"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А помните фоточку известную? Даже не замечала, пока кто-то пальцем не ткнул в линию горизонта за ММ)) То есть себя она явно так подрастянула, а подружек так оставила, потолще-пониже))) Штришок к портрету, так сказать)
да уж, сделала она тут из себя любимой такую гитару!.. sarcastic
 
Может Лолита-компромат не только на дядю Эндрю есть, но и на Гарика? Вот поэтому так стремительно и пытались рот заткнуть свадебкой и прочими мероприятиями. Не гарриной наркоте дело, а в реальных заказах на людей?
 
Да, заметила статей на эту тему на много больше стало.
Ощущение, что дали команду фас по этому поводу.
Интересно затронет ли Мегу или договорились?
кто в курсе что за переключатель мертвеца и кто такой Элвин Рагленда
Элвин отец Дории
 
Может Лолита-компромат не только на дядю Эндрю есть, но и на Гарика? Вот поэтому так стремительно и пытались рот заткнуть свадебкой и прочими мероприятиями. Не гарриной наркоте дело, а в реальных заказах на людей?
а и запросто такое может быть. Вспоминайте всех мажорских деток в своих городах - в основном, редкие же мрази. Про свой город могу точно такое сказать - и людей сбивали, и ничего, абсолютно ничего, кроме того, что пешеход сам виноват. И разводы с отбиранием детей у жён, чтобы жена даже подойти не могла - знаю про такое. А уж чтобы на папкины деньги куражиться и ничего не делать - почти у всех так. Ну даже если папка к себе в бизнес возьмёт, и вице-президентом назначит, и золотой кабинет даст - на работу-то ходить надо, а мажорские дети это не любят. А Гарри - так вообще безбашенный, читай безмозглый, всегда был. И уж фоточки с его охот на красно-книжных животных - о многом говорят, морали в нём - ноль целых ноль десятых. И вот да, с жёнушкой - они друг друга стоят, и мне было бы искренне жаль порядочную умную добрую девку, которая бы связалась с таким отбитым на всю голову внучком. А МеМа - как раз по Сеньке шапка. Носи, Гаря, не кашляй!;)
 
Бью кокошником об пол. Я б сама всего что тут написано не накопала. Отдельное спасибо за компанию, Во!
 
Меган может знать немного, поэтому она хорошая марионетка для этого плана.... но ее покровители знают гораздо больше, чем она. Только мегэн не могла шантажировать БРФ. С ней бы быстро "разобрались" и никогда больше не услышали. . Но ее покровители, с другой стороны, слишком богаты и слишком сильны, чтобы победить их всех сразу.... Кроме того, если у нее есть "переключатель мертвеца", хранящийся у Дориа, Ма, Джей-Джей.
А может здесь есть связь с надвигающимися проблема с Эндрю? Наверняка БКС знает, как развивается эта история. А вообще, мне один мой знакомый, следящий за новостями о Трампе, сказал, что все дороги ведут в Фонд Клинтон. Я пока не понимаю, какая связь с ММ. Но будем посмотреть дальше.
 
А может здесь есть связь с надвигающимися проблема с Эндрю? Наверняка БКС знает, как развивается эта история. А вообще, мне один мой знакомый, следящий за новостями о Трампе, сказал, что все дороги ведут в Фонд Клинтон. Я пока не понимаю, какая связь с ММ. Но будем посмотреть дальше.
Клинтонша никак не может успокоиться с проигрышем на выборах, в прессе было , что узнав об этом переколотила всю мебель на фиг в своем кабинете. Уже пожалела бы свою дочь, ведь Клинтон был многолетния клиентом Самолета Лолиты.
Есть документальные записи бортового журнала и опять начнется вонь.
 
в мемуарах ее дворецкого Пола Барелла написано, что Диана делилась с Уильямом о своих отношениях с мужчинами074
Я не про мужчин, а про то, что мамку... того...
 

Ой, напомнило из Твиттера))) Циферблат как предупреждение, и на часах с оф.фото время почти такое-же. Символизм сплошной)
 
Странно, что Эндрю королева позволила слить. Столько десятилетий под ковёр ЭТО заметалось. Кто мониторил Дианины интервью и книги "по мотивам", в курсе, что Ди вся такая жертва обстоятельств хотела с молодых ногтей Эдварда (даже его портрет у кровати держала))), но поскольку он по мальчикам, то решила остаться для него "лучшим другом". У неё фишечка такая была всем такая подруга-поруга, всё понимает и прощает, а потом, как только человек перестал быть полезен хак его по хребтине... Диана тогда перед разводом много глупостей наворочала, Если бы только Чарлика подставила, а то ведь всю БКС по медному тазу пустила. Слила прессе снимки Фергюссон с любовником (это выяснилось потом, после смерти Ди), Эдварда назвала голубым аж синим, про Чарлика с Камилкой катком прошлась. А уж чего натрепала на плёнки - нам смертным не узнать tss Огонь-баба.
Чем это для неё закончилось - мы помним.
Но Эдварда прикрыли, женили и даже двух детей ему напечатали (ЭКО или ещё каким местом - не знаю), до последнего их с женой показывали только со знаком +++ и тут такое .... Интересно, Е-2 отдаст на растерзание младшего? Не должна, по идее. А кого ей вместо Эндрю скармливать? Марклу, что ли? Не того полёта птица...или Хорька? И потому он снурый такой. Хотяяяя, его тоже покрывали и б***дство, и пьянки, и свастики, да много чего.

ПыСы: уважаемые Дианоманы, можете кидать в меня тапками, но у меня испаряются последние капли уважения к этой личности. А раньше была така любоффф, до слепого обожания. Так что извините, ежели кому обида нанесена mda
Поддерживаю Вас! Вся притворно истеричная, жертва. Ну лан. А Харря самое оно для слива, абсолютно бесполезен инфантилен и неуправляемых хуже матери, ещё и от конюха возможно, что его жалеть? И остальные членыБКС типо Вилли только за, если его усмирят и изолируют
 
Поддерживаю Вас! Вся притворно истеричная, жертва. Ну лан. А Харря самое оно для слива, абсолютно бесполезен инфантилен и неуправляемых хуже матери, ещё и от конюха возможно, что его жалеть? И остальные членыБКС типо Вилли только за, если его усмирят и изолируют
В свете открывшихся фактов версия довольно вероятная.

Может, Гарик такой помятый потому, что пьёт без просыпу с перепугу?
 
Думаю, что МеМа сегодня на Уимблдон явится при полном параде - её ж запозорили все за тот выход в пьяном виде в неуместных джинсюшках, а оно такого не любит. :sneaky: Явится сегодня в очередном очешуенном живанши, чтобы все захлебнулись уже "от зависти". А может и вообще в Диоре с якобы крестин прикондыбает, на ДейлиМейл писали, что Диор это 12 тычиц фунтов стоит, а никто толком его не разглядел на фото. Вот чуда наша сегодня его и выгуляет на публику.;)
 
А помните фоточку известную? Даже не замечала, пока кто-то пальцем не ткнул в линию горизонта за ММ)) То есть себя она явно так подрастянула, а подружек так оставила, потолще-пониже))) Штришок к портрету, так сказать)
Море волнуется))
 
Вот как-то не заметила я, чтобы Папа был растерян. Кислое у него выражение лица на фото, но оно может быть вызвано чем угодно - в частности почти часовым ожиданием

Элвин- папа Дории
 
Кадр говорящий - Королева большую думу думает... как говорил Кевин Маккаллистер в фильме: ''еще одно рождество в окопах...''
Да и как-то давно заметила, может и домыслы просто, но для Чарльза Вилли-это сын. Такой же занудно степенный. Могут реально и ругаться 100 раз на дню, как самые близкие, у них реально крепкие семейной дружеские отношения. И Вилли давно все про маму понял, жертву не корчит и с годами принял позицию отца. А Харри-это милый семейный дурачок. Чарлик с ним не ругается, просто потому, как сыном не воспринимает. Ну член семьи да, кровь моя, но никаких особых отношения нет
 
НУ что, тепер мои выводы.
1. Мой малой был точно в такой в 4-5 месяцев. Так что высказывания ММ на рождество, что "они на финишной прямой" были правда и ребенок родился в январе в марте.
2. Крестных из знаменитостей никого небыло- так как " раздача" близка и это не просто " фантазии блогера сaveat emptor но и высказывание одного из ведущих аналитиков России :
3. Крестных засекретили, что б пазл не сошелся- так как по английскому законодательству суррогатный ребенок может быть оддан после 6 месяцев и только с добровольного согласия сурр мамы- если сур мама против то никаким судом ребенка не забрать.
Значит крестные из разряда сурр-мама и кто-то еще.
И в довершении сестер Дианы притащили как свидетелей измене короне и махлежем с пристолонаследованием( чет закрадывается у меня мысль, что ММ это проэкт Глостерских или Кентских после слива Андрюшки по делу Эпштейна)
 
Очень интересная версия от нашего уже постоянного автора Елены Мокрянской
Потрясающая статья! Спасибо автору!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ