"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 142 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У человека нет в организме лишних запчастей, и калечить себя в угоду чьим-то взглядам не обязан никто, даже Меган Маркл. Любое хирургическое вмешательство в той или иной степени небезопасно.

И я категорически против фэт-шейминга или эйдж-шейминга. Потому что поправляются не только от безудержного зажора, к сожалению, а постареют все, кто доживут. Мег неприятная особа и человек, возможно, поганый, но мы не знаем, каково на самом деле состояние её здоровья. Сюда приносили фото, на котором видно, как сильно у неё увеличена щитовидная железа. Если у неё гипотиреоз или какие-то ещё заболевания щитовидки, то совершенно понятны становятся и набор веса, и отечность. И неприятные люди тоже могут болеть по-настоящему.

Я вообще не вижу трагедии в полноте, если только это не морбидное ожирение.

Ну, никто из нас с ним не разговаривал, чтобы оценить его кругозор, степень образованности и эмоциональный интеллект, а на публику он действительно отрабатывает имидж безбашенного рубахи-парня. Может, на самом деле он и неплохой человек по сути, но увлечение алкоголем и веществами - это именно то, из-за чего я точно бы такого зятя себе не пожелала. А, да, ещё охота на краснокнижных зверюшек.

Знаете, менопауза и деменция - непересекающиеся плоскости. Тупеют те, кто и в репродуктивном возрасте остротой не отличались.

Да, ей вполне можно широкие юбки прямо от бёдер носить. Или визуально расширять узкие бёдра басками и драпировками.
Судя по тому, как Гаря каждый раз прячется за спину бабки, когда наделает делов - чувак он очень не очень. (n) Типичный мажорский сынок с неограниченными возможностями и плохо управляемыми пороками - как говорится, так его семье и надо!:poop:
 
Ещё такая статейка имеется:
Меган Маркл повлияла на увеличение продаж памятных сувениров с символикой британской монархии по всему миру. Королевская семья заработала рекордную сумму благодаря герцогине Сассекской. Директор Коллекционного королевского фонда Тим Нокс рассказал журналистам, что за последний год продажи возросли в разы. Это случилось благодаря так называемому «эффекту Меган Маркл» - браку экс-актрисы с дальнейшим рождением первенца. Семья принца Гарри смогла заработать рекордную сумму. Стремительно увеличивающийся интерес к королевским сувенирам спровоцировала также свадьба принцессы Евгении, рождение принца Луи и 70-летний юбилей принца Чарльза. За последние 12 месяцев был побит рекорд по посещению дворцов туристами. Показатели увеличились с 2,96 до 3,3 миллиона человек. Кроме этого, в Великобритании провели 22 выставки, посвященные семье монархов, а еще увеличился спрос на игрушечные корги – любимую породу собак Елизаветы II. В большом количестве покупали также сувенирные кружки, тарелки и игрушки, после чего выручка выросла с 22,6 до 27 миллионов долларов.

Ах, какая Меган «молодец» )) не тратит ничего, только приносит))))
Кстати, где-то мелькало, что они с Гарри потратили 3 миллиона на теннисный корт wacko2
 
Судя по тому, как Гаря каждый раз прячется за спину бабки, когда наделает делов - чувак он очень не очень. (n) Типичный мажорский сынок с неограниченными возможностями и плохо управляемыми пороками - как говорится, так его семье и надо!:poop:
Вполне возможно. Его избаловали. Знала я одну такую женщину, которую страшно избаловала в детстве бабушка, потому что мать девочки рано умерла. Ничем хорошим такое баловство для девочки не кончилось, она вела разгульный и крайне нездоровый образ жизни и умерла от рака, не дожив до сорока, оставив сына сиротой.

Но, повторяю, алкоголя и веществ для моей семьи достаточно, чтобы считать любого чувака для нас чужим. Независимо от высоты его происхождения.
 
может секас с животным каким или с трупом....?
скорее износилование- с Андрюхой хоть и мамолетки спали ( Я к стате не считаю девиц 17-20 лет малолетними) но по собственному желанию. А может скрытый инцест( вон как ММ под Диану конает да же щечки пытаеться "нарисовать")
 
Ещё такая статейка имеется:
Меган Маркл повлияла на увеличение продаж памятных сувениров с символикой британской монархии по всему миру. Королевская семья заработала рекордную сумму благодаря герцогине Сассекской. Директор Коллекционного королевского фонда Тим Нокс рассказал журналистам, что за последний год продажи возросли в разы. Это случилось благодаря так называемому «эффекту Меган Маркл» - браку экс-актрисы с дальнейшим рождением первенца. Семья принца Гарри смогла заработать рекордную сумму. Стремительно увеличивающийся интерес к королевским сувенирам спровоцировала также свадьба принцессы Евгении, рождение принца Луи и 70-летний юбилей принца Чарльза. За последние 12 месяцев был побит рекорд по посещению дворцов туристами. Показатели увеличились с 2,96 до 3,3 миллиона человек. Кроме этого, в Великобритании провели 22 выставки, посвященные семье монархов, а еще увеличился спрос на игрушечные корги – любимую породу собак Елизаветы II. В большом количестве покупали также сувенирные кружки, тарелки и игрушки, после чего выручка выросла с 22,6 до 27 миллионов долларов.

Ах, какая Меган «молодец» )) не тратит ничего, только приносит))))
Кстати, где-то мелькало, что они с Гарри потратили 3 миллиона на теннисный корт wacko2
Выручка увеличилась из-за роста цен на билеты- мне пиарщики писали, что раньше на каждый праздник выпускали сервиз, теперь только чайные пары. Этот год был " плодовитым" на события(2018) . А туристов стало больше- потому, что англичанам стало не по- карману выезжать на материк или в жаркие страны ( еще часть опасаються терорризма).Только очень глупый пиаршик мог написать такую статью. Иследования уже были проведены к июлю
 
А так
phil_25.gif

как она подурнела за год. и это даже не от предполагаемой беременности. вот просто ни огонька в ней,ни милоты, оскал и напряг в прищуре. постоянное напряжение как на гране нервного срыва от злобы
 
Выручка увеличилась из-за роста цен на билеты- мне пиарщики писали, что раньше на каждый праздник выпускали сервиз, теперь только чайные пары. Этот год был " плодовитым" на события(2018) . А туристов стало больше- потому, что англичанам стало не по- карману выезжать на материк или в жаркие страны ( еще часть опасаються терорризма).Только очень глупый пиаршик мог написать такую статью. Иследования уже были проведены к июлю
А кто у нас глупые пиарщики - правильно, Мегина пиар-компания))) это ж надо такие статьи пихать, пытаются отбелить, но все в грязь попадают)))dash1
 
Может он "маму" хочет и кидаеться на дам внешне схожих с Дианой
свят-свят....
Маркле до планки урождённой аристократки Дианы ни ползком, ни мелкими перебежками не добраться. Что внешне, что по содержанию. Никак.
892

893

Кстати, в этом касплейном наряде у Марклы пуз чуть не вывалился sarcastic
894

895
 
Да уж, пришлось Виктории оправдываться, что всё не так плохо в ее задумке было
Вот говорят скажи кто твой друг.... Виктория тоже та еще штучка, говорят одеться в светлое, приходит в темно-синем, почти черном. Говорят прийти в темном, приходит специально в светлом. Полазила в интернете, хотела посмотреть где она выучилась на дизайнера, упс....а нигде )))
 
в сердцах заявил племяннику, что тому никогда "не стать нормальным".
скорее износилование
пожалуй на изнасилование и секас с несовершеннолетними обоих полов - Эндрю так бы не отреагировал...только жёсткий жескач, что-то совершенно отвратительное -
 
Вот говорят скажи кто твой друг.... Виктория тоже та еще штучка, говорят одеться в светлое, приходит в темно-синем, почти черном. Говорят прийти в темном, приходит специально в светлом. Полазила в интернете, хотела посмотреть где она выучилась на дизайнера, упс....а нигде )))
Вика из очень богатой влиятельной семьи на самом деле. Потому из Перчинок первая свалила и быстро забыла. История, что её муж обеспечивает тоже не совсем верная) её однокласницы вспоминали, как привозили в школу на ролсе, но она это скрывает и умалчивает))
 
История, что её муж обеспечивает тоже не совсем верная)
Столько лет Бекхема в одно лицо ручкать и детей ему рожать - надо суметь. Внешность не показатель (среди фанаток Бекхема есть и покруче внешне, чем Вика и помоложе). Значит, тётка не только симпатичная, но и умненькая и знает, чем своего мужика удивить/порадовать/удержать около юбки много лет. Нынешний бомонд редко может похвастать таким постоянством. Уважаю ()-()
 
Столько лет Бекхема в одно лицо ручкать и детей ему рожать - надо суметь. Внешность не показатель (среди фанаток Бекхема есть и покруче внешне, чем Вика и помоложе). Значит, тётка не только симпатичная, но и умненькая и знает, чем своего мужика удивить/порадовать/удержать около юбки много лет. Нынешний бомонд редко может похвастать таким постоянством. Уважаю ()-()
да вот хотя бы то,что не исправила свой обезьяний носик и узкие губы -уже ей плюс. О груди много раз писала,что жалеет. Собиралась вытащить,но сделано ли- не знаю.
 
Кембриджи нынче. Будут ещё фотки (в теме Кембриджей).
Серьёзные топают 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Катя - красота. Виле лысина к лицу. Органичная пара.

Посмотреть вложение 898
Вот тоже ведь в машине ехали, а платье у Катюхи как только отглаженное ??
Значит, так можно ?‍♀️
 
скорее износилование- с Андрюхой хоть и мамолетки спали ( Я к стате не считаю девиц 17-20 лет малолетними) но по собственному желанию. А может скрытый инцест( вон как ММ под Диану конает да же щечки пытаеться "нарисовать")
Ничего подобного! Девочки были от 14-ти лет, изнасилования тоже были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу