"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1922 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратная сторона Луны..
Мы с Меган Маркл провели большую часть десятилетия, работая вместе над сериалом Suits/Форс-мажоры. С самого первого дня она была энтузиастом, добрым, отзывчивым, щедрый, радостным и поддерживающим членом нашей телевизионной семьи. Она оставалась таким человеком и коллегой по мере роста ее славы, престижа и власти. Она всегда была сильной женщиной с глубоким чувством морали и жесткой трудовой этикой и никогда не боялась говорить, быть услышанной и защищать себя и тех, кто ей дорог.

Как и весь остальной мир, я с изумлением наблюдал за ее жизнью в последние несколько лет. Она влюбилась, переехала в другую страну, стала известной на весь мир и начала трудную работу по поиску своего места в семье, которую в лучшем случае можно назвать сложной, а в худшем - архаичной и токсичной. Мне было больно читать бесконечную расистскую, клеветническую, кликбейтную язвительность публикаций, извергаемую в ее сторону всеми СМИ Великобритании и мира, но я также знал, что Меган сильнее, чем люди думают или понимают, и они пожалеют, что недооценили её.

А потом у них появился Арчи. И на любой приличной планете наступило бы время прекратить точить ножи и позволить этим двум людям насладиться волшебными первыми месяцами и годами создания семьи. Но мы живем не на этой планете, и вместо этого охота продолжилась. Неприлично, что королевская семья, новый член которой сейчас растет внутри нее, продвигает и усиливает обвинения в "издевательствах" против той самой женщины, которая сама была вынуждена бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и собственное психическое здоровье. По моему мнению, эта новая тема [с обвинениями в буллинге] и спланированный выбор времени, когда её начать [её беременность] - еще один потрясающий пример бесстыдства учреждения, которое изжило свою актуальность, доверие глазах общественности преувеличенно и, очевидно, обанкротилось в плане порядочности.

Найди кого-нибудь другого, чтобы поучать, ругать и мучить. Моя подруга Меган не в твоей лиге.

~ Патрик Джей Адамс
Написано проникновенно и так жалостно, что я обрыдалась бы. если бы не несколько НО
. Она влюбилась, переехала в другую страну, стала известной на весь мир и начала трудную работу по поиску своего места в семье, которую в лучшем случае можно назвать сложной, а в худшем - архаичной и токсичной.

Во-первых. Стоило ли выходить замуж за отпрыска из " сложной", "архаичной" и "токсичной" семьи? Не юной девой была невеста. И могла уже понимать, что любой человек является продолжением своей семьи. И если этот парень ее устраивал в качестве мужа, то значит не настолько не подходила ей его семья, чтобы назвать ее "токсичной".
Во-вторых. Эта "архаичная, "сложная" и "токсичная" семья приняла ее, не смутившись ни ее сомнительным прошлым, ни ее педигри, которая даже до родословной садовника этой семьи не дотягивала, ни ее разводом, н тем, что она - актриса весьма сомнительных ролей... И место ей искать было не нужно. Оно было для неё приготовлено. Со всем уважением к ее весьма посредственным талантам и склонностям.
ь бесконечную расистскую, клеветническую, кликбейтную язвительность публикаций, извергаемую в ее сторону всеми СМИ Великобритании и мира,
А вот здесь г-н Адамс откровенно врет и не краснеет, потому что поначалу его приятельнице Меган СМИ ,так же как британский народы, вывалили авансом огромное количество любви и пиетета. Облизывали так, что было противно на это смотреть. Но когда стали говорить правду, то сразу стали язвительными клеветниками.
и они пожалеют, что недооценили её.
Люди могут сожалеть о многом. Но вот об этом - вряд ли. Скорее сожаление будет о том. что Меган так и не самоубилась.
женщины, которая сама была вынуждена бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и собственное психическое здоровье.
Для защиты своего психического здоровья нужно не бегать по странам. а бежать к врачам.
Остается сожалеть, что г-н Адамс настолько туп. что этого не понимает.
И вообще, учитывая компанию актёров - Адамс, Маркл, создаётся впечатление, что Форс-мажоры" - такой отстой, такой слив актерского дерьма...
 
У него, как и у Меган роль в Костюмах вверх карьеры? Я его не видела нигде только в связки с Меган,т.к. сериал не смотрела. Так может кто его и заметит, роль даст.
А что удивляться, если он похоже умственно отсталый. Решил оскорбить БКС. Вопрос на засыпку, а чего это такая замечательная Муму вцепилась в архаичный титул посиневшими пальцами, не разожмешь? И брала миллионы от них и даже напоследок, когда уже сбежала в Канаду получила от архаичного принца Чарльза миллионы фунтов. А беременная выперлась на шоу Опры полить в ответ руку дающего овном, а потом когда ответку получила, начала выть - А нас за ШО?
 
~ Патрик Джей Адамс
Ну вот и конец этому патрику)))карьера после этих слов в защиту его партнерши по сериалу совсем иссякнет.

Пс. Запомнился мне он вечно со слюнявым ртом был в сериале. Губы постоянно влажными были у него.. Фууууу.
 
Вы еще один плюсик забыли. Камилла была самой ненавидимой женщиной во всей Британии, а Диану почитали на равне со святыми, а то и больше. А сейчас? Камилла - прекрасная стильная дама, сделавшая своего мужа счастливым. Кому надо хоть кого-то ненавидеть - вон прямо перед глазами мартышка скачет, причем каждый день, да все по разному. А Диана стараниями любимого сЫночки из святой иконы плавно превращается в не слишком умную капризную идиотку, идиота воспитавшую. И не важно, какой она была в реальности, сыночка-корзиночка сам за себя говорит.
Да уж, как поменялось наше отношение к Диане. Я помню, когда она погибла, я была очень огорчена и даже предлагала мужу зайти в посольство и расписаться в книге соболезнований. Тогда их по всему миру в посольствах организовали. Но муж меня обсмеял, спасибо ему. Лицемерная и недалекая женщина. Способна развалить любую семью. Как и Меган. Тут они очень похожи.
 
Вот оно как, оказывается.
Почти все британские СМИ раструбили о том, что Кембриджские отправят подарок детям принца Гарри и Меган Маркл. Вполне возможно, что и Елизавета II одарит Сассекских чем-то интересным. Но, как сообщил источник, сами Сассекские не планируют никаких ответных презентов.



Меган Маркл не планирует дарить подарки Кембриджским


Меган Маркл и принц Гарри будут праздновать Рождество в кругу своей семьи. Они отклонили приглашение Королевы, если оно конечно было, и не поехали в Великобританию.



Меган Маркл не планирует дарить подарки Кембриджским


Инсайдер сообщил, что принц Гарри и Маркл не просто "заморозили" королевскую семью. Герцог и герцогиня Сассекские не планируют дарить королевским семьям рождественские подарки, даже детям от них ничего не достанется.



Меган Маркл не планирует дарить подарки Кембриджским


Их решение основывается на том, что не стоит дарить подарки тем, кто не стал поддерживать их в тяжёлые времена.



Меган Маркл не планирует дарить подарки Кембриджским


"Меган считает, что всё, что она подарит будет встречено скептически, "с закатыванием глаз" или какой-либо другой формой презрения или неодобрения, поэтому она решила просто: никому ничего не дарить".​



Меган Маркл не планирует дарить подарки Кембриджским


При этом принц Гарри чувствует себя немного подавленным, потому что он не сможет воссоединиться с королевской семьей на Рождество. Но он ничего не может с этим поделать, потому что Маркл не разрешила бы ему отправиться в путешествие домой.



Меган Маркл не планирует дарить подарки Кембриджским


Но лично я считаю, что никакого чувства подавленности у него нет, он вполне доволен своим положением.



Меган Маркл не планирует дарить подарки Кембриджским


“Меган сочувствует Гарри, но она также считает, что они не должны прилагать какие-либо усилия. У неё нет проблем: если он хочет отправить свой собственный подарок, то пожалуйста. Но она, конечно, не собирается притворяться, что между ней и всеми его родственниками, которые когда-то сделали её несчастной, всё хорошо”, - сказал источник.



Но может так даже лучше, чем получить в подарок очередной нож
В спину...
 
В благородство играет парнишка.Они были любовниками во время съёмок сериала.
Одна из ее подруг намекала,что и развод с Тревором был по этой причине ,в числе прочих.
С ММ они были любовниками в течение съемки всего сериала. Скорее всего у неё на него не просто компромат, но и фоточки его или их «для взрослых», его сообщения ей интимного характера. Она же любит все собирать, копить материал «на будущее». Вот оно и наступило, будущее-то. А Патрик женат, есть дети, ему есть что терять. Насколько помню, он женат на дочке богатого папы… так что он будет петь под ее дудочку, пока не осознаёт, что он уже давно «не жилец». Скоро жена пинка даст под зад и без раскрытия секретов ММ. Просто почитает отзывы под статьей. Дурак парниша, попал в мясорубку.
Так защищал ее в прошлом году, так защищал, а на него вылили ушат помоев, и ему все мало. Ну кто он такой, чтобы защищать высокие моральные качества своей бывшей, гм, мягко скажем, любовницы-многостаночницы?
Я вот думаю, может КС попросила этого Патрика «позащищать» ММ, чтобы всем стало ещё очевиднее, насколько у неё подгорает из-за буллинга? Вот даже ещё одного суррогата собирается зарядить «для суда»…
 
Последнее редактирование модератором:
И на любой приличной планете наступило бы время прекратить точить ножи и позволить этим двум людям насладиться волшебными первыми месяцами и годами создания семьи.
Как не повезло этим двум людям оказаться на нашей неприличной планете. Адамс вместо того, чтобы трепать языком, нашел бы спонсора, чтобы переселить их на более подходящую. Как говорится - чемодан, звездолет, космос. Лететь обязательно вместе с Адамсом, который должен будет объяснить аборигенам нужной планеты, какие сокровища свалились к ним с орбиты.
Она влюбилась, переехала в другую страну, стала известной на весь мир и начала трудную работу по поиску своего места в семье, которую в лучшем случае можно назвать сложной, а в худшем - архаичной и токсичной.
Поддерживаю леди Lana, и нет сомнения, что Адамс написал этот мерзкий текст по требованию своей бывшей любовницы Марклы.
Вспомнился кадр из фильма-сказки, когда из воды высунулась костлявая рука и прозвучал голос: "Должок за тобой..."
И Адамс также применил ее избитый прием - унизить другого, чтобы самому самоутвердиться. А Маркле возвыситься, выделиться очень хочется.
Не имея за плечами ничего ценного, что смогло бы поднять ее над другими, и понимая это, она, как низкий человек опускает, принижает других, пытаясь завоевать признание и поддержку в обществе. Идя по головам других, такой человек думает, что он великий. Но на самом деле он - ничтожество. Только низкий человек стремится унизить другого, чтобы стать на его плечи и возвыситься самому. Оскорбление других - это признак слабости, бескультурия и хамства.
Некий философ сказал - «Есть два способа подняться над соседом: возвыситься самому или унизить его. Никогда не следуйте вторым путем. Вместо того, чтобы копать яму другому, употребите эти силы на то, чтобы насыпать холм для самого себя».
 
Патрику перед Рождеством заняться нечем? Речугу в защиту бывшей написал вдруг. И с чего бы? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять очевидное.
Второсортный актеришка и любитель куроцап откуда знает, что БКС токсичная и архаичная? Его там и близко не стояло. Пересказывает байки той, кого эта семья вышвырнула без права переписки.
Уверена прилетит ему ответочка и его призыв к БКС найти кого-нибудь другого, чтобы поучать, ругать и мучать будет услышан. Он как раз подходит для этих целей.
Ну, то что за бедной овечкой Мэ охотились - смешно до коликов. Щемилась во все щели. Уместнее было бы пожалеть нашу планету, которой приходится и таких особей держать.
 
Патрику перед Рождеством заняться нечем? Речугу в защиту бывшей написал вдруг. И с чего бы? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять очевидное.
Второсортный актеришка и любитель куроцап откуда знает, что БКС токсичная и архаичная? Его там и близко не стояло. Пересказывает байки той, кого эта семья вышвырнула без права переписки.
Уверена прилетит ему ответочка и его призыв к БКС найти кого-нибудь другого, чтобы поучать, ругать и мучать будет услышан. Он как раз подходит для этих целей.
Ну, то что за бедной овечкой Мэ охотились - смешно до коликов. Щемилась во все щели. Уместнее было бы пожалеть нашу планету, которой приходится и таких особей держать.
Почему-то мне кажется, что не хватило бы у него мозгов на такую речугу (возможно, ошибаюсь и тогда дико извиняюсссс перед патриком)). Полагаю, мадама ее сама состряпала и попросила(а может действительно надавила?) своего давнего приятеля Патрика в память нескучно проведенных дней обнародовать сию филлипику. Там же за этой "токсичной семьёй" и "они ещё пожалеют", и "не на той планете", и " рост славы, престижа и власти" (wtf???) так и топорщатся мемкины ухи по самое небалуйся.
 
Последнее редактирование:
Обратная сторона Луны..
Мы с Меган Маркл провели большую часть десятилетия, работая вместе над сериалом Suits/Форс-мажоры. С самого первого дня она была энтузиастом, добрым, отзывчивым, щедрый, радостным и поддерживающим членом нашей телевизионной семьи. Она оставалась таким человеком и коллегой по мере роста ее славы, престижа и власти. Она всегда была сильной женщиной с глубоким чувством морали и жесткой трудовой этикой и никогда не боялась говорить, быть услышанной и защищать себя и тех, кто ей дорог.

Как и весь остальной мир, я с изумлением наблюдал за ее жизнью в последние несколько лет. Она влюбилась, переехала в другую страну, стала известной на весь мир и начала трудную работу по поиску своего места в семье, которую в лучшем случае можно назвать сложной, а в худшем - архаичной и токсичной. Мне было больно читать бесконечную расистскую, клеветническую, кликбейтную язвительность публикаций, извергаемую в ее сторону всеми СМИ Великобритании и мира, но я также знал, что Меган сильнее, чем люди думают или понимают, и они пожалеют, что недооценили её.

А потом у них появился Арчи. И на любой приличной планете наступило бы время прекратить точить ножи и позволить этим двум людям насладиться волшебными первыми месяцами и годами создания семьи. Но мы живем не на этой планете, и вместо этого охота продолжилась. Неприлично, что королевская семья, новый член которой сейчас растет внутри нее, продвигает и усиливает обвинения в "издевательствах" против той самой женщины, которая сама была вынуждена бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и собственное психическое здоровье. По моему мнению, эта новая тема [с обвинениями в буллинге] и спланированный выбор времени, когда её начать [её беременность] - еще один потрясающий пример бесстыдства учреждения, которое изжило свою актуальность, доверие глазах общественности преувеличенно и, очевидно, обанкротилось в плане порядочности.

Найди кого-нибудь другого, чтобы поучать, ругать и мучить. Моя подруга Меган не в твоей лиге.

~ Патрик Джей Адамс
А почему он сейчас вылез? Со стороны БКС пока все тихо, только адвокат и друзья Меги мусолят эту тему... Защищается еще до "нападения", может БКС еще объявят,что по итогам проведенного расследования пришли к выводу, что буллинга не было.
 
Очередное подтверждение,что фотографии опять были постановочные!
Тень фотографа падает прямо ,фотограф очень близко,а телохранитель никак не реагирует,не защищает от якобы " папарацци " sarcastic
 

Вложения

  • ocr.jpeg
    ocr.jpeg
    118,9 KB · Просмотры: 202
  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    48,3 KB · Просмотры: 200
Меган Маркл могут заставить дать показания по делу принца Эндрю,т.к. ,по словам адвоката истицы по делу, Вирджинии Робертс, "она могла что- то слышать в семье и всегда говорит правду" pod_stolom

Он также сказал, что ее рассматривали, потому что она была "близким соратником князя Андрея и, следовательно, может быть, видела, что он сделал".

Он добавил: "Из-за ее прошлых связей с нимона вполне может обладать важными знаниями и, безусловно, будет обладать некоторыми знаниями. pod_stolom sarcastic
 
Очередное подтверждение,что фотографии опять были постановочные!
Тень фотографа падает прямо ,фотограф очень близко,а телохранитель никак не реагирует,не защищает от якобы " папарацци " sarcastic
Тетенька, впереди идущая, например, закрылась от фотографа. А Мумзя, видимо, так и не прошла курс молодого бойца. Ей в Голливудоведении не преподавали "Вспышка справа! Вспышка слева!"? Нужно упасть на землю головой в направлении вспышки, руками закрыть уши и голову. И охранник ейный такой же балбес.
У нас солнечные очки неизбежный жизненный атрибут. Сейчас, когда к таким атрибутам добавились маски, хочу сказать, что носить маску и очки одновременно невозможно. Два раза вдохнул-выдохнул, все - амба, ни хера не видно. Какие я только ноу-хау не пробовала, и маски подворачивала, и маски с фильтром, даже очки мне виконт какой-то холерой мазал, один фиг - все запотевает. С очками для зрения такая же история. Поэтому не знаю, как там Мумзя марширует в такой экипировке да еще и в телефон пялится.
 
,по словам адвоката истицы по делу, Вирджинии Робертс, "она могла что- то слышать в семье и всегда говорит правду"
Напоминает поговорку "так он парень неплохой, только ссытся и глухой". Вот и Меган: она всегда говорит правду, когда ее помнит, а уж что она помнит, что не помнит - науке это неизвестно))))
 
А почему он сейчас вылез?
У меня тоже это первый вопрос после прочтения сей трагедии.
Что случилось-то? Вроде никто из БКС уже давненько не обращает внимание на монтеситских отщепенцев. Ну прищемили хвост BBC когда те стали молоть лишь бы что. И все! Даже позволяют инсайдить всякую хрень, вроде того, что в гости Кембриджи едут.
Кто там за ними охотится? Недавно еле допросились, чтобы сфотали Мадаму Мятое пальтишко с одеялом.
Делаю вывод, что прижали гордых феминистов, а жаловаться некому. Зовут только клоунами и то по большому блату.
 
Так, насколько я помню, он это в прошлом году говорил, а пресса выдала за новости) У них как у Марклы, видимо думали что все забыли)
 
Напоминает поговорку "так он парень неплохой, только ссытся и глухой". Вот и Меган: она всегда говорит правду, когда ее помнит, а уж что она помнит, что не помнит - науке это неизвестно))))
Ой, миледи! Что там наука! Самой герцогине неведомо, она сама не помнит, что помнит. Ей проще с милой улыбкой на прекрасном лиТчике сказать: пардон муа, память у меня девичья, да и засорять свой жесткий диск не имею права. Мне о более глобальных проблемах нужно помнить. Мир в опасности!!! Это важнее, ЭТО ДРУГОЕ!!! Как там в старом фильме об Аладдине: это сон про не сон и про не сон - сон.
У нас солнечные очки неизбежный жизненный атрибут. Сейчас, когда к таким атрибутам добавились маски, хочу сказать, что носить маску и очки одновременно невозможно. Два раза вдохнул-выдохнул, все - амба, ни хера не видно. Какие я только ноу-хау не пробовала, и маски подворачивала, и маски с фильтром, даже очки мне виконт какой-то холерой мазал, один фиг - все запотевает. С очками для зрения такая же история. Поэтому не знаю, как там Мумзя марширует в такой экипировке да еще и в телефон пялится.
Ну не знаааю.dоntknоw Я приноровилась. Первое время страшно бесилась, ношу свои -8 постоянно и да, в маске дыхание идёт вверх и очки страшно запотевают. Но, потом дотумкала и хожу в стандартных медицинских масках, потому что там с одной стороны проложена какая-то хрень. Я этой стороной на преносицу надеваю маску и фигню слегка фиксирую на носу, чтобы прилегало поплотнее. Проверено, не запотевает. Во всяком случае у меня точно!:)
 
Меган Маркл могут заставить дать показания по делу принца Эндрю,т.к. ,по словам адвоката истицы по делу, Вирджинии Робертс, "она могла что- то слышать в семье и всегда говорит правду" pod_stolom

Он также сказал, что ее рассматривали, потому что она была "близким соратником князя Андрея и, следовательно, может быть, видела, что он сделал".

Он добавил: "Из-за ее прошлых связей с нимона вполне может обладать важными знаниями и, безусловно, будет обладать некоторыми знаниями. pod_stolom sarcastic


fT0EZMXwZtv1J5V6ADydRSTO6dHydVGhXHCGPaPdoRpkZAQkOv0NOuD0p9FHwY4nEsZtkQkbTs1kah9vFOBbBX6eQM7nZZpqM0El838xO0F8Gplt65j1rMA
Хоть здесь-то у нее должно хватить куцего ума, не лезть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу