Принц и принцесса Уэльские | Страница 395 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сияющий герцог Кембриджский выглядит блистательно в королевском синем костюме на церемонии вручения награды Tusk Conservation Awards в Лондоне.
 

Вложения

  • 72554C2E-2424-4823-B58F-FF8F22E07644.jpeg
    72554C2E-2424-4823-B58F-FF8F22E07644.jpeg
    111,2 КБ · Просмотры: 186
  • D3F068CE-9E6D-4158-AE13-3BB96B70D554.jpeg
    D3F068CE-9E6D-4158-AE13-3BB96B70D554.jpeg
    57,9 КБ · Просмотры: 148
  • DF424DBA-B27C-47B8-AA20-C1F4F1F0499D.jpeg
    DF424DBA-B27C-47B8-AA20-C1F4F1F0499D.jpeg
    129 КБ · Просмотры: 133
  • 7E840996-3A64-4763-80DA-6D18D40A40F4.jpeg
    7E840996-3A64-4763-80DA-6D18D40A40F4.jpeg
    98,4 КБ · Просмотры: 135
  • 8F0C6654-028E-49CA-B676-FD0EC87FAD28.jpeg
    8F0C6654-028E-49CA-B676-FD0EC87FAD28.jpeg
    71,5 КБ · Просмотры: 133
  • D4845E37-8F90-4BD1-9FFA-08086250EFC9.jpeg
    D4845E37-8F90-4BD1-9FFA-08086250EFC9.jpeg
    113,2 КБ · Просмотры: 137
Сияющий герцог Кембриджский выглядит блистательно в королевском синем костюме на церемонии вручения награды Tusk Conservation Awards в Лондоне.
А почему Катюша не висит на руке в тиаре и брильянтах на босу грудь? Непорядок 😂
 
Сияющий герцог Кембриджский выглядит блистательно в королевском синем костюме на церемонии вручения награды Tusk Conservation Awards в Лондоне.
Вильям красавчик. Цвет костюма ему очень идет,но... что с рукавами у пиджака. И правая брючина вся морщит. Не понятно.
 
Какой-то Уильям не Уильямский. Откуда эта тяжёлая корма? У него область ягодиц и ноги очень подтянуты, а у этого парня зад и ляхи по женскому типу.Не может же так костюм испаганить фигуру wacko2 Лицо вообще не его. ()-()
Верните красавца принца на место shout этот мне не нравится sm21
И опустите штаны на место - ему яйцо защимило. smiley1291
 
Вильям красавчик. Цвет костюма ему очень идет,но... что с рукавами у пиджака. И правая брючина вся морщит. Не понятно.
Мне тоже это "бросилось" в глаза.)))
 
Какой-то Уильям не Уильямский. Откуда эта тяжёлая корма? У него область ягодиц и ноги очень подтянуты, а у этого парня зад и ляхи по женскому типу.Не может же так костюм испаганить фигуру wacko2 Лицо вообще не его. ()-()
Верните красавца принца на место shout этот мне не нравится sm21
И опустите штаны на место - ему яйцо защимило. smiley1291
Костюм испортить может, ещё как. Но мне на последних выходах Уильяма соло его улыбка кажется неискренней, наигранной, а его позы - вымученно открытыми. Какой-то он взъерошенный и нервный, но хорошо скрывается. Похоже, что-то его волнует важное, и ему сейчас абсолютно пофиг, как сидит на нем чёртов костюм. Выполнил обязанности и дальше побежал, такое сложилось впечатление. Не хотела бредить, но костюм и натянутые улыбки опять вколыхнули подозрения.
 
Вильям красавчик. Цвет костюма ему очень идет,но... что с рукавами у пиджака. И правая брючина вся морщит. Не понятно.
Такое впечатление,что слегка в весе прибавил.Брюки не сидят,возможно,из- за нижнего белья,брючина не скользит по голой ноге.
 
Такое впечатление,что слегка в весе прибавил.Брюки не сидят,возможно,из- за нижнего белья,брючина не скользит по голой ноге.
Согласна! Уильяму не идёт лишний вес совсем. Сразу все на лице, при отсутствии волос голова превращается в кабачок. Катерина должна загнать мужа в спортзал, и будет снова красавчЕГ. Видимо большие терки с ВВС и много грозных разговоров. Стресс. Уилл болеет всем сердцем за семью и родных, имидж монархии, отсюда дикие нервы. Заедает стресс, как и все мы?
 
Согласна! Уильяму не идёт лишний вес совсем. Сразу все на лице, при отсутствии волос голова превращается в кабачок. Катерина должна загнать мужа в спортзал, и будет снова красавчЕГ. Видимо большие терки с ВВС и много грозных разговоров. Стресс. Уилл болеет всем сердцем за семью и родных, имидж монархии, отсюда дикие нервы. Заедает стресс, как и все мы?
На Ютубе есть ролики этой встречи . Костюм сидит хорошо , сам звонкий , стройный , никакого намека на лишний вес. Показался озабоченным , лицо не расслабленно . Костюм из тонкой ткани , может поэтому на фото такой не комплиментарный вид.
 
Костюм испортить может, ещё как. Но мне на последних выходах Уильяма соло его улыбка кажется неискренней, наигранной, а его позы - вымученно открытыми. Какой-то он взъерошенный и нервный, но хорошо скрывается. Похоже, что-то его волнует важное, и ему сейчас абсолютно пофиг, как сидит на нем чёртов костюм. Выполнил обязанности и дальше побежал, такое сложилось впечатление. Не хотела бредить, но костюм и натянутые улыбки опять вколыхнули подозрения.
Дат тут подозрение одно, кмк, выход был накануне опять же выхода фильма ввс
 
Этим утром Кэтрин посетила среднюю школу Ноуэр-Хилл, где она присоединилась к уроку естественных наук, изучающему неврологию и важность раннего развития детей.

Не секрет, что Кэтрин очень заинтересована в раннем развитии ребёнка и его влиянии на здоровье, благополучие и потенциал в будущем.

❕Ожидается, что позднее она присоединится к встрече в Букингемском дворце с руководителями образования, на которой будут обсуждаться исследования Оксфордского университета в области среднего образования и раннего нейроразвития.
77CCE824-8916-4932-8B70-B946BB73EC55.jpeg61B3FF8D-345D-49A8-868A-FE6083B1D9AC.jpegE29DC50F-B40E-4FB2-841A-2CDAA44085B3.jpeg
 
Последнее редактирование:
Этим утром Кэтрин посетила среднюю школу Ноуэр-Хилл, где она присоединилась к уроку естественных наук, изучающему неврологию и важность раннего развития детей.

Не секрет, что Кэтрин очень заинтересована в раннем развитии ребёнка и его влиянии на здоровье, благополучие и потенциал в будущем.

❕Ожидается, что позднее она присоединится к встрече в Букингемском дворце с руководителями образования, на которой будут обсуждаться исследования Оксфордского университета в области среднего образования и раннего нейроразвития.Посмотреть вложение 44444Посмотреть вложение 44445
Нееее, какой- то прикид не правильный у Кэтрин,пальто по размеру и по сезону, брючки тоже по фигуре. Нет "форсу" pod_stolom girl_crazy
 
Этим утром Кэтрин посетила среднюю школу Ноуэр-Хилл, где она присоединилась к уроку естественных наук, изучающему неврологию и важность раннего развития детей.

Не секрет, что Кэтрин очень заинтересована в раннем развитии ребёнка и его влиянии на здоровье, благополучие и потенциал в будущем.

❕Ожидается, что позднее она присоединится к встрече в Букингемском дворце с руководителями образования, на которой будут обсуждаться исследования Оксфордского университета в области среднего образования и раннего нейроразвития.Посмотреть вложение 44444
В красном? К детям? Она-вообще-может-что-то-сама-придумать?
gettyimages-1236768588-2048x2048.jpgGettyImages-1342289955.jpg
 
Кэтрин провела приём в Букингемском дворце с руководителями образования, на котором обсудили исследования Оксфордского университета в области среднего образования и раннего нейроразвития.
AC547730-C8B7-4EE1-A09F-D1DAF8ECF4D8.jpegD5CE49A0-6D43-4E19-9112-F84703C557C2.jpeg
 
Кэтрин провела приём в Букингемском дворце с руководителями образования, на котором обсудили исследования Оксфордского университета в области среднего образования и раннего нейроразвития.
Посмотреть вложение 44456Посмотреть вложение 44457
БД видимо не отапливается. Такое впечатление, по-быстрому прибежали, по-быстрому пообщались, разбежались.
 
Сегодня стало известно, зачем на прошлой неделе Уильям ездил в Суррей.

За считанные часы до симпозиума Королевского Фонда, посвященного психическому здоровью сотрудников экстренных служб Кенсингтонский дворец опубликовал запись беседы с двумя представителями этой профессии.
По результатам исследования организации Mind, проведённого в 2015 году, 87 процентов сотрудников экстренных служб и волонтёров испытывают стресс и проблемы с психическим здоровьем на работе.

По данным отчёта Mind под названием "За маской - 2021" с начала пандемии 70 процентов спасателей ответили, что состояние их психического здоровья ухудшилось.

Уилл: Здравствуйте!

Уильям: Здравствуйте. Как поживаете, Уилл? Приятно вас видеть, Хлоя.

Уилл: Спасибо, что пришли.

Уильям: Спасибо, что пригласили.

Уилл работает парамедиком, а Хлоя - помощник фельдшера скорой помощи. Оба работают в Южной центральной службе скорой помощи, но в разных командах.

Уильям: Опишите ваш обычный день. Что вы видите, что переживаете за день.

Хлоя: Это может быть всё, что угодно, начиная с родов или боли в груди и заканчивая обычной потребностью в утешении, одиночеством. И хотя некоторые вещи нельзя отнести к разряду неотложных, для этих людей это срочный вопрос, и мне приятно оказать им такую помощь.

Уилл: Мы видим многих людей из разных слоёв общества с разными медицинскими потребностями, грубо говоря. Начиная с появления на свет и заканчивая последними минутами жизни. Для них это, возможно, единственная скорая помощь в их жизни, и возможность положительно повлиять и сделать хоть самую малость, чтобы улучшить исход ситуации, это очень огромная честь.

Уильям: Понятно. Кажется, вы начали там работать совсем недавно, так?

Хлоя: Да, около двух лет.

Уильям: Как раз с начала пандемии?

Хлоя: Да, с самого начала.

Уильям: можно ли назвать это крещением огнём?

Хлоя: Мне не с чем сравнивать, я просто втянулась и брала много дополнительных вызовов.

Уильям: Ребята, вы и, особенно Национальная система здравоохранения, раз за разом видели множество смертей, трагедий, печали. Как это проявляется в том, как вы себя чувствовали, отправляясь на работу?

Уилл: Это был невероятный сдвиг в нашей работе. Многое было неизвестно. Это было трудное, пугающее время. Вся система испытала шок по сравнению с тем, как мы работали раньше. Было страшно. Мы видели очень больных людей.

Уильям: Тогда было очень много беспокойства по поводу будущего, ведь для всех нас эта ситуация была в новинку.

Уилл: Все боялись, не так ли? Все работали на пределе. Думаю, мы отмахивались от того факта, что тоже можем заболеть.

Хлоя: Да, было очень страшно, что я могу заразить своих родных.

Уильям: Можете ли вы абстрагироваться от этого, справиться с этими мыслями и эффективно снизить уровень стресса?

Хлоя: Я обнаружила, что умею сохранять спокойствие на работе, но дома я поняла, что все эти эмоции, в которых я не разобралась, остаются со мной и накапливаются. И мой защитный механизм выпускает их наружу, позволяя мне расстроиться и покончить с этим.

Уилл: Думаю, я прошёл этап, когда понял, что не могу справиться с эмоциями самостоятельно. Со временем очень важно осознание того, с чем тебе пришлось столкнуться. Я воздвиг этот барьер, когда понял, что мне проще игнорировать это или не говорить об этом, ни с друзьями, ни с родными. Потому что мне было проще разделять рабочую и семейную жизнь. Но потом я понял, что это не помогло. По сути, я их подавлял.

Уильям: Я часто слышал, не только от сотрудников Национальной системы здравоохранения, но и от полицейских и пожарных и всех остальных, что лучше не приносить работу домой.

Уилл: Мы оба заметили, что это довольно сложно понять друзьям и родным, которые не работают в экстренных службах. Они не понимают, почему мы не можем говорить об этом.

Уильям: Люди хотят защитить своих близких от ужасных и очень печальных вещей. Но тогда ты проживаешь две абсолютно разных жизни и не допускаешь близких к очень важной части своей личности.

Уилл: Именно это я делал.

Уильям: Значит в подготовке нет ни слова о том, чтобы побуждать будущих сотрудников делиться этим с родными?

Уилл: Нет.

Уильям: Предполагалось, что мы сами адаптируемся. Всё зависит от твоего опыта. У тебя может не быть необходимых навыков, чтобы справиться с этим. Поэтому нам нужно обучение, чтобы помочь.

Хлоя: Я не заметила, что двигалась к тому моменту, когда мне могло стать плохо. Но люди это заметили. И они задавали мне вопросы, заботились обо мне. Мой руководитель говорил, чтобы я не работала так много сверхурочно, взяла месячный отпуск. И это действительно помогло. Но я бы и не подумала сделать это, если бы он не сказал.

Уильям: Когда я работал в аэрослужбе скорой помощи, на меня очень действовали случаи, в которых пострадали дети. Гораздо сильнее, нежели, если бы у меня не было собственных детей. В этих случаях я ощущал личную связь с семьёй, пострадавшей в аварии. Мне было очень сложно. Несколько раз мне приходилось избавляться от этого силой, потому что я никак не мог отделаться от произошедшего. Я разговаривал об этом с кем-нибудь об инциденте, это очень важно, но до конца ситуация тебя не оставляет. Нужно изо всех сил стараться избавиться от неё. Какие обстоятельства, случаи или болезни вызывают у вас наибольшие эмоции?

Уилл: Думаю, случаи с детьми влияют на всех. И с одинокими стариками. Беды людей, оказавшихся в нужде, чуть больше задевают за живое.

Уильям: Я беспокоюсь обо всех вас, кто работал на пределе собственных сил, испытывал отчаяние и грусть. Когда вы можете уделить себе время и переварить впечатления, ведь они не присутствуют в голове постоянно, а возникают при определённых обстоятельствах.

Уилл: Иногда проходит несколько часов или дней, прежде чем я почувствую, что готов поговорить об этом. Думаю, в большей мере это самоанализ, определение того, как ты справляешься, определение своих слабостей. В моём случае я подавлял свои чувства. Но когда ты понимаешь, что важно говорить, то думаю, лучше держать уровень стресса в приемлемом состоянии.

Уильям: Все мы были бы роботами, если бы наши переживания не влияли на нас. Это нормально. Для нас, британцев, эти переживания очень типичны, но такова жизнь. Это и делает наши отношения такими важными. Но нужно учиться справляться с эмоциями, чтобы дать себе возможность снова дышать полной грудью. Похоже, вы только-только начинаете понимать, как это важно. Говорите об этом. И пусть ваши друзья делают то же.


 
Герцог Кембриджский объявил о запуске новой инициативы Blue Light Together - комплекса мер поддержки психического здоровья сотрудников экстренных служб и их семей, разработанного Королевским Фондом и его партнёрами.

"Нам ещё многое предстоит сделать, если мы хотим создать позитивную, психически здоровую культуру и обеспечить неизменно высокий уровень поддержки в рамках всего сообщества спасателей", - сказал Уильям в своей речи на сегодняшнем симпозиуме для руководителей подразделений экстренных служб.

"Также я помню, что по возвращении домой на меня давили трудности и переживания минувшего дня, и я не хотел обременять мою семью тем, что видел", - поделился герцог личным опытом.
 

Вложения

  • 76C1EBA1-F203-4F79-82FE-312D9C163780.jpeg
    76C1EBA1-F203-4F79-82FE-312D9C163780.jpeg
    338,7 КБ · Просмотры: 19
  • 72619427-ED7F-4D8D-9B8C-BC5946C4D8E7.jpeg
    72619427-ED7F-4D8D-9B8C-BC5946C4D8E7.jpeg
    340,6 КБ · Просмотры: 47
  • 975488C9-1154-4405-8A1F-1EA9E749BFA8.jpeg
    975488C9-1154-4405-8A1F-1EA9E749BFA8.jpeg
    433,9 КБ · Просмотры: 47
Принц Уильям наслаждается редким вечером, когда он присоединяется к друзьям-знаменитостям Джеймсу Бланту, Холли Вэлэнс и Нику Кэнди на звездной рождественской вечеринке в Oswald's.
Принц Уильям посетил звездную рождественскую вечеринку в частном клубе
Oswald's - один из самых эксклюзивных частных клубов Лондона в районе Мейфэр.
Уильяма, которого редко можно увидеть на вечеринке, видели рядом с королевским приятелем Джеймсом Блантом.
Клуб принадлежит экологическому активисту Робину Бирли, и Уильям, как говорят, является членом его другого клуба, 5 Хартфорд-стрит, который объявлен самым секретным клубом Лондона.
 

Вложения

  • BAA37F46-E5E3-4815-8393-FF73DABB6D95.jpeg
    BAA37F46-E5E3-4815-8393-FF73DABB6D95.jpeg
    89,2 КБ · Просмотры: 78
  • 5220F003-422C-486E-92CF-836D10358B83.jpeg
    5220F003-422C-486E-92CF-836D10358B83.jpeg
    166,4 КБ · Просмотры: 82
Вчерашний визит герцогини Кембриджской в школу стал неожиданным для её обитателей...

Луиза Воден, директор школы, рассказала "People", что была удивлена, когда Кэтрин действительно присоединилась к классу. «Я бы никогда не подумала, что она сделает это! Она была абсолютно естественной. Ей было действительно интересно то, что они говорили, и их мысли о материалах, которые они изучали. Она явно очень страстно относится к этому», – добавила Воден.

Ученики средней школы не знали заранее о визите королевской особы – это стало очевидным за 15 минут до того, как Её Высочество вошла в класс. Когда она шла по коридору, дети из других классов в восторге вскочили со своих мест. Директор Луиза Воден сказала Кэтрин, что они просили школьников не делать этого, но герцогиня вела себя расслабленно, помахала им в ответ и поздоровалась. «Всё это было восхитительно», – призналась Воден.
 

Вложения

  • 2128C512-28E9-4CF2-B46B-2A7B1A9472EB.jpeg
    2128C512-28E9-4CF2-B46B-2A7B1A9472EB.jpeg
    604 КБ · Просмотры: 54
  • 4208C226-9F97-4CBA-9C91-16D8C20450C7.jpeg
    4208C226-9F97-4CBA-9C91-16D8C20450C7.jpeg
    532,1 КБ · Просмотры: 51
Леди, подскажите, пожалуйста, неужели Уильям действительно «брякнул» на счёт роста численности населения в Африке что-то не очень приличное или все-таки вырвали из контекста?
Комп. барахлит сегодня, нет сил все читать. Не могу поверить, что «брякнул» не глядя.
 
Назад
Верх Низ