Разговоры обо всем | Страница 143 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Леди, скажите, а на Амазоне можно заказать товары тем, кто живёт в России? Я смотрела, там вроде России нет, или не там смотрела?
 
Леди, скажите, а на Амазоне можно заказать товары тем, кто живёт в России? Я смотрела, там вроде России нет, или не там смотрела?
Через посредников типа бандероль ка. Они получают все Ваши покупки на свой адрес и потом Вам отправляют за определённую сумму. По-моему в Плеймаркете на Андроид есть приложение.
 
Леди, скажите, а на Амазоне можно заказать товары тем, кто живёт в России? Я смотрела, там вроде России нет, или не там смотрела?
Ещё добавлю, что там доставляют товар в Россию, но если в России есть дистрибьютор ( например СК, Timberland) то доставки нет.
 
Через посредников типа бандероль ка. Они получают все Ваши покупки на свой адрес и потом Вам отправляют за определённую сумму. По-моему в Плеймаркете на Андроид есть приложение.
Только что была реклама по ТВ Полины Гагариной и Маликова о покупках на Амазоне...
 
Только что была реклама по ТВ Полины Гагариной и Маликова о покупках на Амазоне...
А может на Озоне? Наберите в поисковике Покупка на Амазоне, я с телефона не могу скинуть ссылку, там подробная инструкция
 
Да, я смотрела, в Плеймаркете есть приложение. В общем мороки много надо, чтобы получить заказ. Жаль.
 
А может на Озоне? Наберите в поисковике Покупка на Амазоне, я с телефона не могу скинуть ссылку, там подробная инструкция
Последнее время почти все, кроме продуктов покупаю на Озоне. Какое-то время назад зашла в магазин, у видела со скидкой что-то очень нужное и полезное. Но как обычно сразу не купила. Посмотрела на Озоне. Нашла дешевле. Отложила в корзинку. Вечером подумала, и заказала. Пункт выдачи находится недалеко. Если покупаешь больше определенной суммы - привезут. Очень понравилась, удобно. Купить можно почти все. Есть и другие интернет магазины. На самом деле удобно.
Да и в магазины ходить не очень хочется. На почту зашла, письмо надо было отправить заказное, там женщина так раскашлялась, что пришлось просто сбежать, принести домой к ребенку что-нибудь очень не хочется, да и свое здоровье надо поберечь.
 
Да, @Grey Angel , я в последнее время на Озоне стала смотреть товары. Всё началось с книг, нашла там книги, которые мне так хотелось в бумажном варианте иметь, а потом всё, как говорится, понеслось. Но удобно, вообще, интернет - магазины очень удобный вещь(с), я робота- мойщика окон выписала, пошла, получила на почте, принесла, не надо по магазинам в городе бегать, высунув язык.
 
Леди, сейчас готовила ужин на кухне,телевизор бурчит себе,бросила взгляд- ба! oops!
Чтой- то знакомое!
" Кто хочет стать миллионером", актрисулька- якобы звездулька-" фигуристка",с девственным мозгом,прическа один в один Мумзина!girl_crazy
Те же две сопли вдоль лица и хвостик! рукалицо
Они что,друг друга так опознают ?! sarcastic
 
Леди, сейчас готовила ужин на кухне,телевизор бурчит себе,бросила взгляд- ба! oops!
Чтой- то знакомое!
" Кто хочет стать миллионером", актрисулька- якобы звездулька-" фигуристка",с девственным мозгом,прическа один в один Мумзина!girl_crazy
Те же две сопли вдоль лица и хвостик! рукалицо
Они что,друг друга так опознают ?! sarcastic
Леди, Вы меня заинтриговали и Хтоооо это был ???????
 
" Кто хочет стать миллионером", актрисулька- якобы звездулька-" фигуристка",с девственным мозгом,прическа один в один Мумзина!

Какая- то прибалтийская фамилия,на М,я в этих молодых не разбираюсь.
Заинтриговали... вот, что нашла : "В креслах игроков .... участники шоу «Ледниковый период-2021» — актриса Агата Муцениеце и фигурист Александр Энберт". Фото, увы, нет. Вы про Агату говорили?
 
Фото Агаты
360
 
Заинтриговали... вот, что нашла : "В креслах игроков .... участники шоу «Ледниковый период-2021» — актриса Агата Муцениеце и фигурист Александр Энберт". Фото, увы, нет. Вы про Агату говорили?
Да,похоже,это она .
Но на этом фото она очень прилично выглядит,а на передаче- это было что- то 074
Вот нашла ссылку,любуйтесь.
View: https://m.youtube.com/watch?v=QCjTYTu3QJk
 
Леди, Жму руку
На 79 600 целых 83.... не смешно.....
А учитывая сколько действительно грязи льется на наследников.....
Даже у нас....
вчера случайно вышла на один наш сайт... там девица 30 лет (так называемая журналистка) столько грязи на них вылила... восхваляя недосиятельную. пришлось откомментировать, но судя по всему мои комментарии не прошли проверку модератора, а жаль.....но я ее запомнила, как нибудь еще встретимся на просторах интернета....
А Вы нам , дорогая леди, скиньте ее "адресок", чтобы мы к ней при случае тоже прониклись "уважением".
 
А Вы нам , дорогая леди, скиньте ее "адресок", чтобы мы к ней при случае тоже прониклись "уважением".
Пожалуйста...
из Экспресс газеты (желтая газетенка - но дело в принципе)
пишет редкостную гадость
посмотрела, в контакте газетенка эта тоже болтается
там она про Уильяма гадости пишет, написала снова, не знаю - сколько провисит
 
Последнее редактирование:
Да ужжж- любительница кладбищ, оригинально однако ,ну что еще с нее взять.
Жаль её, болезную. По кладбищам погуляешь, с надгробиями наобнимаешься, потом чего только не напишешь со страху.sarcastic
 
Пожалуйста...
из Экспресс газеты (желтая газетенка - но дело в принципе)
пишет редкостную гадость
посмотрела, в контакте газетенка эта тоже болтается
там она про Уильяма гадости пишет, написала снова, не знаю - сколько провисит
Статья про Уильяма ,мерзость на мерзости. Что-то не помню , когда это мега говорила, что ее бросили на съедение С М И, чтобы отвлечь от конфликтов между Кейт и Уильямом. А то, что Уильям слезно просил развода у Е2, а та отказала, и он запил,!А теперь Е2 жалеет и хочет ради спасения ( !) внука пересмотреть свое решение! Похоже эта Алена Нестерова еще та сказочница. А если перейти по ссылкам, там у нее статьи одна грязнее другой. Опять Джеку Крейг вспомнила!
Ну " талант" этой журналюги прослеживается по заголовкам ее статей, которые приводятся под ее данными ее биографии. Как говорится "комментарии излишни." tomato
 
Леди, кто владеет знаниями по вопросу:

1. Есть следующая информация "IgG это «главные» антитела, которые отвечают за реакцию организма на вирус. Иммуноглобулины G начинают вырабатываться в организме через 3-4 недели после контакта с вирусом, одновременно с IgM. Антитела IgG нарастают медленнее, чем антитела IgM, но дольше сохраняются в крови пациента на высоком уровне". Имеются в виду антитела к коронавирусу.

2. Антитела есть, но на другую вирусную инфекцию: "Антитела класса IgG к вирусу инфекционного мононуклеоза (вирусу Эпштейна – Барр, Epstein Barr Virus, EBV) – это специфические противовирусные белки-иммуноглобулины, вырабатываемые иммунной системой в ответ на инфицирование вирусом инфекционного мононуклеоза и свидетельствующие о текущей или перенесенной инфекции."

Антитела чем-то отличаются, или просто LgG ?
И в первом и во втором случае вырабатываются, как реакция организма на вирус. Но вирусы в данном случае разные.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу