"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1875 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может быть так, что теперь и Харрий не может затрагивать личную жизнь членов семьи ?
Создан прецендент , чтобы заткнуть ему поганый рот?

Или на сочинителей книжек приватность личной жизни не распространяется?!

Харри - книжку, а на него Уильям в суд!
А на сочинителей распространяется обвинение в диффамации. Ведь, она совсем забыла, что попросила передать Кнауфа авторам исправления относительно своей семьи и всякую муть насчёт тиарагейт, колготкогейт, пузогейт и всего остального
 
 
Заявление Меган в связи с победой в суде

"Это победа не только для меня, но и для любого, кто-либо боялся отстаивать то, что правильно.

С самого первого дня я проводил осмотр этого судебного процесса как меру противостояния добра и зла. Ответчик отнесся к этому как к игре без правил. Чем дольше они тянули, чтобы генерировать больше заголовков и продавать больше газет, модель, которая вознаграждает хаос выше истины, создает простое дело запутанным. В течение почти трех лет с тех пор, как это началось, я была терпелива перед лицом обмана, запугивания и продуманных атак.

Сегодня суды вынесли решение в мою пользу, подтвердив, что Mail в воскресенье, принадлежащая лорду Джонатану Ротермеру, нарушила закон. Суды привлекли Ответчика к ответственности, и я надеюсь, что мы все начнем делать то же самое. Потому что, как бы далеко это ни было от вашей личной жизни, это не так. Завтра это можешь быть ты. Эти вредные результаты не раз в полнолуние это ежедневная неудача, разделяет нас, и мы все заслуживаем лучшее ».

Посмотреть вложение 44665

Таки сегодня в Монтесатах все оглохнут от салютов победы.

А кассация на решение возможна?
Или мне уже телеграмму с поздравлениями "Королеве" Рейчел отправлять?!
На бумажку свою королевский вензель приляпала.

Почему-то мне кажется, что она знала, что выиграет.
Потому так и вела себя
"Что хочу творю- мне ничего не будет!"
Никак не пойму, в каком месте в монограмме с короной упоминание о Гавриле, эта герцогиня от сохи во всех щелях корону к себе лепит. Кстати, в очередной раз неверно написан титул. Но тут то вроде британская публика должна полюбоваться.
 
BFD2B08B-6456-42E8-BAA8-86BBC88B39E8.jpegАмол Раджан @amolrajan Отвечает @rebeccaj @rebeccaj это на бесплатном просмотре? я собираюсь бросить кирпич в Кейт и Уиллса и хотел бы иметь хорошее убежище для кошек прямо сейчас, 15:02 • 2012-09-23 • Веб-клиент Twitter
 
 
Это капец.. Достали мягкотелые « королевские».. пусть накроются медным тазом и будет им поделом!
Мне кажется, БСК выводит из-под удара под названием ПОКАЗАНИЯ В СУДЕ Кембриджей и Корнуоллов. Эти же могут вызвать- им же море по колену
 
Посмотреть вложение 44668Амол Раджан @amolrajan Отвечает @rebeccaj @rebeccaj это на бесплатном просмотре? я собираюсь бросить кирпич в Кейт и Уиллса и хотел бы иметь хорошее убежище для кошек прямо сейчас, 15:02 • 2012-09-23 • Веб-клиент Twitter
Прецедентное право и право герцогини Скамейкиной на личную жизнь превыше выгоды таблоидов, так постановил аппеляционный суд. Амол, который распространяет всякие сплетни, как и бесконечные инсайды от инсайдных инсайдеров, ради выгоды может получить иск также
 
Мне кажется, БСК выводит из-под удара под названием ПОКАЗАНИЯ В СУДЕ Кембриджей и Корнуоллов. Эти же могут вызвать- им же море по колену
Да они и так могут подать на них в суд, на основании « успехов», пыхнут и ну .. в суд подавать.. именно, что им море « по колено»!
 
Да они и так могут подать на них в суд, на основании « успехов», пыхнут и ну .. в суд подавать.. именно, что им море « по колено»!
Могут, могут. Только не станут.

Сегодня Амол Раджан, журналист Би – би-си, который создал нашумевший фильм "Принцы и пресса", принёс извинения принцу Уильяму, Кейт и всей королевской семье за то, что в прошлом он описал публичную роль герцога и герцогини Кембриджских как "полное мошенничество", и назвал принца Филиппа "расистским шутом".​

Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

Амол Раджан написал в твиттере:

"В связи с очень разумными вопросами о некоторых глупых комментариях из прошлой жизни я хочу сказать, что глубоко сожалею об этом. Я написал вещи, которые были грубыми и незрелыми, и сейчас я оглядываюсь на них с настоящим смущением и спрашиваю себя, о чем я думал, честно говоря...'
Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

"Я хотел бы извиниться за любое оскорбление, которое они причинили тогда или сейчас. Я полностью привержен беспристрастности и надеюсь, что наши недавние программы можно будет оценить по достоинству".


Тут стоит напомнить, что Амол написал открытое письмо принцу Уильяму и Кэтрин после их объявления о том, что они ждут первенца . Он призвал их "отказаться от роскоши королевского покровительства и аристократии", заявив, что "каждый станет победителем", если они это сделают. Их публичную роль назвал "тотальным мошенничеством".

Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

Он также предложил, чтобы вместо "огромного дворца" герцог и герцогиня воспитывали свою семью в "приличном пригородном таунхаусе" и отправляли своего ребенка в "нормальную школу".
Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

В других колонках, написанных в то время для газеты, 38-летний журналист сказал, что принц Филипп был "расистским шутом" и описал принца Чарльза как "научно неграмотного".

Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

Он также назвал Бриллиантовый юбилей "праздником посредственности" и сказал о королевской семье: "Помимо королевы, чей публичный имидж создается постоянно расширяющейся командой пропагандистов, этот клан необычайно полон дураков".
Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

Вот за эти слова Амол и принёс извинения.

Интересно, что эти слова корреспондента вспомнили сразу после выхода фильма "Принцы и пресса", нацеленного на королевскую семью. Но полноценной "атаки" , на которую рассчитывал автор фильма, не получилось.

Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

Мало того, что фильм сократили, вырезали все скандальные моменты, ещё и пришлось извиняться.

 Амол Раджан был знаком с Мишей Нону,

Амол Раджан был знаком с Мишей Нону,
Кстати, Британские СМИ заподозрили, что за этим фильмом стоит Меган Маркл. Они раскопали то, что Амол Раджан был знаком с Мишей Нону, подругой Меган Маркл. Ну конечно же, раджан всё отрицает....

Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

Посмею предположить, что руководство Би-би-си было не в восторге от того, что принц Уильям решил дать отпор после показа первой серии фильма "Принцы и пресса". Они явно не ожидали такого. А будущие санкции оказались слишком жёсткими.

Принцу Уильяму и Кейт принёс извинения создатель фильма Принцы и пресса, корреспондент Би-би-си Амол Раджан

Потеря рождественского концерта Кейт, показ рождественского послания Елизаветы II, который может быть, к большому сожалению, последним, а также освещение Платинового юбилея Королевы - это несоизмеримая возможная потеря по сравнению с фильмом, который "заказала" Меган Маркл.
 
Последнее редактирование модератором:
Палмер
Реакция на приговор поступает от юристов. Во многих кругах это не было неожиданностью. Английские суды продемонстрировали тенденцию отдавать предпочтение праву на неприкосновенность частной жизни по статье 8 над правом на свободу выражения мнения по статье 10. Но некоторые юристы обеспокоены.

Медиа-юрист Мэтью Дандо, партнер Wiggin LLP: «Это тревожное суждение, которое имеет очень тревожные последствия для свободы выражения мнения».

Медиа-юрист Мэтью Дандо: «Не допуская заслушивания ключевых доказательств, касающихся подготовки письма герцогини и его предполагаемой аудитории, Апелляционный суд предположительно повысил права герцогини на неприкосновенность частной жизни над вопросами, представляющими общественный интерес и свободу слова.

Это решение усиливает опасения по поводу того, что законы о конфиденциальности позволяют общественным деятелям выборочно определять, что о них можно сообщать, и манипулировать повествованием в СМИ.

Это также создает опасный прецедент, заключающийся в том, что любой, кто возражает против этого статус-кво, может даже не иметь права должным образом проверять доказательства истца в суде.

Син Куглах, ВВС
Меган одержала значительную победу в этой судебной битве за защиту своей частной жизни.

Она нарисовала линию на песке. Даже если ее жизнь представляет общественный интерес, она показала, что не делает ее общественной собственностью.

Это была рискованная стратегия, которая могла бы поставить ее перед судом перед неудобными вопросами, но решение апелляционного суда признало, что она выиграла без этого.

Но он уже сопровождался некоторыми синяками заголовков - такими как необходимость извиниться за то, что забыла, как информация была передана авторам, пишущим книгу о ней и принце Гарри.

Это могло быть «досадной потерей памяти», говорится в постановлении апелляционного суда, но оно не имело отношения к фундаментальным вопросам о том, следовало ли публиковать такое частное письмо ее отцу.

Меган разделяет общественное мнение - яростные сторонники и критики видят предвзятость и предубеждения с другой стороны - и этот судебный процесс вряд ли изменит это.

Но она преуспела в юридической битве, которой, вероятно, избежали бы предыдущие поколения членов королевской семьи.
Лично мне, теперь уже в конкретном прецеденте, видится положительная сторона, где, может быть дан зелёный свет борьбе Уильяма с ввс. Пройти мимо этого прецедента будет невозможно.
 
Да они и так могут подать на них в суд, на основании « успехов», пыхнут и ну .. в суд подавать.. именно, что им море « по колено»!
А чему удивляться дорогие лейдис? Ведь все наши предположения в форуме, кмк построены на нашем жизненном опыте и знании человеческих душ. А признайтесь честно есть ли в Вашем окружении два таких беспринципных душевных урода, которые за деньги "продают мать родную"? Лично мне такие знакомы только в образе собирательных литературных героев, а с таким неприкрытым ублюдством встречаюсь впервые в жизни. И, не скрою, меня расстраивают такие неоднозначные решения судов, ведь всегда где-то в глубине души сидит, взращённое опять таки на добрых сказках "добро побеждает зло". А жизнь показывает "Вон оно как Михалыч", так что как и БКС, так и эти выродки совершенно непредсказуемы для здоровой, нормальной человеческой логики. А вообще-то надо следить за этим пасквилем, удивляться человеческой низости и плевать на них. И НикуяЗабей!
 
Мне кажется, что на ком-то другом, высокого роста, худощавого сложения,этот наряд смотрелся бы не столь вульгарно. Да и место, повод всегда имеет большое значение. Если внимательно посмотреть, ведь только звЕзда наша была столь попугаиста и неуместна. Из всего облика только причёска была идеальной и уместной. Но уместна при другом луке, а к этому платью больше бы подошли распущенные волосы с голливудской волной. В этом платтюшке мадам очень смахивала на популярное изобретение кустарного швейного производства - #бабаначайник.
Леди Tutsi! Я протестую! Наши бабыначайник - красотки! Не наТь грязи на наших " баб"! Особенно на кустарных!
16-04-05-i.jpg
Инсайдер в мятом пальто утверждает, что Меган в будущем может стать новой Опрой или Эллен Дедженерис, поскольку те уже немолоды, и пора уступать дорогу "молодым восходящим звёздам" вроде 40-летней герцогини Сассекской, у которой, по мнению инсайдера, все ещё впереди.
[/SPOILER]
Ой, ну надо же! Герцогинюшка догнала наконец что Элен ее высмеяла, а Опра бросила? Мстю задумала?
С художниками спорить трудно. Они же ж художники. они ТАК видят. Но мой нехудожественный взгляд "кошачий глаз" - это что-то отсюда. И никаких лиловых стрелок.Посмотреть вложение 44663

Конечно, ссать в кустах и протрындеть об этом на весь мир - это какие широкие права и возможности!girl_crazy
Леди Крошечка! Тут и без художественного взгляду видать... Со стрелками, без стрелок, Мумусе нашей до Орнеллы - как до Луны пешком.
Ни один стилист не поможет.
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 02.12.2021

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл рискуют потерять многомиллионный контракт с платформой Spotify: пара перестала выполнять условия контракта и выпускать контент.
В 2020-м году герцоги Сассекские подписали многолетние контракты не только с Netflix, но и аудиосервисом Spotify и сумма сделки звучала внушительно - 25 миллионов долларов. Но, по словам источников американских СМИ, мятежники разочаровали партнеров.
В 2020-м году Меган и Гарри выпустили всего пару подкастов - продолжительность аудиороликов составила 35 минут. И, по подсчетам издания The Sun, каждая минута стоила сервису больше 600 тысяч долларов.
В этом году также должен был выйти спецвыпуск с участием пары, но шоу внезапно отложили. Это смутило поклонников, после чего репортеры обратились за разъяснениями к Spotify.
Никаких комментариев не последовало, но действия продюсерского центра сказали сами за себя: сервис убрал описание подскаста Меган и Гарри со своего портала, а инсайдеры подчеркивают - терпению Spotify пришел конец.
"Spotify были на седьмом небе, когда подписали контракт с герцогами, но отсутствие контента насторожило. Тем более, что у пары нет проблем с контентом для других", - отметил аноним.
Теперь Сассексам нужно уложиться в сроки, иначе их ждет очередной скандал и финансовые убытки. Возможно, именно из-за этого пара проигнорировала просьбу ослабевшей Елизаветы II.
источник

Это к разговору о деньгах
Ссылочка чудная... БабЛиза так просили, так просила.... Тьфу, блин...
Ну все правильно защитили личную жизнь. Теперь ждем книженции Гаври который всю личную жизнь БКС выложит на потребу публики. Хотелось бы услышать тогда Муму. А так жаль конечно, что шоу с судом закончилось, такой бы спектакль был любо -дорого. Ну хотя и тут Мумзино грязное белье потрясли не хило.
Мне вот тоже кажется, что главное было - бельишко тряхнуть.
 
Лично мне, теперь уже в конкретном прецеденте, видится положительная сторона, где, может быть дан зелёный свет борьбе Уильяма с ввс. Пройти мимо этого прецедента будет невозможно.
Согласна с Вами, уважаемая леди @CateMidlleton!
Только что писала об этом же.
 
Последнее редактирование:
Лично мне, теперь уже в конкретном прецеденте, видится положительная сторона,
А мне, милые дамы, видится даже не одна положительная сторона, а как минимум две. Первая. Это торжество Меган над британскими СМИ можно трактовать как прилетевшую им черную метку ММ за то, что сразу не стали освещать сей предмет объективно, а принялись облизывать это дерьмо со всех сторон. Ведь практически все британские СМИ поначалу Меган восхищались. А стоило ли? Второе. Это торжество Меган объяснило членам БКС, что не нужно принимать г... за конфету. Не приняли бы эту чмошницу как равную себе, то сейчас было бы всё спокойно у них и приятно. Гарри бы побушевал, да и заткнулся. Или заткнули очередной ссылкой в Афганистан. Меган повопила бы о расизме в БКС пару месяцев, и все благополучно про нее забыли бы. А теперь пусть кушают - Ее Высочество, Герцогиня Сассекскую Меган. Мне не жаль в этой истории никого.
А признайтесь честно есть ли в Вашем окружении два таких беспринципных душевных урода,
Таких уродов не было. Но в анамнезе периода раннего студенчества была такая барышня -липучка. Наверное это еще одна причина, почему у меня не складывается теория заговора. Я просто наглядно видела, как могут такие липучки протиснуться далеко наверх.
 
Если бы это была не Мегера аплодировала бы стоя, понятно что публичный человек должен быть готов к тому что о нем будут писать и собирать информацию, но иногда журналисты теряют все берега и это я не о нашей светлейшей. БКС это тоже выгодно, теперь они могут прижать прессу
 
Согласна с Вами, уважаемая леди @CateMidlleton!
Только что писала об этом же.

Странным образом мое сообщения исчезло.
Уже и писать не хочется
БКС выигрывает от этого решения. Во-первых, Кнауф таки дал показания и представил доказательства того, что Муму оказывала влияние на то, каким образом ее должны были представлять в СМИ, контролировала публикации о себе, попутно засирая родственников своих и своего супруга. Из песни слов не выкинешь, а повод обвинить ее в намеренном очернении появился и доказательства тоже. Да, нам так и не расскажут, кто эти молодых матерей, жаль, любопытно было. Но зато никто не будет вызывать в суд в качестве свидетелей ПЧ и ПУ, а у последних появился прецедент заткнуть распоясовшуюся Мумзю со своими ручными рупорами. Ну, и любые попытки издать Сусликами теперь мумуары о семье грозят им совершенно конкретно судом, кмк. То есть сама мадам себе руки этой победой связала. Любопытно также, к People папа Маркл не хотел бы предъявить иск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу