Идеи и предложения | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Так он есть

Посмотреть вложение 4186

или просто пишете Посмотреть вложение 4187 и это слово автоматически заменится на смайлик после публикации сообщения.
Там понятно, я имела ввиду реакцию на сообщение. Сейчас есть нравится, очень нравится, жму руку и т.д.
Но, в принципе да, можно и из раздела смайлов использовать)
 
Там понятно, я имела ввиду реакцию на сообщение. Сейчас есть нравится, очень нравится, жму руку и т.д.
Но, в принципе да, можно и из раздела смайлов использовать)
Да куда уж больше-то! и так 7 реакций. Если только что-то убрать... С другой стороны это ведь реакция на сообщения пользователя, а не на действия наших героев...
Впрочем, ... если форумчане посчитают, что очень надо, то пишите, какую реакцию убрать - я поменяю, мне непринципиально.
 
Да куда уж больше-то! и так 7 реакций. Если только что-то убрать... С другой стороны это ведь реакция на сообщения пользователя, а не на действия наших героев...
Впрочем, ... если форумчане посчитают, что очень надо, то пишите, какую реакцию убрать - я поменяю, мне непринципиально.
А между прочим, у меня тоже была такая мысль, как у Херцагини Завистливой - надо же, как мысли сходятся! Вы предлагаете вставить "рукалицо" вместо какой-то другой. Я обратила внимание, что по факту почти не бывает палец вниз, хотя меня один раз осчастливили girl_crazy Но дело не во мне, так что, мне кажется, этот смайлик, как наименее применяемый, можно заменить. Но, вы правильно заметили, как большинство решит. А вам спасибо за такое внимание к нашим просьбам. Вообще, сайт просто отрада для души! Успехов сайту, удач вам!
 
этот смайлик, как наименее применяемый, можно заменить
подождите, еще не вечер! просто сейчас такое общество подобралось, что, в основе своей все согласны друг с другом, а, если появятся люди с противоположным мнением? как им показать, что мы с ними не согласны и их мнение нам не нравится? Это единственная отрицательная реакция из семи. Если убирать, то какую-то из положительных: либо Аплодирую, либо Жму руку, либо Очень нравится - они в принципе похожи, и каждый выбирает, что ему больше нравится. А отрицательная реакция одна и ее убирать нельзя.
Спасибо за пожелания
 
появятся люди с противоположным мнением? как им показать, что мы с ними не согласны и их мнение нам не нравится?
им можно подсказать правильное направление - прямо - прямо -прямо и лесом..... 4213
 
подождите, еще не вечер! просто сейчас такое общество подобралось, что, в основе своей все согласны друг с другом, а, если появятся люди с противоположным мнением? как им показать, что мы с ними не согласны и их мнение нам не нравится? Это единственная отрицательная реакция из семи. Если убирать, то какую-то из положительных: либо Аплодирую, либо Жму руку, либо Очень нравится - они в принципе похожи, и каждый выбирает, что ему больше нравится. А отрицательная реакция одна и ее убирать нельзя.
Спасибо за пожелания
Ну тогда выбор между или нравится и очень нравится. По сути, одно и то же. Очень нравится можно приравнять аплодирую стоя. Жму руку - это уже согласие с единомышленником, это надо оставить! Могу ошибаться, заранее извиняюсь.
 
им можно подсказать правильное направление - прямо - прямо -прямо и лесом.....
Это неправильно! Если люди высказываются по делу и без оскорблений, то почему они не могут высказывать свое мнение?
 
Это неправильно! Если люди высказываются по делу и без оскорблений, то почему они не могут высказывать свое мнение?
Ну вот у меня не хватает сил))) поставить кому то "минус".. Я если не согласна с кем либо то не ставлю ничего. А так то оскорбить можно человека смайликом "палец вниз" (это моё мнение)
 
Ну вот у меня не хватает сил))) поставить кому то "минус".. Я если не согласна с кем либо то не ставлю ничего. А так то оскорбить можно человека смайликом "палец вниз" (это моё мнение)
Аналогично!
 
Эээ, а надо было оскорбиться на палец вниз? У меня есть такое, очень неожиданно, конечно, но я себя успокоила, что это реакция на грустную инфу, а не на форумчанку. Пойти погрустить надо теперь или свалить лесом?
 
Эээ, а надо было оскорбиться на палец вниз? У меня есть такое, очень неожиданно, конечно, но я себя успокоила, что это реакция на грустную инфу, а не на форумчанку. Пойти погрустить надо теперь или свалить лесом?
Ой, не берите в голову!!!
Возможно я неправильно оценила этот смайлик, возможно вы правы, что информация была печальная и вот таким образом отреагировал кто то.
У вас прекрасные посты!!!
 
а надо было оскорбиться на палец вниз?
Да тут как-то однажды залетела, я так поняла, из палаты, и пальцем вниз, уверена, осчастливила не только меня. И чего обижаться? Имеет право оценивать как захочет. Кстати, я тех пор я ее больше тут не вижу, не прижилась наверно girl_crazy
 
я себя успокоила, что это реакция на грустную инфу, а не на форумчанку.
ну, тут, видимо, кто как воспринимает этот значок. Он называется Не нравится! а уж кому что не нравится - пост или форумчанин, каждый определяет для себя. Я не считаю, что надо оскорбиться! Думаю, по содержанию поста можно понять к чему или кому относится этот смайл.
Я если не согласна с кем либо то не ставлю ничего.
Да? тогда, по Вашей логике, если Вам поставили 20 положительных смайлов, а на форуме 270 зарегистрированных пользователей, то на остальных 250 Вам следует оскорбиться, потому что они просто постеснялись Вам палец вниз поставить?
Ой, не берите в голову!!!
согласна! честно говоря, я вообще не отслеживаю, кто мне что поставил в общих темах. Это же надо вернуться потом, посмотреть, кто как отреагировал?! зачем? да и как возвращаться в теме ММ, например, когда там и читать-то все не особо успеваешь.
Я отслеживаю смайлы только в темах, где мы обсуждаем жизнь форума. Вот тут смайлы - показатель! И, если мне поставили палец вниз, то для меня это показатель, что кто-то не согласен с моим мнением. А, если кто-то не согласен, но из вежливости решил промолчать, то как я должна понять вашу реакцию? может, вы просто не прочитали мое сообщение?!
 
Эээ, а надо было оскорбиться на палец вниз? У меня есть такое, очень неожиданно, конечно, но я себя успокоила, что это реакция на грустную инфу, а не на форумчанку. Пойти погрустить надо теперь или свалить лесом?
Я иногда ставлю палец вниз
Но это отношение не к автору, а к сути поста
Бывают такие новости, что брр(
 
Так он есть

Посмотреть вложение 4186

или просто пишете Посмотреть вложение 4187 и это слово автоматически заменится на смайлик после публикации сообщения.
Думаю, что @Херцагиня Завистливая имела ввиду добавить такой смайлик в реакции на пост, наравне с «нравится», «ржунемогу» и др.
 
Может есть смысл объединить темы с Евгенией и Беатрис в одну? А то у барышень Йоркских очень много совместных фото, и сложно придумать, в какую именно тему лучше нести. Тем более, что и событий у каждой из них по-отдельности не так уж и много.
И еще..... Не хотите сделать дополнительную тему, посвящённую Миддлтонам/Мэтьюзам? Хоть они к БКС имеют и косвенное отношение, но все же имеют. Плюс, они время от времени где-то бывают и вызывают интерес. Недавно и Пиппа проводила благотворительное мероприятие, и Джеймс на каком-то гламуре засветился. Хотела фотки принести, но так и не придумала, куда кидать. К Кембриджам не рискнула. Так и не донесла.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
 
Может есть смысл объединить темы с Евгенией и Беатрис в одну? А то у барышень Йоркских очень много совместных фото, и сложно придумать, в какую именно тему лучше нести. Тем более, что и событий у каждой из них по-отдельности не так уж и много.
И еще..... Не хотите сделать дополнительную тему, посвящённую Миддлтонам/Мэтьюзам? Хоть они к БКС имеют и косвенное отношение, но все же имеют. Плюс, они время от времени где-то бывают и вызывают интерес. Недавно и Пиппа проводила благотворительное мероприятие, и Джеймс на каком-то гламуре засветился. Хотела фотки принести, но так и не придумала, куда кидать. К Кембриджам не рискнула. Так и не донесла.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
А я думала-думала и замутила в беседке тему "Окружение монархов". Там про Гилкса и Мишу Нону написала, можно и Миддлтлнов туда пихнуть и там обсудить. А можно отдельную тему им выделить. Всё-таки околомонархические личности нас тоже интересуют)
 
Назад
Сверху Снизу