету - это вообще отдельная песТня...). Икона стиля - короче и не скажешь.Посмотреть вложение 2682
Вышла из душа, завернулась в халат и забыла на голове мочалку. Вот на какой стиль ее хватило. А это платье было задумано ради вечерних променадов рядом с морем, прогулок на яхте. Эпик фейл одеть это платье на английскую свадьбу.
 
А история с платьем от О. де ла Рента, которое наша "икона" навздрючила для свадебного торжества друга Г?!
Вот это, помните ж. Так замечательно оно на М. "село", что фото в этом наряде было убрано из инстаграмм ОдлР через пару часов после публикации снимков со свадьбы. (А уж шляпка на голове (как муха на арбузе), и подол в горсть сгребла и прочие штрихи к портрету - это вообще отдельная песТня...). Икона стиля - короче и не скажешь.Посмотреть вложение 2682
Какой ногой она идет вперед?! Я попыталась понять и у меня мозх сломался. Кто там косолапых фоток просил. Вот эту просто в топ
 
Небезызвестный нам блогер, кстати, разносит интервью Гарика в пух и прах за то что он походя всех обвиняет в расизме. Вообще всех) Блог ГарриМаркл.
 

Вложения

  • IMG_20190808_123534.JPG
    IMG_20190808_123534.JPG
    270,6 KB · Просмотры: 71
Вышла из душа, завернулась в халат и забыла на голове мочалку. Вот на какой стиль ее хватило. А это платье было задумано ради вечерних променадов рядом с морем, прогулок на яхте. Эпик фейл одеть это платье на английскую свадьбу.
Мега не знает, что такое прогулки на яхте в летящем платье. Для нее яхта - это удобная рабочая одежда, чтобы задания по salad tossing выполнять.
 
Мега не знает, что такое прогулки на яхте в летящем платье. Для нее яхта - это удобная рабочая одежда, чтобы задания по salad tossing выполнять.
А, ну если так, то она в рабочем образе!? душ, мочалка...
 
Последнее редактирование:
Небезызвестный нам блогер, кстати, разносит интервью Гарика в пух и прах за то что он походя всех обвиняет в расизме. Вообще всех) Блог ГарриМаркл.

Премию? Марфе? "Вдохновляющий общественный деятель!?
Японский бог!!!
Тогда я - царицо Савская!!!!!:))))
 
Эпик фейл одеть это платье на английскую свадьбу.
Скажите спасибо, что в майке с пайетками не пришла. А чё? бляскуче, нарядно. Человек не слышал про понятие "стиль". Дорого, значит покатит, зОвидуйте, дюшесса в панамке на мероприятии. А стилиста ей вроде давали, видимо не очень настаивали наставники....разрешили все самой, все самой.
 
Премию? Марфе? "Вдохновляющий общественный деятель!?
Японский бог!!!
Тогда я - царицо Савская!!!!!:))))
Я думаю, это из серии приглашений на ДР и подарков от королевы))) Главное, написать, что дадут)))
 
Милостивейшие дамы!
Не подскажите, почему Сладкая парочка МеГаго отказывается посетить Дамбартон, несмотря на то, что пара являются графом и графиней вышеуказанного города?
...граф и графиня Дамбартон ни разу не посетили Дамбартон — шотландский город с населением около 20 000 человек! (Графство Сассекс они посетили через пять месяцев после свадьбы.)

Кстати, насчёт Дамбартона. Была информация, что горячие шотландцы оскорбились и выслали петицию с настоятельной просьбой лишить парочку этого титула за демонстрацию явного пренебрежения.
Поведение "графьёв" не только свинское в человеческом плане, а ещё и тупейшее в плане политическом.
Шотландия - сложнейший регион с вековыми обидами на англичан и стремлением к отделению, там по умолчанию нельзя действовать грубо. Чарльз полжизни дипломатично проходил в килте, наводя мосты, и даже дедФиля не брезговал тем же. А рыжий клоун одним махом рискует всё перечеркнуть. И это накануне разговоров о новом референдуме по поводу отделения. Мрак.
 
Последнее редактирование:
Дорого, значит покатит, зОвидуйте, дюшесса в панамке на мероприятии.
Доо, панамка. А вот пусть попробуют коричневую какашку на голове переплюнуть с выхода с высунутым языком, вот там икона стиля и манер развернулась по-большому.
 
Первый её срыв был после первой брачной ночи - вспомните, как она крутила попой при ходьбе, когда все собирались на садовую вечеринку Чарльза.
А то, что её с гарей прогнали, мы как видим, мумзю в чувство не привело
На перверзных нарциссов любой отказ или запрет действует ровно наоборот. Их в дверь, они в окно. Это люди не обладающие минимальной рефлексией. Они не знают, что такое совесть, чувство раскаяния. Все что они делают - для них это прекрасно и великолепно, а если кому-то это не нравится, значит это у них проблемы.
 
Может он "маму" хочет и кидаеться на дам внешне схожих с Дианой
Ну, это рискованное сравнение, на мой взгляд внешнего сходства нет вовсе. Разве что мозгами они схожи и Г. это уловил и полюбил М., гм, своими мозгами. Опять же, мужчина любит глазами, хотя, вспомнив высказывание дяди, у Г. вообще не понятно, чем он там "любит". А так, снова же на мой взгляд, Г. и М. - просто не могли не встретиться в этой Вселенной, настолько они пара во всем. Это как утопающий и спасательный круг: на первый взгляд и не поймешь, кто есть кто, но в целом - оба не потонут. Ну и еще потому, что г..о, как известно, не тонет. Вон, уже и второго нацелились подарить миру...
 
Ну, это рискованное сравнение, на мой взгляд внешнего сходства нет вовсе. Разве что мозгами они схожи и Г. это уловил и полюбил М., гм, своими мозгами. Опять же, мужчина любит глазами, хотя, вспомнив высказывание дяди, у Г. вообще не понятно, чем он там "любит". А так, снова же на мой взгляд, Г. и М. - просто не могли не встретиться в этой Вселенной, настолько они пара во всем. Это как утопающий и спасательный круг: на первый взгляд и не поймешь, кто есть кто, но в целом - оба не потонут. Ну и еще потому, что г..о, как известно, не тонет. Вон, уже и второго нацелились подарить миру...
Это вы вырвали из контекста обсуждения, -"что такого мог натворить Гарри что педофил Эндрю заявил- ему никогда не быть нормальным". Предположение было что изнасилование- народ( с форума) решил, что изнасилование как-ио негодиться. Тогда я пердположила, что изнасилование было дамы схожей на маму.
 
Не знаю насколько верна эта информация, но не могла не принести: Гарри всегда проводит август в Африке, также вся семья на каникулах в молится об изоляции( букв. заключении под стражу) ММ. Гарри -счастлив и всей этой суёте с ММ скоро будет положен конец. Я всегда буду восхищаться Гарри за его силу в то время, когда он был пойман в ловушку и служил приманкой...Боже храни Королёву, королевскую семью. Бог благословляет Содружество наций.. помните, что Гарри любит свою семью и наследие и заслуживает уважение.Посмотреть вложение 2659
Ээ… По-моему, товарищ комментатор слегка не в ладах с головой. Нет?..
 
Премию? Марфе? "Вдохновляющий общественный деятель!?
Японский бог!!!
Тогда я - царицо Савская!!!!!:))))
Слишком много чести для них , особенно для нее, песпардонной воман.
 
очень часто упоминаются "5 глаз" -
Клуб «Пять глаз» — что это?
Разведывательный альянс «Пять глаз», он же просто клуб «Пять глаз», появился в эпоху Холодной войны, когда несколько стран подписали соглашение об обмене разведывательной информацией (UKUSA). Изначально обмениваться данными договорились США и Британия, таким образом они пытались бороться с разведкой СССР.

В конце 50-х годов к договору присоединились Канада, Австралия и Новая Зеландия. Эти пять англоговорящих стран и образовали тот самый клуб «Пять глаз», каким он известен в наши дни. С течением времени договор об обмене данными, связывающий эти пять стран, становился все более и более продвинутым, и сейчас он также включает в себя слежку за онлайн-действиями.

Долгие годы пять стран держали существование данного договора в тайне. Его обнаружили лишь в 2003 году, но лишь 10 лет спустя, в 2013, когда Эдвард Сноуден обнародовал ряд секретных документов АНБ,стал понятен масштаб проблемы.
Эти документы дали ясно понять, что правительство ведет массовую слежку за онлайн-действиями своих граждан,а также указывали на то, что международная сеть обмена разведывательной информацией куда шире,чем казалось ранее.

Помимо стран, вошедших в клуб «Пять глаз», были другие страны и договоры. Так, договоров было два, и она образовали клубы «Девять глаз» и «Четырнадцать глаз». Они не настолько сплоченные, как «Пять глаз», однако это не мешает им серьезно угрожать интернет-приватности.

Вот страны, входящие в каждый из договоров:

Пять глаз:
США, Британия, Канада, Австралия, Новая Зеландия
Девять глаз: страны-члены клуба «Пять глаз» + Дания, Франция, Голландия, Норвегия
Четырнадцать глаз: страны-члены клуба «Девять глаз» + Германия, Бельгия, Италия, Швеция, Испания

По сути, «Девять глаз» и «Четырнадцать глаз» — это своего рода расширения изначального договора. Эти страны могут передавать другим куда меньше информации, чем страны-члены клуба «Пять глаз», однако они все еще активно и с готовностью обмениваются разведывательной информацией с другими странами

Помимо этих трех соглашений, о которых известно достоверно, стоит отметить, что немало других стран либо были пойманы с поличным при обмене данными со странами-членами клуба «Четырнадцать глаз», либо подозреваются в этом.

К таким странам относятся Израиль, Япония, Сингапур, Южная Корея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу