Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Букингемский дворец подтвердил, что Лукас Тиндалл и Август Бруксбэнк сегодня были крещены в часовне Всех Святых в Виндзоре.
На церемонии присутствовали ближайшие члены семьи и близкие друзья. Её Величество также присутствовала на крестинах правнуков.

Предположительно, это первый случай в истории королевской семьи, когда крестили двоих малышей сразу.

15 часов по Гринвичу гости стали прибывать.

Юджиния ехала в одной машине со своим супругом. Зара и Майк ехали в разных машинах, вероятно, с родственниками.

Среди гостей была замечена бывшая спутница Гарри — Крессида Бонас со своим супругом Гарри Вентворт-Стэнли, также родители Джека — Джордж и Никола Бруксбэнк и Питер Филлипс.

Герцоги Кембриджские не были замечены.
Ой, я не видела и в теме Евгении продублировала в ночи🤦‍♀️ ну ничего, пусть и тут, и там повисят красавцы.
 
Вот родители Джека.
5389b8ee773399c02c6627807a541b89.jpg


На фотографии кто-то другой.
fa6844ff-e3b9-4462-839a-87ac76ccf05f-jpeg.44359
А я тоже не обратила внимание, что это другие люди. Честно говоря, так подписали DailyMail, и пошло гулять по интернету. Ещё удивилась, какие лица похоронные.
 
По контрасту вставляю статью о семье Тиндаллов, мне всегда нравился Майк, даже когда был с кривым носом, ведь как он хорош в отношениях со всеми детьми - своими и кембриджатами. Они часто выходят семьями на прогулки, даже во время локдауна их подловили папараци и в прессе подняли шум. в"Брак не всегда бесконечные розы и радуга"-рассказал Майк Тиндалл, муж внучки Елизаветы II Зары.
А ведь у Майка был свой собственный «момент Джека» после свадьбы, не такой тупой и нагло-демонстративный, как у мужа Жени, но все равно неприятный для Зары, ее пополоскали тогда в медиа прилично.
 
Наверное, нужно поместить в тему о Евгении и Джеке, но просто на контрасте
1. первая минута

View: https://www.youtube.com/watch?v=4hIEoJ2IwN8

2. 53 секунда

View: https://www.youtube.com/watch?v=QEbCsZ_8g88

Держится нервно, потирает руки, от жены на расстоянии, Женя несколько нервозна.

Да, Джек здесь, как из "другой песТни". Получил видать хорошо..... на орехи.
А я на этом видео обратила внимание на другое, как спокойно , без кривляния, все приветствовали публику и фотографов, смотреть приятно. И вспомните, как это делает недосиятельная, ну bluuтянет.
 
Да, Джек здесь, как из "другой песТни". Получил видать хорошо..... на орехи.
А я на этом видео обратила внимание на другое, как спокойно , без кривляния, все приветствовали публику и фотографов, смотреть приятно. И вспомните, как это делает недосиятельная, ну bluuтянет.
Половина из присутствующих - простолюдины без актерского образования:) Шикарная блондинка в платье с блестками за Беа, это русская жена будущего главы дома Ганновер, например.
 
Половина из присутствующих - простолюдины без актерского образования:) Шикарная блондинка в платье с блестками за Беа, это русская жена будущего главы дома Ганновер, например.
Эта дама русская жена?
2021-11-22_10-30-37.png
 
После этого сложно утверждать, что Тревор всего лишь хороший еврейский мальчик, вовремя! (почти 10 лет, Карл!) одумавшийся и счастливо успокоившийся возле двухсот миллионов долларов неизвестно откуда взявшихся. Ну, видимо, уж очень удачливый продюсер, прямо сильно впечатлил папу диетолога своими профессиональными достижениями. Мдяяя, хорошенький Новый Год будет у КС. Ну, а кому сейчас легко?
Леди, я не поняла какое отношение Тревор имеет к BBC?
Какую-то информацию упустила из вида?
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, в ссылках из Вашего поста я ничего не увидела о Треворе.
 
А я тоже не обратила внимание, что это другие люди. Честно говоря, так подписали DailyMail, и пошло гулять по интернету. Ещё удивилась, какие лица похоронные.

Да, Катерина по- моему, модельер.
 
Он и в Греции был чернее тучи. После гульки на Капри, видимо, Евгения даёт ему время от времени команду «к ноге».
Кмк, Джеку сейчас помогли осознать , насколько он "не свой" в аристократической тусовке. На свадьбе в Греции я именно так "прочла" и выражения лица растерянное , и поникшие плечи , общий "интернатский " вид . Ну и с Женей видимо терки, была любовь-морковь -- была ее моральная защита и поддержка , а теперь главный для нее мужчина-сын.
 
Да, она была модельером до свадьбы. В девичестве - Екатерина Малышева, высокий мужчина рядом с ней со стрижкой «горшком» - ее муж, наследный принц Эрнест Ганноверский, фактический глава дома, так как его отца «отошли» от дел.

Кмк, Джеку сейчас помогли осознать , насколько он "не свой" в аристократической тусовке. На свадьбе в Греции я именно так "прочла" и выражения лица растерянное , и поникшие плечи , общий "интернатский " вид . Ну и с Женей видимо терки, была любовь-морковь -- была ее моральная защита и поддержка , а теперь главный для нее мужчина-сын.
Ещё раз повторюсь, половина присутствующих - простолюдины, включая русскую жену Эрнеста Ганноверского-младшего и супругов всех младших представителей Гримальди на свадьбе. Да и сами Гримальди чистотой крови тоже не могут похвастаться. Невеста тоже не голубых кровей. Так что дело не в этом совершенно, тут внутрисемейные терки, как мне кажется. Аристократическая тусовка в наши дни может называться аристократической номинально, кого там только не намешано:)
 
Ещё раз повторюсь, половина присутствующих - простолюдины, включая русскую жену Эрнеста Ганноверского-младшего и супругов всех младших представителей Гримальди на свадьбе. Да и сами Гримальди чистотой крови тоже не могут похвастаться. Невеста тоже не голубых кровей. Так что дело не в этом совершенно, тут внутрисемейные терки, как мне кажется. Аристократическая тусовка в наши дни может называться аристократической номинально, кого там только не намешано:)
Согласна с Вами , но и "русская жена" , и остальные жены-мужья не "чистой арийской расы" плавали в около и аристократических кругах давно, знакомы и дружат с "голубой" кровью не один год (после греческой свадьбы прошлась по интернету...).Да и за невестой греческой стоят такие папенькины деньги...
 
Согласна с Вами , но и "русская жена" , и остальные жены-мужья не "чистой арийской расы" плавали в около и аристократических кругах давно, знакомы и дружат с "голубой" кровью не один год (после греческой свадьбы прошлась по интернету...).Да и за невестой греческой стоят такие папенькины деньги...
Джек тоже не пальцем деланный и в предках отметились графы, бароны и армейские генералы. Но не миллионер и не финансист, что выросло то выросло…
 
О скандале с ввс

РИЧАРД КЕЙ: Время выхода этого нового королевского документального фильма не просто ужасно, оно зажигательно ... Стоит ли удивляться, что придворные «очень тщательно» думают о будущих проектах с BBC?

Даже по грубым меркам Би-би-си, есть что-то в высшей степени ироничное в том, чтобы транслировать крупный двухсерийный документальный фильм о брифингах между членами королевской семьи, в то время как тлеющие угли дела Мартина Башира все еще горят.

И насколько непродуктивно и глупо со стороны Корпорации отказать Дворцу в показе сегодняшнего вступительного выпуска до его показа.

Стоит ли удивляться, что придворные «очень тщательно» думают о будущих проектах с Би-би-си, где сотрудничество имеет важное значение, и в самом верху списка в честь Платинового юбилея в следующем году будет дань уважения Королеве?

Совершенно необычно для всех трех королевских семей, представляющих королеву, принца Уэльского и принца Уильяма, объединиться под угрозой потенциального бойкота нашей национальной радиовещательной компании, но это демонстрирует, что поставлено на карту. И это подчеркивает общее чувство коллективного гнева по поводу программы.

Вокруг содержания программы, написанной и представленной амбициозным Амолом Раджаном, самопровозглашенным республиканцем, который когда-то назвал монархию «абсурдной», а СМИ - «средством пропаганды», была завеса секретности. Королевская семья. Пока все предсказуемо.

Но хотя никто не возражает против личного мнения звездного ведущего BBC.

«Дворец» совершенно справедливо утверждает, что, не видя программу и не зная в деталях, о чем она заявляет, очень сложно дать комментарий.

Официальные лица особенно обеспокоены сообщениями, опубликованными во вчерашней воскресной газете Mail, о том, что фильм предлагает Уильяму и его брату - или советникам, работающим на них, - «проинформировать друг друга» для средств массовой информации о разрушительных последствиях, связанных с резким уходом Гарри и Меган из королевской жизни.

Только по этому поводу помощники настаивают на том, что это противоположно истине. Они утверждают, что на самом деле имел место отказ от участия в публичной словесной войне между братьями, несмотря на провокацию частичного интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри и регулярные «бесполезные» вмешательства друзей пары.

Утверждения о том, что Уильям и его сотрудники слили историю о психическом благополучии Гарри, были вырезаны из документального фильма ITV в прайм-тайм за несколько часов до его выхода в эфир.


На протяжении многих лет отношения между монархией и корпорацией часто были натянутыми,

Когда все это противопоставляется вопросам доверия, выявленным в ходе расследования лорда Дайсона, как Мартин Башир обманом заставил принцессу Диану дать ее печально известное интервью "Панорамы 1995", время выхода этой последней программы выглядит не просто ужасно, а гротескно. Когда весь багаж этого эпизода еще сырой, кажется удивительным, что BBC проявила такую небольшую чувствительность.

На протяжении многих лет отношения между монархией и Корпорацией часто становились натянутыми, но из-за растущей напряженности вокруг Башира они достигли новой и ядовитой глубины.

Принц Уильям открыто критиковал как лживое поведение репортера «Панорамы», так и постыдное сокрытие его деятельности Би-би-си.

Он сказал, что его мать «потерпела неудачу не только из-за репортера-мошенника, но и из-за руководителей BBC, которые смотрели в другую сторону, вместо того чтобы задавать сложные вопросы».

Последствия дела Башира далеки от завершения.

Телеканал заплатил около 750 000 фунтов стерлингов бывшему графическому дизайнеру Мэтту Висслеру, который стал козлом отпущения в скандале после того, как он выразил обеспокоенность своим боссам на BBC, что фальшивые банковские выписки, которые Башир попросил его смоделировать, были использованы для обеспечения интервью Диане - и другие иски о компенсации находятся в процессе рассмотрения.

На этом фоне, как могла Би-би-си не понять, что такая потенциально зажигательная программа не вызовет резкую реакцию Букингемского дворца и других королевских семей?

Как сообщает Mail on Sunday, королевские источники осудили документальный фильм как «сплетню».

А вчера вечером на BBC росла нервозность, несмотря на заявление о том, что фильм обеспечит «контекст» для отношений Уильяма и Гарри со средствами массовой информации.

«Некоторое время в иерархии существовала тревога по поводу фильма, и это причина того, что, когда дело доходит до того, что он содержит, они играют так близко к груди», - говорит представитель корпорации. «В то же время вы задаетесь вопросом, хорошо ли они продумали, как это будет принято».

Одна область - это так называемая информационная война. Я понимаю, что любые предположения о том, что братья санкционировали помощников для наложения грязи друг на друга, будут решительно отвергнуты.

Г-н Раджан начал работать над своей программой до пандемии Covid-19 и проводил интервью с журналистами, которые регулярно рассказывают о королевской семье.

Им задавали вопросы, в том числе, стали ли они «слишком близки» к королевской семье, являются ли отношения между прессой и королевской семьей «подхалимскими» и как рассказы о королевской семье представлены или «сплетены».

Что бы ни содержали в программе сегодня вечером и во второй части на следующей неделе, одно можно сказать наверняка: вмешательство дворца гарантировало, что у него будет гораздо большая аудитория, чем первоначально мог бы привлечь его слот BBC2.
 
Значит им все-таки не удалось посмотреть фильм. БД выпускает срочное заявление через «источники» и ДМ

Помощники Уилла не выступили против Гарри
Королевские инсайдеры сопротивляются, пока дворец готовится к показу документального фильма BBC о принцах, который "раздражает" монарха.

Помощники принца Уильяма не выступали против его брата Гарри во время саги о Megxit, утверждали источники вчера после спора по поводу нового документального фильма BBC.

Королевские инсайдеры отрицали, что Уильям и Гарри участвовали в информационной войне, прежде чем программа исследовала натянутые отношения братьев со СМИ.

Как сообщается, королева, принц Чарльз и Уильям объединились, чтобы пожаловаться на BBC и пригрозить бойкотировать будущие проекты телекомпании, если дворец не получит право отвечать на потенциально опасные обвинения. В программе BBC2 «Принцы и пресса», которая выходит в эфир сегодня в 21:00, анализируется освещение событий братьями в британских газетах, в том числе отношения Гарри с мисс Меган и решение пары уйти от королевских обязанностей и переехать в США. Придворным не показали двухсерийный документальный фильм, и источники сообщили Mail в воскресенье, что, по их мнению, он будет содержать утверждения, которыми Уильям и Гарри - или их советники - информировали друг друга.

Высокопоставленный королевский источник назвал документальный фильм «Татушка-бабушка» и сообщил газете, что полемика по поводу программы «обеспокоила» королеву.

Сообщается, что инсайдеры Букингемского дворца, Кенсингтонского дворца и Кларенс-хауса были особенно расстроены тем, что не смогли увидеть шоу или ответить на такие заявления.

Источники быстро закрыли все свидетельства того, что королевские помощники, работавшие на Уильяма и Гарри, были в центре внимания информационной войны во время саги о Мегксите. Источники сообщили, что на самом деле все было наоборот, и высокопоставленные королевские помощники неоднократно отказывались участвовать в публичной словесной войне, несмотря на то, что герцог и герцогиня Сассекские дали взрывное интервью телеведущей Опре Уинфри.

Источник сообщил Daily Mail: «Сверху всегда было очень ясно, что никто не хочет, чтобы его затащили в эту кроличью нору, даже когда жители Сассекса были сильно спровоцированы. Мантра дворца заключалась в том, что период молчания был бы полезен, чтобы устранить токсичность ситуации, и королева даже зашла так далеко, что сделала личное заявление, поясняющее, что есть вещи, которые, как она считала, Семья должна решать в частном порядке. . '

Вчера вечером инсайдеры Royal дали понять, что ни телеведущий, ни программист не хотят подвергаться цензуре. Но все три королевских семьи согласились, что у них должно быть право на ответ.

Правила BBC требуют, чтобы все новости и документальные фильмы освещали текущие события, где это применимо, с правом на ответ.

Представитель Би-би-си сказал: «Программа рассказывает о том, как осуществляется королевская журналистика, и включает в себя ряд журналистов из радио и газетной индустрии».

Считается, что среди журналистов, опрошенных для шоу, есть королевский корреспондент BBC Джонни Даймонд, соредактор Daily Telegraph Камилла Томини и американский журналист Омид Скоби, написавший в соавторстве биографию Гарри и Меган «В поисках свободы». Фильм представит Амол Раджан, ведущий программы «Сегодня» на Radio 4 и самопровозглашенный республиканец.

Первый часовой эпизод охватывает годы после Бриллиантового юбилея королевы в 2012 году и «положительную реакцию СМИ на появление нового поколения членов королевской семьи».

Во втором эпизоде рассказывается о последних трех годах, в том числе о растущем разрыве между братьями. В 2019 году Гарри признался, что они с Уильямом «пошли разными путями».

Ранее в этом году Уильям атаковал BBC после того, как были обнаружены ее ошибки, связанные с интервью Мартина Башира Panorama с его матерью Дианой. Он и Гарри также объединились, чтобы не допустить, чтобы другое шоу включало утверждение о том, что они приказали придворным клеветать друг на друга.
 
Конечно, то ли дело быть барменом и наливать пивко друзьям и веселиться на тусовках по продвижению бренда)) а тут аудит какой-то, обязанности, ещё ребенок маленький дома, и жена пилит. Поскучнел заметно парень.
Так вроде он у Клуни работал. Хорошая работа - презентации в разных странах, богатые клиенты компании - движуха!!! И тут аудит. 😕
 
Так вроде он у Клуни работал. Хорошая работа - презентации в разных странах, богатые клиенты компании - движуха!!! И тут аудит. 😕
Так как буквально за несколько дней до крестин отец Джека умер в возрасте 72 лет, который в прошлом году болел ковидом и, похоже, так до конца и не восстановил здоровье, скорее всего, назначение было продиктовано тем, что было пора брать в свои руки семейный бизнес, ну, и похоже, что баба Лиза была вакантна на эти даты, кто знает, когда ещё бабушка смогет в следующий раз и возраст уже приличный у Августа. Крестить пришлось, несмотря ни на что, но веселиться, конечно, нет повода у него особенно.
 
Последнее редактирование:
Очень жаль...

Многих вчера заставили задуматься фотографии Джека и Евгении. Праздник для сына , крестины, такое светлое событие, а на фото в машине Джек выглядел хмурым и без настроения. Некоторые поклонники пары уже предположили, что семья находится на грани развода.
Поводом для таких разговоров послужило и то, что на свадьбе принца Филиппоса в Греции несколько недель назад Евгения и Джек были такие же напряженные и странные. Однако оказалось, что причина крылась совсем в другом - сегодня СМИ раструбили новость о том, что отец Джека Джордж Бруксбэнк ушел из жизни. И случилось это всего за несколько дней до крестин его внука - Августа Филиппа Хоука. Теперь ясно, почему у Джека такое выражение лица...... Видимо, произошедшее решили держать в тайне, пока не пройдут крестины малышей....
 
Последнее редактирование:
Ага, Катя Малышева из г. Апатиты. И по совместительству дизайнер из ЛондОна на момент знакомства с принцем Ганноверским. Его родные кажется до сих пор её не принимают. Несмотря на двух младенцев: дочь в 2018 году родилась, сын - в 2019 году. Но, что-то в голове крутится, что у них ещё недавно лялька родилась. Но, может быть моя память бастует и я ошибаюсь.
 
Леди, я не поняла какое отношение Тревор имеет к BBC?
Какую-то информацию упустила из вида?
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, в ссылках из Вашего поста я ничего не увидела о Треворе.
У меня есть теория (моя собственная), и я уже пару раз здесь на форуме ее озвучивала. Я уверена, что Меган Маркл была специально подготовлена и внедрена в БКС для внесения определенных трудностей в жизнь КС. То, что монархию шатают и шатают активно, это заметно, как шатают и другие страны. Бизнес на международной арене сейчас заключается в развале и пожирании целых государств. И я думаю, что начал готовить и продвигать Маркл именно Тревор. Потому что режиссеры, продюсеры, актеры (не самые именитые и богатые) часто нанимаются для всяких грязных делишек. Саму Меган скорее всего наполовину используют "в темную". Готовили несколько таких дамочек, возможно какие-то и достигали Гарри. Но с Меган уж как-то крепко взяли его под уздцы. БКС была готова к внедрению Меган, даже сделали хорошую мину и прилично раскошелились на хлеб-соль, но потом сгруппировались и выпихнули молодоженов. Я не считаю, что Меган единственное оружие против БКС. В игре прописан достаточно сложный сценарий, а Маркл один из сюжетов. Вот и сейчас в скандале с ввс мелькает эта "сладкая парочка" в общем списке проблем.
У меня есть приличное количество косвенных доказательств, одно из них интересный брак Тревора на очеееень богатой еврейской дамочке после расставания с горячо любимой первой женой. Причем я думаю, что эти деньги Тревору не достанутся. Это "деньги партии". И обратите внимание, как это все постоянно переплетается с Дианой. И с ввс. Война против БКС идет давно.
 
Назад
Сверху Снизу