Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Если десять лет встречались, пару лет жила с ним в его дворце до свадьбы... И не быть в курсе какая ответственность её ждёт после свадьбы?и готова ли она к этой ответственности? Странно. Не осмыслила до свадьбы? Почему?
Другими осмыслениями по всей видимости ее белокурая головка была занята. Может осмысляла. как бы не выгнали из дворца...А нужно было думать, как жить потребуется, если вдруг кольцо на палец наденут...
Просто нахрена 10 лет принца высиживать было тогда?
Может у нее других претендентов на её чемпионскую руку не было. А тут целый князь свалился. Счастье какое привалило...Целый князь с кучей сестер. тут было бы над чем голову поломать. Такое "приданое" к князю нужно?
Может, реально переклинило от любовницы.
Нет, не думаю. Шарлен целое десятилетие не колбасило, а потом вдруг запереживала на этот счёт. Нет, так не бывает. Если уж какая дама решает связать себя узами с таким "дамен-любен", то она очень просто на подобные вещи смотрит. А та, которую не устроит очередь в кровать к её мужу, за такого замуж не пойдет.
она, насколько я помню, очень хотела замуж за Альберт, демонстрировала любовь и привязанность
Вот это наверное и есть главное. ДЕМОНСТРИРОВАЛА. Но не испытывала никаких искренних чувств. Когда силы демонстрировать иссякли, то начались проблемы - алкоголь, таблеточки и т.д.
 
Последнее редактирование:
Утащила у соседей euro-royals комментарий князя Альбера о супруге. Как по мне, довольно обстоятельно ответил на слухи. На фоне лечения могла развиться депрессия и зависимость от обезболевающих, так что её очень жаль. А детям ни к чему видеть маму в таком виде. Дай бог, чтобы окоемалась от своего нервного истощения, молода еще. Если это депрессия в тяжёлой стадии, то врагу не пожелаю((
Вчера князь Альбер дал еще один комментарий по ее состоянию, на этот раз журналу People.

"Я в очередной раз хочу сказать, что это не связано с проблемами в браке. Ничего общего с нашими отношениями. Это проблема иного рода. Она была явно истощена как физически, так и эмоционально. Она подавлена и не может справляться с служебными обязанностями, жизнью в целом или даже семейной жизнью.
Очевидно, что это последствия от различных операций и процедур, которые она перенесла за последние несколько месяцев. Это, безусловно, было фактором, но на данный момент я предпочитаю не комментировать больше. Могу сказать, что она страдает невероятной усталостью. Она плохо спала в течение нескольких дней, и она плохо ела, сильно похудела, что сделало ее уязвимой для других потенциальных болезней. Простуды, гриппа или, упаси Бог, COVID. Поскольку я знаю, что ходят слухи, позвольте мне сказать: это не COVID. И это не связано с раком. Это не проблема личных отношений. И если вы хотите обсудить еще одно предположение, оно вообще не связано с пластической хирургией или пластикой лица".

По его словам, она проходит восстановление в "лечебном заведении в одной из стран Европы". Это было совместное с Шарлен решение. Кроме того, Альбер позвал ее братьев и невестку, чтобы обсудить ситуацию.
"Она уже приняла свое решение, и мы только хотели, чтобы она подтвердила его перед нами. Она хотела этого. Она уже знала, что лучше всего пойти и отдохнуть и пройти настоящее медицинское лечение. И не в Монако. По соображениям конфиденциальности, это должно быть где-то за пределами Монако. Она была очень спокойной и понимающей. Она сама осознала, что ей нужна помощь. Вы не можете заставить кого-либо понять, что им нужно лечение, они должны принять это сами. Мы хотели сказать ей, что мы ее так сильно любим, и что мы будем рядом с ней, и что самый важный аспект для всех это ее здоровье. Что она не должна беспокоиться ни о чем другом. Что мы все ее любим, что ее дети любят ее, и что мы хотим для нее только самого лучшего".

О Габриэлле и Жаке он сказал: «Мы навестим ее там. Я не могу назвать вам каких-либо временных рамок. Не в ближайшие несколько дней, конечно, когда мы получим разрешение от врачей. Лечения, периоды отдыха, обычно составляют несколько недель. Я не могу назвать вам какой-либо установленный период в настоящее время, посмотрим. Они знают, что она собирается поговорить с ними очень скоро. Они, конечно, скучают по ней, но они все понимают. Дети в этом возрасте все понимают».

Возвращаясь к Шарлен, Альбер добавил:
«Ей нужна конфиденциальность; а нам как семье нужно уединение. Ей нужно время, чтобы отдохнуть в наилучших возможных условиях. Даже если мы как Семья - общественные деятели. Когда общественные деятели имеют проблемы со здоровьем, они, как и все остальные, заслуживают конфиденциальности. Я надеюсь, что все это поймут. Дайте нам время, которое нам нужно; дайте ей время, которое ей нужно, чтобы выздороветь и вернуться к своей семьей в Монако.
Поэтому я прошу всех понять это и, пожалуйста, оставьте мою семью в покое на ближайшие недели».

Что касается его состояния, он сказал: «Обычно это самое загруженное время года. У меня нет времени ходить со слишком грустным лицом. Я в порядке. Конечно, я опечален ситуацией, но я знаю, что сейчас она в хорошем месте. Что она поправится и что это лучшее место для нее".
Его вера, по его словам, очень помогла ему, а также то, что он «окружен семьей, друзьями и замечательным персоналом. Я знаю, что мы не одиноки. У нас есть поддержка, любовь и дружба со стороны этих людей и граждан Монако. Я знаю, что мы справимся с этим».
 
По его словам, она проходит восстановление в "лечебном заведении в одной из стран Европы".
Роскошный санаторий закрытого типа, лечащий от разного вида зависимостей, это такая фешенебельная психушка, как я понимаю.
 
.

Первая леди Монако затерялась в африканской саванне- принц Альбер сделал заявление о необходимости восстановления жены​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


официальное заявление княжеской семьи в Монако; Шарлин де Монако сейчас

Накануне глава княжества Монако принц Альбер Второй сделал официальное заявление в соцсетях, что его супруга и мать близнецов уехала поправить свое душевное здоровье в Африку, чтобы потом воссединиться с мужем и любимыми детьми…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фрагменты последних праздников у африканских племен и княжеская семья Монако

Неожиданное возвращение Шарлин де Монако на личном джете короля зулусов, а затем ее скандальное бегство накануне официального празднования Дня Монако- 19 ноября- заставило всех поклонников встревожиться.











Но, судя по моим источникам, Шарлин не просто имела проблемы после неудачной стоматологической операции, у нее есть именно проблемы с душевным спокойствием.
И помочь в обретении здоровья решили ей африканские короли ( про них я писала ) и вожди племен…






Сразу после исчезновения Шарлин в африканской саванне, где у нее есть домик с соседней общиной охотников за браконьерами, в Арфике- в противовес празднику в Монако- отмечали сразу несколько событий в африканских племенах и государствах. Есть предположения, что популярную в Арфике Шарлин пригласили туда.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


последние праздники в африканских королевских семьях, где, предплоложительно сейчас находится и Шарлин де Монако

Кроме самих праздников, к ней допустили и местных лекарей. Сама Шарлин с удовольствием уже носит африканские регалии и даже радиционную раскраску местных племен…В моем воображении рисуются различные обряды и шаманы с лекарями, но это лишь мое воображение. ( А вот близкая знакомая моей сестры- ее руководительница в Англии, призналась нам, что нет ни одного рожденного в Африке ( она сама тоже из ЮАР), который бы не верил в различные ритуалы и древние мистические обряды… Сама дама - юрист и должна бы быть не суеверной, однако, она постоянно твердит о вуду, чем уже измотала своих бритнаских сотрудников))).
И да, Шарлин, конечно, очень похудела. Пока же ее дети фотографируются с плакатиками, как они скучают по маме👇.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Некотороые королевские эксперты уже упрекнули Альбера Второго, что он использует детей в личных целях с надеждой побыстрее вернуть жену. Пока же Шарлин молчит.
Будем надеяться на ее скорейшее выздоровление и возвращение к детям…
 
Последнее редактирование модератором:
Хм...Думаю
.
Сага о королевской семье Монако и их трещащем по швам браке продолжается. И в ней появился еще один герой — 59-летний предприниматель, совладелец компании «Капитал Груп» и бывший бойфренд Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин, который даже был на свадьбе Шарлен и Альбера.

Княгиня Шарлен, как сообщает издание The Sun со ссылкой на анонимного источника, поддерживает с импозантным мужчиной связь. Жена князя Альбера II и Доронин «проводили время вместе».

«Похоже, что она, безусловно, получила от него некоторую помощь в последнее время из-за проблем с браком», — сказал источник The Sun.


Конечно, тут речь скорее о дружеской поддержке, а не о чем-то романтическом, как видится журналистам. Владислав Доронин уже много лет счастлив в отношениях с Кристиной Романовой, которого родила от него двоих детей.
 
Хм...Думаю
.
Сага о королевской семье Монако и их трещащем по швам браке продолжается. И в ней появился еще один герой — 59-летний предприниматель, совладелец компании «Капитал Груп» и бывший бойфренд Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин, который даже был на свадьбе Шарлен и Альбера.

Княгиня Шарлен, как сообщает издание The Sun со ссылкой на анонимного источника, поддерживает с импозантным мужчиной связь. Жена князя Альбера II и Доронин «проводили время вместе».

«Похоже, что она, безусловно, получила от него некоторую помощь в последнее время из-за проблем с браком», — сказал источник The Sun.


Конечно, тут речь скорее о дружеской поддержке, а не о чем-то романтическом, как видится журналистам. Владислав Доронин уже много лет счастлив в отношениях с Кристиной Романовой, которого родила от него двоих детей.
Ой, когда наличие детей в браке/отношениях мешали чьей-то нежной(интимной) дружбе? Так себе аргумент для отмазки. Хотя я всё-таки верю в просто дружеские отношения Шарлен и Доронина.
 
Дык Доронин же в отношениях с молодухой давно уже

Ну, да, с 2015 года тесно общаются.:) Первый ребёнок родился уже в 2016 году. И уже второй беби есть. Но, одно ж другому не мешает, дружбе, так сказать.:)
 
Роскошный санаторий закрытого типа, лечащий от разного вида зависимостей, это такая фешенебельная психушка, как я понимаю.
Думается, нынешние зависимости - не только алкоголь-никотин-наркотики, сейчас формируются сильные лекарственные зависимости после длительного приёма какой-нибудь фармакологии-болеутолящих, обезболивающих ( а княгиня прошла несколько серьёзных операций под полным наркозом), антидепрессантов, препаратов от бессонницы...слабее современные люди стали - да и та фарма подсаживает нередко так, что вреда/побочки не меньше, чем пользы...и эмоциональное истощение от всего этого, да...

Пусть восстанавливается-выздоравливает, здоровья ей, а с детками-семьей потом всё, надеюсь, решится-наладится...
 
Мне, леди, Шарлен всегда казалась какой-то странной и будто даже недалекой. Так рвалась замуж за Альбера, зная о его гулянках, косила под Грейс, его мать, которую он очень любил, но при этом с вечной кислой миной, не желающая учить французский, не вовлеченная в жизнь подданных...Грейс благотворительностью занималась, её все любили, а эта чудачка...но дай ей бог здоровья
 
Ну, да, с 2015 года тесно общаются.:) Первый ребёнок родился уже в 2016 году. И уже второй беби есть. Но, одно ж другому не мешает, дружбе, так сказать.:)
Их, видимо, Наоми познакомила, когда отрабатывала контракт у Доронина и вводила его в американскую вип. туссовку. Во всяком случае, на их свадьбе Доронина и Наоми присутствовали.
 
Очень грустные фотографии деток.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Князь Монако Альбер II продолжает давать многочисленные интервью, в каждом из них он настаивает на том, что в его браке с Шарлен нет никаких проблем.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В этот раз он побеседовал со Стефаном Бернэм для журнала "Paris Match". Полная версия будет опубликована завтра, 25 ноября.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Князь Альбер рассказал о выздоровлении своей жены и её отсутствии во время национального праздника. И он всё время повторяет:
"Мы скучаем по Шарлен, и нашей паре ничего не угрожает."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


2020 год
Интересно, он решил опровергнуть то, что ЛОР-инфекция, о которой сообщал дворец, была вызвана пластической операцией.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"И если вы хотите обсудить еще одно предположение, то могу сказать, что это совсем не связано с пластической хирургией или работой с лицом".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Слухи, которые нелегко услышать принцу Альберту, но с которыми он научился жить :
"Я начинаю привыкать ко всему этому. Я не хочу, чтобы меня считали старым ворчуном. Я научился отстраняться от всего этого и следить за тем, чтобы это меня не слишком беспокоило.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сейчас князь Альбер и его дети продолжают участвовать в общественной жизни.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Буквально сегодня Принц Альбер, принц Жак и принцесса Габриэлла приняли участие в посадке дерева Джакаранда из Южной Африки в честь княгини Шарлен.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Это мероприятие - в честь 100-летия Международной организации сороптимистов - всемирной организации добровольцев, которая стремится улучшить жизнь женщин и девочек в местных общинах и во всем мире.
печалька.jpg
 
Очень грустные фотографии деток.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Князь Монако Альбер II продолжает давать многочисленные интервью, в каждом из них он настаивает на том, что в его браке с Шарлен нет никаких проблем.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В этот раз он побеседовал со Стефаном Бернэм для журнала "Paris Match". Полная версия будет опубликована завтра, 25 ноября.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Князь Альбер рассказал о выздоровлении своей жены и её отсутствии во время национального праздника. И он всё время повторяет:
"Мы скучаем по Шарлен, и нашей паре ничего не угрожает."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


2020 год
Интересно, он решил опровергнуть то, что ЛОР-инфекция, о которой сообщал дворец, была вызвана пластической операцией.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Слухи, которые нелегко услышать принцу Альберту, но с которыми он научился жить :
"Я начинаю привыкать ко всему этому. Я не хочу, чтобы меня считали старым ворчуном. Я научился отстраняться от всего этого и следить за тем, чтобы это меня не слишком беспокоило.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сейчас князь Альбер и его дети продолжают участвовать в общественной жизни.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Буквально сегодня Принц Альбер, принц Жак и принцесса Габриэлла приняли участие в посадке дерева Джакаранда из Южной Африки в честь княгини Шарлен.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Это мероприятие - в честь 100-летия Международной организации сороптимистов - всемирной организации добровольцев, которая стремится улучшить жизнь женщин и девочек в местных общинах и во всем мире.
Посмотреть вложение 44459
Вообще детки, как "затюканные", нет в них "живой искорки".
 
Очень грустные фотографии деток.
Да. Вообще, никогда не видела их счастливо хохочущими, искренне улыбающимися.
Такое впечатление, что лица ботоксом пропитаны ((
 
.

Шарлин:Африка-Монако-Швейцария, что происходит с первой леди?​

Вчера
6,7 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Пару дней назад я публиковала вам новости со ссылкой на официальные СМИ княжества.



Чуть позднее, подоспели и новости из более осведомленных кругов, которые не побоялись заявить и более точный диагноз, и местонахождение Шарлин де Монако, супруги князя Альбера Второго и матери шестилетних близнецов, наследника короны в том числе…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


первая страница издания- принц поместил Шарлин в швейцарскую клинику

Независимая местная и французская пресса пишут о том, что многие годы Шарлин увлекалась сильнодействующими успокаивающими и. обезболивающими средствами- как и такие знаменитости, как певец Мик Джаггер и певец Принц…
Многие пишут о том, что придворные практически были в смятении ( не хочу приводить более резкие высказывания), увидев исхудавшую, измождённую и очень нервную первую леди, которая провела в родной Африке целые 10 месяцев.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


семья князей Монако вместе, без Шарлин…

Сам супруг Шарлин и глава княжества сообщил прессе следующее:
Первые дни все шло неплохо, но затем мы увидели, что она не справляется.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


в ноябре Шарлин появилась в Монако на несколько дней…

Собралась вся семья и в ее присутствии, чтобы не было никаких потом недомолвок или упреков, решили, что Шарлин нуждается в медицинской помощи и восстановлении в лечебном учреждении вне Монако…
Абсолютно точно известно, что Шарлин очень хотела в Африку в любимое ею племя зулусов, где местный король - сын предыдущего короля и близкого друга Шарлин- очень ее опекал…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


а в Африке, а в Африке…фото- Инстаграм королевской африканской семьи

Что там делала первая леди кроме охоты за браконьерами, общалась ли она со знахарями и лекарями- тема закрытая… В результате- как сегодня пишут во французской прессе, ее зависимости усилились и ее депрессия стала очень ярко выраженной.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


вид из окна швейцарской клиники

Ее поместили в клинику класса люкс в Швейцарии, которая- цитирую -
специализируется на борьбе с зависимостями », в том числе связанной с опасным коктейлем из снотворных.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


реклама швейцарской клиники - фото с их проспекта

Уникальное, волшебное, спокойное место, вдали от всего плохого и негативных новостей мира…
Очень надеюсь, что столь красивая и яркая женщина все же восстановится и вернется к детям или подаст на развод- если посчитает невозможным жить, как раньше, во дворце… Ведь часть людей уверены, что виноват любвеобильный характер ее супруга, который год назад был вынужден оправдывать наличие третьего ребенка вне брака…Некоторые считают, что именно этот случай и привел к расколу…
Берегите себя и близких!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне, леди, Шарлен всегда казалась какой-то странной и будто даже недалекой. Так рвалась замуж за Альбера, зная о его гулянках, косила под Грейс, его мать, которую он очень любил, но при этом с вечной кислой миной, не желающая учить французский, не вовлеченная в жизнь подданных...Грейс благотворительностью занималась, её все любили, а эта чудачка...но дай ей бог здоровья
Похоже Шарлин вчистую проиграла битву с сёстрами Альбера, раз стали открыто печатать интервью и интересоваться мнением чернокожей бывшей, да и выйти с ней и ее чёрным сыном в свет это уже за гранью прям. Думаю чернопопке сестры пообещали роль действующей княгини и ее грязным ртом расчищают себе дорогу, а ее потом принесут в жертву, мол ничего не знали, ничего не ведали, что она там говорит, куда она там с Альбером выходит. Видимо ещё не пропало желание у старшей сестры посадить на княжеский стульчик своего сына, дискредитировав по всем фронтам брата и его странную чернопопистую свиту. А вот деток Шарлин жалко, они как заложники в этой не очень чистой игре.
 
Похоже Шарлин вчистую проиграла битву с сёстрами Альбера, раз стали открыто печатать интервью и интересоваться мнением чернокожей бывшей, да и выйти с ней и ее чёрным сыном в свет это уже за гранью прям. Думаю чернопопке сестры пообещали роль действующей княгини и ее грязным ртом расчищают себе дорогу, а ее потом принесут в жертву, мол ничего не знали, ничего не ведали, что она там говорит, куда она там с Альбером выходит. Видимо ещё не пропало желание у старшей сестры посадить на княжеский стульчик своего сына, дискредитировав по всем фронтам брата и его странную чернопопистую свиту. А вот деток Шарлин жалко, они как заложники в этой не очень чистой игре.
Каролина такими играми вообще княжества лишиться могут,дура дурой. По ходу из детей и внуков мозгами в Рене никто не пошел,который поднял Монако после войны.
А BLM сейчас модно,пусть вещает,мол какой толерантный Альберт, может ему это еще в плюс в сегодняшнее время будет. Просто почему бы им не развестись уже тогда с Шарлен и прикратить этот цирк,вот этого я не понимаю. Шарлее там чужая,язык за столько не выучила, в общество монакское не интергрировалась,дальше лучше не будет😔🤫
 
Все таки наверно Шарлин развода не хочет, одно дело княгиня, хоть и в бегах, другое дело просто состоятельная женщина, каких тысячи. Сейчас ей надо подлечиться, а что будет дальше время покажет
 
Я вот чесно не понимаю: хотела замуж за князя Монако, взяли тебя замуж: не украли, не заставили насильно. Столько лет в браке язык не выучила, обязанности княгини в тягость, от мужа бежит в Африку!!! Она чем думала когда замуж шла? Что будет в халате и в бигудях дома, на кухне, чай заваривать? Это же РАБОТА!!!! Ежедневная, рутинная, часто неблагодарная. Они что там все инфантильные дуры? Одно дело с князем тр@хаться в отелях и курортах, и совсем другое работать женой. А потом депрессия и муж кобель. Ужас.!!!! Сорри, леди.
 
Я вот чесно не понимаю: хотела замуж за князя Монако, взяли тебя замуж: не украли, не заставили насильно. Столько лет в браке язык не выучила, обязанности княгини в тягость, от мужа бежит в Африку!!! Она чем думала когда замуж шла? Что будет в халате и в бигудях дома, на кухне, чай заваривать? Это же РАБОТА!!!! Ежедневная, рутинная, часто неблагодарная. Они что там все инфантильные дуры? Одно дело с князем тр@хаться в отелях и курортах, и совсем другое работать женой. А потом депрессия и муж кобель. Ужас.!!!! Сорри, леди.
Мне кажется, что действительно хотела стать женой богатого и влиятельного человека, хотела бы стать принцессой Монако, спокойно бы приняла правила игры и вела бы активную общественную жизнь.
Вспоминается эпизод из "Игры престолов", когда Маргери Тирелл спрашивают "Вы хотите быть королевой?" и она без долгих раздумий соглашается на брак с юным маньяком Джоффри Баратеоном, понимая, что он опасен и ей придётся нелегко.
 
Назад
Верх Низ