"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1884 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу каллиграфии от Меги: в Америке уже давно всё упрощено до маразма. Они с самого начала учебы пишут карандашом и печатными буквами и дальше на компе всё. Это максимально просто и быстро исправимо в случае ошибки. Там нет таких прописей как у нас с первого класса, где учимся соединения между буквами прописывать.
А вот прописные буквы, даже с элементарными, хоть и кривыми, завитушками как у Меган, уже считается ничего себе каллиграфией.
А уж письма в стиле Кетрин, написанные профессиональналами, просто высший пилотаж для простотых обывателей.
Так что это нам смешно такие кривые записи считать чем-то оригинальным, а там это действительно "вау" на уровне обычных людей, после школы.
 
Посмотрите какие фото выбирают газеты. И где только находят?))))
Скорее всего это стоп-кадры видеозаписи. Если она в этот момент что-то говорила, то можно подловить "красоту".
 
Скорее всего это стоп-кадры видеозаписи. Если она в этот момент что-то говорила, то можно подловить "красоту".
Думается, Вы правы , уважаемая леди @Тесса/

Так в ВБ СМИ были к ней добрее?

Интересно, на СМИ в США она будет жаловаться?

 
Фото без фотошопа.
Красота- страшная сила!
l-I43mmO57E.jpg

Для меня нет меня прекрасней...
Йййоооомоё! Тётка актриса за сорокет, а язык под контролем держать не может.
Свято убеждена, что "всех обставила".

Так в ВБ СМИ были к ней добрее?
По-ходу да, добрее.
Интересно, на СМИ в США она будет жаловаться?
Возможно. Нас ждет шоу боёв без правил "Жаба против Гадюки".
 
Мне кажется, Маркла просто яркий представитель тех женщин, которых на Руси называли ( не знаю как сейчас) базарная баба. Глупая, жадная до умопомрачения ( в самом широком смысле слова) и эгоистичная в таком же широком понимании. Это и жадность с наглостью, и беспардонность с истерикой, и хитрость с бескомпромисносью, и беспринципность и показушной моралью. И с какой стороны не глянь на этого яркого классического представителя базарной бабы, везде видишь только базарную бабу, даже не женщину, и ничего больше. А базарная баба с королевскими привилегиями это даже не обезьяна с гранатой, это чистый армагедон. Чем любой умный желающий и может воспользоваться - купить или проманипулировать базарной бабой в своих целях. Вполне возможно, что ее пользует не один, а много желающих. Какая разница кто и зачем в конце концов?))))
 
В разработаном плане инструкторов из Штатов сразу и безоговорочно сделали ставку на глуповатого с ментальными проблемами принца Гари. Их операция—"Гари на трон". Зачем им сильный и волевой Уильям. А раз все цветные
революции в мире делаются руками молодых, с помощью некоего миллиардера из Штатов(кошелёк которого становится все толще от этих революций и переворотов), то основная работа проводится среди молодых. Поэтому имя Гари восхваляется, поощряется как бунтаря, несущего добро, свежее дыхание для молодых, а Уильяма травят и обливают грязью, показывая, что он с Кейт недостойны занять трон Англии. Вот Гари и Меган другое дело, и молодёжь просто должна внести их на трон, устроив небольшой бескровный монархический переворотик. Все по желанию народа.
А почему не провозгласить республику... Австралия давно готова, думаю и Новая Зеландия не против, и Канада, как только бабуля двинет кони монархию похоронят, никому не нужен Чарльз-король, особенно со всей этой хе@ней, которая повылезала в последнее время, вроде «денежных вознаграждений» за сочные знакомства или первые ряды на значимых мероприятиях, или рыцарства всяким там чуркам, ремонты за членства. Эта семейка прогнила насквозь, Читала комменты англичан по-поводу прогулки Вилли, и его рассказов о бедном мальчике, попавшем под машину, там мало положительного, называют сраным тунеядцем, мол иди поработай, и вообще кого волнуют его типа-псих-проблемы, короче ложечка дёгтя от Гари&Меган превратила колодец в гнилое болото.
 
А почему не провозгласить республику... Австралия давно готова, думаю и Новая Зеландия не против, и Канада, как только бабуля двинет кони монархию похоронят, никому не нужен Чарльз-король, особенно со всей этой хе@ней, которая повылезала в последнее время, вроде «денежных вознаграждений» за сочные знакомства или первые ряды на значимых мероприятиях, или рыцарства всяким там чуркам, ремонты за членства. Эта семейка прогнила насквозь, Читала комменты англичан по-поводу прогулки Вилли, и его рассказов о бедном мальчике, попавшем под машину, там мало положительного, называют сраным тунеядцем, мол иди поработай, и вообще кого волнуют его типа-псих-проблемы, короче ложечка дёгтя от Гари&Меган превратила колодец в гнилое болото.
Возможно, устоит монархия.
 
А почему не провозгласить республику... Австралия давно готова, думаю и Новая Зеландия не против, и Канада, как только бабуля двинет кони монархию похоронят, никому не нужен Чарльз-король, особенно со всей этой хе@ней, которая повылезала в последнее время, вроде «денежных вознаграждений» за сочные знакомства или первые ряды на значимых мероприятиях, или рыцарства всяким там чуркам, ремонты за членства. Эта семейка прогнила насквозь, Читала комменты англичан по-поводу прогулки Вилли, и его рассказов о бедном мальчике, попавшем под машину, там мало положительного, называют сраным тунеядцем, мол иди поработай, и вообще кого волнуют его типа-псих-проблемы, короче ложечка дёгтя от Гари&Меган превратила колодец в гнилое болото.
А вот и ответочки начинают прилетать от прессы:

View: https://twitter.com/thesundaytimes/status/1467458974148661267
 
А почему не провозгласить республику... Австралия давно готова, думаю и Новая Зеландия не против, и Канада, как только бабуля двинет кони монархию похоронят, никому не нужен Чарльз-король, особенно со всей этой хе@ней, которая повылезала в последнее время, вроде «денежных вознаграждений» за сочные знакомства или первые ряды на значимых мероприятиях, или рыцарства всяким там чуркам, ремонты за членства. Эта семейка прогнила насквозь, Читала комменты англичан по-поводу прогулки Вилли, и его рассказов о бедном мальчике, попавшем под машину, там мало положительного, называют сраным тунеядцем, мол иди поработай, и вообще кого волнуют его типа-псих-проблемы, короче ложечка дёгтя от Гари&Меган превратила колодец в гнилое болото.
Таких - "Иди, поработай!" всегда хватает.
У нас тоже многие так пишут и говорят.
Чаще всего - лодыри на диванах.

А Мразлы - внесли смуту.
Это да.
Для этого всё действо и устраивалось, как мне кажется.
 
Таких - "Иди, поработай!" всегда хватает.
У нас тоже многие так пишут и говорят.
Чаще всего - лодыри на диванах.

А Мразлы - внесли смуту.
Это да.
Для этого всё действо и устраивалось, как мне кажется.
Им досадно, что дерьмом поливают только их, а вот теперь этот «выигранный типа суд» только подлил маслица на сковородку о привилегиях богатых, дескать была бы маркла девушкой с района ее судили бы иначе, а тут собрались три коррумпированных чинуши и решили в пользу монархии, ведь нельзя создавать прецедент и тащить на судилище даже самого завозящего, но члена Семьи.
 
А почему не провозгласить республику... Австралия давно готова, думаю и Новая Зеландия не против, и Канада, как только бабуля двинет кони монархию похоронят, никому не нужен Чарльз-король, особенно со всей этой хе@ней, которая повылезала в последнее время, вроде «денежных вознаграждений» за сочные знакомства или первые ряды на значимых мероприятиях, или рыцарства всяким там чуркам, ремонты за членства. Эта семейка прогнила насквозь, Читала комменты англичан по-поводу прогулки Вилли, и его рассказов о бедном мальчике, попавшем под машину, там мало положительного, называют сраным тунеядцем, мол иди поработай, и вообще кого волнуют его типа-псих-проблемы, короче ложечка дёгтя от Гари&Меган превратила колодец в гнилое болото.
Да нет там судя по всему монархические настроения еще сильны. Да и в комментах под статьями об Уилле в основном положительно отзываются.
 
Им досадно, что дерьмом поливают только их, а вот теперь этот «выигранный типа суд» только подлил маслица на сковородку о привилегиях богатых, дескать была бы маркла девушкой с района ее судили бы иначе, а тут собрались три коррумпированных чинуши и решили в пользу монархии, ведь нельзя создавать прецедент и тащить на судилище даже самого завозящего, но члена Семьи.
"Им досадно"
Эка Вы, уважаемая леди @LiMaTel, как деликатно дерьмофонтаны в душах Мразлов описали.

"Им досадно", что им сразу кресло королевское не отдали!

Впрочем, это их личная "Американская трагедия".

Они ж процветать хотели ?!
Что не так?!

Цветут и пахнут!
Только воняют на весь мир..

Вот так хочу , чтобы Королева собралась с силами и прожила лет 10 ещё!

Их же разорвёт от досады!
Рыжего Рейчел заживо закопает!
 
Последнее редактирование:
Вот так хочу , чтобы Королева собралась с силами и прожила лет 10 ещё!
Судя по виду королевы увы и ах, ей бы до брильянтового юбилея дотянуть. Видимо бабушка очень плоха.
 
Судя по виду королевы увы и ах, ей бы до брильянтового юбилея дотянуть. Видимо бабушка очень плоха.
Судя по напряженным и грустным лицам семьи, Вы правы.

Надеюсь, что Королева лишит "любимого внука" наследства.

Возможно такое?
Или мы об этом не узнаем?
 
Примерно 7 марта 2022 года королевский биограф Том Бауэр опубликует биографию Меган Маркл, в которой не будет прикрас и только положительных фактов.

Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Том Бауэр отличается от других биографов тем, что публикует в своих книгах только доказанные истины из жизни тех, чью биографию он пишет. Коснется это и жизни Рэйчел Меган Маркл.

Часть правды он начал говорить уже сейчас. Текст ниже взят из нескольких выпусков новостей Daily Express:


Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Эксперт считает, что намерения Меган Маркл выйти замуж за принца Гарри состояли только в том, чтобы побороться за титул королевы, а стать герцогиней при Кейт Миддлтон оказалось для нее полнейшей деградацией.

Это утверждение было выдвинуто известным писателем и журналистом Томом Бауэром. В своей статье для The Sun он признал, что Меган Маркл стремилась к титулу королевы Англии и даже обвинил ее в том, что она вышла замуж принца Гарри только для славы и прессы.

Принц Гарри как всегда в тени своей жены. Фотография взята с сайта instagram.com

Принц Гарри как всегда в тени своей жены. Фотография взята с сайта instagram.com
Журналист также признался:

"Как голливудская дива, она проклинала тех, кто не понимает, что быть только герцогиней Сассекской недостаточно.
Идти в процессии позади других членов королевской семьи, особенно принца Уильяма и Кейт, для Меган было унизительно".
Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Он даже отмечает:

"Она хотела быть королевой Англии. Всех тех британцев, которые стояли у нее на пути, обвиняют в предвзятом отношении к женщинам в целом, и к ее расе в частности.
Вопрос в том, намеревалась ли Меган когда-либо остаться в Великобритании. Честно ли она хотела пожертвовать своим калифорнийским образом жизни и стать членом королевской семьи в дождливой Британии?"
Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Мистер Бауэр даже задается вопросом, были ли намерения Меган только в том, чтобы "использовать брак и титул в качестве ступеньки для продвижения своих амбиций?"

В заключение он сказал:

"Убежденная в своем собственном величии, Меган думает, что в течение многих лет была жертвой заговоров, направленных на разрушение ее судьбы.
В то время как другие блистали в главных ролях, у Меган были эпизодические роли"
 
Последнее редактирование модератором:
"Им досадно"
Эка Вы, уважаемая леди @LiMaTel, как деликатно дерьмофонтаны в душах Мразлов описали.

"Им досадно", что им сразу кресло королевское не отдали!

Впрочем, это их личная "Американская трагедия".

Они ж процветать хотели ?!
Что не так?!

Цветут и пахнут!
Только воняют на весь мир..

Вот так хочу , чтобы Королева собралась с силами и прожила лет 10 ещё!

Их же разорвёт от досады!
Рыжего Рейчел заживо закопает!
10 лет их брак не протянет😜. Честно говоря, думаю и интерес к этой двухрассовой семейке столько не продержится, даже если миссис скамейкина, внезапно, что маловероятно, займёт место Элен)))

«Как голливудская дива, она проклинала тех, кто не понимает, что быть только герцогиней Сассекской недостаточно»...
«Честно ли она хотела пожертвовать своим калифорнийским образом жизни»...
Не поняла о чем этот товарищ пишет какая наХ « голливудская, да ещё и дива», причём здесь «калифорнийский образ жизни»??? Эта тупая девка Голливуд только в кино видела, и пол сознательной жизни прожила в Канаде или этот идиот считает, что школьница, трахающаяся со своими одноклассниками это «калифорнийский образ жизни»?
 
Вот так хочу , чтобы Королева собралась с силами и прожила лет 10 ещё!

Их же разорвёт от досады!
Рыжего Рейчел заживо закопает!
Она и так его поди каждый день за дедФилиппово завещание по три раза кушает. На завтрак, обед и ужин.
А уж что бабЛиза Харрика вычеркнет из списка выгодоприобретателей за его подвиги геракловы - вероятность велика.
И пойдёт Харрик по миру . Босый и с котомкой на палочке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу