"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1861 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6226928_842dfcfb03dbb48e5a11dc81911fa185.jpg
"Затем редакция The Spectator отправила показательный сигнал уже через Атлантику - в Вашингтон. Теперь заранее анонсирована будущая предвыборная кампания Меган Маркл, которая может закончиться избранием герцогини Сассекской в Белый дом - причём, что символично, на фоне приближающегося 250-летнего юбилея бостонского чаепития.

Интеграция Маркл в верхи американской власти рассматривается как своего рода “бостонское чаепитие наоборот”, которое способно изменить конфигурацию “особых отношений” двух стран. Как известно, герцогиня не скрывает свои президентские амбиции - и её уже прочат на пост следующего сенатора от Калифорнии, что может служить в качестве трамплина для дальнейшего попадания в Белый дом.

Любопытно, что консервативное издание де-факто поддерживает притязания Маркл на “американский престол”, хоть та и собирается идти в политику с довольно левой повесткой. Само участие отправленных в Новый свет членов королевской семьи в большой политике США видится примером реализации концепта “Глобальной Британии” на фоне убеждения Лондона в наступлении постамериканского миропорядка."

Ссылка на статью: https://cont.ws/@Cherchill/2143910
 
Из интернета


Из интернета
Не далее как в начале 2021 года сам Муре, давая интервью Financial Time, с апломбом заявлял, что "станет последним человеком в отрасли, когда все его конкуренты рухнут".

Как сказал один из сотрудников: "Вчера был очень эмоциональный день для всех. Ролан Муре - это семья. Мы все подавлены."

"Это случилось вчера. Было приятно, что нам сказали это лично, но было больно слышать".

"Мы знали, что это может произойти из-за коронавируса. Мы потеряли 95% клиентов , и доходы упали".

К сожалению, не спасли даже именитые клиенты. А платья покупали Виктория Бэкхем, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Холли Бери и многие другие.



Из интернета. Виктория Бэкхем


Из интернета. Виктория Бэкхем


Из интернета Меган Маркл


Из интернета Меган Маркл


Из интернета Меган Маркл. (Я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, это тоже Галактика)


Из интернета Меган Маркл. (Я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, это тоже Галактика)




Из интернета Холли Берри


Из интернета Холли Берри



Как сказала одна знаменитость, "Галактика увидела мои изгибы, вместо того, чтобы скрывать их. Это платье заставило меня почувствовать себя красивой".

А модельер выразился круче:"Когда я разрабатываю платье для женщины, я всегда думаю о мужчине, который будет её раздевать".









Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета
К сожалению, даже звездные клиенты не смогли помешать разорению бренда.


И слова господина Муре: "Мы потеряли 20 лет за один день. Для того, чтобы восстановиться, нам теперь потребуется не меньше пяти лет".
Красиво сказано о ММ -энергетика неудачи.
 
Рубрика "Тут у нас интересуются":
Меган Маркл сказала Опре: «Курам грозила смерть на фабричной ферме. Я люблю спасать. Мы должны реабилитировать их, пока они снова не смогут доверять человеку ».

Фермеры спрашивают, почему белые цыплята так быстро изменили цвет после интервью Опры.

Это может быть связано только с недостатком витаминов или минералов - или это должны быть разные куры:
Посмотреть вложение 44544 Посмотреть вложение 44545
И еще комент: "Не говоря уже о том, что куры теперь петухи"
Просто Гарклы очень прожорливое семейство, день благодарения, рождество, новый год — сколько праздников, а единственное и коронное блюдо Меган это веганская курица....
 
Фермеры спрашивают, почему белые цыплята так быстро изменили цвет после интервью Опры.
"Не говоря уже о том, что куры теперь петухи"
А все потому, что это толерантные куры и они следуют правильным тенденциям: во-первых, в современном мире предпочтительнее быть цветным, чем белым, особенно в херцогском курятнике, а во-вторых, грешно не воспользоваться возможностями по смене пола, и яйца нести не надо))...
 
. Теперь заранее анонсирована будущая предвыборная кампания Меган Маркл, которая может закончиться избранием герцогини Сассекской в Белый дом - причём, что символично, на фоне приближающегося 250-летнего юбилея бостонского чаепития.
Я бы с удовольствием посмотрела бы на избирательную компанию Муму. Это ей не диванчик Опры, где ведущая ей подыгрывала, задавала только удобные вопросы. После лжесвидетельствования , я не думаю , что ей легко будет избежать острых вопросов. ВВС вон сидят кроят свою вторую часть, так как я поняла кинцо снято задолго до того как Муму опарафинилась в суде со своим враньем. Больше всего меня повеселила в первой части мадам адвокат, которая практически сказала- вот честное слово моя подзащитная не издевалась над персоналом и не нашлось же журналиста, который спросил - а с какого фига персонал от Муму побежал как ошпаренный? Наверняка от "замечательных" условий работы, сбежали даже те кто работал чуть не десятилетиями.
 
А может такой вариант разворачтвающихся событий быть?
Сидела некая компания,состоящая из богатых, очень очень богатых людей, бухала. И на пьяную голову поспорили. Одна часть людей стала бить себя в грудь "да я, да мы, да мы можем всё! Хоть британского принца женить на ком угодно!!! и БКС будет плясать под нашу дудку!", другая часть компании посмеялась над этим утверждением, но пари заключила с оговоркой что "невесту", т е бабу для принца они выбирают сами для этого дела. Ну и пошло поехало))) на кону баснословные деньги или мировая власть или дело принципа .. Короче хз что там за хотелки от этого пари))) люди развлекаются а попутно и нас развлекают)))
 
Рубрика "Тут у нас интересуются":
Меган Маркл сказала Опре: «Курам грозила смерть на фабричной ферме. Я люблю спасать. Мы должны реабилитировать их, пока они снова не смогут доверять человеку ».

Фермеры спрашивают, почему белые цыплята так быстро изменили цвет после интервью Опры.

Это может быть связано только с недостатком витаминов или минералов - или это должны быть разные куры:
Посмотреть вложение 44544 Посмотреть вложение 44545
И еще комент: "Не говоря уже о том, что куры теперь петухи"
Ой, какие все недогадливые. Видимо от злости.
Варианты:
- Тех спасенных выпустили на волю. А иначе зачем было спасать? Пусть теперь ходят по монтеситским улицам, вкушают натуральную пищу, гребутся возле помоек богатых соседей. ВдруХ кто брульянт уронил с пальца, когда "формировал" мешок мусора. Или подарили кому-нить, или в прокат сдают для гламурно-правильных съёмок.
- Это уже новые спасённые. Кур-несушек видимо разобрали, то есть спасли другие, более рачительные спасатели. А нашим бессребренникам неважно будет ли какая-то польза/прибыль от спасённых. Вот нищщасТных петухов спасли в этот раз.
 
Принц Гаррри с матерью/женой
Нет повести печальнее не свете, чем повесть о 40-летнем мужике, застрявшем в статусе маленького обиженного мальчика, да к тому же еще и рыжем(...
 
Поскольку Меган Маркл на полной скорости продвигается вперед в своей пост-королевской карьере, инсайдер говорит, что она слишком сосредоточена на своем публичном имидже - настолько, что она гуглиет свое имя несколько раз в день!

«Это первое, что она делает каждое утро, а перед сном она проверяет веб-сайты, даже если у нее настроены оповещения, чтобы отслеживать все, что люди говорят о ней. Она чувствует, что ей нужно следить за положительным и отрицательным повествованием», - отмечает инсайдер, который говорит, что Маркл была вне себя от раздражения, когда ее недавно заставили извиниться перед лондонским судом за ошибочные заявления, которые она сделала во время своей отвратительной войны с британским таблоидом.

«В отличие от Гарри, который знает, как блокировать эмоции в подобных ситуациях, эгоизм и чувствительность Меган не знают границ», - добавляет инсайдер, - «Это загоняет его в стену».

Он также рассказал о том, почему приглашение на тихое семейное Рождество было отклонено Меган:
«Меган однажды сказала, что никогда больше не пойдет в Великобританию после того, как с ней отнеслись в Фирме. И никто не думает, что она выпустит Арчи и Лили из поля зрения даже на пять минут, так что вполне вероятно, что Гарри совершит поездку в одиночку».

Принцу с этим еще предстоит смириться. Герцог Сассекский, которого часто называют любимым внуком королевы, «стремится излечить семейный раскол как можно быстрее, - пояснил инсайдер, - и он хочет, чтобы его дети проводили время с Ее Величеством».
11FE2DD3-9C76-44C3-A552-CE1AC93A1532.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Герцог Сассекский, которого часто называют любимым внуком королевы, «стремится излечить семейный раскол как можно быстрее, - пояснил инсайдер, - и он хочет, чтобы его дети проводили время с Ее Величеством».
Ну понятно теперь, от чего бабЛиза хворают. От тоски-с. Харрика по прежней жизни.
А бабЛиза так хочет, аж не может, чтоб и Харрик, и его отпрыски сопровождали её повсюду, как Коля белорусский папу, и в люди, и на парад, и ордена раздавать, и в парламенте чтоб скамейка вместо трона вместе сидеть, и на приёмах чтоб рядом тарелки на столе стояли...
А всё эта невестка противная, не даёт внуков даже на выходные, негодяйка
 
Последнее редактирование:
Сегодня у нас с вами официально "день инсайдеров". Чего их так пробило на откровения - непонятно. Но мы же с вами не против, правильно? Ну, так вот, некий инсайдер заявил, что сейчас в семействе Сассекских не всё так спокойно. Оказывается, Гаврик хочет домой, а Меган его не пускает! Что стало причиной этого - непонятно.


Очередной скандал: Гарри хочет в Британию, а Меган резко против, - инсайдер. Грядет бунт в американском королевстве?


"Сейчас семья принца Гарри и Меган Маркл переживает не самый лучший период. Гарри хочет поехать в Британию, чтобы навестить своих родственников. К тому же их пригласили на новогодние каникулы. А Меган против такой поездки. Кроме того, у неё на этот период назначено большое количество проектов и встреч", - отметил инсайдер.
А шо такое? Домой захотелось? В США уже не так весело и радужно как в родной Британии? Или деньги закончились? А, точно! Надо же бабушке показать правнуков, иначе она исключит их из завещания.
Ладно, шутки - шутками, а мы едем дальше.
"Меган не хочет отпускать детей вместе с мужем, если он всё-таки решится лететь в Британию на Рождество. К тому же Лилибет находится на грудном вскармливании, поэтому без мамы она не поедет", - заключил информатор.
Опа-на! Гаврику предстоит сделать серьезный выбор: то ли домой лететь и налаживать отношения с родственниками, то ли остаться в Амерюшке возле своей жены, и продолжать плясать под её дудку.
Хотя, если честно, больше всего меня удивил тот факт, что Меган поддерживает грудное вскармливание. С её то графиком работы! Как-то я слабо представляю кормящую Марклушу, ну, правда. Её образ никак не вяжется с образом хорошей мамы, но возможно я ошибаюсь.


Очередной скандал: Гарри хочет в Британию, а Меган резко против, - инсайдер. Грядет бунт в американском королевстве?


Напомню, что инсайдеры - товарищи не надежные, поэтому только вам решать - верить им или не стоит.
Но читать такое от инсайдера - очень странно. Ведь известно, что только недавно другой инсайдер заявил, что Гарри и Меган с восторгом восприняли новый документальный фильм "Принцы и пресса", где членов БКС выставили в негативном свете. И теперь получается, что Гаврик домой собирается? Зачем?
Нет, я всё могу понять, но не это. Ты либо до последнего против семьи выступай, либо просто молчи. Иначе выглядит это очень странно. Но вот вам пример того, как работают инсайдеры: один говорит одно, другой - другое. А правды по факту никто из них не знает. Или знает, но не говорит. А может об этом сама Меган рассказывает. За ней уже давно закрепилось мнение "королевского инсайдера", который в свое время сливал все королевские секретики, пока она жила во дворце. Может и тут она почву прощупывает?

и комментарий к статье
"Хм, скорее всего, этот инсайдер - мужчина( может быть сам Гарик?), причем никогда не имевший жену, кормящую грудью. Красный купальник в пол в День Памяти показал нам не просто не кормящую грудь, а скорее даже не рожавщую Меган!"
 
Последнее редактирование модератором:
двойник мегашки прям таки похож.... но лучше оригинала
 Из открытых источников The sun


Из открытых источников The sun
Жил себе рыжеволосый паренек. Как все. И вот в далеком уже 2006 году, при посещении вечеринки с друзьями, он произвел буквально фурор! Дружки отчетливо увидели, что Рис Уитток чрезвычайно напоминает принца Гарри.


 Из открытых источников The sun


Из открытых источников The sun
Верные же друзья и посоветовали Рису воспользоваться сходством с Гарри в коммерческих целях. О, несколько лет он отправлял свои портфолио в различные агенства с нулевым результатом.

Судьбоносным для Риса оказался 2017 год. Как ни странно, помолвка принца Гарри и Меган Маркл принесла удачу лично ему. Неожиданно Рис оказался в центре внимания.
Помолвка принца вызвала всплеск интереса к тогда ещё любимцу британцев. Как рассказывает Уитток: " Я наблюдал за их помолвкой. Это было грандиозно. На следующий день я проверил старую учетную запись электронной почты, которую я не слишком часто просматриваю.
И, о удача! Рис Уитток оказался чрезвычайно востребованным! По словам Риса, агенство уведомило его, что "На Гарри идет огромный спрос и Гарри везде не хватает".
Тут-то новая работа нашла Уиттока. Кроме цвета волос, у принца и Риса оказался ещё и одинаковый рост и одинаковый возраст. Риса познакомили с двойником Меган - Сарой Мланга .


 Из открытых источников  The sun


Из открытых источников The sun

Как говорит Рис Уитток: "Это полностью изменило мою жизнь!".Они с Сарой встретились за месяц до свадьбы Меган и Гарри.


 Из открытых источников   The sun


Из открытых источников The sun
В преддверии свадьбы, по словам Уиттока, выступления в отелях, фотосессии и даже интервью на телевидении шли по плотному графику. Зарабатывали по тысячи долларов в час.


 Из открытых источников The sun


Из открытых источников The sun
Свадебные снимки вообще шли на ура. По две фотосессии в день.



Из открытых источников  The sun


Из открытых источников The sun
Двойников, известных, Рису всего шесть человек. Они общаются между собой. Работы всем хватает! А как же ! Многим хочется получить фото с красавчиком Гарри. На вечеринки приглашают. С особым восторгом Рис делится воспоминаниями о торжестве в Макао на дне рождения миллиардера.


 Из открытых источников  The sun


Из открытых источников The sun
Несколько обеспокоился Рис, когда Меган Маркл и принц Гарри , разорвав отношения с королевской семьей, отбыли за океан.
Но нет, скандальные герцоги оказали ему большую услугу. На волне их популярности работа для двойников не убывает, а наоборот, прибавляется.


 Из открытых источников  The sun


Из открытых источников The sun
Рис дружит с двойниками, считая, что они одна большая дружная семья. Из Британии уезжать тоже не планирует. Однако, столько времени живя фотожизнью принца и частенько откликаясь на имя "Гарри", очень хотел бы встретиться с настоящим принцем.




 Из открытых источников  The sun


Из открытых источников The sun
Так и живет парочка двойников в тени знаменитостей. Чем больше герцоги на виду - тем выше заработки ненастоящих герцогов
 
Последнее редактирование модератором:

сразу два праздника на одних Сассекских? фотоколлаж автора

сразу два праздника на одних Сассекских? фотоколлаж автора


Про планы и сам устроенный Сассекскими праздник папарацци узнали от соседей Сассекских по Монтесито…

Да и сама Меган Маркл определенно дала понять в последнем своем интервью, как ее семья отметит День Благодарения, который американцы отмечали накануне…

Я, конечно, очень рада, что наш, столь важный для каждого жителя Америки день, я встречаю со своей семьей и в своем доме. Мы никуда не пойдем…Мы будем праздновать скромно.
Меган уверена, что отлично готовит индейку

Меган уверена, что отлично готовит индейку


Я обязательно приготовлю индейку.Я отлично ее готовлю.
У нас есть зона барбекю и это будет первый День благодарения для моей дочери Лилибет…
архивные фото- но все возвращается на круги своя?

архивные фото- но все возвращается на круги своя?


Интересно тут два момента- фото Лилибет никому не дано увидеть…Даже Арчи показывает суеверная герцогиня со спины…И уже опять поползли слухи- а он ли это?

домик в Монтесито, где второй день празднуют, Арчи (?) в курятнике- последнее фото

домик в Монтесито, где второй день празднуют, Арчи (?) в курятнике- последнее фото


Пока нет и фото счастливого британского принца, празднующего американский праздник тех первопроходцев, что сбежали от английской короны когда-то в Новый Свет…

На празднике была свекровь принца Дория. Более того, чуть позже заглянули на огонек камина и звездные соседи- сначала Опра Уинфри, затем Орландо Блум и его жена Кэти Перри с их годовалой дочкой Дэйзи Дав. Но детский праздник на особенной роскошной детской площадке не затягивался…

детская площадка в шато Сассекских и сами герои праздника- дня помолвки и Арчи

детская площадка в шато Сассекских и сами герои праздника- дня помолвки и Арчи


Вся компания отправилась на побережье прогуляться, а потом Дория, Меган, Гарри, Арчи и Лилибет провели остаток вечера вместе…

Но главный праздник Маркл- это сегодняшнее 27 ноября.

объявление о помоловке, до помолвки, сейчас

объявление о помоловке, до помолвки, сейчас


Четыре года назад, не обращая внимания на просьбы королевы не торопиться с анонсом, принц Гарри и Меган объявили о помолвке.

Каждый год с тех пор кто-то в БКС, я думаю, пьет рюмку в память о другом Гарри, а сам принц- счастливый и влюбленный( как говорят) до сих пор в свою супругу, дарит ей очень дорогие подарки в виде эксклюзивных украшений на день помолвки, а не только на день свадьбы…

Как пышно отметят Сассекские в своем шато в Монтесито этот праздник- пока непонятно, но Дория еще гостит у дочери и зятя…
 
Последнее редактирование модератором:
Герцог Сассекский, которого часто называют любимым внуком королевы, «стремится излечить семейный раскол как можно быстрее, - пояснил инсайдер, - и он хочет, чтобы его дети проводили время с Ее Величеством»

Итить-колотить. Вот эти все: инсайдеры, PR-щики, рупоры, в мятых пОльтах или без, нагие, босые, в рубищах или как иначе, и всякие прочие элементы хрудью встающие на защиту монтеситского королевства и порицающие некоторых членов королевской семьи, они что, считают что вокруг огромное количество имбецилов? Святые угодники, какой Уилл двуличный и лицемер, а Катя ваще змея подколодная, но, хвала небесам, есть принц наследный Гарри-миротворец с нимбом над головой. Но очень скромный, потому светит лысиной, а не нимбом. Вот этот мальчуган, охаявший на весь мир свою семью, назвавший её членов жителями зоопарка, распускающий язык за плату, рассказывая самую правдивую правду (пардон за тавтологию), оказывается так переживает за раскол в своей английской семье, что аж кушать не может? Он, вбивший клин между собой и семьёй, стремится излечить раскол? О, оказывается не по вине монтеситских рэволюционеров вся эта свистопляска происходит последние два года, они белые и пушистые, это папА и брательник сволочи распоследние? Гаррюся этот раскол суперклеем собирается склеить, возможно во время визита со своей ханивайф и детишками к бабуле на Рождество? Так и вижу:
- Привет, ба! Ты так скучала за нами, самыми любимыми внучатами/правнучатами, мы всё бросили и решили тебя порадовать. Ба, встань вот тут или лучше сядь, возьми на руки Арчи и Лили, мы с Меган по бокам встанем и .... Ребят, заходите, быренько нас сфотографируйте. А потом, ба, мы сядем чай пить ты смотри вооон туда и говори как ты нас любишь, скучаешь. Так, кто оставил фотографии бати с Камилкой и Вильки с Катькой? Быстро убрали поставьте наши фотки с детьми и вот эту, где Меган в красном платьюшке павой идёт по красной дорожке. Красавица моя. Ах, да, ба можешь Меган чёнить простенькое из своей сокровищницы подарить. Меган очень нравится диадема Георга IV, франж-тиара Русский кокошник, Рубиновая бирманская тиара, Эсмералдская тиара, (ты успеваешь записывать.что нужно принести для подарка Меган???), тиара Дели дарбар, Бриллианто-сапфировая тиара, тиара от девушек Великобритании и Северной Ирландии. А уж Владимирская тиара и с жемчужинами, и с изумрудами как нравится, не передать словами, но ты зажала её, ба, пожадничала в общем, старая ты скряга. Да чё ты вцепилась в кофры с тиарами, тебе-то они уже на что? Корону ты нам не даришь, нехай пока у тебя побудет, Кембриджскую тоже нам не нать, пущай Катька пока её носит, да и Камилке чёнить оставим, не боись. Мы не жадные. Меган, ты всё упаковала? А чё у тебя такой живот? И корма как-то отклячилась? Ааа, ты сливочник, сахарницу и столовые приборы на всяк случай прихватила. Молодец, сообразила. Хозяяяяюшка ты моя! Так, ребята всё засняли? Сцену дарения тиар оставим, а момент упаковки потом вырежим. Бабку уже не надо снимать, она рыдает и чёта причитает. Ну, всё, бабка, чмоки-чмоки. Нам пора, ещё нужно смонтировать всё, а то Нетфликс уже наезжает, типа вертайте взад аванс. Нее, ба, на Рождество и Новый год уже не можем остаться и так уже поиздержались, ой, подзадержались. Пока-пока, пиши, высылай деньги. Любим, ждём.
 
Последнее редактирование модератором:
Как известно,с мамой не спят,и подсознание не обманешь.
Импотенция рано грянет
Возможно, что импотенция уже грянула. Поэтому Меган с её натруженными коленками и была востребована.()-()
 
На празднике была свекровь принца Дория. Более того, чуть позже заглянули на огонек камина и звездные соседи- сначала Опра Уинфри, затем Орландо Блум и его жена Кэти Перри с их годовалой дочкой Дэйзи Дав.
Улыбнуло))) Мамо Дорию обозвали свекровью принца... Все чудесатее и чудесатее...
 
Последнее редактирование модератором:
Улыбнуло))) Мамо Дорию обозвали свекровью принца... Все чудесатее и чудесатее...
Как раз таки ничего удивительного. Всем уже давно стало понятно, у кого яйца в этой скамейке семейке)
А шедевральное фото на обложку Таймс только подтвердило сей нелицеприятный для Гаврилы факт
7A4F68AA-E165-4317-B93A-2BB17A39A726.jpeg
 
Первый праздник впятером- как Сассекские отмечают аж два торжества сразу
Ну чтож, все проясняется! Индейка на троих взрослых, а, соседи еще зашли, плотно покушав дома, ну ок, на пятерых. Ледиз, вы представляете себе размер обычной индейки на День Благодарения? Это не курица, это даже не гусь-утка, это здоровая фиговина, которая просто физически не влезет в наши городские домашние духовки (ну в мою не влезет, а у меня плита 60 см в ширину, а не стандартных 50), килограмм 10 потрошеного веса. Так хорошо кушать - ни в какие Каролины Эрреры с Диорами не поместишься!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу