Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Я проглядела, а Йоркские были?
Я их не видела на фото, как и мать Джека. Вполне вероятно, что все бабушки/дедушки приехали приватно. Не могли же Йорки пропустить такое!
 
А я вот тут подумала на счёт всех, кто не присутствовал, а должен бы был быть.
Туда поехала королева лично, которая явно слаба, но должна была явить себя подданным. Пандемию никто не отменял, рассадка в капелле должна была быть с расстоянием друг от друга, а с учетом присутствия королевы и того больше. Так что, вероятно, могли быть посчитаны места только для тех, кто там действительно был необходим. Может так?
 
Я их не видела на фото, как и мать Джека. Вполне вероятно, что все бабушки/дедушки приехали приватно. Не могли же Йорки пропустить такое!
Мне тоже кажется, что бабушки и дедушки (вопрос про Анну остался открытым) присутствовали. Почему приватно появилась мать Джека понятно. Йорки, как и Сассексы, те ещё "любители" приватности. Думаю, не светились они из-за скандала.
 
А я вот тут подумала на счёт всех, кто не присутствовал, а должен бы был быть.
Туда поехала королева лично, которая явно слаба, но должна была явить себя подданным. Пандемию никто не отменял, рассадка в капелле должна была быть с расстоянием друг от друга, а с учетом присутствия королевы и того больше. Так что, вероятно, могли быть посчитаны места только для тех, кто там действительно был необходим. Может так?
А что за пара тогда была, которую мы все приняли за родителей Джека?
 
А что за пара тогда была, которую мы все приняли за родителей Джека?
Там много кто был из неопознанных в возрасте, если обе пары следуют протоколу, то крестных у каждого ребёнка должно быть 6-7. Умножаем на два, добавляем супругов, если есть…
 
Интересно, а историческое платьюшко кому досталось? Вернее не так, вторую копию сшили или детки слишком далеко в очереди и простыми рубашечками обошлись?
 
Интересно, а историческое платьюшко кому досталось? Вернее не так, вторую копию сшили или детки слишком далеко в очереди и простыми рубашечками обошлись?
Похоже они успели вырасти из платюшка.
 
Спереди Евгения еще боле-менее смотрится, но вид сзади меня просто убил.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И ведь рядом Зара, которая тоже отнюдь не худышка. А тут на контрасте чуть ли не моделью выглядит. Как можно настолько себя уродовать?
 
Мне одной показалось,что Кембриджи к Евгении отнеслись гораздо прохладнее,чем к Беа?!
 
Мне одной показалось,что Кембриджи к Евгении отнеслись гораздо прохладнее,чем к Беа?!
Я тоже это заметила. Но, подумала что кейт и Евгения уже встречались этим днем ранее(здоровались, разговаривали, обнимались и т д) и вот поэтому сложилось такое впечатление...
 
Мне одной показалось,что Кембриджи к Евгении отнеслись гораздо прохладнее,чем к Беа?!
Все так! Видела кусочек видео с мероприятия, в вк выложили в группе "жизнь по-королевски", так со всеми членами семьи, включая Беатрис, Эдо, были обнимашки, Евгению же просто поприветствовали и они с Вильямом немного потрепали друг друга по плечу, изображая объятия, но по факту ни на сантиметр не нарушили дистанцию вытянутой руки. Не подруга она Кембриджам, это уж явно. Хотя Кэтрин на момент включения пары Моцци отошла назад, Уилл обнял Беатрис и позвал Кэтрин, она подошла приветствовать и обняла. Странно все в стане Йорков.
 
Все так! Видела кусочек видео с мероприятия, в вк выложили в группе "жизнь по-королевски", так со всеми членами семьи, включая Беатрис, Эдо, были обнимашки, Евгению же просто поприветствовали и они с Вильямом немного потрепали друг друга по плечу, изображая объятия, но по факту ни на сантиметр не нарушили дистанцию вытянутой руки. Не подруга она Кембриджам, это уж явно. Хотя Кэтрин на момент включения пары Моцци отошла назад, Уилл обнял Беатрис и позвал Кэтрин, она подошла приветствовать и обняла. Странно все в стане Йорков.
Получилось там интересно. Пока Кейт стояла в стороне Уильям всех «как бы» построил в линейку перед Кейт и она прямо как королева подошла к ним и начала приветствовать.
 
Получилось там интересно. Пока Кейт стояла в стороне Уильям всех «как бы» построил в линейку перед Кейт и она прямо как королева подошла к ним и начала приветствовать.
Учитывая неполный состав представителей БКС на мероприятии, интересно, что сестрицы Йоркские пришли засвидетельствовать свое почтение. Старшее поколение отсутствовало, от Уэссекских была одна Софи. Продолжаем наблюдать за ситуацией в семействе 066
 
Дамы моего возраста вспомнят сказку "двенадцатая ночь" помоему или королевство кривых зеркал.. Там были персонажи - пажи. Вот,очень и очень схожие персонажи

Screenshot_20211210_123958.jpg

Screenshot_20211210_123944.jpg
 
Такие пальтишки любит создавать Александр Маккуин. На стройных высоких моделях они смотрятся шикарно 066
 
Такие пальтишки любит создавать Александр Маккуин. На стройных высоких моделях они смотрятся шикарно 066
Ну даже кейт была как то в голубом пальто и по пояс вот такая накидка-лично для меня это выглядело очень некрасиво.
И все равно был ли это шикарный Александр маккуин или не менее шикарный Василий Иванов.
 
Ну даже кейт была как то в голубом пальто и по пояс вот такая накидка-лично для меня это выглядело очень некрасиво.
И все равно был ли это шикарный Александр маккуин или не менее шикарный Василий Иванов.
Не видела Кейт, но проблема как всегда в фигуре и посадке

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Назад
Верх Низ