Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Кошмар какой эта стекшая на пояс грудь. Всю дорогу меня удивляет, почему сестры Просто.Не могут.Нанять.Стилиста
Они же прынцессы, они выше всех вот этих стилистов. Раньше королевские семьи и фаворитки задавали моду, вот видимо до сих пор так и считают, что это мода под них должна подстраиваться
 
Они же прынцессы, они выше всех вот этих стилистов. Раньше королевские семьи и фаворитки задавали моду, вот видимо до сих пор так и считают, что это мода под них должна подстраиваться
А, ну да. Модные чики со своим особенным стилем. Не то что нафталин Бабы Лизы или Катин официальный тлен 066 Не, ну себя можно принимать по-разному: например, махнуть рукой - "нет, у меня вкуса, буду клоуном" или "Нет чувства прекрасного, отдамся в руки профессионала". А ведь могли бы быть почти красавицами.
 
Мегуся с пелёнок не вращалась в БКС. Мегуся уплетала сгоревшей шашлык.
А вот Беа и евгеша да, не привит вкус, не передался через гены от аристократия в целом))) . А может это норма. Им комфортно, им нравится и слава богу. А что там, кто там о них подумает(к примеру я) - то им фиолетово на меня и моё мнение)))
Если честно, то я очень удивляюсь, когда читаю о прекрасном вкусе леди Ди. Вот не отцепится мысль, что на пьедестал иконы стиля её поставили из-за её трагической гибели. Да, есть у неё прекрасные луки и слава те яйца, побольше, чем у чудной икоТы стиля, в девичестве Рейчел Меган Маркл. Но есть у неё такие вырвиглазные наряды, такое не сочетаемое сочетание (на мой дилетантский вкус). Но всё это красиво и обтекаемо называют бунтом Дианы и её неординарным чувством стиля. Мне кажется, что у Дианы были небольшие проблемы со вкусом до свадьбы, да и некая упёртость присутствовала. Одно её свадебное платье о многом говорит: девочка хотела сказки и на мелочи не очень обращала внимание. Но за годы брака она отлично поработала, видимо прислушивалась к советам, выработала стиль. А не напяливала всё подряд патамушта это вау-вау как модно и "это же бубль гум", это же Капец!новая коллекция известного дизайнера.
А Беа и Евгения.... Да, там печаль неизвестно почему: то ли действительно им сугубо перпендикулярно мнение окружающих, не обладающих (по их мнению) утонченным вкусом, либо некий пофигизм из разряда - мне нравится и точка! Берут пример с маменьки видимо. Одна надЁжа, что Беа будет прислушиваться к мнению мужа.
 
Беатрис не позавидуешь, на курорте нужно нянчиться со своей лялькой, которой ещё и полугода нет, и с пасынком. Папаша возится со своим сыном, а мелкой Сиенне, похоже, ещё няню на отдых взяли.
 

Вложения

  • 2420066_600.jpg
    2420066_600.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 88
  • 2420297_600.jpg
    2420297_600.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 87
  • 2419467_600.jpg
    2419467_600.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 88
  • 2418717_600.jpg
    2418717_600.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 88
  • 2419367_600.jpg
    2419367_600.jpg
    62 КБ · Просмотры: 88
  • 2419145_600.jpg
    2419145_600.jpg
    57 КБ · Просмотры: 90
  • 2421018_600.jpg
    2421018_600.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 95
Леди, вот как говорится, не к ночи будет помянута. Посмотрите. ведь явно что не постановочное фото. И даже если снимали на профессиональную камеру, то видно что не перед носом. Но вот на снимке можно рассмотреть все, все нюансы. Почему у Меган на рождественском постановочном фото нельзя вот так же все рассмотреть.
 
Леди, вот как говорится, не к ночи будет помянута. Посмотрите. ведь явно что не постановочное фото. И даже если снимали на профессиональную камеру, то видно что не перед носом. Но вот на снимке можно рассмотреть все, все нюансы. Почему у Меган на рождественском постановочном фото нельзя вот так же все рассмотреть.
Ну Вы сравнили: звезду и просто синьору Мапелли-Моцци. Сияние звезды ослепляет объективы и потому нам плохо всё видно.
 
Леди, вот как говорится, не к ночи будет помянута. Посмотрите. ведь явно что не постановочное фото. И даже если снимали на профессиональную камеру, то видно что не перед носом. Но вот на снимке можно рассмотреть все, все нюансы. Почему у Меган на рождественском постановочном фото нельзя вот так же все рассмотреть.
Не, ну почему нельзя рассмотреть?)) - можно! Края рваных джинсовых дырок, строчку, волокна джинса, нити которыми шили джинс-а вам, милая моя, все недостаточно)) - а вам (нам всем) надо что? Лица чётко видеть? /правую ручку арчи, ктр отчего то выглядит странной и чёрной, лицо мм (не зубы) а именно её веснутчатое лицо? /лысину гари не видать, да?))) пальчики чёткие дитя Лили?)))
пс. Обожаю юмор на нашем форуме! Спасибо всем вам!
 
Обидеться на родную сестру из-за того, что та посмела родить в один год с ней и в то же время простить Сассекским, что Меган своим намеком на беременность испортила ей свадьбу и перетянула внимание на себя - действительно, может только человек недалекого ума...
Я Евгешу и Сару тут не понимаю, их поддержку Сассексам. Может и в правду у Мегрени серьёзный компромат на Евгешу? А Сарочка обижена, что Эндрю не позволяют на ней повторно жениться? Беа походу больше доверяет своему мужу и не лезет в конфликты со старшими родственниками.
 
Я Евгешу и Сару тут не понимаю, их поддержку Сассексам. Может и в правду у Мегрени серьёзный компромат на Евгешу? А Сарочка обижена, что Эндрю не позволяют на ней повторно жениться? Беа походу больше доверяет своему мужу и не лезет в конфликты со старшими родственниками.
Муж на Беа женился, чтобы пролезть в аристократический круг и портить все его старания не позволит.
 
Муж на Беа женился, чтобы пролезть в аристократический круг
Если верить , муж Беа - итальянский аристократ и очень богат. Мне он кажется очень амбициозным, брак с Беа для него "социальный бриллиант".
и портить все его старания не позволит.
Вот 100%! В отличие от некоторых, Эдоардо очень хорошо понимает цену своему нынешнему положению и сделает всё, чтобы его сохранить.
 
Последнее редактирование модератором:
Если верить , муж Беа - итальянский аристократ и очень богат. Мне он кажется очень амбициозным, брак с Беа для него "социальный бриллиант"
В нашу ветку кто то приносил, что Эдо всегда был в около аристократических кругах, а ему хотелось попасть в самые сливки общества. В отличии от Британии, в Италии все дети графа будут графами, в независимости от того, кому из них принадлежит графство. Отцу Эдо никакое графство не принадлежало, да и Италия - республика.
 
В нашу ветку кто то приносил, что Эдо всегда был в около аристократических кругах, а ему хотелось попасть в самые сливки общества. В отличии от Британии, в Италии все дети графа будут графами, в независимости от того, кому из них принадлежит графство. Отцу Эдо никакое графство не принадлежало, да и Италия - республика.
Это я приносила:) В круги эти он попал благодаря отчиму, близкому другу Камерона, титула в Великобритании у него нет, да миллионер он не такой уж и выдающийся. В бизнесе недвижимости миллионеры через каждого, в Лондоне квартиры простенькие стоят миллионы, дельцы вроде Эдо их покупают, приводят в порядок, обставляют и перепродают. То есть, живут с навара на продаже миллионных домов и квартир, а это не такие уж и запредельные доходы по нашим скорбным временам. Любой владелец трехкомнатной квартиры в Лондоне в хорошем районе уже миллионер.

Что касается титула и наследования. А нечего Эду наследовать, иначе его папаня не сидел бы в Англии ка привязанный. В этих Мапелли сам черт ногу сломит, но, тем не менее, разобраться можно. Семейство богатое и знатное, но графы в нем - номинально все сыновья. Майоратная же недвижимость и ценные предметы антиквариата, как я понимаю, составляют траст, который управляется главой клана. Каким боком к нему Эдо, следите за мыслью:)

1. Некий предприимчивый аристократ(нобиле) Джероламо Мапелли женился на дочери графа Моцци и их наследник впервые и стал именоваться графом Мапелли Моцци. Случилось сие в 19 веке, то есть сравнительно недавно по историческим меркам.
2. Итак, Джероламо Мапелли породил графа Алессандро Мапелли Моцци (рож 1815)
3. Граф Алессандро Мапелли Моцци породил трёх сыновей, заметьте, все графья: -)
Старший сын, граф Паоло Мапелли Моцци(рож 1854) породил восемь детей, из которых четверо сыновей, все графы, естессно.
4. Третий ребёнок Паоло, второй сын, то есть УЖЕ не основной наследник семейного состояния, граф Луиджи Мапелли Моцци(1894) породил девять(!) детей, из которых пятеро мальчики, все графья.
5. Второй сын графа Луиджи - граф Жанпаоло Мапелли Моцци(1922) породил графа Алессандро Мапелли Моцци(1951) - папулю нашего Эдо.

То есть Эдо - внук второго сына от второго сына графа:) Как-то так:) С учётом всех потомков мужеского пола от Алессандро по прямой линии, графьев в этом роду - как собак. Самый старший наследник среди них - граф Франческо, сын первого сына от первого сына, так сказать. Эдо не светит никаким боком, побочная линия в третьем поколении.
 
графьев в этом роду - как собак. Самый старший наследник среди них - граф Франческо, сын первого сына от первого сына, так сказать. Эдо не светит никаким боком, побочная линия в третьем поколении.
Вот и среди собак так же. Собак-то много, а хороших собак по пальцам пересчитать.;)
 
То есть Эдо - внук второго сына от второго сына графа:) Как-то так:) С учётом всех потомков мужеского пола от Алессандро по прямой линии, графьев в этом роду - как собак. Самый старший наследник среди них - граф Франческо, сын первого сына от первого сына, так сказать. Эдо не светит никаким боком, побочная линия в третьем поколении.
Ну, даже такой граф всё же лучше беспородного бармена-ревизора. Да и голова графская варит, как-никак живёт безбедно, на свои заработанные. Как - не суть важно. Пусть даже организовали ему стартовую площадку. Главное, не перебивается подачками родителей. И баб прилюдно не лапает
Есть сестрице чему завидовать и злиться на Беа
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ