Разговоры обо всем | Страница 145 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Бывшие колонии топят своего поработителя.
Кто старое вспомянет... Германия, Франция, Швеция, нам ноги должны целовать? Из-за Гитлера, Наполеона и Крестовых походов? Нет.. это глобализация.."бесовезация".. повсеместно..
 
А у меня вопросик - белые ЛЮДИ ещЁЁЁЁЁЁЁ в АнглияХХХХХХХ осталисььььь ?????????7
У меня ощущение, что в будущем России уготована судьба стать резервацией белого человека. Ибо расовоправильным у нас холодно)))
А вокруг будут меганмарклы и каньеуэсты и иже с ними. Возможно, обамами разбавят..
 
У меня ощущение, что в будущем России уготована судьба стать резервацией белого человека. Ибо расовоправильным у нас холодно)))
А вокруг будут меганмарклы и каньеуэсты и иже с ними. Возможно, обамами разбавят..
Это для болталки конечно, но хотелось бы напомнить, что восточноевропейцы считаются "условно-белыми", как впрочем и итальянцы, и многие другие :) "нормальные" белые - это WASP - White Anglo-Saxon Protestant, белый протестант-англосакс :) так что с одной стороны все кто родом из СНГ так себе белые, с другой стороны - тоже могут тыкать своей угнетенностью :) это вы так говорите потому что я не ВАСП, да? :)
 
URL unfurl="true"]https://zen.yandex.ru/media/moda_trend/korolevskaia-voina-den-tretii-v-socsetiah-nachalas-ataka-na-princa-uiliama-619f2ff77ec77002e2537014?&[/URL]
.

Королевская война, день третий: в соцсетях началась атака на принца Уильяма​

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Я не поверила своим глазам, открыв Твиттер- ураган возмущенных хэштегов против принца Уильяма перекрыл даже вопросы пандемии, кинопремьер и прочих традиционных новостей в соцсетях… Вы не поверите, но принцу досталось ровно после того, как он возмутился вышедшим фильмом «Принцы и Пресса» на ВВС 2. Начало читайте тут👇









В противостоянии с авторами довольно одиозного сериала главным «командором» стал именно Уильям. Инсайдеры сообщили изданию Daily mail, что

Как мы знаем, слово самому принцу не дали.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


именно Уильям стал командиром в противостоянии БКС и ВВС

Фильм и впрямь довольно сколькзкий и вызывает омерзение- личное мое мнение…Уж очень явственно все его участники встают на сторону…Меган Маркл, тень принца Гарри маячит за ее светлым образом вдалеке.
Так что так разозлило сегодня пользователей соцсетей? Да заявление принца Уильяма по экологии- он читал речь на встрече по экологическому будущему Земли как раз в тот час, когда ВВС транслировало первую серию документального фильма о нем и БКС.
Принц сказал следующее:

Ну сказал и сказал- собственно, человек сказал правду. Но его сразу назвали…расистом. Унизительно-скандальные прозвища я не собираюсь повторять…Скажу лишь, что возмутилось именно BLM и все тролли, имеющие аватары с фото Меган Маркл…Но сам по себе ажиотаж выглядит хорошо спланированной атакой.
При этом один житель ЮАР, который попытался поддержать Уильяма, сообщив цифры растущего населения Африки, не получил поддержки у фанатов Сассекских и афроамериканских пользователей . Все дружно обругали принца и сказали, что он, имея трех детей, предлагает африканцам больше не рожать… Он этого не говорил, конечно, но вы видите, как троллинг все ставит с ног на голову?
Конечно, очень расстраивает молчание Гарри.Ведь совсем недавно он выпустил за неплохие деньги доклад о разжигании ненависти в соцсетях и лжеинформации в Интернете…Ау, Гарри! Тут взялись за твоего брата! Неужели и это пропустишь?
Да, Уильяму достанется от недоумков. Именно такие недалекие люди, по моему-это и пишут. Либо действительно это проплаченные отзывы людей,призванные перевернуть всё с ног на голову. Я смотрю по ТВ передачу Подработка в дикой глуши,где британские волонтеры спасают животных, и много внимания уделяется именно тому аспекту,что расселение людей отбирает привычные места обитания слонов, тигров, показывают как люди убивают животных за то, что те охотятся на домашний скот и местных жителей обучают жить с ними, при этом защищая деревни, устанавливая преграды для зверей, чтоб их не убивали. Этим действительно надо заниматься.
 
Да, Уильяму достанется от недоумков. Именно такие недалекие люди, по моему-это и пишут. Либо действительно это проплаченные отзывы людей,призванные перевернуть всё с ног на голову. Я смотрю по ТВ передачу Подработка в дикой глуши,где британские волонтеры спасают животных, и много внимания уделяется именно тому аспекту,что расселение людей отбирает привычные места обитания слонов, тигров, показывают как люди убивают животных за то, что те охотятся на домашний скот и местных жителей обучают жить с ними, при этом защищая деревни, устанавливая преграды для зверей, чтоб их не убивали. Этим действительно надо заниматься.
Ну так и у нас убивают лис, хорьков, потому что влом сделать нормальные курятники, бобров, потому что своими плотинами болото устраивают.
 
Да, Уильяму достанется от недоумков. Именно такие недалекие люди, по моему-это и пишут. Либо действительно это проплаченные отзывы людей,призванные перевернуть всё с ног на голову. Я смотрю по ТВ передачу Подработка в дикой глуши,где британские волонтеры спасают животных, и много внимания уделяется именно тому аспекту,что расселение людей отбирает привычные места обитания слонов, тигров, показывают как люди убивают животных за то, что те охотятся на домашний скот и местных жителей обучают жить с ними, при этом защищая деревни, устанавливая преграды для зверей, чтоб их не убивали. Этим действительно надо заниматься.
Наверно не для этой темы. Давайте тогда и на Западе убирать города и людей, а то диким животным жить не вольготно, чушь какая. Давайте снесем Москву ведь раньше тут был лес и в нем дикие животные, можно Париж уменьшить до деревеньки и с Лондоном также
 
Наверно не для этой темы. Давайте тогда и на Западе убирать города и людей, а то диким животным жить не вольготно, чушь какая. Давайте снесем Москву ведь раньше тут был лес и в нем дикие животные, можно Париж уменьшить до деревеньки и с Лондоном также
Речь ведь идет о том, что люди - думайте, когда убиваете.
Вот вообще не в этот форум Вы написали, имхо. Здесь, как-раз, все силы направлены на равноправие
 
Перевернуть с ног на голову можно все,даже здесь и сейчас. Поясняю. Атаковали Уильяма из-за слов о размножении людей,угрожающих природе. Я высказалась. Что именно не по теме и не сюда? Уменьшать города? Ау,а давайте тогда эволюцию обратно развернем,с такой-то логикой.
 
У меня ощущение, что в будущем России уготована судьба стать резервацией белого человека. Ибо расовоправильным у нас холодно)))
А вокруг будут меганмарклы и каньеуэсты и иже с ними. Возможно, обамами разбавят..
Я дико извиняюсь, но вы в Москва-баде или Питере давно были?
Тут на пешеходном переходе из десяти переходящих дорогу, восемь поиезжих с ближнего востока и каждый по 5-10 детей тут родил.
В России тоже по-своему всё меняется и не в лучшую сторону между прочим.
 
Скоро будут одни психиаторы. Как раньше без них обходились?))) Что за солдат, который бежит к психиатору увидев противника? Что за спасатель, который вместо того чтобы спасать других думает о своем психическом здоровье? Что за пожарный, который бежит к врачу вместо того чтобы тушить пожар? Сплошные психи на этом Западе, а у президента интересно есть психиатор? Лучше бы оставили исповедников
 
Скоро будут одни психиаторы. Как раньше без них обходились?))) Что за солдат, который бежит к психиатору увидев противника? Что за спасатель, который вместо того чтобы спасать других думает о своем психическом здоровье? Что за пожарный, который бежит к врачу вместо того чтобы тушить пожар? Сплошные психи на этом Западе, а у президента интересно есть психиатор? Лучше бы оставили исповедников
Ну конечно, любому пожарному ли врачу допустим, который на смене не смог спасти ребенка, лучше прийти домой и нажраться в сопли от стресса, а не поговорить со своим психотерапевтом, кто бы спорил. А назавтра с похмелья работа в радость будет.
Ну или военному у которого друга убили на его глазах самое дело - уйти в недельный запой, или допустим жену избивать или еще как угодно снимать стресс, но упаси ктулху не к врачам обращаться.
 
Ну конечно, любому пожарному ли врачу допустим, который на смене не смог спасти ребенка, лучше прийти домой и нажраться в сопли от стресса, а не поговорить со своим психотерапевтом, кто бы спорил. А назавтра с похмелья работа в радость будет.
Ну или военному у которого друга убили на его глазах самое дело - уйти в недельный запой, или допустим жену избивать или еще как угодно снимать стресс, но упаси ктулху не к врачам обращаться.
Есть у человека, нормального конечно, такой "атавизм" называется совесть. Так вот, психотерапевт учит как от нее избавится и идти дальше, я не зря написала про исповедника, он не снимет грех до того как человек не исправит свою ошибку и тогда с чистой совестью может дальше жить. Врач станет более внимательным к больным, офицер станет лучше тренировать своих солдат, что бы у них был шанс выжить, мчс будет до конца искать живых под завалами. А не так как после посещения психотерапевта, который убаюкает если не убьет этот самый атавизм.
 
Есть у человека, нормального конечно, такой "атавизм" называется совесть. Так вот, психотерапевт учит как от нее избавится и идти дальше, я не зря написала про исповедника, он не снимет грех до того как человек не исправит свою ошибку и тогда с чистой совестью может дальше жить. Врач станет более внимательным к больным, офицер станет лучше тренировать своих солдат, что бы у них был шанс выжить, мчс будет до конца искать живых под завалами. А не так как после посещения психотерапевта, который убаюкает если не убьет этот самый атавизм.
Речь прежде всего не об ошибках. Последний случай спасатели вытаскивали трупы мигрантов из вод Ла Манша, там были женщины и девочка.
Или пожарники открывшие дверь и выносящее трупы детей из кинозала в ТЦ Зимняя Вишня.
Люди экстремальных профессий должны иметь возможность работать с психологом. Это хорошая инициатива.
 
Речь прежде всего не об ошибках. Последний случай спасатели вытаскивали трупы мигрантов из вод Ла Манша, там были женщины и девочка.
Или пожарники открывшие дверь и выносящее трупы детей из кинозала в ТЦ Зимняя Вишня.
Люди экстремальных профессий должны иметь возможность работать с психологом. Это хорошая инициатива.
Может быть покажется цинизмом, но если каждый раз когда полицейский видит труп ему надо идти к психотерапевту ему стоило выбрать другую профессию, они каждый день видят и выловленных из воды и зарезанных и т д.
Расскажу одну историю. Вот убейте меня не помню где было последнее землятресение, но там как обычно были спасатели из всех стран. Так вот, брали интервью у нашего спасателя, у каждой страны была своя зона ответственности и оказалось, что наши спасли больше тысячи человек, а все вместе европейцы и американски несколько сотен. У нашего спрашивают как же так? И он ответил, что наши работали по 15-17 часов в сутки останавливаясь только чтобы дать отдохнуть собакам. А остальные работали 8 часов с перерывом на обед. Понимаете? У наших нет психотерапевта, который скажет что ты герой просто потому что прилетел и свои 8 часов отработал, у них есть совесть, которая говорит что ты должен сделать все и еще немного.
Мое личное мнение, пока человек мучается, ищет, совершенствуется он Человек, а те кто засыпают под успокоительные мантры психологов становятся хуже зверей, т к у них отключаются даже инстинкты. Отсюда и все эти ЛГБТ и прочие извращения.
 
Может быть покажется цинизмом, но если каждый раз когда полицейский видит труп ему надо идти к психотерапевту ему стоило выбрать другую профессию, они каждый день видят и выловленных из воды и зарезанных и т д.
Расскажу одну историю. Вот убейте меня не помню где было последнее землятресение, но там как обычно были спасатели из всех стран. Так вот, брали интервью у нашего спасателя, у каждой страны была своя зона ответственности и оказалось, что наши спасли больше тысячи человек, а все вместе европейцы и американски несколько сотен. У нашего спрашивают как же так? И он ответил, что наши работали по 15-17 часов в сутки останавливаясь только чтобы дать отдохнуть собакам. А остальные работали 8 часов с перерывом на обед. Понимаете? У наших нет психотерапевта, который скажет что ты герой просто потому что прилетел и свои 8 часов отработал, у них есть совесть, которая говорит что ты должен сделать все и еще немного.
Мое личное мнение, пока человек мучается, ищет, совершенствуется он Человек, а те кто засыпают под успокоительные мантры психологов становятся хуже зверей, т к у них отключаются даже инстинкты. Отсюда и все эти ЛГБТ и прочие извращения.
Не буду спорить. Но считаю это хорошей инициативой и надеюсь у нас так же будет. Работа это не подвиг, это работа и она не должна быть на пределе человеческих возможностей.
 
Назад
Верх Низ