"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 303 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я слышу о том, что МеМа до Хэрри была сама по себе уже богата, знаменита и успешна, а также супер-стильной - всегда вспоминаю это фото. И очень громко смеюсь))) Смеюсь до слез Ну сразу же невооружённым глазом видно богатую и успешную супер-стар, которая в Голливуде всего сама добиласЯ)) Смеюсь до слез рукалицоПосмотреть вложение 2645
А для меня "Меган - эталон стиля" вот на этом фото

bvycgfaxoh4.jpg
 
«С помощью правильного дыхания и медитации я стараюсь направить всю свою энергию во внутреннюю красоту и заставить работать сердечную мышцу так же, как заставляю работать мышцы кора», – написала супруга принца Гарри.
Если речь идёт уже о просто дыхании, даже пусть особенном каком то, то наверняка все не так как надо идёт у меган. У этой женщины по идеи есть всё для того чтобы создать себя заново, восстановить себя после "беременности" а там не пойми от чего её раздуло.. Но, эта женщина просто дышит... Все происходящее (вернее пишущиеся о ней) нелогично. Логично это когда прорабатывать мышцы пресса, рук, ног в зале,до седьмого пота. Но дышать и аккумулировать внутреннюю красоту это странно.
Это на Тибете в это можно поверить про внутреннюю гармонию, красоту.
А вот все что связано с ММ то это сплошной фарс.
 
Последнее редактирование:
Если речь идёт уже о просто дыхании, даже пусть особенном каком то, то наверняка все не так как надо идёт у меган. У этой женщины по идеи есть всё для того чтобы создать себя заново, восстановить себя после "беременности" а там не пойти от чего её раздуло.. Но, эта женщина просто дышит... Все происходящее (вернее пишущееся о ней) нелогично. Логично это когда прорабатывать мышцы пресса, рук, ног в зале,до седьмого пота. Но дышать и аккумулировать внутреннюю красоту это странно.
Это на Тибете в это можно поверить про внутреннюю гармонию, красоту.
А вот все что связано с ММ то это сплошной фарс.
Это особенная пранаяма - после родов как вдохнула, так до сих пор и не выдохнула, судя по комплекции.
 
Захожу в ру-ро раз в неделю посмотреть, чего Андраши и ЛеПрофессор напишут, если напишут. Особенно порадовал пост с фото-жабами на мему, и какой там холивар развернулся в комментах. Кто-то смело писал, что это и правда смешно и так оно всё и выглядит в реале, и тут же тессочка бежала визжать, что как же можно смеяться на "только что родившей" МеМой (помним-помним а-ля новорожденного Даррена и как она ему башку мяла на камеру для Гейл Кинг), при том, что фото-жабы были и с давних выходов и с новых. В комментах там так же предлагали забанить всех лайкнувших (!). В итоге тот пост удалили. рукалицо
Вот думаю, тамошние же девки наверняка все на Сассексов в инсте подписаны, ну знают же все, что на фотке со слоном НЕ МеМа, но вот выложили на голубом глазу как Мегу великую африканскую благотворительницу. Ну вот как так-то?! Чужую же работу и доброе имя выдают за МеМку - и пофигу им(((sm21 Ну не овцы ли?!Не нравится!
Не тессочка. Наоборот, это один из здравомыслящих ников, который аргументированно противостоит восторженной истерии.
Там комтесса в атаку бросалась, но она всё-таки не переходила грань и высказывалась без оскорблений Кейт. А вот мир_ин и лилианос ... просто рука-лицо. Вот там действительно визг до небес.
 
Не знаю насколько верна эта информация, но не могла не принести: Гарри всегда проводит август в Африке, также вся семья на каникулах в молится об изоляции( букв. заключении под стражу) ММ. Гарри -счастлив и всей этой суёте с ММ скоро будет положен конец. Я всегда буду восхищаться Гарри за его силу в то время, когда он был пойман в ловушку и служил приманкой...Боже храни Королёву, королевскую семью. Бог благословляет Содружество наций.. помните, что Гарри любит свою семью и наследие и заслуживает уважение.2AA4346F-5DB6-446A-831D-E4252FE7589C.jpeg
 
Милые дамы! Я приготовила Вам конспирологический “пирожок”. Отведайте, плиз!
Вот не даёт мне покоя один сУрьёзный вопрос: видит ли БКС, что ведёт их всех новая невестушка прямиком на психэкспертизу. Ведь народ видит всё, в Англии он далеко не глупый, а разграй – шоу в БКС всё набирает и набирает обороты. С диагнозом гражданки США всем уже всё ясно, а вот что происходит с БКС, которая в состоянии сопора и ступора, но в шоу, хоть и нехотя и часто как реквизит, участвует. Всё ли в порядке у коренных членов БКС с “психиатрией”, не пора ли их всех цивилизованным (не революционным) путём заменить, пропустив сначала поголовно через психэкспертизу? Расслабьтесь, дамы, я не рЭволиционЭрка. Это я вам просто один из снов – кошмаров Е2 рассказала.
А в серой действительности самое страшное, что невестушка, кажись, окопалась в БКС надолго, не побоюсь сказать, до самой своей смерти. И теперь главное притушить её маниакальную активность. Вот тут на сцене появляются психиатры с нейрохирургами. Первый раз с ней работали, когда она на несколько месяцев исчезла перед появлением мальчика Арчи. Конечно, она не беременела, не вынашивала ребёнка и не рожала его. Всё за неё сделала сурмама. Об этом практически в лицо нам всем сказала Е2, наделив мальчика титулом “просто Арчи”. А невестушке всея БКС проводили в это время лечение инсулиновым шоком, электрошоком и первой попыткой лоботомии.
С мозгом невестушки работать очень сложно, ведь её мозговой череп заполнен жидкостью, в которой плавает мозг размером с грецкий орех (понятно, почему она необучаема?). А лоботомия операция не сложная в исполнении, но плохо предсказуемая по результатам (Гугл вам в помощь), бо скальпель, как его остро не наточи, а режет слишком много. Но врачи в Англии очень хорошие, да и хирургические технологии не стоят на месте в развитии. Может уже сверхмощный лазерный или ультразвуковой скальпель изобрели, а может эту операцию научились уже медикаментозно с помощью нанороботов делать. Как - никак 21 век на дворе, да и наука в Англии на весь мир славится. Не будем вникать в подробности, бо не специалисты мы в этой области, а примем как данное, что умеют они в этой Англии уже делать лоботомию с заранее заданным конкретным результатом.
Ну, вот на этом первом результате остановимся, и вспомним её появление после долгого исчезновения. На лице невестушки появилась новая немного неуверенная постоянная улыбка, которую она как будто примеряла на своё лицо; стала много и с хорошим аппетитом есть и на глазах прибавлять в весе; сразу, правда, припадала на какую-то из ног, но постепенно это стало меньше заметно; взгляды на мужа бросала реже, да и от руки её ему удавалось чаще отбиться; стала чаще обсуждать вслух что-то только ей понятное сама с собой; начала обниматься со всеми, кому не удавалось от неё уклониться, правда предварительно рассылала инструкции, в которых категорически запрещала обниматься с собой. Я уверена, что на балконе в день Рождения Королевы, где дети собственными телами закрыли от неё мать королеву, она рвалась к ней, чтобы обнять Е2 и так в обнимашке и простоять до конца парада. Согласитесь, неплохой результат – явная лобная дурашливость умеренно выраженная.
Но что-то пошло не так, потому что на матче поло невестушка уже мало улыбалась и просто лезла в объективы коррепов, более того, только за ними и следила, а не за младенцем в руках; на премьере мультфильма вообще пыталась жаловаться на сытую жизнь; на Уимблдоне освободила для себя целый сектор и просто приставала к людям через охрану, чтобы обратить на себя внимание; собиралась праздновать свой день рождения в поместье Е2 и всех в Англии уверяла через СМИ, что королева взяла на себя подготовку банкета. В общем, понадобилась вторая попытка лоботомии, которую она в настоящее время и проходит.
А как же вся эта возня с Вогом? А это вброс обыкновенный, может БКС, а может, чем чёрт не шутит, и МИ5. В нём столько нелепости, глупости, лжи, шаблонности и быдлячества в гламурной упаковке, что это уже тянет на тяжёлую форму лобной дурашливости. Не исключаю, что нас таким образом готовят к очередному явлению невестушки, ну, чтоб мы заранее попривыкли к её новому образу действий.
А теперь я вангую, какой выйдет невестушка из очередного исчезновения.
1. Улыбаться будет 24 часа 7 дней в неделю.
2. Аппетит станет ещё лучше, не исключено, что не только утром, днём и вечером, но и ночью.
3. Обниматься будет теперь уже со всеми и всем на своём пути, даже по собственному дому.
4. Мясо будет продолжать есть, но без столовых приборов, т.е. голыми руками.
5. Овощи, фрукты и травы будет собирать сама в саду, огороде, на поле, на лугах, в лесу.
6. Говорить будет много, часто сама с собой, но мало понятно. Зато гримасничать будет постоянно и не всегда прилично, причём уже со всеми подряд.
7. Полностью переключится на Чарльза, подробности опускаю, боюсь, что они могут быть неприличными.
Проведение лоботомии запрещено законодательно во многих странах. Я понимаю, что из БД возможно есть подземный переход в Тауэр, но сегодня это все же не подвальчики папаши Мюллера. Давайте все-таки будем трезво смотреть на вещи.
 
Если речь идёт уже о просто дыхании, даже пусть особенном каком то, то наверняка все не так как надо идёт у меган. У этой женщины по идеи есть всё для того чтобы создать себя заново, восстановить себя после "беременности" а там не пойми от чего её раздуло.. Но, эта женщина просто дышит... Все происходящее (вернее пишущиеся о ней) нелогично. Логично это когда прорабатывать мышцы пресса, рук, ног в зале,до седьмого пота. Но дышать и аккумулировать внутреннюю красоту это странно.
Это на Тибете в это можно поверить про внутреннюю гармонию, красоту.
А вот все что связано с ММ то это сплошной фарс.
Вот знаете - не страшно,что потолстела и отекла. В любом варианте там с гормонами не лады. На это время надо. Можно и год восстанавливаться. да и похудеет она до прежних форм. Но дело не в том . А вот в этом -яяяя, я раскрываю внутреннюю красоту, я то,я се... Ну скажи ты как есть -да, еще не время. Делаю упры, йога это и так работа с дыханием. Она же так радела за образ "как все" - чтоб не как Катя через пару часов на каблуках и макияже. А на выходе и хотела бы в модельном образе, да что-то пошло не так и началась ересь с акцентом на какое-то там изнутри и сердечную мышцу.
 
Проведение лоботомии запрещено законодательно во многих странах. Я понимаю, что из БД возможно есть подземный переход в Тауэр, но сегодня это все же не подвальчики папаши Мюллера. Давайте все-таки будем трезво смотреть на вещи.
Вы абсолютно правы, уважаемая баронесса, операция лоботомия запрещена во всех странах из-за своих жутких результатов для пациента. Но если заменить скальпель (обычный, лазерный или любой др.) на медикаменты, да ещё и доставляемые к месту воздействия нанороботами, то мы имеем уже не операцию, а чистое терапевтическое лечение. Кстати, нанороботы вводят обычным уколом в вену. И теперь мы рассматриваем всё это как отдельный вид терапевтического лечения и даём ему отдельное название, можно и по фамилии автора. И где здесь мы видим “операцию лоботомия”? Конечно, такое можно представить только на конспирологической ветке форума, но не потому, что этого нет в природе, а потому, что лично я этого не видела.
 
Девы и юноши... Начала я разбератся дальше с феноменом мм и кому выгодно, что бы она оказалась в БКС. И если все правда, то я в шоке... Это такое ? просто если это все правда, если мм поддерживает эти силы, то...
Да там страх сами читали- если хотите то в конспирологии подкину еще одну задачку по которой инфу ненашла
 
,
Ога, и об этом кстати уже заблаговременно сообщили королевские биографы... Типа на нее волна негатива оказывает такое влияние, что она скоро может сломаться. Вот что это, подготовка почвы? Шарик на поздравлении Кембриджей тогда тонкий намек получается. Не, если она пойдет на сотрудничество со следствием, она выйдет сухой из воды, но на условиях БКС. Не она ж в конце концов трафики организовывала. Только ее работодатели. И ещё один намек от самой мм подтверждает мою версию, что это могло быть. Когда Евгения занялась благотворительным проектом по прекращению торговлей людьми, пиар мм поднял кипеж, что она совсем неопытная и не справится, а вот Мм прям хоть сейчас готова присоединиться и помочь. Я ещё тогда подумала, а где ж мм успела такого опыта набраться?
Только все пицагейты не рассказывают, что во главе всех этих траффиков с середины 18 века стояла королевская семью британии. Сначала они ирландцами торговали , затем неграми ( и детьми к стате то же) затем австралийскими аборигенами. Так что все клюют Гарьку за то, что челядь обслуживающую черные дела в семью притащил.
 
А для меня "Меган - эталон стиля" вот на этом фото

bvycgfaxoh4.jpg
Представило, как идёт она, а ножонки-то подворачиваются туфлях на пять размеров больше. Шо за мода такая дурацкая? Любая нормальная давно бы в придорожной канаве от такой обуви валялась smiles-pticy-55
 
Так что все клюют Гарьку за то, что челядь обслуживающую черные дела в семью притащил.
100500. Про опиумную эпопею Китая молчат, значит там все схвачено, да и Гарька единственный, вторую Мему некому приташшить. Вангую вторая была бы китаянка, промышлявшая дурью. Может в "конспирологию" меня? А?girl_crazy
 
Продублирую инсайд свой сюда, а то тут уже такоооое городятgirl_hospital074 (инсайд прям от ближайших источников. Я уже писала что знаю по Лондону одну девочку, она юрист, сейчас работает в Нью-Йорке, дочка одного из крышарей Трампа из мафии, о которых я пишу ниже и жена сына русского миллиардера который типа повесился в Лондоне - все поняли о ком речь, да?) Эпштейн и Трамп делят рынок секс- трафика и всего то. Не ищите никаких заговоров и пожаров, у Трампа давно зуб наточен на Эпштейна, а раньше он просто не мог выступить ибо у Эпштейна были покровители в белом доме (читай Обама-Хилари), за трампом русско-украинско-еврейская мафия - Черные, Могилевич, Фишерман, Тевфик. Не думайте что Трамп супергерой и красавчик, он делает только для своих боссов и для себя любимого. Уйдёт Эпштейн - рулить будет Трамп и будет то же самое. Сейчас он взялся за Голливуд потому что слова звёзд очень влияют на потенциальных избирателей (а он хочет, нет ему просто необходимо на второй срок) и началась реальная охота на ведьм, в список попадают все Хоть как то агитировавшие за Хиллари, даже те кто за Берни (справедливости ради исходя из моих знаний и инсайдов Берни я считаю самым нормальным и адекватным кандидатом но Ему просто не дадут прийти к власти) Трамп очень мстительный, он накажет всех. И выборы действительно были сфальсифицированы тогда, только вот Дерипаска и остальные пешки не имели к этому никакого отношения.
 
Нужно было носки у ботинок отрезать. И педикюр видно и образ жалостливый. Бедные мы, бедные......
Можно, конечно, было и так сделать, всё равно уже дырявые башмаки, но в ЛандОне часто бывают дожди, тем более осень на носу...Хотя и в ЛандОне можно щеголять, хвастаясь педикюрчиком! Кто бы передал Гарьке наши идеи?...Сам-то не додумается, или додумается и в ЛандОне босиком бродить girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу